Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2038 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 30.08.2021 at 21:17, CrazyPool said:

 Нет это точно не наш токен) платформа называется Talken и их тематика "раздутые NFT" они следуют строго тренду и уверен их основная задача собрать как можно больше денег.

Вроде биржа хуоби достаточно известная и зачем им портить репутацию токеном, который создан для того, чтобы просто собрать денег? Хотелось бы, чтобы и наша монетка толк токен была транслирована на топовые биржи, тогда и народу на форуме будет больше и курс явно станет выше.

9 hours ago, CrazyPool said:

 Я тоже на мгновение удивился,надеюсь наше время ещё придет.Мне бы не хотелось чтобы токен talk ограничивался одной биржей.Ведь форум должен быть на международном уровне с большими возможностями,конечно же это не самая лёгкая задача но награда будет более чем щедрой.

Так и контент станет гораздо качественней.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 00:17, CrazyPool said:

Тут конечно же сложно поспорить) 0.2 процента с талка это сущие копейки при её постоянно падающей стоимости.Конечно если проект сможет раскрутиться то международного уровня то тут уже будет совершенно другой разговор) 

Ну на счет этого я уже не уверен) Да и сам талк вроде как и не планирует листится на других биржах, о чем было заявлено изначально. Ведь его применение не будет выходить дальше форума в будущем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Да тут еще попробуй разберись, умышленно ли они это сделали, или действительно многого недодумали. Мне например это очень сложно понять, ведь пока еще я их считаю по умолчанию людьми неглупыми, умеющими планировать и рассчитывать.)

Ну судя по такой ситуации и то как работает йобит, тогда сложно вообще что-то сказать, мне ясно только одно это то что хотели бы сделать функционал сделали бы его ещё прошлым летом да и в принципе внедрить могли ещё тогда.

 

Edited by Crazyfrog
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я думаю, что те кто хотел, то наверно уже давно их скупил. И теперь держит их, в инвесте. И ждут, когда наконец его уже запустят, как они это хотели. Ну может кто, и докупает ещё себе немного сейчас. А так вижу, что в основном его сейчас только продают. Ну это если в битковой паре. И не кто, и не думает брать. В рублях и доларах, там ще, как-то пытаются торговать ещё.

До чего его покупать, я думаю, что его полно у тех кто в своё время в него верил и копил. Многие изначально клали его в  investbox и теперь у них миллионы этого токена. А сейчас хоть цена и подходящая для покупки, но думаю, что овчинка выделки не стоит. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ну, знаете, когда сам на майнексе, на исо икс 5 сделал , ничто так конкурсы и тамада интересный.😏 Ну, что вы хотите, в те времена, когда ИСО было чуть ли не каждую неделю прошли, так всегда бывает, площадка все меньше даёт заработать, но ведь даёт, поэтому жаловаться не приходится.

Никто и не жалуется, даёт хоть что-то уже хорошо, сомневаюсь что на йобите большой процент людей работают только с этой биржей, я захожу на йобит чисто по праздникам, когда есть что-то интересное тогда и думаю браться за это или нет, а так другие биржи куда больше могут позволить заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Оценка не всегда объектива. Взять пользователя, который подкован в знаниях, и если пост для новичка, то он вряд ли поставит оценку, так как для него эта информация не существенная. А вот новичок с удовольствием прочтёт и поставит хорошую оценку. И опять же, если чье-то мнение не совпадает с авторским, то хорошо, если человек пройдёт мимо, куда хуже, если он влепит минус. Таких нюансов множество и предусмотреть все оценками слишком сложно. 

Ну даже скажем, что почти никогда, за редким исключением, оценка может быть объективной, а чаще ставится просто от балды. Они явно не выполняют ту функцию, которая на них возложена, и поэтому разумнее было бы их вообще убрать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Никто и не жалуется, даёт хоть что-то уже хорошо, сомневаюсь что на йобите большой процент людей работают только с этой биржей, я захожу на йобит чисто по праздникам, когда есть что-то интересное тогда и думаю браться за это или нет, а так другие биржи куда больше могут позволить заработать.

Так то почти 99 процентов пользователей не сидят на одной бирже, а пытаются ухватить по максимуму плюшки от всех. Я, например и многие другие здесь сидят из-за различных регулярных проектов от биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Под качественным контентом я имею в виду какие-то мануал или способы заработка. Согласитесь, что такие темы, созданные не за один час или день, а тем более, опробованные на себе, стоят гораздо дороже, чем обычный пост. 

Все равно мне кажется что лучше для начала выстроить нормальную систему оплаты и только потом по очереди добавлять всякие новые функции. Когда оплачивается качественный контент виде тем хорошо, но для начала нужно сделать функции что бы темы сразу на форум не попадали, а сначала висели у модера на проверке, а только потом платить за темы, потому что странных много и сейчас снова будут создавать тупые темы на пару слов или неинтересную инфу.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 11:23, Destroyeroff98 said:

Если захотеть что-то выучить, то это обязательно получится. Программирование сложная вещь, но если у вас математический склад ума, то всё должно получится достаточно легко. Форум не даст большой доход. а лишь как подоработка.

В том то и дело, что склад ума нужен и потенциал. Я и когда учился в школе то, не особо был умён в этом плане, учился на одни тройки. Когда учился дальше в училище, у нас была высшая математика и она мне не давалась. Меня правда исключили потом. Насчет форума, то да, согласен. Это лишь небольшая подработка. Но имея несколько подработок в интернете, можно выйти на какой-то доход.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, turbo85 said:

Да, в те времена, только на энтузиазме и доверии работали, все подряд что попадалось) Сейчас же уже стал более разборчивым и всякого скама стало меньше попадаться на глаза, щитки конечно есть, но уже меньше)

Да и не могли все эти тысячи монет и токенов находиться в равных условиях и иметь спрос. Время само сделало жесткий отбор, да и впереди еще будет изменений немало. Ну и те, кто чуйкой уловил правильные тенденции и направления сейчас не жалеют нисколько.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yriyst said:

Так то почти 99 процентов пользователей не сидят на одной бирже, а пытаются ухватить по максимуму плюшки от всех. Я, например и многие другие здесь сидят из-за различных регулярных проектов от биржи.

Ну всё-таки я встречал людей которые 24/7 работают только на йобите и то что они с него получают их же и устраивает. Но как мне кажется йобит биржа для средних и больших балансов, мелкие там нормального дохода не найдут, и по этому им нужно работать в других местах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 00:41, Vladik199928 said:

На английском достаточно сложно нормально общаться, да и мало я считаю кто грамотно пишет, по-этому это как бы минус этого форума, но в том тоже есть недостатки эти же самые мериты о которых вы сказали.

Ну не так и сложно, если использовать достаточно короткие предложение и перепроверять перевод в обратном случае. Мериты достаточно сильный минус и с ними очень сложно развиваться.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crazyfrog said:

Все равно мне кажется что лучше для начала выстроить нормальную систему оплаты и только потом по очереди добавлять всякие новые функции. Когда оплачивается качественный контент виде тем хорошо, но для начала нужно сделать функции что бы темы сразу на форум не попадали, а сначала висели у модера на проверке, а только потом платить за темы, потому что странных много и сейчас снова будут создавать тупые темы на пару слов или неинтересную инфу.

Может это и правильное решение, чтобы новые темы вначале проходили модерацию. С другой стороны после проведения небезызвестного айрдропа, много новичков ушло с форума, и как результата откровенного хлама стало значительно меньше.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 15:13, mdv said:

Да и не должен по идее прямо реагировать, как другая альта. Это ведь не крипта вовсе, а так, неизвестно что. А пампики скорее всего получаются чисто из за покупателей. Кто то все еще надеется на нем нормально заработать, вот и покупают.

Это верно. Ведь талк пока что даже нельзя вывести на другой кошелек, хотя бы эфировский. Да и смысла в этом тоже нет, да и сам талк будет лишь на самой бирже, а не где-то за ее пределами. А покупать талк сейчас я вообще смысла не вижу. Один раз обжегся на нем, когда решил купить его, когда цена талка была около 50 копеек)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alkobit said:

Может это и правильное решение, чтобы новые темы вначале проходили модерацию. С другой стороны после проведения небезызвестного айрдропа, много новичков ушло с форума, и как результата откровенного хлама стало значительно меньше.

Когда проходил аирдроп и много новичков вообще не понимали что делать и что от них хотят, задание было писать посты, они же в свою очередь почему-то создавали темы на пару слов и думали что правильно делали, вот если бы была функция проверки тем у модератора, тогда такого бы бреда мы не увидели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SolomonKane said:

Это верно. Ведь талк пока что даже нельзя вывести на другой кошелек, хотя бы эфировский. Да и смысла в этом тоже нет, да и сам талк будет лишь на самой бирже, а не где-то за ее пределами. А покупать талк сейчас я вообще смысла не вижу. Один раз обжегся на нем, когда решил купить его, когда цена талка была около 50 копеек)

Да все так. Ни полноценной монетой, ни токеном он не является, поэтому и будущего у него по сути нет. Предложение хоть и есть, но спрос практически никакущий, и вряд ли какие либо ухищрения ему помогут, так и будет тихо загибаться.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Когда проходил аирдроп и много новичков вообще не понимали что делать и что от них хотят, задание было писать посты, они же в свою очередь почему-то создавали темы на пару слов и думали что правильно делали, вот если бы была функция проверки тем у модератора, тогда такого бы бреда мы не увидели.

Доброе утро!
Видимо, я не застал те времена, о которых Вы говорите. Расскажите, пожалуйста, подробнее о прошедших событиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 02:20, Ars228332 said:

Так вы не забываете про функционал, который введёт форум. У всех разные мнения, но думаю он не будет плохим, как думают многие. В талк тоже многие не верили, а по итогу потом кусали локти. Да, может долго монета продержаться не сможет, учитывая какое огромное количество сейчас лежит у многих, но х10 думаю спокойно сможет выдать. Думаю 20-25 копеек мы сможем увидеть. Но это мое мнение, у каждого оно разное.

Ну если так и будет в итоге, то после этого я напишу, что ошибался, и признаю свою ошибку) А пока что в такую цену я не верю, ведь толком по функционалу еще ничего нет, да и для рекламодателей цена талка должна быть хотя бы более менее стабильной, и сам токен ликвидным. Пока что ничего этого нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Ну судя по такой ситуации и то как работает йобит, тогда сложно вообще что-то сказать, мне ясно только одно это то что хотели бы сделать функционал сделали бы его ещё прошлым летом да и в принципе внедрить могли ещё тогда.

Ну вероятно так, если бы хотели и функционал был бы первоочередной задачей, то выкатили бы его уже давно. Теперь не понятно, скорее всего ничего толкового не выходит, но при этом и заднюю включать они не хотят. Несерьезно как то.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну всё-таки я встречал людей которые 24/7 работают только на йобите и то что они с него получают их же и устраивает. Но как мне кажется йобит биржа для средних и больших балансов, мелкие там нормального дохода не найдут, и по этому им нужно работать в других местах.

Ну, нет сомнения, что такие товарищи есть, как и везде. Думаю, что ничего удивительного в этом нет. Так то в принципе всегда неплохо иметь большой баланс, так как с него больше поимеешь, это логично и не важно на Йобит или Бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Согласен, если уж быть честным, то на форуме именно криптанов, профессиональных трейдеров и инвесторов, а также других энтузиастов изучающих Крипто Мир - явное меньшинство. Будет ли Cryptotalk менять курс в сторону профессионального сообщества пока не понятно. 😎

Ну судя по их политике, то им вообще по барабану общий уровень форума, ведь изначально сюда заходили довольно подкованные ребята, но удерживать и как то поощрять их явно никто не захотел. Поэтому многие из них, да почти все, кого я знал, потихоньку отсюда рассосались. А что будет впереди х.з.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 20:57, macartem said:

Пампы только вроде в рублевой паре идут, а вот с битком всё мертво. Это да, эмиссия сильно вырастает ежедневно и если это не остановить, то и с рублевой парой никто уже не будет торговать 

Да, в битковой паре вообще никаких движений нет. До тех пор, пока цена талка не вырастит. А этого просто так не случится. Обычные пампы учитывать конечно не будем, так как глобальной картины они никак не меняют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Хм наверно, по итогу все так и выходит, тут скорее плюсы так сказать в идеале, когда такие оценки так сказать должны были помогать нам всем выявлять спам и отмечать более информативные и полезные посты, но все пришло к тому что теперь новые темы стали мало популярны так как там сложно свою оценку для бонуса получить, возможно что-то измениться со временем. 

В идеале то да, система призвана была отсеять спам и флуд и поощрить полезные сообщения. Но сразу же все пошло наперекосяк. Во первых сами оценивающие слишком предвзяты, а местами и не очень грамотны, а во вторых сразу же внедрили оплату для тех, кто ставит оценки - это и вовсе задумку похоронило. Ставили ведь даже не потому, что что то понравилось, а просто нужно выбрать свой лимит, чтобы бабки получить. Хуже уже хрен придумаешь.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Да, давно занимается, но представьте в таком возрасте что-то подобное делать и когда ещё рак простаты. В подписи у меня проект поисковой системы Presearch. Нет, там  совсем немного выходит и этот доход рассчитан больше на долгосрочную перспективу. Следует ожидать, когда токены значительно увеличится в своей цене.

Ну я установил недавно этот поисковик. Мне дали 25 токенов каких-то. Посмотрел их цену, стоят они по 7 центов с чем-то. Ну пусть тогда хранятся там же на балансе. Я одним браузером пользуюсь, там тоже токены начисляются за активное использование, но уже мало дают. Стоят примерно столько же. 

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Так то почти 99 процентов пользователей не сидят на одной бирже, а пытаются ухватить по максимуму плюшки от всех. Я, например и многие другие здесь сидят из-за различных регулярных проектов от биржи.

На бирже йобит я в основном зарабатываю, иногда покупаю какие-то монеты, ну и конечно же вкладываю в толк. А на аппаратном кошельке, я храню все свои средства, это очень надёжно, на биржах хранить много денег не советую. А так мне нравится, что биржа йобит не стоит на месте, а делает что-то. Вот дефи рынок привлёк много инвесторов, это очень полезно для биржи. 

Edited by Zheka
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
    • С начала 2024 года сектор мемкоинов показал рост на 1084%. За два года — почти на 20000%. PEPE вырос на невероятные 869754%, даже за последние несколько месяцев его рост составил 1058%. И о его потенциале все знали заранее. Но большинство снова всё проспали, хотя могли бы озолотиться на новом тренде мемов. Хотели бы вы видеть новые торговые пары в нашем обменнике 366.cash ?
    • We've dropped 20 hot new casino games with major jackpots and thrilling bonus features! ✨   With football fever continuing into July, we're looking at another month full of exciting sports & casino promotions. 🕺
    • $COFFEE запускает пресейл.          $COFFEE — очередной новый мемкоин на блокчейне Solana.Проект уже имеет договоренности с топ-1 биржами, а также сотрудничает с Gotbit, Notcoin, Blum и MemeFi.     Сегодня в 18:00 пройдет пресейл, следить за которым можно тут и тут.   Hardcap: 25,555 SOL.Подобные токены могут как вырасти в десятки раз, так и обвалиться, поэтому обязательно DYOR.
×
×
  • Create New...