Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 953 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Все возможно. На данный момент это довольно популярный форум, которым пользуются не только пользователи из России, но и из других стран. Несомненным преимуществом данного форму является то, что он платит за посты и то, что администрация не игнорирует и удаляет бесполезные темы и комментарии, не превращая форум в помойку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с тобой конечно ещё нужно развиватся определенное время, но в дальнейшем будущем точно обгонит Bitcontalk)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Многие пользователи начнут сливать либо 50% талка либо все талки моментально как курс перейдет в цену 1-1.5 рубля, я лично буду ждать еще большего прайса, чтобы продать еще выгодно, и после выхода функционала, не может быть чтобы курс талка остановился на 1-1.5 рублях 

Выше рубля вряд ли будет, да и даже эта цена просто отличная. Может будет конечно кратковременный памп, но выше этой отметки скорее всего не продержится долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Ну не знаю, чисто чтобы зайти сюда, запилить тему о проекте и провести подписную компанию, по моему никакой платы за это не требуется. Хоть вы, хоть я, в любое время можем создать тему с собственным проектом и провести подписную, не думаю, что с нас за это потребуют бабки. Так что такой вариант мне видится маловероятным. Другое дело, когда рекламодатель захочет баннерами обвешать форум, или какие то специальные привилегии поиметь для своей темы, ну тогда пожалуй да, какую то плату наверное админы запросят. Почему сюда не идут, я и сам не могу ответить на этот вопрос. Но причины все же быть должны какие то.

Просто запилить какую либо тему предложив ее к обсуждению мы конечно можем . При чем , любой из нас . Но ее будут видеть в основном те , кто участвует в обсуждении . 

Другое дело подписные , условиями которых является смена аватарки . Ведь это по сути те же самые рекламные банеры , только не расположенные стационарно в определенных местах сайта , а мелькающие везде , где только участник отмечается постингом . Это можно сравнить как например рекламу на растяжках , которую можно увидеть только подняв голову и рекламу "человек-бутерброд" , постоянно мелькающую перед глазами . У второй результативность в разы больше . Так что возможно , что везде мелькающие рекламные банеры тоже требуют какой то оплаты ) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Они бы и рады запилить функционал, которые форумчане предлагают. Проблема не вв внедрение его. А в талке. Его все равно будет девать некуда. Максимум , что можно сделать хорошего для его курса, так это то, чтобы его покупали и держали долгое время и делали это на регулярной основе и в больших объёмах и при этом ещё снизить количество, которые можно за посты заработать. Иначе цена не сдвинется. 

Почему нет предложения и варианта по сжиганию большого количества токенов? Просто, как мне кажется, саму систему запустили, а вот применение этой системы к чему то уже нельзя нормально придумать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yodgar said:

так и есть - там так сказать крипта родилась - это уже легенда, и а все остальные форумы всего лишь его форки.

Ну я лично верю в то что форк может стать лучше своего предшественника. Всё-таки это хорошо когда происходит конкуренция среди ресурсов, пользователи сами могут выбирать что им ближе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Typpak said:

Они бы и рады запилить функционал, которые форумчане предлагают. Проблема не вв внедрение его. А в талке. Его все равно будет девать некуда. Максимум , что можно сделать хорошего для его курса, так это то, чтобы его покупали и держали долгое время и делали это на регулярной основе и в больших объёмах и при этом ещё снизить количество, которые можно за посты заработать. Иначе цена не сдвинется. 

Если сделать так, чтобы допустим при оплате за какую либо услугу токены сжигались, плюсом уменьшить количество токенов, получаемых за посты, то курс пошел бы вверх. Но вот в чем еще проблема, курс должен быть стабильным, держаться в определенных границах, иначе реализовать прайсы на услуги будет невозможно,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Valeriaaa said:

Система очень крутая, да я свами согласен биржа просто так раздает деньги, лучше уж они собрали оюи выкатили нормальное обновление, и тогда кто отвечал по теме от того кто просил получал пару моментов, и так все равно хорошо. Эта биржа с форум молодцы, что дали людям проявить свои знания в сфере крипты.

Что за бред вы написали? Не хочу обидеть, но вот так и пишут посты ради своей награды. Где система крутая, если её даже нет и где биржа и форум молодцы, что дали проявить знания? Отсутствие системы рано или поздно приводит к краху, где посты уже не полезные и заработать нельзя. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Что за бред вы написали? Не хочу обидеть, но вот так и пишут посты ради своей награды. Где система крутая, если её даже нет и где биржа и форум молодцы, что дали проявить знания? Отсутствие системы рано или поздно приводит к краху, где посты уже не полезные и заработать нельзя. 

 Хороший механизм (систему) создать не так просто как кажется на первый взгляд,на это могут уйти года.Мы не знаем сколько человек над ней трудятся,очень много средств уходит на оплату постов.У них множество отделов которые выполняют свою работу начиная от поддержки,маркетолога и заканчивая программистами.Мы видим только то что можем увидеть а ведь ещё есть то что находится закулисами или вы думаете это так просто реализовать? Нужно набраться терпения самый яркий пример их серьёзности заключался в выходе торгов Talk который порадовал множество людей которые не опускали руки и верили в проект до самого конца или вам этого не достаточно? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Что за бред вы написали? Не хочу обидеть, но вот так и пишут посты ради своей награды. Где система крутая, если её даже нет и где биржа и форум молодцы, что дали проявить знания? Отсутствие системы рано или поздно приводит к краху, где посты уже не полезные и заработать нельзя. 

Такое сплошь и рядом, тут сегодня смотрел разные темы, вообще пишут ни о чём, просто набор слов, не более того, я раньше отвечал как вы сейчас, показывал в упор, что пост бредовый и о чём вы вообще пытались донести мысль), а ща вижу, прохожу мимо), бестолку


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, думаю в будущем через года 2 сможет обогнать биткоин талк по популярности, по крайней мере есть для этого все возможности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vtlck said:

Выше рубля вряд ли будет, да и даже эта цена просто отличная. Может будет конечно кратковременный памп, но выше этой отметки скорее всего не продержится долго.

Пампы точно будут, да тут талик долго не продержится, проще ордера заранее ставить, ведь при вводе часто будут пампы, а не как сейчас часто в одном диапазоне держится. Но тут ещё вопрос есть, а будет ли биржа вводить функционал или забьет на талк и будет платить сатохами?)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Ну эта система с таком и принесла нам тысячи долларов, мне лично чуть менше 1000$ принесла, но это тоже круто, за 4 месяца заработать такие деньги... Этот форум стал моим другим домом, ещё никогда не общался так на протяжении года, а тут как-то даже приятно. Никто не исключает тот факт, что оплату рано или поздно отключат, но в любом случае у нас останется высокий ранг, с помощью которого можно на баунти почти на пассиве зарабатывать сотни долларов в месяц 🙂

Да меня больше не это интересует. Я надеюсь, что оплату можно будет сохранить, а то так и останемся с онлайном в 100 человек. И про Баунти вы мне объясните, как они здесь появятся, если сейчас системы до сих пор нет, а вот такая оплата пронисит ровным счётом ничего? Надо делать перезапуск думаю. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

 Хороший механизм (систему) создать не так просто как кажется на первый взгляд,на это могут уйти года.Мы не знаем сколько человек над ней трудятся,очень много средств уходит на оплату постов.У них множество отделов которые выполняют свою работу начиная от поддержки,маркетолога и заканчивая программистами.Мы видим только то что можем увидеть а ведь ещё есть то что находится закулисами или вы думаете это так просто реализовать? Нужно набраться терпения самый яркий пример их серьёзности заключался в выходе торгов Talk который порадовал множество людей которые не опускали руки и верили в проект до самого конца или вам этого не достаточно? 

Согласен, форум только набирает обороты. Это его старт, и не нужно сразу ждать идеальной системы. Гугл тоже начинался с гаража, поэтому набираемся терпения и пишем. Все будет у криптоталка супер.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vtlck said:

Если сделать так, чтобы допустим при оплате за какую либо услугу токены сжигались, плюсом уменьшить количество токенов, получаемых за посты, то курс пошел бы вверх. Но вот в чем еще проблема, курс должен быть стабильным, держаться в определенных границах, иначе реализовать прайсы на услуги будет невозможно,

Уменьшение получаемых токенов и сжигание перед обновлением того количества, которое очень мешает применить такую систему - и можно будет дальше думать и уже наконец то делать. Пока над прайсами работать я не вижу необходимости, нужно сделать шаг, а потом уже можно будет сделать два. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Но тут ещё вопрос есть, а будет ли биржа вводить функционал или забьет на талк и будет платить сатохами?)

А вот тут уже никто ответить не может. Если они забьют на токен, что маловероятно по моему мнению, то многие люди знатно так пролетят, кто держал его в инвесте и не сливал. Но если все получится, то самые терпеливые получат все сливки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, A4list said:

Ну я лично верю в то что форк может стать лучше своего предшественника. Всё-таки это хорошо когда происходит конкуренция среди ресурсов, пользователи сами могут выбирать что им ближе

ну  может в чём-то и лучше могут быть последователи, но они всего лишь последователи. У бтт такая аудитория,, что они даже сайт не считают нужным апгрейдить дизайн под мобильную версию и о безопасности пользователе не заботятся - могут себе позволить) а здесь как только отключат оплату - форум умрёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Поэтому для новых пользователей будет небольшая проблема найти офф форум бтт, а для старых проблема в том, что нужно подключаться к впн из-за блокировки роскома. Данная блокировка  не положительно сказывается на новых регистрациях из РФ.

Я вот не думаю что БТТ особо интересен русскоязычный контингент, если бы был интересен, то они бы уже боролись за него, а зарубежный контингент с наибольшим финансовым состоянием как мы знаем, так что в принципе мне кажется ничего менять не будут, а в зарубежном поиске форум занимает топовые позиции по высокочастотным запросам, где КТТ еще нужно таких результатов в поисковой выдаче добиваться как минимум пару лет, так как траст криптоталка еще очень низкий по сравнению с биткоинталком.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 20:35, kakjevsebesit691 said:

Ну некоторые и 150 не пишут, ну хорошо 300 если много, пусть будет 200символов, вы то что написали, это уже почти 200символов, хотя выглядит не так крупно и информативно. Да и не хочу видеть сочинения, но хочу мнение объясненное, а не просто вкинутая фраза, без подтверждающих мыслей почему так считает человек. 

Ну, с одной стороны вы правы, но вы поймите, что бывают такие темы, в которых сложно что то описать, рассказать, высказать своё мнение в больше чем 200 символов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Если форум дает хорошо заработать, то дизайн и рекламу можно перетерпеть. А основной заработок там идет от различных подписных кампаний, которых там в разы больше, чем тут. А вот почему к нам на форум такие заглядывают крайне редко--вот вопрос, который нужно решить и тогда уже можно и о конкуренции думать.

Все подписные компании сосредоточены на Bitcointalk, потому что Bitcointalk считается официальным форумом криптосообщества. Хотя среди баунти и подписных на Bitcoitalk очень много скама. Постоянно пользователи форума жалуются на скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Просто запилить какую либо тему предложив ее к обсуждению мы конечно можем . При чем , любой из нас . Но ее будут видеть в основном те , кто участвует в обсуждении . 

Другое дело подписные , условиями которых является смена аватарки . Ведь это по сути те же самые рекламные банеры , только не расположенные стационарно в определенных местах сайта , а мелькающие везде , где только участник отмечается постингом . Это можно сравнить как например рекламу на растяжках , которую можно увидеть только подняв голову и рекламу "человек-бутерброд" , постоянно мелькающую перед глазами . У второй результативность в разы больше . Так что возможно , что везде мелькающие рекламные банеры тоже требуют какой то оплаты ) 

По идее это должно быть где-то прописано - правила проведения Прописных компаний на форуме...Или где-то отсылка - хотите провести Подписную на форуме, обращайтесь к Администратору. Я такого вроде не видел, но может просто на глаза не попадалось ...🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baklan4ik9 said:

Возможно со временем и обгонит, потому что биткоинтолк устарел, там старый дизайн и очень много реклам.

такой же дизайн есть ещё у одного форума, посвящённого криптовалютам, который уже очень давно существует, тем боле, что он полностью русскоязычный (тут). Я так понимаю, хозяева КТТ хотят что-то подобное сделать


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 10:25, Santos2002 said:

Лично я надеюсь на то, что количество подписных компаний будет активно расти. Так что я всегда слежу за своим рейтингом. Хотелось поучавтсвать в баунти и получить максимальную награду.

Будут конечно, сейчас подписных нормальных тут и нету) Криптоталк просто еще не добился такой влиятельности в криптомире, чтобы стартапы со своими кампаниями шли сюда, основная масса идет на БТТ и это не секрет) 
Но КТТ всего год с небольшим, поэтому все еще впереди, пока можно прокачать форумник)

  • +4 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CyberGenius said:

Мне кажется не обгонит, а уже обогнал, сайт довольна-таки быстро развивается и привлекает всё новых и новых пользователей, ждём ещё каких-нибудь розыгрышей и что-нибудь подобного, думаю это ожидаемо. 

Ну про то что уже обогнал я бы так не утверждал,. Но то что у него сейчас очень хорошие позиции это точно. Я думаю что очень скоро ктт все же будет топ 1  форумом по криптовалюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще хороший блогер сейчас подписывает раздели в которых излагает необходимую информацию (если контент в добавок качественный я подписываюсь на таких людей + стараюсь держать с ними контакт пока они не стали слишком популярными)
 Касательно популярных пользователей вот основные наши лидеры по сообщениям + лайкам.Клона конечно очень давно не видел а вот остальные частенько появляются на форуме) 
image.thumb.png.3783a0a642d841a22481091146abf9e1.png

Даа, намного жалею, что не проявлял активность на этом форуме каждый день, так бы сейчас тоже имел больше 10000 постов, но уже как есть, зато теперь буду писать минимум 25 в день. Все лица знакомы, а benzotrav это мой друг, вообще в шоке что он достиг этого на форуме. Вот и мне есть куда стремиться 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...