Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1710 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 26.06.2021 at 18:24, Goga2021 said:

А я том можно сказать часто тусуюсь так как я новичок и на меня остальные реагируют спокойно так сказать. Наверное не видят во мне того что вот мол пришёл нас глупеньких уму разуму учить. Правда к сожалению адекватных там не так уж много.

Там тоже в основном твинки, которые прятались в среде новичков, а сейчас прячутся в среде себе подобных. Новички сейчас идут тоже не особо охотно, им дождаться оценки на пост вообще проблематично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Не избавишься, но свести их количество к допустимому минимуму вполне реально, а для первого этапа думаю нужно хотя бы, чтобы их количество не превышало количество адекватных пользователей, как в настоящее время. 

Такое будет на форуме только тогда когда адекватным пользователям будут платить куда больше и они будут это видеть и желать того самого. А так еще из вариантов это вообще уборка оплаты, мульты сами по себе отпадут и останутся адекваты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, луны уже определенно не случится, слишком много времени прошло. Но сейчас уже верующих в токен почти не осталось как и открытых инвестов, так что эмиссия минимальна, что радует. Поэтому надеюсь что курс маленько разгонят, хотя уже даже 30-50сатош это уже предел мечтаний

Только благодаря этому он еще не ушел в полное дно. И инвесторов мало, и заработанное на форуме это совсем микроскопические суммы, да и немаловажный фактор, что многие все еще надеются увидеть этот знаменитый функционал. А так уже давно бы скатился, и уже вылетел из битковой пары.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Тема достаточно интересная,можно сказать он является вашим дневником.Моя история описана примерно так-же,правда сейчас она не столь актуальна.Вот про трейдинг и самоконтроль может быть очень интересна людям.
 Оставьте такой какая она есть) через год посмотрите на оформление и осознаете что на две головы выше смогли подняться в развитии) 

Спасибо  за оценку  )) да вот  тоже  на днях подумал  о её актуальности  и решил  поднять  . Пока буду не много поддерживать  ее). 

К сожалению  что бы через  год сделать  более  сильную  тему  , нужно вернутся  к книгам   , парочка  так и осталась  не дочитаной.  Но все ни как не соберусь  ))

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Нюансов конечно много. Вообще, так читаю людей, то мнения относительно Толка встречаются крайне разные. Одни говорят, что до сих пор докупают его, другие говорят, что он свое отыграл, да и функционал по нему вряд ли будет. Все настолько растянулось во времени, что даже если изначально планировали функционал, уже могли 10 раз передумать.

Мнения у всех конечно разные, и это естественно. Не знаю конечно, как там люди рассуждают и взвешивают все за и против, но я позитива вижу мало, поэтому и докупаться особого желания нет. Могу конечно и ошибаться, но и смысла рисковать тоже не вижу.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну провернуть оплату пол каждого пользователя куда проще чем сделать и запустить функционал, по этому я бы сказал что все возможно, но будет ли такое или же нет, зависит только стаффа форума и верхушки которая принимает такие решения.

Это да. Только как обычно они что-то не торопятся, хотя это в интересах форума и экономических, и практических. Когда был анонс по изменению оплаты? Так ничего больше и не меняли...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Да) объем увеличился с того времени,похоже люди начали выкупать их по 2 сатоши и класть в invest чтобы получать стабильные проценты (судя по зеленым индикаторам),я конечно знал что такая стратегия продержится не долго но не думал что так скоро.
 Ну конкуренция там куда ниже - 800к vs 16277642 (ожидание может быть уж слишком долгим).Что правда то правда,да и не каждый решится на этот шаг.По сути всегда есть возможность их зарабатывать,но вот года пройдут пока на invest накопим) 

Да идея сама по себе вроде бы и не плохая, и процент тоже не малый. Но опять же, останавливает вопрос ликвидности. Купить и накрутить процент в общем то не сложно, сложно считаю будет найти покупателей на все возрастающие объемы.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

Вот это я думаю один из лучших  вариантов  . Вы уже даже выше  его описали.  Создавать  изначально  новость  в телега,  а в теме форума  прикрепить  ссылку  на канал,  ну большой  но все же трафик  принесет.  Вообщем  как я понял нужно начать  , а дальше уже возможность  сама будет  тебя искать  , если с головой  занимать  этим 

Самое главное начав не бросить . Начало всегда трудное и медленное . Поэтому многие в определенный момент бросают , решив что все , уперлись в непреодалимое ..... Но чем дальше , тем становится проще . Движение одновременно в нескольких направлениях начинает приносить плоды и каналы постепенно начинают раскручивать сами себя , перекидывая трафик с ресурса на ресурс .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

я уже об этом писал - вопрос в том что наш форум никогда и не был с уклоном в техническую состовляющую . у нас люди больше занимаются трейдингом, дропами, ICO , даже играми . тоесть у нашего форума просто другая направленность. и вектор задает администрация 

Тут речь даже не столько про техническую составляющую. Некоторые вопросы действительно не очень просты для понимания обычного пользователя, сколько о тотальной безграмотности. Это тоже не нормально, когда человек годами крутится в крипте, и элементарных вещей даже не знает. А тут полно таких.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну по факту это не странно, я за это и говорю что форуму нужны хотя бы адекваты что бы нормально можно было обсуждать тему. Форумы сейчас не в моде единственное что тянет как бтт так и ктт это оплата. Но эта оплата и убивает ктт. Но и ждать что ктт станет как бтт не нужно, форумы слишком уж различные по уровням популярности и понимания кто на них сидит. Хотя не скажу что бтт хорош, последний месяц мониторил его, и там также мусолят старые темы по 100 раз.

Я с этим полностью согласен, что оплата как стимулирует, также и убивает - это и нас касается, и тапка в том числе. И хорошего адекватного решения, чтобы как то все уравновесить я не вижу. Люди просто будут тянуться туда, где платят бабки.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Я о том же, что их достаточно легко вычислить по крайней мере на русскоязычной ветке. Понятное дело, что идет общение и вокруг темы могут возникать разные мнения и ответвления, но когда пишут вообще не по теме и часто даже прочитав предложение начало отличается от коца по смыслу, таким как раз летит репорт.

Я тоже время от времени кидаю на них репорт. Кстати заметил, что в темах, где много "старичков", таких ботов на порядок меньше. Видимо уже знают, что их скорее всего закидают репортами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Qwazimoda said:

Самое главное начав не бросить . Начало всегда трудное и медленное . Поэтому многие в определенный момент бросают , решив что все , уперлись в непреодалимое ..... Но чем дальше , тем становится проще . Движение одновременно в нескольких направлениях начинает приносить плоды и каналы постепенно начинают раскручивать сами себя , перекидывая трафик с ресурса на ресурс .

Да вы правы  . И самое интересно  что я уже  поедчувчтвую  то удовольствие   которое получу,  когда пройдя  все сложности  , это всё начнет  по немногу  работать как я ожидал  . То есть  проекты  всякие выходят  , обзоры  идут,  люди регистрируются,   бонусы  идут  . Может конечно и преждевременно  , но блин,  желание  сделать че это наоборот  сильнее  стало) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Времени упущено было достаточно, теперь без дополнительных притоков финансирования не обойтись, раскочегарить монету теперь куда тяжелее, нежели не дать ей упасть изначально. Но ведь даже в случае выпуска функционала не сразу он может планомерно и стабильно функционировать. Тем более упор мы так и не знаем в какую сторону предпочтут осуществлять. Раньше думал рекламодатели, но вдруг что-то изменилось и теперь примочки для форумчан станут в приоритете. Лучше конечно и тех и других не обидеть одновременно, но погонишься за двумя зайцами...  
Ну и раз задуматься, то боя все же еще не было) Мы только в ожидании сидим начала борьбы за жизнь от толика, пусть вижу от некоторых настроения будто мы капитулировали со старта. Время покажет кто был прав и что нас ждет на самом деле.

Удержать всегда проще и менее затратнее чем потом поднимать с колен . Но что делать , время то уже упущено , и с каждым днем ком TALKа все больше растет в объемах . 

Но даже и сейчас администрация может обойтись без особых затрат . Просто провести деноминацию токена значительно уменьшив объемы . Кстати , деноминация всегда несла за собой автоматическое увеличение ценника монет , что уже на старте так или иначе уменьшало потери крупных держателей . Пострадает такая мелочь как я , с маленькими объемами , чей баланс сократится до 0.00.... TALKа и станет по сути не реализуем . Но для меня это не страшно . Я свое взял , продавая токены в процессе падения курса . Зато таких как Вы , крупных холдеров получится вытащить из "ямы" и по сути перезапустить проект . Только желательно теперь с функционалом со старта . 

Ну а из функционала , реклама все же предпочтительнее . Потому что это приток внешнего капитала и сжигание токенов именно за счет внешних средств .

Покупка форумного функционала , идея так себе . Рабочая только в моменты , когда ценник на нуле . Когда токен в цене , кому нужны будут эти различные плюшки , особенно если без них можно обойтись .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Спасибо  за оценку  )) да вот  тоже  на днях подумал  о её актуальности  и решил  поднять  . Пока буду не много поддерживать  ее). 

К сожалению  что бы через  год сделать  более  сильную  тему  , нужно вернутся  к книгам   , парочка  так и осталась  не дочитаной.  Но все ни как не соберусь  ))

 Только учтите - что механика поведения "краткосрочной торговли" в криптовалютах отличается от фондового рынка.Она очень хаотична,не всегда можно наблюдать перепады которые случились в недавнем времени.
 В своё время хотел написать статью о - психология людей и как информационный мусор влияет на цену биткоина.Тема сложная но интересная,если будет мотивация может доработаю её) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

Для форума в любом  случае  нужно что то делать  сейчас.  Потому как даже  текущая оплата  пусть и сильно  бьет по карману  админов  . Но мешает  форуму  становится  тем,  чем изначально  они хотели  ее видеть  . Щас это больше  похоже  на забегаловку  ))

Большинство людей хотели бы видеть на форуме не только оплату, но также баунти кампании, которые дают и большую выгоду, и больший интерес, ведь заработок также зависит от ваших скилов и нужно принимать решение, когда продать полученную награду (если это токены).

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 22:32, Ars228332 said:

Думаю на Вряд ли. Там же первые заметят пост в том же Твиттере и сразу начнут скупать, обычный человек может и не увидит эту новость, но как талк там будет мигать на бирже обратил внимание и в спешке начнёт быстрее покупать. Неоднократно это бывало и при искусственном пампе. Быстрее залезть и купить.

Но там же не только киты повыставляли ордера, очень много простых пользователей, так как Талк есть у каждого. И многие наверняка не только продают, но и перекупают потом. Так что шансы в любом случае будут.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

 Только учтите - что механика поведения "краткосрочной торговли" в криптовалютах отличается от фондового рынка.Она очень хаотична,не всегда можно наблюдать перепады которые случились в недавнем времени.
 В своё время хотел написать статью о - психология людей и как информационный мусор влияет на цену биткоина.Тема сложная но интересная,если будет мотивация может доработаю её) 

Да и в долгосрочной  перспективе  рынки не много отличаюсь  ). Хотя  это другая  история ))

Краткострок  испробовал  на себе уже пару раз,  теперь думаю  если буду торговать  то только серьезным  настроем  , так что не много позже  )) 

Тема у Вас как ни  когда актуальная  , учитывая  текущие  возможности  манипуляций цен  битка  некоторыми личностями  )) вообщем  надеюсь  порадуете  нас своими  мыслями  ,  буду ждать  ссылку  на тему  )

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

Но любая  новость по талку  может просто  как бомба  сработать  . Понятно  что крупные холдеры,  пересидев  дно монеты  , ну будут  сливать  монету  сразу  же.  Они будут  ждать большего  . Возможно  эта новость сможет  привлечь  сюда  новых  пользователей  , вот это было бы не плохо  .на кажется  мы это проходили 

Смотря что в себя будет включать эта новость . Возможно кто то и продолжит ожидание роста ценника . Но какая то часть из крупных держателей постарается сразу зафиксироваться , чтобы не упустить этот возможно единственный момент подъема .

Я же говорю , все действия будут зависеть от новости и дальнейшей перспективности проекта , исходящей из этой новости . 

Ну а новые пользователи пойдут сюда даже в том случае , если ценник поднять до 5 сатош и сделать его более менее стабильным . Уже за таким заработком народ пойдет на форум , учитывая доплату в сатошах . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Большинство людей хотели бы видеть на форуме не только оплату, но также баунти кампании, которые дают и большую выгоду, и больший интерес, ведь заработок также зависит от ваших скилов и нужно принимать решение, когда продать полученную награду (если это токены).

я бы променял  оплату  за посты  на возможность  участвовать  в баунти  . как по мне. это больше  подстигнет  людей  к адекватному  общению.  ведь если организаторы  баунти  будут  следить  за качеством контент участников  ,  то  спама  будет  куда меньше   .  Могу и ошибаться 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

ну да нет, ну что поделать, я когда пришёл на форум все говорили про перспективы талк, но что то и их не видать, наверное и не увидим. 

В планах есть какие-то действия, направленные на улучшение толк токена, но пока что известий никаких нет. Главное не терять надежды и ждать, я думаю, что будет функционал.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Думаю сейчас и не высчитаешь , какая сумма является для Вас плюсом . Ну а если подходить сухим языком математики , то если Вы не вкладывали свои собственные средства , продажа по любому ценнику является для Вас плюсом . А то , что вы могли бы заработать , просто упущенная прибыль 

А по поводу ботоводов , не обязательно все ветки мониторить . Это в принципе дело модераторов а не пользователей . Думаю те , кто замечал ботофермы , встречал их изначально случайно и лишь потом начинал обращать внимание .

Да я ничего не вкладывал и можно сказать до сих пор по немного зарабатываю, а так упущенная прибыль большая, по поводу ботов, действительно что этим должны заниматься модераторы 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptonator.vlad said:

А сколько нужно получить этих ваших меритов для получение минимального ранга, за который будут платить хотя бы 200 долларов в месяц? Вижу, что их получать на самом деле достаточно сложно, но думаю, что всё таки возможно.

Вроде бы фул мембер уже может получать где-то 200 долларов и это нужно иметь 100 меритов, которые заработать практически нереально. Разве что сидеть на форуме сутками, то может кто-то и даст несколько.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bermud said:

Ничего сложного в этом нет. Сейчас в  ру локале раздается достаточно мерита. Вы забываете, что на бтт есть источники меритов, у которых банк скажем так не иссякаемый .

Ну может я просто в это не разбирался, но вроде бы получить мериты достаточно сложно и нужно писать в основном на английском языке для баунти кампаний, раньше там была больше награда. И за что дают этим мериты??


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Qwazimoda said:

Смотря что в себя будет включать эта новость . Возможно кто то и продолжит ожидание роста ценника . Но какая то часть из крупных держателей постарается сразу зафиксироваться , чтобы не упустить этот возможно единственный момент подъема .

Я же говорю , все действия будут зависеть от новости и дальнейшей перспективности проекта , исходящей из этой новости . 

Ну а новые пользователи пойдут сюда даже в том случае , если ценник поднять до 5 сатош и сделать его более менее стабильным . Уже за таким заработком народ пойдет на форум , учитывая доплату в сатошах . 

Интересно что сейчас доплатой  больше  выглядят  талки  , чем  сатоши  )) 

Вы правы  , новость  новости  рознь.  Но в случае  с талком начало  каких то новостей  все уже не плохо. 

Да и думаю  много  тех кто покупал его уже по 1 сат  . И для  них  цена  даже  5 сат  большой  профит 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Мда, я тоже зашел сюда где то в середине октября 19 года - считай практически с самого основания, быстро привык, и уже как то не очень себе представляю распорядок дня без форума.)

Согласен. В течении дня все равно нахожу время зайти и пообщаться, посмотреть, кто что ответил мне, ну и новую инфу может кто выкладывает ,по дропам, баунти или же просто информативную.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...