Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 856 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, ya.toxic said:

Я вам могу открыть маленькую тайну наверное что БиткоинТалк вообше не делает не каких выплат. И там люди сидят на чистом по кайфу. А там уже твое желание зарабатывать на Баунти или нет. 

Вот вот, а следовательно и люди туда приходят не для того чтобы заработать на форуме, а чтобы найти на форуме информацию, благодаря которой они смогут заработать. В целом же, когда хочешь узнать за какую то монету или токен, после изучения гитхаба, твиттера, сайта и других ресурсов, дополнительно идёшь на BT и прочитываешь там всю ветку, потому что гарантированно будет много полезных вопрос и ответов на них.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, criptonator1 said:

Чего чего cryptotalk это форум и у него есть токен talk так на секундочку , и форум работает больше года и добился очень хороших успехов.Большое количество пользователей и развивается и будет что в конечном итоге сделает форм cryptotalk топовым.

Тоже посмеялся с автора того поста, в чём прикол сравнивать биткоин и эфир с криптофорумом - это две абсолютно разные вещи, согласен с вами думаю все эти факторы в совокупности и сделают ктт топовым форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну тогда по сути они большую часть средств на выплаты тратят спамерам, чтобы поднять форум в топ? По-моему не самый лучший способ. Тогда уж лучше старичков и середняков поощрять, ранги в помощь.

Ну не знаю ч много раз видел что тут на форуме у кого по 3000 сообщений и лайков наказывают и отбирают ранги,а по 5к отправляют в бан, якобы за копипастинг или что то еще, но тут на форуме писали, так что мелкие новички это совсем не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jokkol said:

А разве талками не так же платят как и сатошами, только отмеченные положительными оценками посты? Да же у меня изначально не всегда получалось собрать большое количество положительных оценок, потом со временем как то руку набил, у кого не получается, нужно развивать свои знания о криптомире, а так же грамотно строить предложения.

Получалось. Примерно 80% постов с положительными оценками выходило, а оплата не полная за них. Талками по моему стабильней платят. Хотя не знаю как пойдет в этом году. Ещё пока у меня ни одной оплаты в этом году не было. Перерыв был длительный.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ya.toxic said:

Я вам могу открыть маленькую тайну наверное что БиткоинТалк вообше не делает не каких выплат. И там люди сидят на чистом по кайфу. А там уже твое желание зарабатывать на Баунти или нет. 

По кайфу, ну сомневаюсь, хотя старички, у которых уже куча мерита, может и заходят туда по кайфу, или чтобы прорекламить свою рефку, но новички там в основном пашут ради подписных

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jokkol said:

А разве талками не так же платят как и сатошами, только отмеченные положительными оценками посты? Да же у меня изначально не всегда получалось собрать большое количество положительных оценок, потом со временем как то руку набил, у кого не получается, нужно развивать свои знания о криптомире, а так же грамотно строить предложения.

Ну как бы изначально такого не было ( оплата тальков только за залайканые посты ) сейчас может быть уже что то поменяли но как бы сейчас эти тальки мало кого интересуют из за их супер низкой цены , сейчас по сути в сатохах практически 80% прибыли от оплаты за постинг когда по первой при цене тальков 100-120 было около 60-70% в тальках .

Edited by Wiseman
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vovuchafly said:
22 hours ago, Yriyst said:

Ну тогда по сути они большую часть средств на выплаты тратят спамерам, чтобы поднять форум в топ? По-моему не самый лучший способ. Тогда уж лучше старичков и середняков поощрять, ранги в помощь.

 

Так вот недавно была история с банами старичков вроде, лично я так и не понял за что их забанили. А поощрять надо всех кто приносит пользу форуму и пишет полезные посты, а то дедовщина какая то будет. И в компаниях надо учувствовать какие будут или есть на данный момент.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andreevw1432 said:

Да верно сказано тогда много кто заработал и именно этим мне нравится крипто толк, скорее всего именно по этому он обгонит биткоинтолк.

Заработали хорошо те, кто не переставали общаться на форуме все лето , надеясь на хороший старт Талк токена. Как и  сейчас мы надеемся на хороший памп цены когда появятся новости о функционале токена.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Undead88 said:

Получалось. Примерно 80% постов с положительными оценками выходило, а оплата не полная за них. Талками по моему стабильней платят. Хотя не знаю как пойдет в этом году. Ещё пока у меня ни одной оплаты в этом году не было. Перерыв был длительный.

Да все так же платят как и было. только вот с отменой оплат за оценки, эти оценки пользователи просто ставить перестали. Сатошиков выходит теперь гораздо меньше. И цена на talk даже не думает идти вверх. Вот такие вот улучшения на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 00:10, Undead88 said:

Я не терпилоид и не был им никогда, чтоб столько долго ждать и не нервничать. Но надеюсь вы правы и будем надеяться, что так оно и будет. Больше ничего другого не остается ждать. Ну хотя бы могли ответить всем пользователям, что да, будут торги точно, а не вот так вот игнорировать как пустое место пользователей. Так что кто тут груб, это ещё вопрос.

А вот как раз как мне кажется ,в данной сфере важным смыслом является терпение ,которое нужно воспитывать в себе .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Operator213 said:

Да да, по этому у криптотолка есть шансы обогнать биткоин толк, но ведь это считай накрутка за счёт выплат, в то время как на биткоин толке сидят просто так 

Ну опять же если захотеть зарабатывать на БТТ возможностей больше и суммы там тоже больше на порядок. Если тут можно получить за день 20к сатош и то как я уже почитал это сейчас трудно сделать после отключения оплаты за лайки. Просто сюда тянет людей именно стабильность без всяких напрягов наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, r12844nt8 said:

Да все так же платят как и было. только вот с отменой оплат за оценки, эти оценки пользователи просто ставить перестали. Сатошиков выходит теперь гораздо меньше. И цена на talk даже не думает идти вверх. Вот такие вот улучшения на форуме.

Да раньше постабильней платили и поменьше урезали, но тоже заметно урезали. Щас так вообще теперь. В этом не только пользователи виноваты, но и среди админов есть виновники всему, которые думают только о собственной выгоде, а уже в последнюю очередь об развитии форума.


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Markizka said:

Ну да вы правы,но я могу сказать что биткоинталк не самый лучший форум именно на данный момент,мне кажется что криптоталк уже максимально близко обогнал его по количеству актива и выплатам

По каким выплатам? Биткоинтолк ничего там никому не выплачивает, если хочешь заработать на биткоинтолке, тебе нужно очень долго сидеть чтобы поднимать репутацию, а после этого участвовать в подписных кампаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TimurKotikov11 said:

А вот как раз как мне кажется ,в данной сфере важным смыслом является терпение ,которое нужно воспитывать в себе .

Терпение не везде нужно воспитывать. На это и берется расчет, чтобы терпилы терпели и надеялись. Волки на овцах и наживаются, это я не только про эту сферу, а в целом вообще как мир устроен. Вам кажется. Я лишь частично соглашусь, местами оно уместно, а местами оно глупо. И иногда надо здраво и трезво смотреть на вещи и уметь определять, где уже просто откровенно накалывают, опираясь на терпение других. Ну лично я вижу, как форум загибается и талк вместе с ним же. Они только усугубляют ситуацию, ну некоторые из админов то факт. Раздавать немножко дешевеющие с каждым днем фантики, чтобы те верили и надеялись. Вон у нас в стране из-за этого и проблемы, что многие смотря телевизор, верят и надеются на светлое будущее, которое им обещают и мол потерпите ещё чуть-чуть, осталось совсем немного. Здесь примерно то же самое. 


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2021 at 14:13, telb said:

Cryptotalk - это форум на котором я смог заработать свои первые монеты. Начав писать посты на данном форуме по началу все казалось сложным и непонятным, но со временем я смог привыкнуть к нему. А о биткоинтолке я узнал увидев голосование 

Лично я до этого писала на разных форумах,причем разной тематике,от компьютерных игр до трейдинга.И на некоторых были какие-то бонусы,порой напишешь хорошо,хорошо и начислят бонус.По этому перейдя на криптоталк я как-то сразу врубилась и было понятно по некоторым темам.Сейчас создаются новые и приходится вникать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Undead88 said:

Да раньше постабильней платили и поменьше урезали, но тоже заметно урезали. Щас так вообще теперь. В этом не только пользователи виноваты, но и среди админов есть виновники всему, которые думают только о собственной выгоде, а уже в последнюю очередь об развитии форума.

Да просто надо переделать систему оценивания. Если есть какие то пробелы и пользователи действительно нарушали, накручивая оценки. Но оплату за оценки совсем убирать - это глупо, на этом и была завязана основная прибыль для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я думаю, если было бы желание и добрая воля админов, можно было бы и в качестве даже эксперимента попробовать нечто подобное. Чтобы хоть начало положить к тому, чтобы форум наполнялся не хламом, а качественным контентом. Не уверен конечно в успехе, но все же, попробовать можно. Тут еще как мне кажется, без реорганизации системы рейтинга никак не обойтись - на тапке с этим немного проще, в основном видно, кто есть ху. Свой рейтинг и ранг простой писаниной там уже не прокачаешь. А нам здорово не хватает такого показателя, как настоящий а не липовый рейтинг того или иного юзера. Чтобы каждый стремился свой рейтинг повысить, и он влиял бы уже на что то. И еще проблема в этой вот "обязаловке" - ну невозможно 20 сообщений в день сделать очень высокого качества. На тапке этой проблемы нет. Даже участвуя в подписных такое количество надо за неделю например написать, ну никак не за день высасывать из пальца такое количество.

Ну да , под лежачий камень вода не течет и если не пытаться что то изменить , все так и будет по прежнему уныло . Реорганизация системы рейтингов вряд ли возможна . Это сможет сработать только при полном обнулении . Представляете что здесь будет если такое сделать .

По поводу 20 "обязательных" сообщений вполне согласен . Да , все стремятся написать этот минимум и от этого зачастую страдает качество контента . Проблема в том , что наш форум изначально построен на оплачиваемом постинге и для того , чтобы что то менять без потерь , нужна альтернатива . И не какая то отдаленная , а здесь и сейчас , иначе народ просто разбежится . 

У БТТ изначально , еще при старте были более благоприятные условия . Там народ писал на "общественных началах" , просто делясь своими знаниями , делясь друг с другом информацией о новом рынке и о возможностях заработка на нем . Плюс ко всему , БТТ был первой крупной площадкой на которой обсуждались проблемы и возможности криптовалюты . Это в свое время привлекало разработчиков новых проектов , желающих их прорекламировать и обсудить  с заинтересованной аудиторией . 

Пытаясь быстро завоевать место на информационном рынке , наш форум изначально пошел по в какой то мере тупиковому пути оплаты и теперь , прежде чем что то написать , практически все думают , а что мне за это заплатят и стоит ли писать что то серьезное ... Ведь если быть честным , у нас гораздо легче получить оценку за что то популярное , чем за серьезный труд с анализом и выкладками ....., потому что его скучно читать ....

Модераторы по долгу своей работы читают очень много постов на форуме . Сделали бы конкурс от себя .В течении месяца каждый бы отмечал для себя технически грамотные и интересные посты , с наличием анализа по тем или иным событиям или описанием технологий . И потом в конце месяца , квартала , награждали бы лучший пост или три дополнительным финансовым поощрением . Уже бы у кого то стимул появился . 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Undead88 said:

Терпение не везде нужно воспитывать. На это и берется расчет, чтобы терпилы терпели и надеялись. Волки на овцах и наживаются, это я не только про эту сферу, а в целом вообще как мир устроен. Вам кажется. Я лишь частично соглашусь, местами оно уместно, а местами оно глупо. И иногда надо здраво и трезво смотреть на вещи и уметь определять, где уже просто откровенно накалывают, опираясь на терпение других. Ну лично я вижу, как форум загибается и талк вместе с ним же. Они только усугубляют ситуацию, ну некоторые из админов то факт. Раздавать немножко дешевеющие с каждым днем фантики, чтобы те верили и надеялись. Вон у нас в стране из-за этого и проблемы, что многие смотря телевизор, верят и надеются на светлое будущее, которое им обещают и мол потерпите ещё чуть-чуть, осталось совсем немного. Здесь примерно то же самое. 

Ну понятное дело ,что не всегда нужно сидеть ждать до последнего видя рост и думая что подожду ка я еще ,пока она на глазах не провалится .Нужно тактически еще понимать ,где как играть ,где лучше переждать .На счет talk ,я так не считаю ,бывают сложные времена ,тут я выбрал выжидательную тактику .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк стермится к этому и ему есть куда расти, однако Скорее всего она выиграет из-за того что биткоинталк уже всем надоел и люди хотят обновляться, да и к тому же там очень устаревший дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Ну понятное дело ,что не всегда нужно сидеть ждать до последнего видя рост и думая что подожду ка я еще ,пока она на глазах не провалится .Нужно тактически еще понимать ,где как играть ,где лучше переждать .На счет talk ,я так не считаю ,бывают сложные времена ,тут я выбрал выжидательную тактику .

Ну может быть и правильно, не знаю. Но я по другому считаю. Я талки сразу же сливаю и коплю на вывод в рублях, потом на всякую мелочь трачу. А так считаю по простой причине. Некоторые из админов, тут просто нажраться не могут и я понял чем они пул пополняют и сам столкнулся с этим. Да и не только я. Конечно бывают и нарушения, а бывают уже перегибы с их стороны, причем опять же ради своей выгоды. Эти сатоши, которые выплачиваются за посты, они не стабильно начисляются и они из кармана других забаненных пользователей или за оплаченные разбаны, чтобы потом их ещё разок забанили. Ну короче это просто криптовалютная пирамида в виде форума и обещанных перспектив. Да вон даже в чате самой биржи об этом можно не редко прочитать. 

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Operator213 said:

Да да, по этому у криптотолка есть шансы обогнать биткоин толк, но ведь это считай накрутка за счёт выплат, в то время как на биткоин толке сидят просто так 

Никто на бтт просто так не сидит, во первых мериты, чем их больше у тебя, тем больше к тебе прислушиваются, тем больше возможностей залить какую то рефералку, второе, это подписные, котореы достаточно щедро платят

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, r12844nt8 said:

Да просто надо переделать систему оценивания. Если есть какие то пробелы и пользователи действительно нарушали, накручивая оценки. Но оплату за оценки совсем убирать - это глупо, на этом и была завязана основная прибыль для пользователей.

Чем хуже условия для пользователей и сложней, тем хуже в итоге будет и для форума, пусть и не сразу! Сначала понабивают кишки сидя за компом и сутками тыкая кнопку бана, а потом хоп и форум просто станет пустым и мало популярным и вовсе отменят оплату. Я подобное уже видел, только там в фиате платили, ну и побольше кстати. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrei65432 said:

Ну просто думаю не стоит только зацикливаться на токене форума, активность при этом растет, форум в целом развивается, главное чтобы он и далее совершенствовался и не забросили площадку.

Ну опять же если не как не начать применять токен толку от него не какого, можно просто его убирать и оставлять только оплату сатоши. А сейчас цена токена очень сильно упала, и 15 сатоши я считаю смешной ценой для этого токена. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olimp2009 said:

Вот вот, а следовательно и люди туда приходят не для того чтобы заработать на форуме, а чтобы найти на форуме информацию, благодаря которой они смогут заработать. В целом же, когда хочешь узнать за какую то монету или токен, после изучения гитхаба, твиттера, сайта и других ресурсов, дополнительно идёшь на BT и прочитываешь там всю ветку, потому что гарантированно будет много полезных вопрос и ответов на них.

Да в этом то и суть любого форума предоставлять доступ к актуальной информации , и попутно на КТТ можно получать бонус в виде токена. Я всегда просматриваю ветку Баунти поскольку это хороший способ дополнительного заработка на  форуме.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, boynextdoor228 said:

Криптоталк стермится к этому и ему есть куда расти, однако Скорее всего она выиграет из-за того что биткоинталк уже всем надоел и люди хотят обновляться, да и к тому же там очень устаревший дизайн

Ну я не сказал бы что люди от туда уходя, на оборот я замечаю там прирост людей, сам имею там не большой аккаунт, основная проблема бтт это сложность прокачки аккаунта и как вы сказали дизайн и правда устаревший

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...