Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 814 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

32 minutes ago, zanoza465 said:

Да, причем тут это, скорее всего, уже все знают про биткоин талк, это скрывать вообще не как не нужно. Я думаю, что как раз сейчас такое же у них состояние, как у доллара и евро.  
Ну все ровно, если выплаты так  же тут будут, то обгонит 100 процентов 

Если меряться количеством постов, то точно КТТТ обгонит БТТ. Я здесь спорить даже не буду) Но на этом форуме никогда не будет постов от Сатоси Накамото, да и от Виталика Бутерина тоже точно не будет. А на БТТ посты от этих участников есть.

Edited by moor
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Новички приходят в основном из за легкой прокачки аккаунта.На бтт это на порядок труднее если вообще не возможно.По информативности бтт пока впереди планеты всей.Но думаю это аспект тоже со временем подтянется и здесь.Вот тогда и будем говорить о реальной конкуренции.

Ну, как я понял , на бтт, там нужно очень сильно заслужить лайк, чтобы его заслужить, там нужно очень большие текста писать и ситуации вообще в целом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, megankapstorer said:

Ну если в этом форуме повысят оплату то думаю нахлынут абузеры и люди которые будут писать не качественный контент

У нас таких и сейчас хоть отбавляй, модераторы не успевают банить. 

 

15 minutes ago, moor said:

Если меряться количеством постов, то точно КТТТ обгонит БТТ. Я здесь спорить даже не буду) Но на этом форуме никогда не будет постов от Сатоси Накамото, да и от Виталика Бутерина тоже точно не будет. А на БТТ посты от этих участников есть.

Да, с преобладанием в количестве постов трудно поспорить, но вот в их качестве... Вообще, пожалуй это одна из самых больших проблем форума, и как с ней не боролись, найти выхода пока не удаётся. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zanoza465 said:

Да, причем тут это, скорее всего, уже все знают про биткоин талк, это скрывать вообще не как не нужно. Я думаю, что как раз сейчас такое же у них состояние, как у доллара и евро.  
Ну все ровно, если выплаты так  же тут будут, то обгонит 100 процентов 

Не понял причем тут биткоинталк и доллар и евро? если вы про выплаты, то мы вроде как получаем в сатоши, а вот на бтт получают по разному

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Продажа толк токенов в наши дни будет стабильным и всегда будет убивать курс, поэтому сюда на помощь приходит покупка рекламы на форуме за эти самые токены, что двигает спрос в виде покупки токенов, а не их продажи, потому что лично я закупил по сатош 15 толк токенов в общей сумме с оплатой в токенах и сатошах в раойне 60000 баланса и сейчас я их просто за одну волну просто продам, пускай даже за 25 сатошей - это уже почти два икса от моего депозита. Я не говорю про то, что в рублевой паре я уже делал 30%, так как толк токены висят на дне в сатошах, а в рублевой паре они вырастают за счет роста биткоина. Я не говорю про то, что все нубики перестали сливать токены за 2-3к сатош в день - это себя не уважать) Все копят токены  в инвестбоксе и ждут подходящей волны, после которой цена опять уйдет на дно и это никак не исправить. Разве что только опять-таки этот функционал будет работать на ура :

ну поживем увидим как оно на самом деле будет реализовано, то что будет постоянная эмиссия токенов было ясно еще с самого начала, и если даже форумчане поняли этот момент, то те кто придумал эту систему оплаты обязательно должны были придумать какой то механизм, что бы талков не становилось слишком много, хотя нынешняя ситуация с талком очень напоминает судьбу всех предыдущих токенов биржи, когда начинают за здравие, а заканчивают за упокой ) разве что йошка стала исключением, может и талк тоже им станет ) 

3 hours ago, cryptomaniak said:

Так талк поможет обогнать по популярности бтт, как думаете?))) Будет ли это подвижкой к новым рекордам?)

думаю что все возможно, при должном старании и хорошей финансовой поддержке вполне ктт может стать популярнее тапка, конечно  за один день этого не случится, но вода камень точит, главное просто делать акцент именно на развитии, а если форум будет развиваться, то рано или поздно сможет, все таки бтт сейчас почивает на лаврах, там тоже есть проблемы, от древнего дизайна и до отсутствия новой крови,   но решать их никто не спешит, может админ просто забил на все, а может просто не считает важным дальнейшее развитие, пока форум и так имеет хорошую популярность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум и правда быстро развивается и быстро набирает обороты ,но вот только что-то в последнее время я заметил что меньше людей стало регистрироваться на форуме ,раньше их было в разы было

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fullzero said:

Ну если в этом форуме повысят оплату то думаю нахлынут абузеры и люди которые будут писать не качественный контент

Да куда уж повышать, и так можно делать рублей 20 рублей за лайкнутый пост. Это вполне себе неплохо, и скорее уменьшат оплату, чем ее увеличат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

ну не знаю. у меня слава богу пока такого не происходило. хотя был период когда мне на вполне адекватные сообщения ставили непонятно почему минус 5 оценку и портили статиску сообщений.

Это скорее всего какие-то придурки безмозговые так делают. Но в основном все адекватные люди и если кому-то просто не нравится твоя точка зрения, то просто не ставят оценку совсем, а не портят статистику сообщений другим пользователям. Думаю что такие "товарищи" на форуме долго не задерживаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksejmakeev said:

Ну в любом случае об этой привязке говорили изначально в топике про новую оплату, да и в телеге администрация не отрицает, наоброт, только подтверждают тот факт, что в скором времени на форум будет введен функционал с оплатой в талке (всякие закрепы и прочее). Правда это "в скором времени" идет уже не первый месяц))

Администрация в свое время говорила, что рекламодатели уже толпой стоят и ждут только когда талки будут введены на форум. Талки ввели, а рекламодателей не видно что-то. Нужно смотреть правде в глаза. Нормальных рекламодателей заполучить сложно. Тут хотя бы чтобы нормальные баунти кампании появились, которые норм платили бы и тем самым привлекали людей на форум.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Прогореть можно только в том случае если вы вкладываете в него крупные суммы,если продолжать его копить (как в случае с июля по октябрь) у вас может получиться достаточно приятная сумма в будущем.И кто знает может быть вы используете их для улучшения аккаунта если будут какие-то дополнительные плюшки.

Ну мне кажется все может быть. И если даже я сейчас начну скупать активно толк за 15 сатошей а курс при функционале сделает х2-х3, меня это не очень то и радовать будет. Так как не понятно сколько времени нужно ждать, пока он выйдет и за это время эти деньги можно было бы прокрутить на х5-10.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crazyfrog said:

Ну мне кажется все может быть. И если даже я сейчас начну скупать активно толк за 15 сатошей а курс при функционале сделает х2-х3, меня это не очень то и радовать будет. Так как не понятно сколько времени нужно ждать, пока он выйдет и за это время эти деньги можно было бы прокрутить на х5-10.

Ну крути если знаешь на чем, мне вот например куда комфортнее держать на инвесте 1 процент и ждать функционала, и я надеюсь что икс будет больше 2-3. Конечно все ждали функционала куда раньше, но что поделать, подождем больше может и курс обрадует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обгонит или нет - это вопрос времени, а вот на счёт того, что догонит по популярности - возможно. Криптотолк в каком-то плане стоит на месте сейчас, но это не их вина, а вина пользователей, которые приходят сюда ради того, чтобы заработать легких денег, а не развивать себя и форум. Когда мы избавимся от таких пользователей и начнём делать лучше форуму - то тогда и догоним биткоин толк по популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

на этом форуме никогда не будет постов от Сатоси Накамото, да и от Виталика Бутерина тоже точно не будет. А на БТТ посты от этих участников есть.

Никогда не говорите никогда. Никто не знает, что будет через неделю. Вдруг Бутерин решит тут свой топик разместить, а Сатоши захочет пофлудить. Это маловероятно, да - но какой-то процент, что такое может случиться, есть. 

 

38 minutes ago, ionshtorm said:

думаю что все возможно, при должном старании и хорошей финансовой поддержке вполне ктт может стать популярнее тапка, конечно  за один день этого не случится, но вода камень точит, главное просто делать акцент именно на развитии, а если форум будет развиваться, то рано или поздно сможет, все таки бтт сейчас почивает на лаврах, там тоже есть проблемы, от древнего дизайна и до отсутствия новой крови,   но решать их никто не спешит, может админ просто забил на все, а может просто не считает важным дальнейшее развитие, пока форум и так имеет хорошую популярность.

Просто, возможно, это привлечет новых пользователей, которые захотят продвинуть свои проекты, или другую категорию - кто захочет рекламировать эти проекты (хотя эта аудитория и так здесь есть). В любом случае, если что-то делать - результат должен быть. А если стоять на месте - деградация неизбежна))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптоталк уже доганяет конкурента. Где вы еще видели оплату за посты, просто многие не знают об этом, так бы уже были на первых местах в чартере!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, General48 said:

Ну крути если знаешь на чем, мне вот например куда комфортнее держать на инвесте 1 процент и ждать функционала, и я надеюсь что икс будет больше 2-3. Конечно все ждали функционала куда раньше, но что поделать, подождем больше может и курс обрадует

Сидеть ровно на жопе и ждать пока то пока это, себе же в убыток будет. Если хочешь нормально зарабатывать помимо надежд и ожиданий, нужно крутить баланс. Я не говорю что держать монетки в инвесте это плохо, но нам не сказали когда он будет и сколько иксов возможных принесет, по этому лучше крутить все, а монетки собирать с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alex1410 said:

Это скорее всего какие-то придурки безмозговые так делают. Но в основном все адекватные люди и если кому-то просто не нравится твоя точка зрения, то просто не ставят оценку совсем, а не портят статистику сообщений другим пользователям. Думаю что такие "товарищи" на форуме долго не задерживаются.

Бывают такие спамеры, ставящие всем подряд отрицательные отметки. Не думаю, что они так замотивированы на постоянку этим заниматься, поэтому скорее всего уходят с форума через некоторые время, или улетают в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, General48 said:

Ну крути если знаешь на чем, мне вот например куда комфортнее держать на инвесте 1 процент и ждать функционала, и я надеюсь что икс будет больше 2-3. Конечно все ждали функционала куда раньше, но что поделать, подождем больше может и курс обрадует

я думаю, что лучше вообще в инвест бокс вкладывать вообще все что есть, как и в доларс, так и в талк, так как это 2 монетки. которые будут по любому пампить админы, дело времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк сможет обогнать бтт,если тут будет происходить больше каких-то интересных событий и тому подобное,если реализация задуманных идей со стороны главных людей этого форума будут происходить быстро,то это определённо даст большой прирост активности

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 21:09, sakara said:

Хотя, ведь есть вероятность, что они могут быть обучены настолько, что их контент будет вполне полезным и общаясь с ним вы даже не поймете, что это бот. 

Тоже про такое думал. Но это пока маловероятно, к счастью. Возможно, такая технология и есть, но она пока закрытая, как мне кажется. Видел по Ютубу диалог с роботом Софией - она реально отвечает по теме, логично и даже шутить умеет. Вот чего надо боятся Криптоталку)

  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krab345 said:

Так в том и речь, почему просто не продолжить свою работу на форуме как и раньше, Не обращая внимание на отключку. А про баунти, многие и не знают про них и многие не знают как учувствовать, как следствие нарушают правила и не получают оплату. Но оплату за посты отключать не надо. 

Да согласен с Вами баунти и подписные это конечно очень хорошо и замечательно, но далеко ведь не все смогут порой и участи принять то, порой человек может и неделю не писать по разным причинам а вот оплата ха посты как бонус это все же мудрое решение администрации форума, она будет стимулировать отчасти и новичков и даже уже тех кто с первого дня на форуме, в любом случае благодаря бонусам люди имеют определённый доход что во времена кризиса просто необходимость. Думаю наступит время когда старички русско язычного сегмента порой будут и к нам заглядывать делясь опытом 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Rollzit said:

Я думаю, что криптоталк уже доганяет конкурента. Где вы еще видели оплату за посты, просто многие не знают об этом, так бы уже были на первых местах в чартере!

Криптотолк даже близко не стоит с показателями зарегистрированных пользователей, да и на bitcointalk тоже платят за посты, но там особые правила для этого, зато платят в разы большем чем на криптотолке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Rollzit said:

Я думаю, что криптоталк уже доганяет конкурента. Где вы еще видели оплату за посты, просто многие не знают об этом, так бы уже были на первых местах в чартере!

Но мне кажется, что все равно тут люди сидят для того, что бы изучать что то новое, а не только для оплаты за посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yori2 said:

Обгонит или нет - это вопрос времени, а вот на счёт того, что догонит по популярности - возможно. Криптотолк в каком-то плане стоит на месте сейчас, но это не их вина, а вина пользователей, которые приходят сюда ради того, чтобы заработать легких денег, а не развивать себя и форум. Когда мы избавимся от таких пользователей и начнём делать лучше форуму - то тогда и догоним биткоин толк по популярности

Скорее всего не вопрос времени, а скорее всего вопрос именно, на сколько готовы форумы ,с двух сторон выдерживать, большого потока людей, так как сейчас именно из-за такого хайпа, очень много пользователей и сервера бывают не выдерживают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Борьба  cryptotalk  за лидирство с    bitcointalk,  мне  напоминает  как  боролись за лидерство  касетные видеомагнитофоны и DVD-проигрыватели. 

И видаки и DVD-плееры  умерли  вместе, так  и ваш форум  и форум конкурентов  не нужен  миру. 

На форумах нет ничего такого, чего нет в новостных сайтах, статьях  или телеграм-каналах.

 

Оба сайта  исчерпали мощности для развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lotkisa said:

Скорее всего не вопрос времени, а скорее всего вопрос именно, на сколько готовы форумы ,с двух сторон выдерживать, большого потока людей, так как сейчас именно из-за такого хайпа, очень много пользователей и сервера бывают не выдерживают

Но с другой стороны большое количество людей на форуме это хорошо, среди вновь прибывших так сказать думаю могут оказаться и специалисты по различным скажем так отраслям крипто мира, и возможно они буду на уровне со специалистами с того же Бтт, в любом случае чем больше специалистов тем более качественнее будет становится наш форум. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
×
×
  • Create New...