Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1608 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, Antip2019 said:

Хаха ну понятно,  все таки конкуренты как никак, но если действительно толик наш будет с функционалом, тогда посмотрим как они будут смеяться и кто будет в прибыли, потом эти насмешники к нам ещё перебегут

Ну они нас, и откровенно говоря справедливо, конкурентами не считают. Сравните количество тех же подписных тут и у них. Ну а что при функционале толика заткнуться вполне возможно, по крайне мере когда торги по нему начались там насмешки прекратились на время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Думаете с Талком вышла ошибка и он не интересен ни бирже не форуму? Если так тогда почему просто не скажут об этом  пользователям и прекратят выдавать каждый день его , уберут инвест и оставят только в сатошах оплату за постинг. Все кажеться таким простым , что не понятна тогда логика, зачем продолжать тянуть резину с проектом который не интересен.

А зачем тянут резину с йочатом? На вопрос, мол у вас же ушел человек который за этот проект отвечал, мол теперь запуск функционала по йочату не ждать, представитель биржи ответил, что да, человек ушёл и некому заниматься йочатом, следующий вопрос, мол никогда значит не запустят, ответ, ну почему, когда нибудь да запустим. Вас устраивает ответ "ну когда-нибудь"? Так же когда-нибудь запустят функционал по талку.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, в основном в заброшенных темах тихо спокойно сидят себя фермеры.  сами пишут, сами себя оценивают и никто их не банит, потому что даже некому кинуть рапорт. Ну а все живые пользователи активно сидят в топовых темах. К сожалению такая система сама провоцирует пользователей писать в очень узком списке тем

Т.е. с этим моментом никак нельзя каким-то образом разобраться и что-то сделать? Найдется же решение этого вопроса со временем или уже есть, только не хватает рабочих рук для полного функционирования системы.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fruktik said:

Т.е. с этим моментом никак нельзя каким-то образом разобраться и что-то сделать? Найдется же решение этого вопроса со временем или уже есть, только не хватает рабочих рук для полного функционирования системы.

Да тут с этой проблемой борются уже очень давно и никак борьба не увенчается успехом) А всё потому что пока будет оплата, до тех же пор будут и боты. Тут как со змеем горынычем: один аккаунт модератор банит, взамен появляется 2. Так что скорее всего ту систему, про которую говорили что будут проверять в ручном режиме для перевода на повышенную оплату, будут запускать именно из-за этих фермеров.

On 06.06.2021 at 02:32, Joe.qp said:

Тех персонал как ты выразилась это наш Бигпат, наверняка все это висит на нем)) Может одобрения нет от биржи, чтобы запилить рекламные места в форум, там делов то на несколько дней, просто баннеры в ручном режиме нужно будет менять и йобит коды на оплату принимать на определенную сумму, учитывая текущий курс.

Да нет, наш Бигпат это больше административный работник, а я имела ввиду именно технический персонал, который занимается разработкой всех скриптов и  собственно проработкой всех проектов. Скорее всего они в какой-то степени может быть и заняты талком, но в полной мере они ему внимание не уделяют из-за того что постоянно выходит очень много разных проектов и над всеми ними нужно тщательно работать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот это точна ещё самая не решённая проблема в мире интернет они его то не могут нормальный сделать а про крипто и блокчейн пока рано говорить нет конечно хороший интернет в больших городах это ещё работает но вот про окраины и отсталые страны пока что там всё плохо.

В принципе Маск  обещает обеспечить весь мир интернетом через свою сеть спутников Starlink ; https://ru.wikipedia.org/wiki/Starlink  . Но для жителей многих стран данная услуга в его исполнении будет дороговата . Хотя , если реализовать карточки , кассы и платежные терминалы , то вариант с достаточно быстрым переходом на криптовалютный расчет вполне реален . Главное чтобы государства свои стейблкоины запустили . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 09:06, Efferalgan said:

Да ну, мне кажется ни йочат ни изи уже не запустят, сколько времени прошло, да и кому они нужны?) И не обязательно что нам с вами понадобится талк, нам и так им платят, наоборот мы будем продавать свой талк тем, кому он нужен. на ум мне приходит только реклама на форуме с еженедельной оплатой. Ну или другим периодом. 

Соответственно продавать мы можем наши талки исключительно рекламодателям больше они ну никому не нужны. думаю все желающие в инвесте уже давно сидят, так что с этой стороны спроса наверно тоже не будет. ну а рекламодатели вполне могли появиться и без всякого функционала, достаточно было просто разместить баннеры на нашем форуме. Но ведь этого не сделали. А соответственно ждут функционал. Так что вот я и думаю что там будет что-то такое, что мы либо будем хотеть покупать, либо будем вынуждены покупать. Но чтобы это могло быть я честно говоря не могу придумать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Хочется верить, что это не разовая акция и теперь опять после окончания этой подписной , уйдём в затишье на несколько месяцев. Народ явно изголодался по такому. По ажиотажу видно даже.))

Даже сутки не прошли после выхода новости с подписной. Тут уже дело не только в голоде, а в чем-то даже другом😁 Блин, даже рангами жертвуют, чтобы только попасть под эту "раздачу"🍝 Впервые наблюдаю такую ситуацию.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не знаю, нужен ли будет чат на форуме. На бирже Йобит можно зайти в чат и пообщаться, а на форуме есть отдельные темы которые позволяют общаться и это особенность форума. Функционал должен в первую очередь изменить систему оплату и дать Толку токену развитие.

На форуме чат и не нужен, не совсем понимаю даже для чего он был нужен здесь. Понятное дело, что чат на бирже это штука довольно актуальная и в нем можно получить достатоыно быстрый ответ.

По поводу толк токена совершенно верно, но будут ли его развивать, большущий вопрос.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fruktik said:

И сейчас уже надо бы призадуматься о том, чтобы увеличить хоть немного онлайн на форуме. Статистика на данный момент не очень позитивная и будет, как я полагаю, ещё менее положительной, когда лето наступит в самом разгаре.

Может они уже и призадумались, кто их знает. Это по моему очевидно, что контингент у нас по большей части молодой. У школьников и студентов каникулы, могут разъехаться куда нибудь на отдых, и не у всех будет возможность или желание что то писать. Посмотрим, лето только началось


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 14:38, mdv said:

Может и так. Но такой подход к делу однозначно нельзя назвать серьезным. Раз уж взялись, доведите до ума, не бросайте на полпути. Это тоже немаловажный показатель в деловой репутации.

Я конечно тоже придерживаюсь такого мнения. Ведь представляете какие бы отзывы начали ходить о том же binance если бы они сначала запустили один проект, потом перенесли его на неопределенный срок и запустили следом какой-нибудь другой проект, который тоже перенесли и вместо него запустили какой-нибудь стейкинг. разумеется это несерьёзно. Ну конечно если запуск функционала будет грандиозным, то все шероховатости забудутся, но это действительно должно быть что-то грандиозное

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, в основном в заброшенных темах тихо спокойно сидят себя фермеры.  сами пишут, сами себя оценивают и никто их не банит, потому что даже некому кинуть рапорт. Ну а все живые пользователи активно сидят в топовых темах. К сожалению такая система сама провоцирует пользователей писать в очень узком списке тем

Ну а что делать? Люди приспосабливаются как могут. Фермеры решили свои проблемы таким образом, живые юзеры по другому.) Вы правы, убери сейчас эту провокативную зависимость, и люди нормально рассосутся по другим темам. Рано или поздно такие вот распухшие темы прикроют, и снова найдут пару каких то излюбленных, чтобы потрещать ни о чем.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Время. Все упирается во время. Надо как то же и зарабатывать, чтобы кормиться. Ну а тратить время на написание статей, нужно, чтобы оно более или менее адекватно оплачивалось. Многие уже поняли, что проще написать десяток комментов, чем развернутую умную тему. На комменты потратишь 20 минут, а на тему полдня а может и больше.)

Согласен, как-то нелогично тратить столько времени на написание темы, чтобы практически ничего не получить взамен. Времени на последнюю такую  статью у меня ушло почти 2 дня и получил я за нее около 15-20 рублей в общей сумме, если и это вышло.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fruktik said:

Согласен, как-то нелогично тратить столько времени на написание темы, чтобы практически ничего не получить взамен. Времени на последнюю такую  статью у меня ушло почти 2 дня и получил я за нее около 15-20 рублей в общей сумме, если и это вышло.

Вы правы, это совсем не заработок, и любой человек пойдет явно по пути наименьшего сопротивления. Настрочит лучше с десяток комментов, чем париться будет и ломать мозги над созданием серьезной темы. Темы конечно на пару предложений ни о чем в учет естественно не берем.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

такой вопрос я не рассматривал, возможно вы и правы и функционал запустят именно ко дню рождения форума, а когда оно не в курсе?? я где-то тему подобную видел, но не помню в каком разделе, да и отговорки про новый проект майнекс как-то не катят, ведь времени с момента запуска талка прошло не мало, не один месяц и не два, а уже почти как год.

Вот по всей видимости годом дело не обойдется)) точно конечно не помню, но по-моему в конце июня того года запустили талк. ну а день рождения форума в конце сентября 26 или 27 сентября, точно не помню. Так что на конец июня я конечно и не рассчитываю, потому что тут майнекс и его перебивать нашим толиком не станут, а вот на осень вполне возможно запустят

20 hours ago, Toris said:

В разделы новичков раньше чаще заходил, теперь там действительно полная жесть творится и желание посещать минимальное. Вроде это даже плюс, большинство фермеров сидят в непримечательных разделах и их там же можно ловить. Но везде хватает странных пользователей, стараюсь пустые и неинтересные сообщения игнорировать в своем взоре, будто их нет, но они то есть.. Но не исключаю что полюбившие наш форум вредители могут и ручную проверку попытаться проходить, надеюсь таких увидеть не составит труда, а то они же могут косить под новичков неопытных.

Странных пользователей конечно порядочно, также сюда ещё подтянулись англоязычные пользователи, которые пишут через переводчик. Но всех их более или менее видно на фоне бота. так что в принципе при хотя бы поверхностной ручной проверке их выявить не составит труда. Поэтому я думаю в скором времени эта проблема будет ликвидирована

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Время. Все упирается во время. Надо как то же и зарабатывать, чтобы кормиться. Ну а тратить время на написание статей, нужно, чтобы оно более или менее адекватно оплачивалось. Многие уже поняли, что проще написать десяток комментов, чем развернутую умную тему. На комменты потратишь 20 минут, а на тему полдня а может и больше.)

Полностью согласен и это нужно как-то решать. Ну нельзя, чтобы ко мент в 100 символов оценивал я также, как и развёрнута и интересная статья. Это ещё одна проблема нашего форума. Если посмотреть, то вырисовывается список вопросов, над которыми нужно поработать. 

 

43 minutes ago, fruktik said:

Даже сутки не прошли после выхода новости с подписной. Тут уже дело не только в голоде, а в чем-то даже другом😁 Блин, даже рангами жертвуют, чтобы только попасть под эту "раздачу"🍝 Впервые наблюдаю такую ситуацию.

Удивительного здесь ничего нет, ведь все хотят заработать. А вот на счёт жертвований рангом, так это только у нас на форуме можно, на других правила - есть правила. Правда, там и подписных поболее, поэтому на всех хватит. 

23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я конечно тоже придерживаюсь такого мнения. Ведь представляете какие бы отзывы начали ходить о том же binance если бы они сначала запустили один проект, потом перенесли его на неопределенный срок и запустили следом какой-нибудь другой проект, который тоже перенесли и вместо него запустили какой-нибудь стейкинг. разумеется это несерьёзно. Ну конечно если запуск функционала будет грандиозным, то все шероховатости забудутся, но это действительно должно быть что-то грандиозное

Хотелось бы, но я бы уже был рад хоть какому-то мало-мальски рабочему функционалу) 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

ZEN уже можно поглядывать , особенно если брали достаточно давно . Там ценник в районе 6$ был , сейчас время от времени до 150$ поднимается . Так что не прозевайте очередную вспышку ) 

1.png

Продам то уже не куплю по сколько брал) Не то что бы я жадный, но думаю пусть еще побудут Мне  но не спорю цена вкусная)

 

Вот было бы не плохо если бы на форуме где то в верхней части был размещен настраиваемый виджет с выбором нужных мне криптовалют Не то что мне лень где то вне посмотреть нужные котировки но когда на форуме есть все основное то можно на нем чуть больше времени проводить чем обычно. А так я часто поработав просто уже закрываю все оставшиеся вкладки форума за ненадобностью.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Вот по всей видимости годом дело не обойдется)) точно конечно не помню, но по-моему в конце июня того года запустили талк. ну а день рождения форума в конце сентября 26 или 27 сентября, точно не помню. Так что на конец июня я конечно и не рассчитываю, потому что тут майнекс и его перебивать нашим толиком не станут, а вот на осень вполне возможно запустят

Странных пользователей конечно порядочно, также сюда ещё подтянулись англоязычные пользователи, которые пишут через переводчик. Но всех их более или менее видно на фоне бота. так что в принципе при хотя бы поверхностной ручной проверке их выявить не составит труда. Поэтому я думаю в скором времени эта проблема будет ликвидирована

ну если на день рождение запустят, то это тоже не плохо,  а если нет? то какие тогда можно будет сделать выводы? то что биржа и форум забили на создание функционала? просто у многих уже такое мнение складывается, хотя по началу говорили что талк дал очень хорошо заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Да, я помню эту вакханалию прошлой осенью. Просто невероятное количество пользователей было на форуме. Столько сообщений в минуту оставлялось, что даже читать не успевал. Зато хоть движуха была и не так уныло, как сейчас во время летнего периода. Только все олдовые здесь практически остались и несколько десятков новеньких. В таком случае можно хоть слегка оплату приподнять на время теплых деньков😁🌝

Да толку от этой всей толпы особо не было, тогда очень много писанины было не по теме. А оплату нам и так недавно повысили, хотя если учесть, что и биток упал, то можно ещё)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Если хочется то почему бы и нет (иногда это даже полезно) бывает сидишь думаешь ничего не изменилось и бац выходит какая-то информация (совершенно неожиданно).
  Помимо философии в этой теме обсуждения - мы прогнозируем рост или падение токена талк (конечно в нынешнем времени мне кажется ничего не изменится) он удерживается в позиции 1/2,кроме фактора прихода подписной кампании ничего особенного я честно не слышал) 
 

А я и о подписной не слышал потому что мне никто не предлагал) Но тем не менее я рад что наш форум интересен другим проектам и есть такая взаимовыгодная кампания для проектов и пользователей, это всегда здорово.

Говорить о гипотетической цене Талк токена можно наверное бесконечно долго Тут сколько людей сколько и ценников, кто то по бычьи настроен в долгосрочной перспективе а кто то нет Я например уже больше скептик потому что понимаю что скорей всего весь нереализованный потенциал Талк токена так таковым и останется.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Продам то уже не куплю по сколько брал) Не то что бы я жадный, но думаю пусть еще побудут Мне  но не спорю цена вкусная)

 

Вот было бы не плохо если бы на форуме где то в верхней части был размещен настраиваемый виджет с выбором нужных мне криптовалют Не то что мне лень где то вне посмотреть нужные котировки но когда на форуме есть все основное то можно на нем чуть больше времени проводить чем обычно. А так я часто поработав просто уже закрываю все оставшиеся вкладки форума за ненадобностью.

Это вряд ли реализуют . Если когда то и будет реализовано , то исключительно для биржи YoBit . Котировки других бирж на форуме размещать смысла нет . Да и в любом случае , лучше смотреть непосредственно на биржах . Размеры стаканов тоже весьма актуальны . Но в принципе , если взять упрощенный вариант для получения общей информации , то бегущая строка , с курсами самых востребованных криптовалют , была бы в тему . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Проблема в том что никто не прислушивается к нашему мнению. Да мы ведём между собой диалоги и обсуждаем имеющиеся проблемы и даже некоторые предлагают способы их решения. Но всё это как будто кроме нас больше никого не волнует и это честно говоря меня сильно огорчает. 

Аналогично. Мне кажется ну вернее мне ощущается что где то на каком то этапе на нас просто забили и все Вроде как еще оплата идет потому что есть трафик с форума на биржу, но похоже что особо нас своим вниманием админы баловать не хотят.

 

Возможно нет людей были но сейчас нет того кто бы занимался именно форумом и скорей всего это так и есть ну судя по тому что у нас нет такого технаря как обычно встречается на форуме. Так что скорей всего кадров нет и их по каким то причинам не пополняют, поэтому и не делается ничего ибо не кому ИМХО.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goga2021 said:

Всё это так. Вот только не у всех на такое хватает силы воли.  Многие потеряв свои первые вложения в криптовалюту потом просто уходят опасаясь потерять ещё больше. 

Случается и такое. Но возможно им и не стоит этим заниматься. Есть в жизни ещё много чего интересного и прибыльного. В любом случае не может такого быть чтоб все только что то перепродавали.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Учитывая, что прошлые проекты уходили недовольные результатом, есть уверенность, что и тут мы больше не увидим проект мерл))) помню как общался с одним Баунти менеджером, они прошлым летом Баунти устраивали и я тогда сказал, что они неудачное время выбрали и если вернуться осенью, то результат будет интереснее... Но больше они не вернулись...

 Обычно - они никогда не слушают советов в их глазах мы являемся потребителями (которых в интернете пруд пруди).поэтому мне как-то всё равно.Если платят то попробую принять участие,нет? ну и суда нет тут довольно таки сложно протиснуться из-за высокой конкуренции.Все как голодные сразу же занимают места) 
 Пока не реализуют функционал,уверен разработчики не будут кучу денег тратить на рекламу.Дела пойдут только после всей реализации,а пока приходится довольствоваться тем что имеем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Полностью согласен и это нужно как-то решать. Ну нельзя, чтобы ко мент в 100 символов оценивал я также, как и развёрнута и интересная статья. Это ещё одна проблема нашего форума. Если посмотреть, то вырисовывается список вопросов, над которыми нужно поработать. 

Помните были движения в эту сторону, платили толиком побольше за каждую тему, по 50 или 100 не помню. Вот в этом можно проработать, чтобы и сатох достойнее насыпало за хорошие темы и уникальные статьи. Например лайки от обычных постов от лайков на темы отличить и по иному монетизация чтобы происходила. Согласен в ваших обсуждениях, диссонанс возникает от такого однообразия оценок и их оплаты. 

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Странных пользователей конечно порядочно, также сюда ещё подтянулись англоязычные пользователи, которые пишут через переводчик. Но всех их более или менее видно на фоне бота. так что в принципе при хотя бы поверхностной ручной проверке их выявить не составит труда. Поэтому я думаю в скором времени эта проблема будет ликвидирована

Да английские юзеры никуда не делись, просто может научились находить получше переводчик, с той проблемой все еще нужно решать, надеюсь система оценки качества в процессе и скоро увидим ее релиз и в той части раздела и в нашей) Все равно вижу проскакивают странные сообщения и порой отличать аж не хочешь тратить моральных сил, тем более мы то не имеем доступа к скрытым функциям форума, только визуальные наблюдения, но и этого бывает достаточно.)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 19:54, Kulinski said:

раньше краны давали действительно не плохо это было до 2018 года, когда вся крипта стоила куда дешевле чем сейчас, смотрел одного блогера так он рассказывал что чисто на кранах заработал состояние и благодаря рефам, тот же фри дог в 2017 давал за час 14 догов, не плохо правда, если посмотреть на 2019 и 2020 где было всего 0.4 дога.

Нужно смотреть наверное ещё и стоимость догов на тот  момент и сейчас если смотреть на графике то в 2017 он стоил 0,001 а в декабре 2020 0,004 это хоть и в 4 раза дороже но всё же разница между 14 и 0,4 гораздо выше

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
×
×
  • Create New...