Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1712 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, Ynelleynette said:

Понятное дело, что он всемирно известен и уважаем, он и существует чуть ли ни с самого зарождения криптовалютного рынка, тем не менее, сидят там в основе лишь старички и это большой минус для рекламодателей, как мне кажется. Все-таки интереснее, когда большее количество новой аудитории приходит в их проекты, поэтому и говорю, что мне кажется, что перетекут подписные на ктт, для этого просто нужно время

Для рекламодателей то да, но тот форум ещё живет за счёт донатов и продаёт ранги купер мембер, и может заблокировать ip человека, а потом требовать деньги за его разблокировку, а здесь я такого не видел

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptocoua said:

Думаю, всё-таки должны появиться рекламодатели для форума, и тогда TALK должен по идее мгновенно взлететь, стимулируя появление новых пользователей, генерирование нового актуального контента. Если всё пойдёт по такому сценарию, то это будет серьёзным шагом вперёд в борьбе за популярность нашего Cryptotalk.

Рекламодатели ДОЛЖНЫ ? Интересно , а они хоть знают о том , что нам задолжали ?....  )

Для того , чтобы рекламодатели узнали о том , что они нам "должны" , администрации форума нужно заявить о том , что КТТ готов размещать рекламу на своем ресурсе . Это для начала можно сделать через специализированные сайты , занимающиеся размещением рекламы . 

TALK , он как ни странно тоже ничего не должен . Разве только начисляться без проблем за опубликованные посты . Что он с успехом и делает ... 

Новые пользователи и сразу генерирование нормального контента ? Это Вы про какой Рай сейчас пишите ? . Из сотни новых пользователей обычно максим 3-5 сразу "генерируют" нормальный контент . Остальные достаточно долго адаптируются к форуму и ищут темы в которых им легко общаться . 

Про борьбу за популярность не буду ..... У нас сейчас скорее борьба за выживание идет , если смотреть правде в глаза ....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Но у них же чёткого ответа на вопрос о том, когда именно будет функционал по Талку не было изначально, значит и претензий никаких по этому поводу выдвигать нельзя. Если бы именно обманули с этим, назвав чёткую дату, то да, а пока может они и работают над этим

В том то и дело, что никаких точных дат названо не было. Никакой конкретики по этому вопросу, так что спрос минимальный или его вообще не может быть. Администрация всегда может сказать, что не получилось🤷‍♂️😁

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Тут не могу с вами не согласиться. Все местное недовольство, основано на сарафанном радио. Никаких анонсов и сроков не было, следовательно и ждать следует терпеливо. Я лично лютую, что запускать талк лучше было бы сразу с функционалом, тогда бы он реально выстрелил!

Так они видимо планировали всё по быстрому как-то сделать, но не удалось. В этом точно есть их простые, что не смогли быстро всё сделать и цена так скатилась, но они могут говорить, что всё так и планировалось)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ireli9 said:

да вы правы.  Есть конечно  вероятность  что крупные  холдеры  перечислять и эти сливы  , а тот кто закупился  по 1 сат,  все равно  быстрее  свои  монеты продаст  и будет пустой.  И тогда  хрлдеры смогу не много окупать инвестиции  . Но как вы выше уже писали  эмиссия  растет  , функционала  нет и не понятно  какая  судьба  ждет монеты  при запуске  функционала 

В данный момент мало кто рискнет инвестировать в TALK крупные суммы . Слишком уж сильно затянулся запуск давно обещанного функционала . И зная обычную судьбу всех биржевых проектов , все понимают , чем в итоге это может закончится . Но , как всегда верят в лучшее ..... Хотелось бы чтобы не как обычно , бесполезно .....

Сейчас по TALKу если и будут какие то закупки , то небольшие .... Кто то просто будет добирать небольшие объемы , чтобы иметь возможность зайти в инвест ....

До самого запуска функционала в торгах скорее всего нас ждет тишина .... Сливать не выгодно , закупать , особого смысла нет , пытаться заработать на перепадах курса с такой активностью торгов , практически не реально .... Так что ждем обещанного администрацией движения , попутно наслаждаясь общением на форуме )

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Да, все начинается с малого, но для некоторых и это слишком непростое дело, просто сделать первый шаг на пути к чему-то новому. Впрочем, это выбор каждого, как именно тратить свое свободное время.

А есть ли оно это свободное время? В наши дни это стало настолько дефицитным ресурсом, что не каждый может похвастаться его наличием. С утра до вечера на работе, а там семейные и не только дела. Когда всем этим заниматься? Как найти этот часок или другой?

Edited by fruktik
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Cavern1k said:

Ну так значит если так подумать что вы описали нет там не какого плана на будущее этой монеты вот и всё и люди кто ждут манну небесную и функционал это всё пустые ожидания так как работы с каждым новым токеном им только прибавится время идёт монет всё больше не кто их не куда не девает и нечего не делает с ними одно только и сделали что инвест с весёлой сумой. Ну или другой вариант они примерно понимают какая сума токенов будет например к сентябрю на руках и вот эта сума и есть та самая что заложена в проект. 

То , что администрация понимает , каких объемов достигнет TALK к Сентябрю , или какой то другой дате , в этом сомневаться не приходится . Но не стоит забывать о том , что чем больше объемы , тем ниже ценник . Тем более учитывая что все действие , по крайней мере на данный момент , происходит на одной единственной , при чем относительно небольшой площадке . И ждать большого роста цены при таком большом объеме и такой ограниченной покупательской способности практически нереально .... Ну перекупим мы друг у друга эти объемы , токен перераспределится между трейдерами и дальше что ? Новое ожидание того , что кто то сторонний откупит часть токенов в уплату рекламы , создастся небольшой дефицит и можно будет продать часть запасов на сатошу дороже ? .Для нашей площадки не нужны огромные запасы TALKа . Даже нынешние уже слишком велики , а Вы о запланированном накоплении до Сентября говорите ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да тут уже даже не к биржевым щиткам будет потеряно доверие, а в некоторой степени к самой бирже. Ведь талк это не просто какой-то очередной щиток, это некая составная часть экосистемы нашего форума, поэтому к нему и доверие на порядок выше ну и спрос и ожидания гораздо ощутимее

Оно то так, но с другой стороны, если внимательно прочитать тот пост Десаиса, который всем дал столько веры в перспективу Толка, то там, по сути, никаких прямых обещаний никто не давал. Цитирую: "Также мы планируем продавать рекламу за токены, платное поднятие постов, апгрейды/доп услуги". Сделаем точно и планируем сделать это все же разные вещи.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 13:43, benzotrav said:

😄 

Я даже в плюсе можно сказать на сегодняшний день ибо вливал по 4к еще сатошек, до этого иногда по 20к и себе оставлять умел, просто вон надо было изначально копить инвестбокс, теперь у меня 700к толиков и если по 2 сатошки продавать - выходит полтора миллиона сатошек, это в свою очередь по курсу биткоина ниже вдвое, чем зимой по 60к биткоина, но все же и так больше, чем бы я выводил сатошную оплату постоянно. 

Опять вы считаете каким-то нереальным курсом, если сейчас продавать по рынку, даже не в саточной оплате потому, что вы этого сделать скорее всего не сможете и свои 700 к сатох реализовать даже по 1 сатохе будите несколько месяцев без функционала.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, zed333 said:

Оно то так, но с другой стороны, если внимательно прочитать тот пост Десаиса, который всем дал столько веры в перспективу Толка, то там, по сути, никаких прямых обещаний никто не давал. Цитирую: "Также мы планируем продавать рекламу за токены, платное поднятие постов, апгрейды/доп услуги". Сделаем точно и планируем сделать это все же разные вещи.

Абсолютно разные вещи и на что-то очень сильно надеяться ну как-то неимоверно наивно. Нужно делать всё в меру и также это касается каких-либо ожиданий. Я понимаю, что хочется увидеть свой труд реально по достоинству оплаченным, но мы "живем" на этом форуме на птичьих правах.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 23:06, vetalk85 said:

и поиск тут работает проще

Ну на счет поиска это отдельный разговор. Очень уж он какой то тормознутый, долго крутит, бывает частенько просто зависает. Да и замечала, что все же не очень корректно и ищет, нужно бывает еще запросы менять, хотя словосочетания есть такие... В общем я им не пользуюсь--проще по памяти примерно в теме ручками, тем нервы тратить на тормоза...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Qwazimoda said:

В данный момент мало кто рискнет инвестировать в TALK крупные суммы . Слишком уж сильно затянулся запуск давно обещанного функционала . И зная обычную судьбу всех биржевых проектов , все понимают , чем в итоге это может закончится . Но , как всегда верят в лучшее ..... Хотелось бы чтобы не как обычно , бесполезно .....

Сейчас по TALKу если и будут какие то закупки , то небольшие .... Кто то просто будет добирать небольшие объемы , чтобы иметь возможность зайти в инвест ....

До самого запуска функционала в торгах скорее всего нас ждет тишина .... Сливать не выгодно , закупать , особого смысла нет , пытаться заработать на перепадах курса с такой активностью торгов , практически не реально .... Так что ждем обещанного администрацией движения , попутно наслаждаясь общением на форуме )

Ну так не много замечаю  тут разговоры про талк  , и люди ч переменым  успехом  выставляют ордера  1 на покупку  и 2 на продажу.   Раз в несколько  дней  вроде  как они срвбатывают  , принося профит.  Но это сомнительное  конечно  удовольствие.  По идее  для  входа  в инвест  не такая  и большая сумма  нужна  ,  124к матом и пару дней  исполнения  ордера.  Учитывая  столько  курс стоит на месте  , есть возможность уйти  в плюс 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

Я хоть и не являюсь крупным держателем Толка, что бы компетентно рассуждать на эту тему, но почему то кажется, что большинство крупных холдеров с радостью слили бы свои запасы даже по 10 сатох и вздохнули с облегчением).

Возможно конечно часть действительно слила бы за 10 сатош, но те кто реально крупные уже будут ждать до последнего, в частности до запуска функционала и и более весомого роста монетки. Тем более если в итоге будут отменять сатоши и будет полный переход на talk, то курса в 10 сатош за талк для удержания пользователей будет маловато. Так что надежда есть на что-то более интересное)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Для меня триггером к покупке будет именно выход функционала. Иначе я просто куплю кота в мешке, с которым не понятно, что произойдет в итоге. Поэтому остается только ждать новостей по талку.

В том-то и дело что это функционал обещают уже больше года и все никак он не может выйти. Фишка еще в том, что он должен быть настолько хорошо, чтобы пользователи начали закупаться монеткой толк, в противном случае все будет бессмыслено.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

В том-то и дело что это функционал обещают уже больше года и все никак он не может выйти. Фишка еще в том, что он должен быть настолько хорошо, чтобы пользователи начали закупаться монеткой толк, в противном случае все будет бессмыслено.

Вот-вот, должен быть просто невероятно идеальным функционалом, чтобы курс токенов значительно вырос. Возможно такое осуществить на практике в реальности? Что-то я сильно в таком варианте сомневаюсь. Ничего нет в этом мире идеального.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ireli9 said:

Ну так не много замечаю  тут разговоры про талк  , и люди ч переменым  успехом  выставляют ордера  1 на покупку  и 2 на продажу.   Раз в несколько  дней  вроде  как они срвбатывают  , принося профит.  Но это сомнительное  конечно  удовольствие.  По идее  для  входа  в инвест  не такая  и большая сумма  нужна  ,  124к матом и пару дней  исполнения  ордера.  Учитывая  столько  курс стоит на месте  , есть возможность уйти  в плюс 

Учитывая какие объемы TALKа скопились у народа и сколько людей вложило в проект собственные средства , по другому вряд ли возможно ... Тема в любом случае будет самая обсуждаемая )

Продавать по 2 сатоши и откупать по 1 сатоше конечно же можно . Но это уже от безысходности , как говорится , когда заняться совсем нечем , учитывая объемы торгов и скорость срабатывания ордера , этим может быть выгодно заниматься 2-3 человекам . Если в этот "бизнес" войдет пара десятков человек , ожидание срабатывания ордеров будет длиться неделями . Вот те кто торгует и пусть торгует себе потихоньку , хоть чуть зарабатывая . А начнем все в эти параметры лезть и сами не заработаем и людям не дадим )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 10:34, fullzero said:

 

Система оплаты - это основное и если что-то нужно менять (а мы знаем, что нужно), то именно система оплаты сможет это сделать. Остаётся ждать, когда это будет. 

Несомненно, но вопрос в том как именно она будет видоизменяться. ведь от этого тоже многое зависит. если усложнять получение талка и отменят сатоши, то желание писать сразу же пропадёт у большинства новичков, которые уже сейчас получают чисто talk потому что не могут получить оценки и как следствие остаются без сатош

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Мнения у всех конечно разные, и это естественно. Не знаю конечно, как там люди рассуждают и взвешивают все за и против, но я позитива вижу мало, поэтому и докупаться особого желания нет. Могу конечно и ошибаться, но и смысла рисковать тоже не вижу.

В любом случае только время покажет кто был прав). С одной стороны биржевые щитки типа йочата подсказывают, что Толк может ожидать тоже самое, а с другой, как мы знаем, йобит любит удивлять. Вон на дропе 777 взяли и раздали каждому по несколько сот баксов, по сути, за просто так, а за куда менее выгодный дроп фришки заставили всех писать по 100 постов).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwazimoda said:

Учитывая какие объемы TALKа скопились у народа и сколько людей вложило в проект собственные средства , по другому вряд ли возможно ... Тема в любом случае будет самая обсуждаемая )

Продавать по 2 сатоши и откупать по 1 сатоше конечно же можно . Но это уже от безысходности , как говорится , когда заняться совсем нечем , учитывая объемы торгов и скорость срабатывания ордера , этим может быть выгодно заниматься 2-3 человекам . Если в этот "бизнес" войдет пара десятков человек , ожидание срабатывания ордеров будет длиться неделями . Вот те кто торгует и пусть торгует себе потихоньку , хоть чуть зарабатывая . А начнем все в эти параметры лезть и сами не заработаем и людям не дадим )))

Да,  вы правы  . стенку  сразу большие  там  появятся  и возможно  только  ускорит  падение  талка с битковой пары  . А уже если  это случится  , то другие пары долго  не выдержат курс.  Вообщем  пока талк сидит  в битковой,  вера есть) (

Edited by ireli9
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Я тоже время от времени кидаю на них репорт. Кстати заметил, что в темах, где много "старичков", таких ботов на порядок меньше. Видимо уже знают, что их скорее всего закидают репортами.

Да как я и писал выше в темах где присутствуют более старые пользователи таких постов очень мало, чего нельзя сказать о разделах связанных с новичками, но и здесь тоже пападаются такие писатели, только из быстро настигает выпиливание).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Возможно конечно часть действительно слила бы за 10 сатош, но те кто реально крупные уже будут ждать до последнего, в частности до запуска функционала и и более весомого роста монетки. Тем более если в итоге будут отменять сатоши и будет полный переход на talk, то курса в 10 сатош за талк для удержания пользователей будет маловато. Так что надежда есть на что-то более интересное)

Если бы у меня было пол миллиона Толков и курс поднялся до 10 сатох, я бы не задумываясь слил минимум 2\3). Возможно по этому у меня и нет не то что пол миллиона, а даже 100к).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ireli9 said:

Да,  вы правы  . стенку  сразу большие  там  появятся  и возможно  только  ускорит  падение  балка с бутылкой пары  . А уже если  это случится  , то другие пары долго  не выдержат курс.  Вообщем  пока тлк сидит  в бытовом парк,  вера есть) (

К сожалению Вы слишком быстро печатаете и к еще большему сожалению , скорее всего не перечитываете то , что получилось напечатать . Зачастую приходится буквально расшифровывать написанное ) 

 Сейчас судя по рынку TALK все же легче продать за 2 сатоши , чем потом откупить по одной . Может поэтому так мало людей пытаются на этом заработать . Ведь продав по 2 , можно не успеть откупиться по 1 в случае какого то хипиша , который все так долго ждут . 

Edited by Qwazimoda
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 21:25, CrazyPool said:

 На то он и форум) всегда узнаешь что-то новое и компенсируешь недостатки в знаниях. 
Вот чтобы крипта стала основным источником дохода,придется работать на какую-то платформу (вариант с торгами отпадает).Вообще выплату форума как зарплату я не рассматриваю - сочетание приятного с финансово полезным и как бонус отличная альтернатива ВК чтобы просто пообщаться с людьми.Представьте себе людей которые просто сидят в тиктоке,тратят своё личное время на информацию которая и сутки не продержится?) 

Тут слава богу информация более фундаментальная и долгосрочная, хотя конечно приходится и очень много оперативной информации читать, которая меняется чуть ли не ежечасно. Ну тем не менее как хобби это очень интересный вид деятельности, но к сожалению для того чтобы тут начать разбираться нужно время и желание, а у большинства людей такого желания конечно нет. им действительно лучше в tiktok посмотреть какой-нибудь очередной прикол, чем обсуждать ситуацию на рынке или что-то в этом духе

On 25.06.2021 at 18:25, fruktik said:

Как это не готов? Я с прошлой с начала прошлой осени рассматриваю такую вероятность, т.к. никогда нельзя забывать про риск-менеджмент не только то, что связано с финансовой деятельностью и бизнесом, но и практически в каждой сфере жизни человека.

В принципе морально я была готова к к провалу толика ещё начиная с его запуска)) просто в любом случае есть определенные надежды на него если уж его решили выкатить вместо сатош. ну тут действительно не нужно забывать о том, что всё же это в некоторой степени биржевой щиток. И все мы знаем их судьбу. И тут уж получилось заработать -будь благодарен, не получилось- ну и такое бывает

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Опять вы считаете каким-то нереальным курсом, если сейчас продавать по рынку, даже не в саточной оплате потому, что вы этого сделать скорее всего не сможете и свои 700 к сатох реализовать даже по 1 сатохе будите несколько месяцев без функционала.

ну лучше пусть сатохи в инвесте лежат и копятся, чем их сливать по 1 сатохе и на протяжении месяца - двух, будет функционал - будет и нормальная цена и тогда уже и глядишь може 5 сатох будет

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qwazimoda said:

К сожалению Вы слишком быстро печатаете и к еще большему сожалению , скорее всего не перечитываете то , что получилось напечатать . Зачастую приходится буквально расшифровывать написанное ) 

 Сейчас судя по рынку TALK все же легче продать за 2 сатоши , чем потом откупить по одной . Может поэтому так мало людей пытаются на этом заработать . Ведь продав по 2 , можно не успеть откупиться по 1 в случае какого то хипиша , который все так долго ждут . 

Да,  есть такая проблемка у меня.  Как и говорил  , при обсуждении создания канала  , смартфон  весьма не удобен  для таких дел.  Порой  текст просто  игнорирует  подсказки  клавиатуры  или неожиданно  слетает  слово.  

Ну да,  есть и такая вероятность  , только продав по 2 сат , оказаться  в ситуации  когда выходит новость  и докупать уже придется  по более высокой  цене,  но думаю  до осени  время  еще есть  поиграть  щас с монетой) 

  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...