Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1702 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , до осени еще далеко , тысяч 20 постингом дополнительно насобираете , а 50 000 уже будет жалко просто так сливать ) Хотя в мире все относительно . 

На форуме давно что то обещают поменять , начиная от дополнительных языковых веток и заканчивая функционалом по TALKу . Но если обновлениями и на форуме и на бирже занимаются одни и те же люди , то вряд ли мы дождемся чего то . На бирже Варден уже достаточно много лет назад обещал и графики пересмотреть , сделать более информативными и ночной режим установить и вообще , серьезно переработать биржу . Но годы идут и ничего не меняется . Так биржа это источник заработка и там в первую очередь обновлять нужно . А форум , это второстепенное звено , при чем , требующее определенных расходов . Так что форум вообще могут нескоро обновить , учитывая , что даже до биржи пока руки не доходят ....

Сейчас бы хоть англоязычную ветку оживить, не то что какие-то новые добавлять). Сейчас, по сути, только наша ветка жива. Для начала, конечно, хотелось бы каких-то подвижек по Толку, а потом уже пусть ветками занимаются).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Я вот не скрываю что у меня талка огромное количество,  я жду функционал,  но вера и в него пропадает, а по поводу старых пользователей они откуда могут знать кто бот, а кто нет??

Огромное количество TALKа тоже можно было собрать различными способами . Может Вы просто много постов писали и не сливали TALK от слова вообще . Это менее обидный вариант . В любом случае Ваши посты оплачивались еще и сатошами , что по сути в какой то мере компенсирует потери . 

Но вот если вы и сатошную доплату вливали в TALK , особенно на еще относительно высоком ценнике , это п.... как обидно .

Насчет того , откуда они знают кто бот а кто нет , не берусь утверждать , не знаю . Но видно есть какие то критерии отсева . Потому что люди уверенно говорили об этом . В таком ключе , что им это известно доподлинно . Видно долгий опыт общения на сайте накладывает такие способности )

Edited by Qwazimoda
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kulinski said:

просто нужно мониторить раздел баунти, с утра можно было спокойно попасть, а потом уже кто с вечера заходил то понятно что не просто, да и количество мест ограниченное, для всех не проведешь подписную.

Да там хоть мониторь, хоть не мониторь, ведь выбирают все равно в ручную, а не кто первый встал того и тапки). Можно хоть первым подать заявку, а в итоге оказаться за бортом. Просто мало подписных на такое количество народа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qwazimoda said:

Вообще то речь шла о 50 оценках разрешенных к выставлению в сутки . Так как оценки уже не оплачиваемые , лимит стал менее актуален . 

Тут даже некоторые писали, что он сейчас стал как бы даже и мешать. Не хватает его, чтоб проставить оценки на понравившиеся посты, а потом еще пройтись по веткам и отминусить ботов))) Приходится выбирать между одним и другим...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Главное избежать дубляжа , который могут засчитать если тема будет близка к какой нибудь из уже существующих . Ну и название подобрать такое , чтобы народ понимал с каким уклоном тема , и что в ней обсуждается в первую очередь . А для этого надо окончательно определиться с направлением канала )

Кажется  с первый  каналом   Уже  точно  определился  )) Все таки  идея о создании  возникла  для привлечения  рефералов  в разные  проекты  , то и тематика будет о раздачах  прочее  . 

Только  вот  о чем  подумал  , на форуме  в темах  , реф  ссылки  запрещены. А не будет  ли тебя  ч обзорами  на раздачи  уволить трафик ? )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

смешно. у них нет времени ботов банить до их набора 100 сообщений , а тут они будут сидеть и читать все посты, что бы решать кому дать добавку , а кому нет ? это не реально просто физически читать все посты на форуме )

О чем и речь, в лучшем случае будет офигенная несправедливость, а как следствие просто буря негодования. Нужно принимать меры по борьбе с твинками, а не добавлять головной боли адекватным пользователям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 13:45, Cavern1k said:

Ну да я тоже так думаю что сейчас особо не будут заморачиваться с этим хотя опять кто их знает они всё делают по своему и могут не с чего дать вот нате и получится не кто и не ждал сейчас ну вряд ли они вообще мне кажется что то делать будут в ближайшее время на форуме более менее ситуация наладилась пока. 

вероятнее всего функционал запустят, когда ситуация на форуме станет похуже чем сейчас, тогда придется как то стимулировать активность, а учитывая что биржа пошла путем экономии средств, то запуск функционала убивает сразу двух зайцев ) причем можно же только запустить, а потом допиливать еще столько же, сколько люди ждут функционал, как показывает практика, на инерции ожидания можно ехать довольно долго.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 12:11, artem8 said:

Может быть эти люди просто мало ещё разбираются в интернет технологиях и в криптовалюте, и поэтому так считают. Или же они сильны мечтатели и оптимисты 

назовем их просто "мечтателями", ничего плохого говрить не будем, особенно если посмореть на тех, кто пришел в момент раздачи длрс, то там вообще онлайн был диким.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ynelleynette said:

Это факт, новичкам на ктт гораздо комфортнее и в этом его плюс, но с бтт из-за этого старички не уйдут, вы должны это понимать. Старички делают достаточно большие деньги на бтт и вряд ли уйдут на криптоталк, пока тут не появится таких же подписных, к примеру. Это было бы достаточно большим толчком для ктт.

Здесь не появится для них подписная компания, потому что ранг у них есть там, а не здесь. Невозможно будет перенести их ранги с бтт на ктт и они это прекрасно понимают. Того здесь или новички или же кого забанили на бтт 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vl77lp said:

О чем и речь, в лучшем случае будет офигенная несправедливость, а как следствие просто буря негодования. Нужно принимать меры по борьбе с твинками, а не добавлять головной боли адекватным пользователям.

самое просто и дешевое в исполнении решение , это давать бонусы в зависимости от ранга. во первых это уже давно испытанная система , во вторых она лучше всего сметает твинков и не дает им заработать большое количество прежде чем их вычислят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну смотря по какой цене вы считаете. 1234.56талка по 2 сатоши это 0.00002469сатоши в день или 0.00074073 в месяц. При курсе в 33000 конечно это не ахти, но я например коплю биток на перспективу и жду для начала 100к, а там и выше) так что в будущем эта сумма будет больше) либо просто копить талк ждать памп

 Можно конечно и подешевле купить талк,всё зависит от времени "ордера",вот касательно биткоина - до этих 100к нам бы дожить) думаю это будет возможно только после следующего халвинга,либо же активной популизации битка.Так что многое в нашем случае зависит от терпения (никак иначе).

12 hours ago, mdv said:

Тоже верно. Но я думаю, что пока ситуацию несколько спасает то, что инвест теперь доступен только единицам, и получаемые проценты не слишком повлияют на рынок. Ежедневные заработки людей тоже большими назвать нельзя. В фантик конечно он превратится, это лишь вопрос времени, а спасти ситуацию могут только позитивные изменения.

 Чтобы залезть в инвест нужно примерно +7к рублей или же 90-100$,если закупить по 1 сатохе закинуть в инвест и продать по два очень хорошую прибыль можно получить) но тут дело времени.Так-то даже в нынешнем времени можно найти стратегии для приумножения капитала.
 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

К сожалению, да. Хотелось бы нововведений, которые бы смогли бы поменять систему оценивания, тем самым может и оплата увеличилась бы с приростом качественных постов и с уменьшением спамеров, хотя если и было бы такое, то безусловно нужно набирать бы ещё модераторов, которые следили бы за качеством контента, тогда уже вряд ли бы у нас изменилась оплата. Ну и конечно же толк, который многих уже разворовал, ведь многие, как и я считали что уже в начале нового года или ближе к концу зимы ввели бы функционал.

Все знают, что нужно делать, да вот решится на эти действия никак не могут, хотя давно пора признать, что от нынешней системы оценивания и от токена форуму исключительно вред, исправление которого займет длительное время и потребует приличное количество ресурсов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 15:08, Li86 said:

Я в своё время не слушала умных людей, которые советовали мне сливать talk сразу или менять на сатоши. Пока что сама не убедилась в этом. Я не то что не заработала, а потратила свой bitcoin вкладывая в этот токен. Это был мой первый урок который я усвоила.

эти люди оказались умными только потому, что так сложились обстоятельства )) а если бы запустили в скором времени функционал и токен пампанул, то умными оказались бы как раз холдеры, так что в крипте все очень неопределенно, и 100 % гарантии никто не дает, а уроки часто бывают полезны, даже если приходится отдавать за обучение какую то сумму, зато в будущем это позволит извлечь максимум выгоды из ситуации ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Все знают, что нужно делать, да вот решится на эти действия никак не могут, хотя давно пора признать, что от нынешней системы оценивания и от токена форуму исключительно вред, исправление которого займет длительное время и потребует приличное количество ресурсов.

Один из модеров мне сказал, что из внедрением рекламного функционала, возникли непредвиденные трудности из-за  которых это всё  дело не запущено до сих пор, но как по мне это просто отмазка. Кишка тонка признать свой провал видимо.

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 21:08, Ars228332 said:

Не думаю, функционал введут 100%, может будет уже к этому времени и поздно, но смогут все равно что-нибудь придумать с этим. Как хотите, но я уже прикупил на перспективу.

Я не против если им всё же удастся придумать функционал для этого токена. Хотя как я считаю это будет не просто сделать. Но вот покупать на перспективу для инвеста я этот токен не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Видимо их что-то не устроило. Я туда как всегда опоздал, правда если бы и успел, то вряд ли бы прошел столь жесткий отбор). На КТТ в подписные вообще крайне сложно втиснутся. Не считал, но по ощущениям человек 10 на одно место).

Да, не меньше, наверное. Просто кто-то только через сутки увидал этот топик и естественно никак не смог туда попасть. Большинство вообще в принципе работало на рангах меньше, чем имели из-за дефицита мест.(

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 18:57, Antip2019 said:

А я сливаю по 10к талка и хоть что-то. Но лью не в правый стакан, а в левый повыше, бывает что срабатывает ордер, бывает что неделю висит и ничего, талка уже этого хватает

ну так вы же наверное сливаете полученные проценты в инвесте )) а это немного другое и с инвеста можно получать понемногу, а если продавать талки с ежедневного постинга, то там реально копейки выходят )  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

ну так вы же наверное сливаете полученные проценты в инвесте )) а это немного другое и с инвеста можно получать понемногу, а если продавать талки с ежедневного постинга, то там реально копейки выходят )  

 Не сказал бы что прям "копейки" рубли 8-16 рублей :D чтобы накопить на invest нужно потратить год,либо же на постоянной основе покупать талки полученные с btc (если без использования внешних финансов).
 Слить 10k талков у меня ушло примерно 5 дней по цене 2 сатоши,перезакупил и теперь ордер висит по новоей.Достаточно не плохой буст,увы других вариантов пока что не нашел) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, smesharik14447 said:

Я не думаю что есть какие-то на то действительно большие шансы что наш форум обгонит bitcointalk  , но можно на это конечно же по надеяться

Почему же? Мне кажется, что криптоталк гораздо свежее, как минимум в плане дизайна. Биткоинталк уже давно никак толком не развивается, он живет только за счет того, что это уже старый форум и там множество подписных, если они перетекут сюда - ктт получит огромный буст в плане популярности, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrey39 said:

Оплату скорее всего уберут, ведь токен толк должен вырасти, и по идеи оплата должна быть только в нём. Форум не может жить без функционала, биржа не может его вечно спонсировать, какой от этого смысл) Поэтому не нужно переживать насчет функционала, нужно подождать, зато минимум 1000 долларов на толке точно получим) Будет плохо, если тут тоже введут мериты, и мы не сможем нормально прокачать свой аккаунт, поэтому нужно поторопиться))

Все-таки мне кажется вряд ли введут оплату в меритах. За ними начнутся продажи аккаунтов и многочисленные обходы, будет идти полный хаос как в бтт. Но в ктт администрация куда серьёзнее и будет блокировать, так что не удивлюсь если с введением многие пользователи и убегут, даже 80% где-нибудь.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Santos2002 said:

Ещё печально, что некоторые вообще не ставят никогда никакой отметки. Если бы каждый ставил столько отметок, сколько написал постов, то все посты были бы оценены.

Бывают и такие пользователи. Но тут тоже оценки - это как выбор каждого. Если не понравился пост - то может и не ставить оценки или ставить (-), когда сам отвечает активно и общается с другими - это другое, но что поделать, к этому они рано или поздно придут, когда увидят, что оплата не максимальная идёт.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ars228332 said:

Бывают и такие пользователи. Но тут тоже оценки - это как выбор каждого. Если не понравился пост - то может и не ставить оценки или ставить (-), когда сам отвечает активно и общается с другими - это другое, но что поделать, к этому они рано или поздно придут, когда увидят, что оплата не максимальная идёт.

Так порой  бывает  что уже достаточно  старый  пользователь с вами беседует , отвечает  поддерживает  тему,  а по итогу  от него  ни 1 лайка  за 5 сообщений  )) и тут ни как не выходит  что он незнал  , просто  не уважение 

  • +2 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Конечно сложно их получать, их банально многие продают. Что касается дизайна бтт, то они сколько раз уже анонсировали переезд на новый движок, но как сидели на том на котором запустился форум так и сидят.

Хах, ничего нового. Как всегда лишь слова и 0 действий. 
 

многие продают, но и скамеров куча. И тех, кто продаёт аккаунты и тех, кто продаёт мериты.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

В случае с криптоталком роль играет трафик и контент, по которому у нас сейчас огромные проблемы. Онлайн также нужен, но проблема как ты уже сказал в том что будет еще больше мультов и больше хлама. Следовательно нужно избавляться от тех кто контенту вредит.

Онлайн важен тоже именно адекватных пользователей, когда на актуальный вопрос человек получает квалифицированный ответ. А сейчас на вопрос обычно отвечают твинки откровенной пургой или явной дезинформацией.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

Так порой  бывает  что уже достаточно  старый  пользователь с вами беседует , отвечает  поддерживает  тему,  а по итогу  от него  ни 1 лайка  за 5 сообщений  )) и тут ни как не выходит  что он незнал  , просто  не уважение 

 Такие пользователи тоже не редкость как среди старичков так и новичков,у меня есть определенная часть пользователей нашего форума с которыми можно не только пообщаться но и получить честное мнение в виде оценки.
 Да и есть та часть старичков которая так сказать не разделяет мнение - получать сатоши за "положительные оценки" которые начинаются с +3.Вообще раньше помню не было этого разделения на -5 +5 а простое сердечко.Да и в статистике не отображается сколько вам суммарно поставили так что в чем смысл до сих пор не понимаю) надеюсь уж систему они в скором времени переделают.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...