Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1607 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 minutes ago, Yriyst said:

Причём в статьях могли бы пиарить биржу, тоже своеобразная реклама. Можно, кстати, было бы ввести какую-нибудь систему, с помощью которой можно было бы к форумному аккаунту соцсети свои подключать и через них делать рекламы проектов, тем самым тоже что-то за это получать.

Ну вот могли бы ввести например конкурс на оплату за ролики, рекламные посты и т п. Как многие проекты делают, повышая свою популярность. Но пока видимо в этом не заинтересованы, давно бы уже запилили такую тему.

  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

вот и мне кажется, что так абузерам будет даже проще зарабатывать и вместо того что бы постить разный бред, они просто будут регать кучу акков, а потом же и сами их сдавать ) да и проверка не всегда сможет выявить чей это мульт, самого абузера или и правда реальный, кто прошаренный не допусти совпадения по айи или мак адресу.

Да я думаю умники найдутся в любом деле как всегда бывает так что как бы не боролись с нарушениями в этом мире вообще найдётся тот кто обойдёт всё это и будет и дальше пользоваться это как вирусы и антивирусы борьба бесконечна как говорится на каждую умную жо... найдётся всегда  ху... с винтом.😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Может и к лучшему, что все сорвалось. Время то идет, и это должно по идее подстегивать их к какой то созидательной деятельности. Может быть поскорее закончат уже с этим функционалом, да что то прояснится наконец с судьбой талка.  Нельзя ведь тянуть до бесконечности.

летом обычно затишье , да и они только что Майнекс2 запустили, так что в ближайшее время скорее всего ничего не будет. надежда что к осени закончат . хотя многие считают что они до ДР биржи дотянут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Причём в статьях могли бы пиарить биржу, тоже своеобразная реклама. Можно, кстати, было бы ввести какую-нибудь систему, с помощью которой можно было бы к форумному аккаунту соцсети свои подключать и через них делать рекламы проектов, тем самым тоже что-то за это получать.

Мне задумка такая кстати понравилась. Да, со временем и сформировался бы костяк талантливых ребят, которые и биржу заодно бы пиарили и на ютубе и в различный соцсетях. Да если мозги поднапрячь, много чего интересного придумать можно бы.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Я увидел подписную спустя 19 часов после старта и мест уже не было. Вот же как соскучились по такому😁 Эх, я также не успел занять хоть какое-то место. Печалька. Вот жеж не везет так не везет с этим делом. Мда, до следующего раза я видимо не доживу😁 

 

Да, это уж точно. По сути вообще уже на протяжении нескольких месяцев не было совсем никакой движухи, только одно общение и все. Я уже думал, что и сторонние проекты забыли дорогу на этот форум.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

От нас ведь тоже многое зависит, чтобы форум не деградировал. И админы тоже должны понимать это - не будет нас, и форума не будет. Так то вроде все и не плохо, но и нюансов много имеется, которые нужно исправлять, и все же прислушиваться к мнению людей

И от этого как раз таки нужно отталкиваться. Толк не может постоянно быть щитком, функционал должен в скором времени появиться, а с ним я думаю и цена токена подскочет вверх. Сколько у вас токенов? Вы топовый пользователь, должно быть много) У меня вот уже 700к почти, хочу миллион заработать, и тогда уже буду шиковать, когда хотя бы заработаю 0.06 btc 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Мне задумка такая кстати понравилась. Да, со временем и сформировался бы костяк талантливых ребят, которые и биржу заодно бы пиарили и на ютубе и в различный соцсетях. Да если мозги поднапрячь, много чего интересного придумать можно бы.

Да уж, можно конечно, только судя по всему хозяева биржи и форума не видят в этом необходимости или пока не видят, а зря. Такой вариант, который я предложил подстегнул интерес тех людей, которые могли бы стать реальной силой для пиара того, что биржа решит сделать и форум сам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 13:12, Cavern1k said:

Конечно привычные всем деньги будет трудно заменить но прогресс требует этого и иногда толкает человечество на какие то жертвы ради себя так что рано или поздно это должно прийти в реальный мир и как бы не была хороша для кого то старая игрушка её надо будет заменить на новую более интересную в плане будущего развития.

Безусловно . Но в любом случае , человечеству сначала нужно полностью перейти на фиатный безнал , и лишь после этого задумываться о чем то большем , основанном на блокчейне . Здесь в какой то мере еще и развитие интернета с охватом по всей планете нужно будет в первую очередь . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну подпись и раньше слабовато работала на одном пользователе. Никакого выхлопа от этой подписи не будет, а вот когда по форуму светятся куча людей и везде эта реклама, тогда вот выхлоп идёт куда лучше.

Вы знаете, я не совсем понимаю создателей проекта (и к ним у меня есть один интересный вопрос). Их токен - это просто возможность фармить другие токены. То есть, чем больше они раздадут, тем больше людей ринится зарабатывать на их площадку, а это популярность. Так почему бы не увеличить лимит? Я понимаю, если бы они платили в биткоинах, но здесь же свой токен... 

3 hours ago, Efferalgan said:

Да вот х его знает, какие там планы у биржи, это как с эфиром и биткоином, киты их накапливали, когда цена была не о чём, скупали за бесценок, так может с талком биржа так же поступает, кто его знает, кто то же скупает талки по 1-2 сатохи.

Ну, не знаю, время покажет, кто был прав, кто холдил, или кто постоянно продавал) 

3 hours ago, Antip2019 said:

А какие плюшки там получают те кто давно на форуме и как часто подписные там проходят? Да если тут будет больше качественного контента и пользователей которые пишут не абы что, тогда форум сможет занять лидирующие позиции

Под плюшками я понимаю прокачку ранга, а это постоянное участие в подписных, даже с оплатой в битке. А простые баунти с подписными, там выходят каждый день и не одна. 

 

1 час назад, mdv said:

Ну да, если бы доходность на форуме была такой, что можно было бы посвящать намного больше времени, форум был бы и в разы качественней, и развивался бы совсем по другому.)

Ага, тогда бы и вы нас радовали очень интересными темами😉

 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mari Ry said:

Ну вот могли бы ввести например конкурс на оплату за ролики, рекламные посты и т п. Как многие проекты делают, повышая свою популярность. Но пока видимо в этом не заинтересованы, давно бы уже запилили такую тему.

То-то и оно, но увы пока этим особо никто из верхов не обеспокоен.( Хотя это довольно странным выглядит, что создали такую площадку и совсем никак не пользуются ее мощностью. Мда, загадка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Первые вошедшие пользователи конечно же получат с этого хорошую прибыль и это факт, но последующие фиксируют убытки, а убытки в свою очередь по экономическим базовым стандартам и есть прибыль первых вошедших пользователей, нет же денег с воздуха, вот и первый месяц прибыль, последующая - убытки.

 

Думаете со второй версией майнеров будет все так же как и с первой? Тогда смысл кому то будет покупать их, если они уже на прошлом опыте будут помнить, что многие ушли в минус. Хотя людей не мало на бирже, среди них найдутся те, кто обеспечит тем первым кто вошел прибыль, как вы и сказали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, если не хватает много, то закупаться не особо кто захочет. На это кстати наверное расчёт у биржи, чтобы в инвесте сидело поменьше людей и соответственно эмиссия немного притормозила до запуска функционала. В принципе закупиться по большому счёту можно в любой момент будет, но со временем ещё и дешевле.

Притормозила не только эмиссия, но и слив. Многие теперь придерживать решили. Радует, что зелененького больше видно, чем красного. Будем надеяться, это положительны сигнал. Хотя мгновенного улучшения ситуации все же ждать не стоит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Yriyst said:

Да, это уж точно. По сути вообще уже на протяжении нескольких месяцев не было совсем никакой движухи, только одно общение и все. Я уже думал, что и сторонние проекты забыли дорогу на этот форум.)

Ну ничего. Начало положено. Даже не смотря на то, что онлайн на форуме значительно ниже, чем в другие времена года, но подписная все же проводится. Жаль, что нельзя будет посмотреть на статистику этой кампании.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

The success of one site is not only on its user interface but it also depends on the quality of content. The content on this site has to be increase and the Quality of content is also getting better. So i think this is the positive point. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

ZEN у меня имеется, это же анонимно ориентированная монетка Правда купил давно и уже не помню что у них там по развитию сейчас Я просто такие беру на перспективу и не ошибаюсь как видим Все таки анонимные функции в перспективе становятся востребованными.

 

Вот кстати форум помог вспомнить про те монеты которые купил и забыл) Хотя я уже посмотрел и еще монеты не созрели пусть еще холдятся Это как минимум на год и более Этот альтсезон что то анонимщиков скорей всего не коснется, так что продолжаем накапливать если будет возможность.

ZEN уже можно поглядывать , особенно если брали достаточно давно . Там ценник в районе 6$ был , сейчас время от времени до 150$ поднимается . Так что не прозевайте очередную вспышку ) 

1.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

летом обычно затишье , да и они только что Майнекс2 запустили, так что в ближайшее время скорее всего ничего не будет. надежда что к осени закончат . хотя многие считают что они до ДР биржи дотянут. 

Чет тоже так думаю, что летом не стоит ждать какого то движняка. Хотя если онлайн упадет до критических отметок, наверное репу все таки почухают.) Ну посмотрим.

35 minutes ago, Zheka said:

И от этого как раз таки нужно отталкиваться. Толк не может постоянно быть щитком, функционал должен в скором времени появиться, а с ним я думаю и цена токена подскочет вверх. Сколько у вас токенов? Вы топовый пользователь, должно быть много) У меня вот уже 700к почти, хочу миллион заработать, и тогда уже буду шиковать, когда хотя бы заработаю 0.06 btc 🙂

Если появится конечно.) А то завтраками закормили уже.) Не, у меня столько нет, сколько у вас, но я и сливал все таки. А у вас хороший шанс еще покрутить в инвесте. У меня уже на инвест сильно не хватает.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mdv said:

Мне задумка такая кстати понравилась. Да, со временем и сформировался бы костяк талантливых ребят, которые и биржу заодно бы пиарили и на ютубе и в различный соцсетях. Да если мозги поднапрячь, много чего интересного придумать можно бы.

Вопрос только почему этого не делают. Наверное им не нужен такой поток людей, хотя это странно, ведь форум может хорошо развиваться. Ну или ссылки в сетях особо не приносят результат. На бирже ведь кран был с ссылками каждый день. Может это не эффективно.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Qwazimoda said:

Безусловно . Но в любом случае , человечеству сначала нужно полностью перейти на фиатный безнал , и лишь после этого задумываться о чем то большем , основанном на блокчейне . Здесь в какой то мере еще и развитие интернета с охватом по всей планете нужно будет в первую очередь . 

Вот это точна ещё самая не решённая проблема в мире интернет они его то не могут нормальный сделать а про крипто и блокчейн пока рано говорить нет конечно хороший интернет в больших городах это ещё работает но вот про окраины и отсталые страны пока что там всё плохо.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Чет тоже так думаю, что летом не стоит ждать какого то движняка. Хотя если онлайн упадет до критических отметок, наверное репу все таки почухают.) Ну посмотрим.

Если появится конечно.) А то завтраками закормили уже.) Не, у меня столько нет, сколько у вас, но я и сливал все таки. А у вас хороший шанс еще покрутить в инвесте. У меня уже на инвест сильно не хватает.)

И сейчас уже надо бы призадуматься о том, чтобы увеличить хоть немного онлайн на форуме. Статистика на данный момент не очень позитивная и будет, как я полагаю, ещё менее положительной, когда лето наступит в самом разгаре.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Ну ничего. Начало положено. Даже не смотря на то, что онлайн на форуме значительно ниже, чем в другие времена года, но подписная все же проводится. Жаль, что нельзя будет посмотреть на статистику этой кампании.

Хочется верить, что это не разовая акция и теперь опять после окончания этой подписной , уйдём в затишье на несколько месяцев. Народ явно изголодался по такому. По ажиотажу видно даже.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Yriyst said:

Да уж, можно конечно, только судя по всему хозяева биржи и форума не видят в этом необходимости или пока не видят, а зря. Такой вариант, который я предложил подстегнул интерес тех людей, которые могли бы стать реальной силой для пиара того, что биржа решит сделать и форум сам.

5 minutes ago, Mari Ry said:

Вопрос только почему этого не делают. Наверное им не нужен такой поток людей, хотя это странно, ведь форум может хорошо развиваться. Ну или ссылки в сетях особо не приносят результат. На бирже ведь кран был с ссылками каждый день. Может это не эффективно.

Х.з. или просто тупят и не видят очевидных преимуществ в таком пиаре. Или уже просчитали, и считают экономически нецелесообразным это делать. Непонятно короче, впрочем как и многое другое у нас здесь.)

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да вот х его знает, какие там планы у биржи, это как с эфиром и биткоином, киты их накапливали, когда цена была не о чём, скупали за бесценок, так может с талком биржа так же поступает, кто его знает, кто то же скупает талки по 1-2 сатохи.

А для чего это бирже? Ладно если бы потом люди сильнее его покупали, а из за меньшего количества монет и цена рост показывала, а так, бессмысленно это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Ага, тогда бы и вы нас радовали очень интересными темами😉

Время. Все упирается во время. Надо как то же и зарабатывать, чтобы кормиться. Ну а тратить время на написание статей, нужно, чтобы оно более или менее адекватно оплачивалось. Многие уже поняли, что проще написать десяток комментов, чем развернутую умную тему. На комменты потратишь 20 минут, а на тему полдня а может и больше.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilovebadweather said:

В том то и дело, что их вроде как не предупреждали. Скорее всего это потому, что было в период раздачи долларсов, а тогда тут вообще была тьма народа, вот и банили всех как попало. А вообще мне кажется, что если модераторы не справляются, то лучше их количество увеличить, чтобы качество модерации не падало. Они ведь тоже люди и им тоже тяжело

Как не предупреждали ? Сразу бан дается только в случаях очень грубых нарушений , типа ботоводства . Во всех остальных случаях , в качестве предупреждения сначала варн , потом еще один ,и еще , и только в случае продолжения злостного нарушения правил , выдается окончательный бан . Просто так по моему на форуме никого еще не банили . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 12:10, mdv said:

Со многими темами так. Ладно, 2-3 дня назад если кто то посещал и что то писал, это еще не так и страшно. Но тем ведь немало и таких, в которых давно все замерло. А если кто и пишет изредка, то лишь бы написать, без смысла и без толка. А всему виной эти оценки. Люди не хотят писать бесплатно и на ветер, вот и труться в самых активных.

Да, в основном в заброшенных темах тихо спокойно сидят себя фермеры.  сами пишут, сами себя оценивают и никто их не банит, потому что даже некому кинуть рапорт. Ну а все живые пользователи активно сидят в топовых темах. К сожалению такая система сама провоцирует пользователей писать в очень узком списке тем

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
×
×
  • Create New...