Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 541 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, fullzero said:

Это правда, но может уже начать требовать качество? Или я спешу? 😉Хотя бы за качественный контент, который будет определяться некоторым кругом людей, вознаграждать его создателей.

Да было бы уже неплохо на самом деле чтобы начинало цениться в первую очередь качество контента, а не его количество. наблюдала здесь некоторых пользователей, которые возможно даже не совсем настоящие пользователи, а скорее автопостинговые боты) так вот им не составляет труда и по 50 сообщений в день писать, правда вот смысл этих сообщений из темы в тему практически не меняется. Поэтому хотелось бы чтобы на форуме ценились те сообщения, которые написаны уместно в тему и имеют уникальный смысл. Ведь именно за счет качественных постов наш Форум и выбивается на первые места в поисковиках.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что тот костяк который сейчас составляет форум бтт уже немножко "заелся" подписными и возможностью заработка, поэтому они просто так мигрировать сюда не захотят. В тоже время если бы была такая возможность для наших пользователей пробиться наверх там, то все бы побежали аж бегом и все успевали бы совмещать. потому как у нас пользователи "голодные" до заработка. Так что я думаю все кто действительно захотят, те продвинутся и на нашем форуме, параллельно приобретая качественные знания в сфере крипты. Пора бы и нам обзаводиться уже своими собственными специалистами, а не поглядывать в чужую сторону что там да как)

Полагаю это ело времени, да и за год уже многие из тех кто давно на форуме, смогли на порядок улучшить имеющиеся знания по многим вопросам. Если рассматривать эти два форума в этом ключе, то бтт это уже скажем так место гдк в основном ведут общение и "устанавливают темы" профессионалы, и новичкам как и Вы успели заменить полагаю пробиться в элиту крайне сложно, да и многое не понять не имея опыта. Наш же форум это скорее отчасти как учебное пособие где рассказывается не только о том как заработать, а на ббтт то сейчас основные темы. но и обсуждаются вопросы по работе тех же бирж и обменников, рассмотрены основы торговли и майнинга часто задаются пользователями вопросы на которые мы всем форумом стараемся дать конструктивный ответ. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Ну железобетонно) и не поспоришь 😂 а вот как определить где те низы и хаи он идеек не подкинул?))) Мне что-то в последнее время вообще начало прилично прилетать минусов, причем жирных таких -5, -4. И рядом как правило парочка постов на две строчки ни о чем, где стоит +5,+4) ну как это называется?) Теперь вроде и модератору не пожалуешься, там ведь можно только на массовые нарушения писать. Так что теперь полный разгул "преступности". Так глядишь и до бтт с их покрасками траста докатимся. Так и у нас с анонимными дизлайками та же история произойдёт. С этим админу нужно срочно что-то делать. 

Идей у них нет, как правило, вот и копипастят банальщину с интернета) У меня такое ощущение сложилось, что новореги всех подряд с высоким рангом минусуют специально и с этим действительно что-то надо делать. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Xronos21 said:

По мне, так аудитория криптоталка в разы лучше чем, предыдущий конкурент. Да и больше информации нахожу для себя именно на криптоталке. Думаю в скоро времени криптоталк обойдет своего конкурента. 

Если честно когда я не так сильно был знаком с критовалютой и мне что нибудь нужно было найти в Яндексе или гугол про криптовалюту у меня всегда сайт криптоталка выходил ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StEx said:

Ну стоит учитывать что чистый онлайн на форуме гораздо ниже, учитывая количество ботоводов, тем одинаковых тоже полно, зная как новореги создают их не читая правила, пока исходя из этого можно сделать вывод, что сейчас рано говорить о честной борьбе двух форумов, убери монетизацию на ктт, здесь останется гораздо меньше людей чем сейчас.

Это так, в основном пока что большая доля посещаемости держится из за того что производится оплата. Я думаю админы учитывали такой вариант развития событий при создании форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Я вас понимаю, для меня самой в последний год этот форум стал своеобразной отдушиной, где можно и опыта набраться и поговорить об интересующих тебя вещах, про которые с домашними поговорить точно не получится) причем в отличии от бтт на нашем форуме на все вопросы, даже порой глупенькие форумчане отвечают и стараются помочь советом. Для меня это все же ценнее нежели сверх профессиональный технический подход к освещению тем криптовалют. 

Да вот тут Вы правильно подметили по поводу живого общения о крипто мире, я тоже в основном на этом форуме могу о криптовалютах говорить, в мое офлайн окружении среди родственников и друзей нет специалистов в этом направлении, многие слышали о криптовалютах, но только в новостных программах и не имеют особо представления обо всем этом. Мне вот кажется что на биткоталке уже люди в большей степени "заточены" именно на заработке, и там мало обучающего материала, у нас же обучающих материал это весомая часть форума, вполне возможно что новички которые сейчас активно вливаются в мир криптовалют и того же интернет заработка,  скорее просмотрев два форума выберут наш. Во первых у нас много обучающего материала, можно почитать о интересующих валютах и биржах к примеру, есть еще и бонусы за активность, не знаю как на битко талке, но у нас общение можно сказать демократичное и можно высказываться о любом проекте любое как позитивное так и негативное мнение. На биткоталке же в большей степени все уже заточено под различные подписные и тп, в которых с ходу человек не разберется. и баунти принимая участив которых нужны условия которые человек не выполнит зачастую из-за своей слабой ориентации в вопросе, у нас же есть горы теории и можно постепенно сначала азы выучить а потом и зарабатывать учится. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vetalk85 said:

Полагаю это ело времени, да и за год уже многие из тех кто давно на форуме, смогли на порядок улучшить имеющиеся знания по многим вопросам. Если рассматривать эти два форума в этом ключе, то бтт это уже скажем так место гдк в основном ведут общение и "устанавливают темы" профессионалы, и новичкам как и Вы успели заменить полагаю пробиться в элиту крайне сложно, да и многое не понять не имея опыта. Наш же форум это скорее отчасти как учебное пособие где рассказывается не только о том как заработать, а на ббтт то сейчас основные темы. но и обсуждаются вопросы по работе тех же бирж и обменников, рассмотрены основы торговли и майнинга часто задаются пользователями вопросы на которые мы всем форумом стараемся дать конструктивный ответ. 

да, новичку со своими проблемами и вопросами создать тему на бтт конечно возможно, но эту тему ведь снесут буквально сразу за неугодностью высшим элитам форума)) у нас же на форуме именно благодаря такой возможности многие пользователи получили базовые знания в той или иной сфере и смогли их совершенствовать опять же благодаря конструктивному диалогу с другими пользователями. Поэтому как образовательный проект наш Форум в некоторой степени выигрывает у бтт за счёт того что он более интерактивен.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zhos said:

Я думаю, что вполне возможно скоро мы обгоним бтт по популярности. Если создатели ктт будут делать больше ивентов, то будет онлайн намного больше, чем сейчас. 

Обогнать скоро - это навряд ли, тут дело в не скорости как мне кажется, а в качественном подходе и постепенном наращивании оборотов. Что в общем-то Cryptotalk и демонстрирует в последнее время. Многое зависит от нас! Мы должны верить в форум и продвигать его. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KON4YOU said:

Ну какие то неадекватные действия там есть, больше всех бесило всегда это баны, за просто так, и разбан за деньги, это очень много людей вывело из себя. 

Я про это и говорю. Если бы там все было нормально то люди бы от туда не уходили и ни у одного форума не было бы даж шанса догнать бтт, а так главное ктт не повторять тех ошибок.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, новичку со своими проблемами и вопросами создать тему на бтт конечно возможно, но эту тему ведь снесут буквально сразу за неугодностью высшим элитам форума)) у нас же на форуме именно благодаря такой возможности многие пользователи получили базовые знания в той или иной сфере и смогли их совершенствовать опять же благодаря конструктивному диалогу с другими пользователями. Поэтому как образовательный проект наш Форум в некоторой степени выигрывает у бтт за счёт того что он более интерактивен.

Да так и есть еще на бтт есть я слышал определённая система штрафов, и если человек там что-то нарушил похоже или как-то не так себя повел то его аккаунт замораживают и заставляют платить штраф в сатоши,  я уже не одно видео в ютюб видел на эту тему. Получается у нас условия на ккт на порядок демократичнее, к тому же многие говорят что сейчас уже на бтт практически нереально получить высокий ранг, здесь же не обладая сначала высокими знаниями можно постепенно стать профессионалом и это на порядок легче осуществить чем на бтт. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvlads said:

Ну не все соблюдают правила же, есть вот эти вот абузеры, которые в день по паре сотен сообщений пишут с десятка аккаунтов, в век интернета живем, сейчас любую систему обойти легко, но как они просаживают курс того же талка, который мог бы сейчас расти, потому что ему было бы в 2 раза меньше без абузеров.

Ну постепенно и очистят форум от абузеров тоже, вряд ли боты смогут долго генерировать осмысленные посты, если они вообще могут это делать. Главное, что форум не стоит на месте, а активно развивается, хотя мне бы хотелось, чтобы это происходило быстрее.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xronos21 said:

По мне, так аудитория криптоталка в разы лучше чем, предыдущий конкурент. Да и больше информации нахожу для себя именно на криптоталке. Думаю в скоро времени криптоталк обойдет своего конкурента. 

Не льстите. На криптоталке, пока оплачивают постинг нужную информацию очень сложно найти. В одной ветке идёт даже не общение друг с другом, а обычный флуд. Модераторы форума ночами не спят, а подчищают за ними. Думаю когда закончится оплата за посты, либо когда она станет не выгодной, вот тогда и будут конструктивные диалоги.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maior99 said:

Я про это и говорю. Если бы там все было нормально то люди бы от туда не уходили и ни у одного форума не было бы даж шанса догнать бтт, а так главное ктт не повторять тех ошибок.

Ну как бы ты не хотел все красиво делать ошибки будут, главное их признавать,все же человеческий фактор даёт о себе знать. Надеюсь КТТ покажет хорошие результаты, с работой над форумом и не будут допускать глупых ошибок. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Не спорю, есть новички на форуме, но в крипте уже давно, лично я их вообще не трогаю, кто пишет тем отвечаю, может быть действительно такие новички и минусуют. Которые пришли просто заработать.

Ну я так скажу, далеко не все новички так сильно минусуют. Но согласитесь, что почти 95-99% пришли людей в криптовалюту, чтобы чисто заработать. Я не думаю, что кому-то интерестно просто крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zhos said:

Я думаю, что вполне возможно скоро мы обгоним бтт по популярности. Если создатели ктт будут делать больше ивентов, то будет онлайн намного больше, чем сейчас. 

Если вы не знали - лимит онлайна позавчера исходя из моих мониторинговых способностей на тот день составлял у нас 700 человек под вечер, вечер это всегда лимит онлайна на любом форуме - именно вечер по мск, в США то обед) утром онлайн маленький, когда в США вечер, так что я смотрел на онлайн такой. Вечером онлайн у нас был 700 человек опять таки, в это же время на бтк тапке он был под 400 пользователей и он всегда там такой: 300-400 юзеров максимально на бтк тапке было целый год. У нас же до июня онлайн был выше, летом 100, в начале октября из-за фришек под 4 тысячи юзеров) Уже выше на голову, но всеравно бтк тапок лучше - там 400 юзеров реальные и настоящие, у нас же фальшивые и с отменой оплаты онлайн, как и летом, будет 100 пользователей) Так что за онлайном гнаться особо не стоит с вашей стороны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baffqqqq said:

Я уже наверное всем своим друзьям рассказал и показал этот чудесный топик )
Так что думаю уникальность биткоин толка в том что он первый )
А за крипто толком в его технологии если можно так сказать ) 

Сейчас конечно активность на форуме зашкаливает в связи с оплатой за посты, но ввиду постоянно увеличивающего количество Талков за счет постов и оценок на форуме и инвеста на бирже, курс может прилично просесть и тогда технологии криптоталка могут не работать, так как мало кто будет оценивать посты, а соответственно никто не будет получать и битки. Огромный минус биткоинталка сейчас в том, что он заблокирован Роскомнадзором, а так да, активности сейчас там по крайней мере в русскоязычной ветке не так много

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KON4YOU said:

Ну как бы ты не хотел все красиво делать ошибки будут, главное их признавать,все же человеческий фактор даёт о себе знать. Надеюсь КТТ покажет хорошие результаты, с работой над форумом и не будут допускать глупых ошибок. 

Так я не говорю, что на бтт банять только за дело, если бы  дело было в этом то ничего страшного, но там бан можно получить тупо за то. что ты админу не понравился вот и все или заходиш через впн, а этот айпи в черном списке и тебе бан.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кто-то выше сказал что криптоталк уже обогнал биткоинталк по пользователям которые одновременно находятся на сайте и по количеству заходов в день, а так криптоталку есть куда еще развиваться.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luckygirl2019 said:

На бтт тоже такое иногда копирование происходит, но там точно так жестоко пресекают это. Только там вроде форумчанин за оплату помогает модераторам, а у нас все на личных инициативах. 

В принципе неплохая задумка на будущее для криптоталка, только желательно переделать её ещё под что-то своё, чтобы не было сходства и можно тоже запустить тут. А вообще любая инициатива помогает в развитии форума, потому что и сам проявлял её на другом форуме, но другой тематики, сейчас там высокий ранг у меня, но он там ничего не значит. Я вот к примеру уже в теме Предложения Форуму, написал свои предложения, возможно что-то в будущем из них и увидим. Если инициативу поддерживают многие пользователи, то надо внедрять, тогда и сам форум за счет этих же пользователей и будет становится всё более популярнее.

4 hours ago, sn7540872 said:

А зачем нам пытаться так быстро обгонять бтт,мы же не ограничены по времени и это не соревнования, форуму всего год и оценки его развития лучше делать позже.

Обгонять нужно, во-первых для того, чтобы переманить большую часть рекламодателей на КТТ, так как именно от них в будущем будет зависеть наш заработок на КТТ. Все самые жирные подписные кампании находятся на БТТ, а не хочется ли вам чтобы они все перетекли на Криптоталк, мне кажется многим тут этого хочется.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, hristov450 said:

Обгонять нужно, во-первых для того, чтобы переманить большую часть рекламодателей на КТТ, так как именно от них в будущем будет зависеть наш заработок на КТТ. Все самые жирные подписные кампании находятся на БТТ, а не хочется ли вам чтобы они все перетекли на Криптоталк, мне кажется многим тут этого хочется.

Да если это произойдет то народ тут будет тусоваться ради них. а главное что и на качестве постов это скажется в положительном ключе потому что рекламодатели будут отдавать предпочтение именно пишущим хорошо, так что бтт точно надо с первых ролей теснить.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zhos said:

Я думаю, что вполне возможно скоро мы обгоним бтт по популярности. Если создатели ктт будут делать больше ивентов, то будет онлайн намного больше, чем сейчас. 

Неужели правда такой биткоинталк популярный. Я просто на нем особо то и не сидел, но точно помню где то его видел и даже заходил смотрел. И сколько же он интересно платил, что таким популярным стал. Точно же не бесплатно там пользователи сидели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Да если это произойдет то народ тут будет тусоваться ради них. а главное что и на качестве постов это скажется в положительном ключе потому что рекламодатели будут отдавать предпочтение именно пишущим хорошо, так что бтт точно надо с первых ролей теснить.

Вот про это я и говорю, потому что БТТ сейчас является нашим единственным конкурентом и насколько мы будем хорошо работать и своими усилиями продвигать КТТ, тем в будущем нам будет гораздо легче и конечно же выгоднее, не только в плане оплаты, но и в плане новых больших перспектив касательно захода интересных проектов от других кампаний, а это куда интереснее, чем просто сидеть и писать сообщения.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zhos said:

Я думаю, что вполне возможно скоро мы обгоним бтт по популярности. Если создатели ктт будут делать больше ивентов, то будет онлайн намного больше, чем сейчас. 

Ну знаете во время раздачи долларс, онлайн был лютый и честно говоря столько бреда здесь писали, просто какие-то не адекваты, и матом писали. и рецепт ролов кидали, ну реальные шизоиды, так что лучше поменьше онлайн но адекватный

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hristov450 said:

Вот про это я и говорю, потому что БТТ сейчас является нашим единственным конкурентом и насколько мы будем хорошо работать и своими усилиями продвигать КТТ, тем в будущем нам будет гораздо легче и конечно же выгоднее, не только в плане оплаты, но и в плане новых больших перспектив касательно захода интересных проектов от других кампаний, а это куда интереснее, чем просто сидеть и писать сообщения.

Не все это понимают. Для них первое место форума это только большое количество пользователей и все, а то что это еще и положительно скажется на доходах нас, простых пользователей, ни кто не думает.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть все шансы обогнать бтт. Если создатели ктт будут постоянно обновляться и добавлять новые фишки, то в скором времени никто не будет знать, что такое бтт.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...