Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 855 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 minutes ago, Loonyawa said:

Cryptotalk очень перспективная валюта у которой есть будущее.Но я не думаю что она сможет обогнать биткоин из-за банальной неизвестности.Смотря сейчас на таких гигантов как биткоин и эфириум cryptotalk среди них блоха.

Чего чего cryptotalk это форум и у него есть токен talk так на секундочку , и форум работает больше года и добился очень хороших успехов.Большое количество пользователей и развивается и будет что в конечном итоге сделает форм cryptotalk топовым.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня этот форум очень удобен и он лучше в несколько раз биткоинтолка хотя бы по количеству активных тем, здесь общается намного больше людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2021 at 16:20, ShakesOneTap said:

Навряд ли такое произойдет. Во время раздачи 1700 Free Dollars на йобит, я думал что прилыв новых обитателей на форум очень хорошо скажется и КТТ сможет обогнать БТК, но сейчас я очень сильно сомневаюсь потому, что многие люди после раздачи просто забили на форум, а некоторые, кто остались, сейчас пишут посты ради Сатоши и ТАЛК-монеты.

Эти же раздачи проводятся с целью привлечения пользователей.И то,что многие ушли помоему это нормально,большинство пришли за халявой,они ее получили и ушли.Но кто-то остался и стали теперь они пользоваться и биржей и форумом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2021 at 16:35, Vanor said:

Криптолалк давно обогнал ту площадку, не хочу её даже называть, чтобы не пиарить среди ботов-поисковиков. Многие форумчане и не догадываютя, что повторя имя конкурента - пиарят того бесплатно.

А что его пиарят,его и так все знают.Да и если криптоталк хороший форум,ему вообще все равно что существует биткоинталк,ибо там много своих недочетов,ну и плюсы тоже есть.Но именно пользователи же выбирают где им лучше,и как я вижу многие предпочитают все же криптоталк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, criptonator1 said:

Чего чего cryptotalk это форум и у него есть токен talk так на секундочку , и форум работает больше года и добился очень хороших успехов.Большое количество пользователей и развивается и будет что в конечном итоге сделает форм cryptotalk топовым.

Вот видите, куча народа здесь пишет о том, о чем толком не знает, поэтому такие ляпы строчат. А все из-за чего? Из-за копейки. Это хорошо, что за лайки убрали. Большая часть народу ушла такого. Вот из-за оплаты сложилась двойственная ситуация. Вроде народа много крутиться, зато ценность и информативность контента страдает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yung satoshi said:

А что его пиарят,его и так все знают.Да и если криптоталк хороший форум,ему вообще все равно что существует биткоинталк,ибо там много своих недочетов,ну и плюсы тоже есть.Но именно пользователи же выбирают где им лучше,и как я вижу многие предпочитают все же криптоталк.

Согласен, какой-то странный комментарий, будто бы у нас война какая-то между форумами) Я думаю многие форумчане, включая админов являются постоянными посетителями, как бтт, так и криптоталка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Вот лежит у меня сейчас 35к в инвесте, по 350 монет капает каждый день+200 монет с форума, плюсом каждый день эта цифра увеличивается, но если сейчас это оценивается в тысяч 13 рублей наверное, то если талк упадет до 1 сатоши, мой ивнест будет оцениваться в рублей 800, так что продать часть сейчас и закупить на падении больше токенов - закинуть их в инвест, будет куда логичнее

Рассуждения верны, но ключевое слово во всем предложении "ЕСЛИ". Такое событие имеет место быть, но в таком случае вся вера в этот токен у большинства форумчан будет ниже плинтуса. 

 

2 hours ago, Talk60000 said:

А с чего конкретно форум будет получать прибыль? Мне не совсем понятно, мне кажется форум нацелен на то, чтобы обогащать как раз таки биржу, но в целом получает деньги та один человек в конечно итоге, ибо не могу представить, как можно монетизировать форум 

Как, а реклама. Плюс сделать некоторые платные фишки на форуме для форумчан. Идей описывал ось огромное количество, но пока они все видимо нереализуемы. Или нам ничего не говорят по этому поводу. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 808BOY said:

Я думаю обгонит, этот форум не чем не хуже, а может даже и лучше. Каждому своё, но комьюнити и интерфейс мне больше нравятся здесь.

Комьюнити здесь и правда лучше, и отношение к новичкам на этом форуме точно такое же как и к старичкам форума. А вот на btt такого нельзя сказать, там к новичкам плохо относятся в отличии от старичков

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Djun1589 said:

А зачем БТТ что тто делать для раскрутки , если он является самым первым и востребованным форумом по криптовалюте. Сравните хотя бы количество баунти компаний

ну не знаю насколько он первый и востребоаный. у каждого свой вкус имне напнимер бтт вообще ниочем.жмне криптоталк больше гораздо нравится и я к нему уже привыкла давно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cwim said:

Мне кажется через год онлайн будет во много раз больше, но уже не будет той ламповой отмосферы, которая была ранее, к сожалению она исчизает когда появляется слишком много людей.

То что онлайн пользователей одновременно и количество пользователей будет расти со временем, потому что форум развивается и о нем узнает все больше людей, и поэтому нельзя отрицать этот факт. И стоит у старичков спросить на счет онлайна полгода назад и какой сейчас мы видим, и думаю что он вырос в несколько раз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Talk60000 said:

А с чего конкретно форум будет получать прибыль? Мне не совсем понятно, мне кажется форум нацелен на то, чтобы обогащать как раз таки биржу, но в целом получает деньги та один человек в конечно итоге, ибо не могу представить, как можно монетизировать форум 

Да, наверное это, правильно, что нам все равно, как форум получает прибыль, хотя у него много возможностей это сделать в плане привлечения рекламы неконкурирующих с йобитом сервисов. Обычным пользователям важнее получать стабильное и желательно растущее вознаграждение за свои мысли и высказывания. И в этом отношении важное место  должны занимать подписные кампании, а не надежды на вырастание цены талка при придании ему функционала Роста цены может и не случиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, KseniyaCrypto said:

Эти же раздачи проводятся с целью привлечения пользователей.И то,что многие ушли помоему это нормально,большинство пришли за халявой,они ее получили и ушли.Но кто-то остался и стали теперь они пользоваться и биржей и форумом.

Согласен, и было понятно что большинство новых пользователей уйдет с форума после раздачи, так как они пришли на форум только с этой целью, и больше задерживаться они не планировали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, yung satoshi said:

А что его пиарят,его и так все знают.Да и если криптоталк хороший форум,ему вообще все равно что существует биткоинталк,ибо там много своих недочетов,ну и плюсы тоже есть.Но именно пользователи же выбирают где им лучше,и как я вижу многие предпочитают все же криптоталк.

Многим, кто здесь есть, нужны лишь талки , да сатоши за посты, вот сидят и набивают, а форуму от этого только минус. Плюс оплаты в основном был только для создание актива и большой аудитории, но не качества контента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы вполне возможно что нас ожидают довольно таки интересные новости все же, однако что именно пока не презентуется особо но просто практически уверен что новости напрямую отчасти будут с талком связанны, а вообще такие новости по талку уже просто таки даже необходимы, что бы сделать вектор в направлении роста монетки, это и еще больше популярности форуму придаст то. 

Ну будет видно всё через время, а пока что есть то есть уже, явно ещё будут интересные новости, а пока лишь остаётся только ожидать. А будут ли они действительно или всё же нет пока лишь большая загадка, но все прекрасно вполне должны понимать что возможно и увидим что-то, а возможно в этом году ничего пока не будет....

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Будем надеяться что ситуация повториться и те кто не спешать продавать по 15 сатош в итоге остануться с большим профитом. Вот если бы цена вернулась к 100 собирать Талки будет интереснее .

Кто знает, кто знает... Может те кто сейчас продают и до этого лили, поступают мудро, мы же не знаем, чем эта история закончится, мне все вспоминается история с дис токеном, как он обвалился после представления функционала, пришлось с небольшим минусом закрывать позицию, пока это было возможно, а буквально пару часов до этого почти 100% прибыли было)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 06:25, yhika said:

Конечно будет продвигаться. не просто же так администрация платить своим пользователем, тем самым друзья зовут друзей, а значит уже все про этот форум вообще знают

Они платили и сейчас платят, и за счет этого все больше людей имеют мотивацию общаться ежедневно на форуме, и за счет этого еще приходят очень много людей на форум


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bitcoin2141 said:

Для меня этот форум очень удобен и он лучше в несколько раз биткоинтолка хотя бы по количеству активных тем, здесь общается намного больше людей.

Здесь и проще общаться и интереснее - все таки именно русскоязычная аудитория здесь очень активна. плюс ко всему создавать топики, вставлять ссылки, картинки и инфографику здесь намного удобнее - сказывается новый движок. Тапок конечно устаревает, но свои козыри еще не раздает...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oteaganalor said:

Ну может не пару, я думаю, что пару лет - это минимум. Бтт все-таки уже десяток лет существует, нужно это понимать, сложно будет его обойти по популярности, но все возможно!

Бтт создан был еще давно, но посмотрите каких результатов добился этот форум за один год, и понятное дело что еще пару лет и этот форум по многим вещам будет впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 04:58, lilapoppuma said:

Вообще согласен, захожу туда. как попал вообще сразу в 2010, когда сайты писались на коленьке и вообще не чего нового не придумывали вообще люди

Обидно для пользователей бтт, что на форуме не обновляют дизайн и он выглядит реально ужастающее, так как время идет и людям нужен новый дизайн чтобы было приятнее работать с форумом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loonyawa said:

Cryptotalk очень перспективная валюта у которой есть будущее.Но я не думаю что она сможет обогнать биткоин из-за банальной неизвестности.Смотря сейчас на таких гигантов как биткоин и эфириум cryptotalk среди них блоха.

Я один не понял этого написанного бреда CryptoTalk Перспективная валюта? ЧТОООО. Какой то бред нанес дал тебе заслуженные -5 . Спасибо за внимание:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, higerdoto said:

Бтт создан был еще давно, но посмотрите каких результатов добился этот форум за один год, и понятное дело что еще пару лет и этот форум по многим вещам будет впереди

Ну да вы правы,но я могу сказать что биткоинталк не самый лучший форум именно на данный момент,мне кажется что криптоталк уже максимально близко обогнал его по количеству актива и выплатам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sandly said:

Комьюнити здесь и правда лучше, и отношение к новичкам на этом форуме точно такое же как и к старичкам форума. А вот на btt такого нельзя сказать, там к новичкам плохо относятся в отличии от старичков

Я бы так не сказал, если ты адекватный человек, то отношение будет нормальное к тебе и на бтт, и на криптоталке. Скорее здесь наоборот должно быть больше внимание к новичкам, так как у большинства из них только одна цель - заработать на нем. Про развитие ими форума я молчу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bitcoin2141 said:

Для меня этот форум очень удобен и он лучше в несколько раз биткоинтолка хотя бы по количеству активных тем, здесь общается намного больше людей.

Здесь люди зачастую общаются только из-за платы в сатошах за сообщение и нет особо ярых фанатов криптовалют, которые готовы тратить часы, рассуждая с кем-то про что-то. На БТТ очень много людей, которые просто общаются, не хотя получать что-то взамен. Поэтому не так всё хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pluxurylord1488 said:

Криптотоллк один из лучших подобных форумов. Гораздо лучше биткоинтолка. Думаю по популлярности и по активности должен обогнать его в ближайшем будущем. Хотя по популярности возможно уже

Если рассматривать в рамках русскоязычных пользователей - да, гораздо популярнее. Но на ктт нет локалов для иных языков, в т.ч. азиатских, что сильно бьет по всеобщей популярности в мире.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Markizka said:

Ну да вы правы,но я могу сказать что биткоинталк не самый лучший форум именно на данный момент,мне кажется что криптоталк уже максимально близко обогнал его по количеству актива и выплатам

Я вам могу открыть маленькую тайну наверное что БиткоинТалк вообше не делает не каких выплат. И там люди сидят на чистом по кайфу. А там уже твое желание зарабатывать на Баунти или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...