Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 943 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, klyaimn said:

200-300 символов это очень большое количество, и вы понимаете что если введут данное минимальное количество символов то какие нас будут ждать сочинения в постах на форуме, и сколько в них воды будет, и невозможно всю мысль выдвигать постоянно на 200-300 символов, кому то и 3-4 строчки хватает для этого, поэтому я считаю это бред полный 

Вот вот, ограничения в символах ничего абсолютно не даст, кроме наверное поднявшегося шума от недовольных людей. А те кто ради оплаты сидят просто приспособяться и будут катать такие вот сочинения)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, luckygirl2019 said:

Думаю что это вполне возможно. Даже те наши пользователи которые пришли на этот форум с нуля и когда тут ещё не было особо информации про крипту они все сейчас очень неплохо разбираются во многих темах. И если так пойдет дальше то каждый из нас будет совершенствовать свои познания и в будущем с одпи дать фору любому участнику бтт.

Вот кстати выгодное отлчие от биткоинталка у нашего форума: новичок легко может "карьерно" расти по рейтингу и званиям. На бтт же это сделать практически нереально, мериты совсем никто не ставит, так что можно будет позабыть о хороших заработках с подписной. Те, кто там имеют прокачанные профили, так там и будут сидеть. Потому на ктт хороший приток новой аудитории

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это всё равно случится. Но в не совсем скором будущем. А пока что будем ждать и надеяться и привлекать все больше людей на форуме cryptotalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Вот именно! Ведь там старики прекрасно понимают что если новички получают более высокий ранг, то они обязательно будут участвовать в подписных, а так как число мест в самых интересных предложениях ограничено, то они и ведут игру на опережение не позволяя новичкам втиснуться в их ряды ветеранов. У нас же такой борьбы нет и хотелось бы чтоб такая участь наш форум не затронула. 

Благо тут система рангов построена на количестве оставленных пользователем сообщений и нет такой штуки как мерит. Так что каждый пользователь может поднимать свой ранг даже в вакууме от остальных и никто ему не может намеренно помешать.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Я думаю, что пока нет. А начаться она может тогда, когда придут подписные с лимитом участников. И тогда будет действовать одно правило: кто раньше встал, того и тапки. Да и большое количество высших рангов только портит престиж форума в глазах создателей проектов, которые захотят проводить баунти. 

Вообще-то да, вы правы, что если рекламодатель прийдёт на форум, а тут одни легенды да герои сидят) но этим вопросом конечно в первую очередь должна озаботиться администрация причем уже на этом этапе пока не поздно. А то тут есть такая тенденция что человек пишет посты ровно на сто символов не заботясь о смысле, зато у него с такими ударными темпами осень быстро наращивается ранг. В итоге будет легенда, которая не знает что такое блокчейн и что сатоши это не отдельная крипта, а часть битка (да и такой экземпляр тут был). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladik199928 said:

Абсолютно с вами согласен, здесь очень большие возможности для заработка и популярности. А развитие англ. тем выведет этот форум на новый уровень, а в этой сфере масштабы имеют большое значение. Как говорится большой город большие возможности.

Верно, к тому же если будет активность на англ. ветках, то возможно и зарубежные криптознавцы будут уделять время форуму.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Верно подмечено. Могу привести себя в пример. Взять те же два форума: бтт и ктт. На БТТ у меня не высокий ранг и там, я чувствую себя едва ли не новичком, особенно, общаясь с высшими рангами. Здесь, я все тот же человек, с тем же багажом знаний, но с более высшим рангом, а поэтому чувствую себя более уверенным. Вот и вся психология. 

конечно и прокачанный аккаунт здесь играет далеко не самую последнюю роль )) просто люди смотрят что много сообщений написано, да и репутация большая, значит скорее всего человек какими то знаниями обладает, даже абсолютный новичок, просто задавая вопросы, может нахвататься хотя  бы верхов, и уже иметь хоть какое то представление о теме, да плюс еще на криптотолке сами по себе темы легче, поэтому и чувствуется здесь более уверенно, а на бтт там сидят и серьезные ребята, которые обсуждают технические моменты, как например вводить кастомные команды в кошельке электрум, мне с ними разговаривать не о чем )) потому что это может быть опасно для баланса, и таким могут заниматься  только профи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мы все в это верим, но все же не факт что это случится именно сейчас. Могут просто опять почистить форум и на том все. Я сама даже не представляю когда же могут наконец запустить тот функционал. И рекламодателей тогда прийдется админу искать с нуля, ведь никто не будет ждать рекламное место почти год) на бтт там уже место прикормленные для рекламодателей, а нам только предстоит набивать спрос. 

Администрация говорила, что желающих рекламироваться на форуме у них много, так что не думаю, что для них станет проблемой поиск рекламодателей. 
А вот по запуску Talk действительно хотелось бы как можно скорее, но если не получится в ближайшее время после чистки, то хотелось увидеть запуск хотя бы в первом квартале 2021 года. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотолк должен начать быстрее развиваться, если он хочет опередить в популярности биткоинтолк. Не стоит забывать, что на бтт сидит множество людей со всех уголков мира, а на криптотолке лидирует русскоязычная аудитория, а её меньше, чем зарубежной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мы все в это верим, но все же не факт что это случится именно сейчас. Могут просто опять почистить форум и на том все. Я сама даже не представляю когда же могут наконец запустить тот функционал. И рекламодателей тогда прийдется админу искать с нуля, ведь никто не будет ждать рекламное место почти год) на бтт там уже место прикормленные для рекламодателей, а нам только предстоит набивать спрос. 

Мне кажется тут и обсуждать нечего, форум сможет конкурировать с бтт лишь когда мы узнаем, будет применение talk или нет, будут ли хорошие проекты сюда приходить и делать подписные, придут ли сюда рекламодатели, форум должен дышать, двигаться вперёд, а сейчас даже близко этого нет


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если рекламодатели начнут больше идти на криптотолк, то это и будет шаг к популярности. Возможно, на форуме лучше развивать больше англ. темы.

Вполне возможно и так, но тут можно в данный момент сказать что английская и русская тема развита одинаково, возможно просто в будущем рекламодатели  будут просто свои подписные дублировать в английской и русской ветке одновременно и это путь к успеху на мой взгляд.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

да и форум стал как родным, а еще то что форуму всего год с небольшим, то на нем еще нет такого сильного расслоения на старичков  и новичков, потому что даже самые первые пользователи форума еще очень хорошо помнят, как они сами были новичками, и еще не успели оторваться от земли, чего нельзя сказать про бтт, там есть довольно старые аккаунты, и они реально считают себя выше остальных, я когда впервые это увидел, то тогда это выглядело мерзко, а теперь смешно )  

Да, соглашусь с вами) Сама когда увидела с каким превосходством ведут себя отдельные экземпляры, то была просто в шоке. с такими людьми несмотря на их глубокие познания в крипте просто неприятно общаться и даже задавать вопросы таким не хочется. у нас здесь как-то всё более просто, каждый может обратиться друг к другу с каким-то вопросом и не бояться быть осмеянным в ответ. Каждый делится своим опытом в меру своих возможностей, а не издевается над теми у кого такого опыта нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Благо тут система рангов построена на количестве оставленных пользователем сообщений и нет такой штуки как мерит. Так что каждый пользователь может поднимать свой ранг даже в вакууме от остальных и никто ему не может намеренно помешать.  

Вот! Отсутствие меритов это очень хорошо. Несмотря на то что систему рангов ктт позаимствовал у бтт как классику жанра, но хорошо что хоть мериты нам не внедрили. Это бы поставило полностью форум на рельсы системы купи-продай. Там в основном этими меритами торговали в своих корысеых целях, а самое неприятное что админ это знал и ничего не делал. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 22:12, KOTOMAH said:

Ну сейчас он застрял на своих 0,38, так что ждём. Обещали выкатить в новом году(этом) функционала для него, но его и не наблюдается. Может когда что-нибудь и выйдет для талка, то курс вырастет, хотя мало верится, ибо, как он вырастет, так он и упадёт.  

Сегодня биток показал падение, соответственно много альтов так же посыпалось в цене, талк не исключение. Лишь бы он не выпал за уровень 30 копеек. А то чем ниже его стоимость, тем меньше аудитория будет. Взглянем правде в глаза, чисто криптоэнтузиастов, которые не ожидают выплат, здесь единицы. Остальные же, как и я, пришли сюда за заработком. Именно это и привлекает людей. А методом сарафанного радио популярность ктт постоянно растет, того гляди, и ведь реально получится бтт обогнать, шансы на это есть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот! Отсутствие меритов это очень хорошо. Несмотря на то что систему рангов ктт позаимствовал у бтт как классику жанра, но хорошо что хоть мериты нам не внедрили. Это бы поставило полностью форум на рельсы системы купи-продай. Там в основном этими меритами торговали в своих корысеых целях, а самое неприятное что админ это знал и ничего не делал. 

Да и к тому же, действительно получали какие-то деньги с форума только старички, которые зарегистрировались в 2019-2020 годах, а мериты бы никому не давали, не смотря на то, какой бы полезный пост или сообщение не было. 
Так что отсутствие меритов можно считать одним из пунктов успеха ктт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckygirl2019 said:

Думаю что это вполне возможно. Даже те наши пользователи которые пришли на этот форум с нуля и когда тут ещё не было особо информации про крипту они все сейчас очень неплохо разбираются во многих темах. И если так пойдет дальше то каждый из нас будет совершенствовать свои познания и в будущем с одпи дать фору любому участнику бтт.

Да так и есть тот кто хочет развиваться может на форуме найти темы по душе во всех направлениях начиная от торговли до технических вопросов майнинга, ну а если человек хочет спамить то это  уже его выбор, конечно всегда будут и те и другие, но от спамеров конечно нужно избавляться они лишь тормозят форум, разбавляя хорошие темы, а активные пользователи делающие качественный контент помогают нам приблизится к лидеру бтт. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mnenuzhenmclaren said:

Криптотолк должен начать быстрее развиваться, если он хочет опередить в популярности биткоинтолк. Не стоит забывать, что на бтт сидит множество людей со всех уголков мира, а на криптотолке лидирует русскоязычная аудитория, а её меньше, чем зарубежной. 

ну можно пару веток ещё запустить чтобы азиатские страны тоже присоединились мне кажется от них тоже большой поток был бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Мне кажется, он уже обогнал его в популярности. Каждый день вижу посты об криптотолке, но никак об биткоинтолк. Популярность ктт очень большая, а вот биткоинтолк, что это вообще такое? Впервые об этом услышал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Администрация говорила, что желающих рекламироваться на форуме у них много, так что не думаю, что для них станет проблемой поиск рекламодателей. 
А вот по запуску Talk действительно хотелось бы как можно скорее, но если не получится в ближайшее время после чистки, то хотелось увидеть запуск хотя бы в первом квартале 2021 года. 

Ну хотя бы так) тем более если все же функционал вызовет памп монеты и приток рекламодателей в том числе подписных, то мы согласны ждать ещё ни один месяц) прошлое ожидание окупилось с лихвой) опять же если курс будет хороший как и функционал, то сюда подтянется ещё народ и возможно даже более профессиональный в крипте, что нам бы не помешало)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Finylie said:

Стал замечать, когда вбиваешь в поисковике что-то связанное с криптой, то часто вылезает CTT, а это говорит о том, что данный форум очень популярен и набирает популярность

Благодаря одной лишь выдаче в поисковике популярность данного форума может увеличиться в разы, это очень хорошая новость. Но на деле я думаю надо еще пару лет чтобы сравняться с бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну хотя бы так) тем более если все же функционал вызовет памп монеты и приток рекламодателей в том числе подписных, то мы согласны ждать ещё ни один месяц) прошлое ожидание окупилось с лихвой) опять же если курс будет хороший как и функционал, то сюда подтянется ещё народ и возможно даже более профессиональный в крипте, что нам бы не помешало)

Да, форуму бы не помешал приток новых пользователей, которые действительно разбираются в криптовалютах и могут поделится своим опытом, полученном за годы прибывания в криптоиндустрии. 
Так же они могли бы написать не мало полезных тем, в которых рассказали бы новичкам с чего лучше начать и посоветовали бы источники для получения актуальной информации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Вполне возможно с TALKом что либо и сделают . Пора бы уже , курс становится все более критичным а объемы монеты ежедневно возрастают . Чем дальше , тем сложнее и болезненнее будет проходить процесс реабилитации . В конце концов падающий курс токена отрицательно и довольно сильно влияет на активность на форуме . Думаю администрация понимает это , и в ближайшем времени предпримет какие либо шаги в сторону улучшения ситуации в целом . 

Возможно ближе к весне будут новые дропы и новые притоки пользователей на форум. Как это было с free dollars. Форум развивается рывками - такая как я понял стратегия☺ Так что ждем, что еще администрация придумает🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Да, форуму бы не помешал приток новых пользователей, которые действительно разбираются в криптовалютах и могут поделится своим опытом, полученном за годы прибывания в криптоиндустрии. 
Так же они могли бы написать не мало полезных тем, в которых рассказали бы новичкам с чего лучше начать и посоветовали бы источники для получения актуальной информации. 

На форум пришло очень много новичков, слава богу тут есть для них темы чтобы они обучались за короткий промежуток времени, я считаю ктт намного лучше бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

На самом деле если сравнивать с другими похожими форумами (бтт не в счет), то тут были неплохие подписные и это все за год работы. Мне кажется что все из-за того что форум слишком молод, а БТТ это уже бренд, на него выделяются деньги из баунти пула.

Да были подписные, с этим же никто не спорит. Я успел в пяти, если не ошибаюсь, поучаствовать. Но как то вот, были да сплыли - выбора широченного пока нет, и будет ли, это еще вопрос. Ну попробуем списать это на молодость форума, пока что это объяснение меня тоже устраивает, и вселяет некую надежду на лучшие времена. Я особо тоже не жалуюсь, но бывает настроение очень паскудное на эту тему.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, budusheesey4as said:

Правильно говорите, планы на форум действительно хорошие, только вот реализуются они довольно медленно, это очень печально, потому что никто не отменяет того момента, что может появиться конкурент, который будет намного быстрее это всё делать.

Ну а у вас разве прокачанный аккаунт, если вы просто именно в этом плане сравниваете эти 2 форума? Ну не всё сразу делается, форум поддерживается - это главное. а со стороны всегда сулить проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...