Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года - Page 85 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года

Recommended Posts

До 75000 осталось не так то много. Я думаю, что если у китов есть такой план, то уже в этом году однозначно биткоин достигнет данной отметки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sakara said:

Насколько я помню, то очень многие в то время пророчили биткоину цену выше 50.000$, так что он явно был не единственным. Да и многие экономисты говорили о таком исходе событий который вы описываете, так что не стоит из него строить святого пророка 🙂 

Да кто блин из него пророка строит? Но вы хоть одного из этих всех послушали тогда и пошли, купили битка, когда он стоил 5000$? Нет, а чего тогда лешего лепите? Я лично слежу за Кийосаки, мне нравятся его идеи и импонирует образ мыслей и я покупал биток и без него, потому что точно так же думаю, а говорил он эти вещи, для тех, кто не способен сам анализировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Да кто блин из него пророка строит? Но вы хоть одного из этих всех послушали тогда и пошли, купили битка, когда он стоил 5000$? Нет, а чего тогда лешего лепите? Я лично слежу за Кийосаки, мне нравятся его идеи и импонирует образ мыслей и я покупал биток и без него, потому что точно так же думаю, а говорил он эти вещи, для тех, кто не способен сам анализировать.

Мне не много не понятна ваша логика, если вы говорите, что тогда никто не слушал других людей и не покупал биткоин по 5.000$, то ведь по вашим словам никто бы и его не стал слушать...

А на самом деле, очень много людей в тот момент заходили на рынок крипты, так как такой шанс бывает редко, так что да, я покупал тогда биток и многие кого знаю тоже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xaker2ru said:

Я слежу за этой монетой, да так все и было. Я лишь не пониманию как он к ней относится, скорее всего считает ее просто мемом, ибо она изначально была создана ради прикола, и не должна была стать серьезным активом на рынке.

Да ни как он к ней не относится, насколько знаю, именно в тот раз его взломали, а люди кинулись скупать монеты и те кто смекнул смогли на этом росте немного заработать. Вот на таких движениях и зарабатывают трейдерасты, есть даже такая схема, недавно смотрел видос, как можно оперативно получать новости и действовать по ним и гарантированные 10% в день забирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю прогноз имеет смысл, особенно когда цена битка резко полетела до 34к. Правда сейчас он уже стоит 31к, но думаю 3 года это достаточный срок для того, чтобы дойти до 75к$

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sakara said:

Мне не много не понятна ваша логика, если вы говорите, что тогда никто не слушал других людей и не покупал биткоин по 5.000$, то ведь по вашим словам никто бы и его не стал слушать...

А на самом деле, очень много людей в тот момент заходили на рынок крипты, так как такой шанс бывает редко, так что да, я покупал тогда биток и многие кого знаю тоже. 

Что не понятно то, почитайте начало этой темы, у меня из моих знакомых только 1 купил на том падении, остальные испугались. Покупали только те, у кого был запас на этот случай и то, покупали в основном акции, крипту не особо активно покупали. Иначе бы курс сразу же вернули к 10.000$. он сам говорит, смотрел одно интервью, мол другу говорит, купи серебро, оно скоро взлетит, друг отвечает "мне надо подумать" фигли тут думать, действовать надо. Вот в чем моя логика.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пару лет назад я к таким прогнозам относился писсимистически, то сейчас же могу сказать, что все возможно, сегодня ценник биткоина 35 $тыс. это просто рекорд и восторге от увиденного сегодня курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то Кийосаки явно знал , учитывая что биток к 40к подвигается , такой сценарий стал много вероятным , жду через 3 года по 100к )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 11:49 AM, InspectorCrypto said:

С огромным уважением отношусь к Роберту, как к человеку и автору многих полезных книг, с которых я начинал вхождение свое в мир заработка в интернете, прочитав книгу Богатый папа, бедный папа довольно многие полезные вещи понял, да и мотивации это придало. Так что к мнению этого человека прислушиваюсь, 75к звучит очень оптимистично и вполне вероятно, что это произойдет, все-таки год назад было тяжело представить, что биткоин дойдет до 30+к, но оно свершилось, может и 75 будет 

Несколько книг у него несомнно хорошие, одна из них та которую вы привели в пример. Но он обычный человек который заработал все свое состояние не на инвестициях а на книгах. Сложно доверять его словам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Что не понятно то, почитайте начало этой темы, у меня из моих знакомых только 1 купил на том падении, остальные испугались. Покупали только те, у кого был запас на этот случай и то, покупали в основном акции, крипту не особо активно покупали. Иначе бы курс сразу же вернули к 10.000$. он сам говорит, смотрел одно интервью, мол другу говорит, купи серебро, оно скоро взлетит, друг отвечает "мне надо подумать" фигли тут думать, действовать надо. Вот в чем моя логика.

Многие мои знакомые продали биткоин на отметке в 10.000$ на фоне ситуации в мире, после чего зашли обратно при цене 5.500-6.000$. Действительно, многие покупали акции и до ноября это было выгоднее чем биток, так как там можно было получить огромные иксы, но сейчас все изменилось и биткоин своим ростом утер нос тем, кто выбрал акции вместо него. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, DragonAge said:

Если бы мне месяц назад сказали, что сегодня биткоин будет стоить около 35К$, то я бы ему не поверил. Исходя из такого роста цены, можно сказать, что биткоин, через годик, другой, достигнет отметки в 75К$.

Ну да но кто знает как будет  курс меняться?вы же понимаете что возможно и такое что в один момент курс может сильно упасть вниз и вы уже по итогу ничего себе не получите с этих торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь звучит не так фантастично,  безумно рад курсу в 34-35 зелени за биткоин, не рад тому что неделю в запое и не просыхаю, соответственно по форуму тоже неделю пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sakara said:

Многие мои знакомые продали биткоин на отметке в 10.000$ на фоне ситуации в мире, после чего зашли обратно при цене 5.500-6.000$. Действительно, многие покупали акции и до ноября это было выгоднее чем биток, так как там можно было получить огромные иксы, но сейчас все изменилось и биткоин своим ростом утер нос тем, кто выбрал акции вместо него. 

Шаристые у вас знакомые, я же на тот момент ничего не продавал, так как ситуация была двоякая с крипто рынком, многие говорили, что биток может стать защитным активом и думаю что сейчас он им стал, хотя повторись ситуация, его опять сольют скорее всего. А вот свои акции нефтяных компаний я продал и по относительно хорошему ценнику. 

19 hours ago, Oksanchik said:

Риски всегда были и будут, поэтому многие их избегают и отсиживаются в своей зоне комфорта. Правильно ты сказал, надо действовать, думать потом будем.) Многие богатые люди тоже однажды рискнули и стали теми кем они сейчас являются. Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Да я честно говоря уже сейчас счастлив, не, если биток до 10.000.000$ я буду ещё счастливее, определенно))) и конечно, кто не рискует, тот не пьет винные напитки))) и так же мы все можем ошибаться насчёт биткоина и тот же дядька Кийосаки, хотя он осторожен а своих выражениях и оговаривается, что биткоину нужно электричество, чтобы существовать, а золоту не нужно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aby_bandit said:

Несколько книг у него несомнно хорошие, одна из них та которую вы привели в пример. Но он обычный человек который заработал все свое состояние не на инвестициях а на книгах. Сложно доверять его словам.

Возможно и так, на 100 процентов конечно не стоит ни чьим словам доверять никогда, лишь прислушиваться, извлекать из них полезное. Роберт действительно основную часть состояния заработал на книгах, но и в бизнесе он знает многое, в книге он сказал много полезных правильных вещей, пусть и слегка приукрасив наверное все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 00:10, Efferalgan said:

Ещё пару сотен миллиардов от институционалов и да, мы у цели будем))) ну или розничные инвесторы толпой скинуться)) фигли тут действительно до 75.000 чуток остался, да и не такая это интересная цифра, вот 100.000к будет сложнее взять, чисто в психологически, хотя 20к тоже штурмовали...

Мне бы не хотелось что бы цена биткоина в этом году была больше 50000$ Пятьдесят тысяч это и так огромный рост,нужно делать перезакуп.Я купил снова по 30000$ часть биткоина,а основную часть продал дороже 30к.Купил альткоинов перспективных,теперь жду коррекцию с нетерпением.

39 minutes ago, Oksanchik said:

счастливы и хлопать в ладоши.

Большая часть людей к тому времени продадут биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Шаристые у вас знакомые, я же на тот момент ничего не продавал, так как ситуация была двоякая с крипто рынком, многие говорили, что биток может стать защитным активом и думаю что сейчас он им стал, хотя повторись ситуация, его опять сольют скорее всего. А вот свои акции нефтяных компаний я продал и по относительно хорошему ценнику. 

Да, они уже не первый год в крипте и примерно понимали, что будет второе дно, а то и третье на котором они смогут закупиться, поэтому и продали на той отметке.
На счет акций нефтяных компаний вы поступили правильно, как мне кажется. Заработать на нефти сейчас очень и очень сложно, да и учитывая что 1 страна может обваливать курс как это было в марте меня пугает, так что крипта или же акции перспективных компаний куда лучше в этом плане. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 07:48, clipman77 said:

Если судить по текущей цене биткойна,то чтоб добраться до цены в 75к долларов,ему понадобится несколько месяцев,а не лет,тут всего то каких то пару иксов осталось взять битку до желаемой отметки.

А если судить по последнему забегу, который биткоин организовал в 2017 году, то может снова потребоваться 3 года. И только после очередной криптозимы мы сможем взять рубеж в 75 тысяч за битокин. К сожалению все крайне непредсказуемо. Но я надеюсь что правы в этом диалоге окажетесь вы, а не я.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 14:34, DragonAge said:

Не считаю, что биткоин очень сильно упадет в цене, не то что в ближайшее время, а вообще

Тоже так думаю, сейчас его даже при малейшей коррекции сразу же выкупают, и курс снова поднимается. Если у него дела будет идти и дальше так, то цена в 75k$ будет уже весной)😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mayoot said:

Он кстати вполне может быть прав  , потому что я верю точно в такой же расклад  , возможно даже больше  , биткоину конечно придется проделать трудный путь но всё будет

Да скорее всего но даже занизил прогнозы свои. Так как биткоин очень сильно растет мне кажется что он может уже превысить эту отметку к лету этого года. А не через три года, как предвещал Роберт Кийосаки.
Он после такого бурного роста, должна быть глубокая коррекция, так что нужно бдительно следить за ним)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oksanchik said:

Если биткоин достигнет 10000000$, то в этом случае большая часть людей будут счастливы и хлопать в ладоши. Верно, что биткоину требуется электричество - это цифровая валюта, которую не возможно пощупать руками, как золото, но и электричество от нас уже никуда не денется, мы же не вернёмся в первобытный мир, где не было электричества. 

Сам биткоин может и нельзя пощупать, но можно прекрасно пощупать товары, которые можно за него или с помощью него купить, вы так же не пощупаете рубли, которые на счету вашей карты или золото, которое у вас на брокерском счету, ни че же, не мешает пользоваться...

 

16 hours ago, dimaskd said:

Мне бы не хотелось что бы цена биткоина в этом году была больше 50000$ Пятьдесят тысяч это и так огромный рост,нужно делать перезакуп.Я купил снова по 30000$ часть биткоина,а основную часть продал дороже 30к.Купил альткоинов перспективных,теперь жду коррекцию с нетерпением.

Большая часть людей к тому времени продадут биткоин.

Вот вам не хочется, а есть такое ощущение, что полтинник уже к концу недели будет ну или к концу месяца закроем...) Есть у меня подозрение, что коррекции может не быть или если будет, то быстрая, минут на 5 одни сольют, другие купят тут же, как это было вчера. И правильно вы сказали насчёт того, что у многих уже не будет биткоина к тому времени, уже сейчас многие слили и ждут коррекцию.... А её все нет и нет.

Edited by Efferalgan
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sakara said:

Да, они уже не первый год в крипте и примерно понимали, что будет второе дно, а то и третье на котором они смогут закупиться, поэтому и продали на той отметке.
На счет акций нефтяных компаний вы поступили правильно, как мне кажется. Заработать на нефти сейчас очень и очень сложно, да и учитывая что 1 страна может обваливать курс как это было в марте меня пугает, так что крипта или же акции перспективных компаний куда лучше в этом плане. 

Тогда понятно, если не первый год, опыт всё таки многое значит, я так же с щитками йобита по началу терял, а сейчас получается зарабатывать.

 

А с нефтью там ведь не все так просто было и в общем то курс битка тоже крупный держатель может здорово отвалить, если грейскейл изменит стратегию и решит избавляться от битка, то нас это отправит на глубочайшую коррекцию, более того, остальные крупные держатели скорее всего тоже станут выходить, про розничных инвесторов с дрожащими и не очень руками молчу. Но пока такого и близко не предвидится, но может быть... А насчёт нефти, там ведь как вышло, её просто стало некуда девать, потребление сократилось до минимума, а добычу прекращать не хотели добытчики, и скорее всего пик потребления нефти был в 2019 году. И больше никогда к этим уровням не вернёмся, потому я и скинул нефтяников и купил вместо них золото и весьма удачно потом его продал)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Oksanchik said:

счастливы и хлопать в ладоши.

Сео биткоин биржи kraken думает что до 2030 года цена биткоина может дойти до 1 миллиона.Сейчас такие цифры кажутся какими то нереальными,но наши мнения изменятся когда биткоин пробьет 100 000$ )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Тогда понятно, если не первый год, опыт всё таки многое значит, я так же с щитками йобита по началу терял, а сейчас получается зарабатывать.

 

А с нефтью там ведь не все так просто было и в общем то курс битка тоже крупный держатель может здорово отвалить, если грейскейл изменит стратегию и решит избавляться от битка, то нас это отправит на глубочайшую коррекцию, более того, остальные крупные держатели скорее всего тоже станут выходить, про розничных инвесторов с дрожащими и не очень руками молчу. Но пока такого и близко не предвидится, но может быть... А насчёт нефти, там ведь как вышло, её просто стало некуда девать, потребление сократилось до минимума, а добычу прекращать не хотели добытчики, и скорее всего пик потребления нефти был в 2019 году. И больше никогда к этим уровням не вернёмся, потому я и скинул нефтяников и купил вместо них золото и весьма удачно потом его продал)

Насколько я знаю, причин обвала цены на нефть было несколько, а именно падение ее потребления в несколько раз из-за пандемии, большое ее количество в запасах и решение Саудовской Аравии о "распродаже на нефть" и отказе снижать уровень добычи. 
Плюсом ко всему, сейчас очень многие аналитики крупных корпораций говорят о том, что отметка в 75, 100 и даже 150 тысяч долларов для биткоина в ближайшие пару лет вполне реальна, так что можно сказать одно, если Киосаки не окажется прав на 100%, но как минимум его стоит уважать, что многим "не в теме" он дал возможность заработать на битке поделившись своим мнением, ведь отметка в 40.000$ уже покорена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sakara said:

что многим "не в теме" он дал возможность заработать на битке поделившись своим мнением, ведь отметка в 40.000$ уже покорена. 

При условие что эти многие не в теме воспользовались советом.В противном случае от этого совета никто не заработает.Скорее всего мало кто вложил в биток в районе 10-15к услышав этот совет.Покупки начнутся после 40к.Впрочем как всегда.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Сео биткоин биржи kraken думает что до 2030 года цена биткоина может дойти до 1 миллиона.Сейчас такие цифры кажутся какими то нереальными,но наши мнения изменятся когда биткоин пробьет 100 000$ )

Так это нехилые проценты по доходности получатся, если биток 1 лям баксов будет стоить. Надо мне продолжать битком все же закупаться, уж чую лететь будет как ракета

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...