Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1605 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Биткоинталк на данный момент не требуется ни в каком пиаре, да и стариком то он стал, но его пиарят сами крупные мониторинги и проекты. А у нашего криптоталк, есть реально шансы на то чтобы обойти бтт, но на это требуется время и конечно бюджет для рекламы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 19:31, Qwazimoda said:

А зачем модераторам искать компромисс ? Вы представляете какой объем информации им ежедневно перечитывать нужно ? Если еще и к каждому забаненному нарушителю отдельно подходить и рассматривать степень тяжести каждого нарушения , вообще комп можно не выключать . Наверное все таки проще одно правило на всех . Ведь Ваших друзей не за один раз забанили , а сначала предупреждали . А раз они говорят , что ничего не нарушали , значит просто забивали на эти предупреждения , и даже не пытались понять в связи с чем их предупреждают посредством варнингов . Ну а модератору неприятно , когда он предупреждает , предупреждает , а человеку все равно ...., вот и отправляют в бан 

В том то и дело, что их вроде как не предупреждали. Скорее всего это потому, что было в период раздачи долларсов, а тогда тут вообще была тьма народа, вот и банили всех как попало. А вообще мне кажется, что если модераторы не справляются, то лучше их количество увеличить, чтобы качество модерации не падало. Они ведь тоже люди и им тоже тяжело

  • +2 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

От добра добра не ищут. Оплата битком вполне приемлема, если всколыхнут еще и талк, хуже не будет. Если подписные станут заходить в хорошем объеме, вообще можно считать, что жизнь удалась.)

 

Вот сразу вспомнилось шоколадное время, когда на форуме и сатоши в объёме 1000 за пост платили, на талк была надежда, да ещё и подписные были. Если такое произойдёт в будущем, то можно смело делать упор на форум) 

3 hours ago, vetalk85 said:

Да я несомненно понимаю что сейчас это конечно звучит из области фантастики да и бинанс все же потяжеловеснее йобит будет, но это не отменяет того что наша биржа в связке с форумом будет набирать "вес" и приближаться по показателям к бинансу, помните возможно в свое время и  bnb тоже пачками раздавали сотнями это точно, и тогда не думаю что все понимали то токен будет стоить приличные деньги, возможно талк и повторит путь бнб в ценовом показателе)

Не, не верю, но если будет так, как вы 6аписали, то буду только рад. У Йобита нет своего CZ, и это главный недостаток. 

 

3 hours ago, Antip2019 said:

Хаха ну понятно,  все таки конкуренты как никак, но если действительно толик наш будет с функционалом, тогда посмотрим как они будут смеяться и кто будет в прибыли, потом эти насмешники к нам ещё перебегут

Там у некоторых тоже кормушка неплохая, поэтому они вряд ли в нашу сторону даже посмотрят) Нам бы самим форум до ума довести, и если все будет так хорошо, то кто-то да захочет перейти к нам. 

  • +2 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Если честно, то в самом начале моего пребывания на форуме мне с большим трудом удавалось хоть что-то написать. Я до того момента никогда таким не занимался и не особенно нравились такие площадки. Соц. сети сейчас впереди планеты всей, но информации разжижает мозги с каждым днём. Поэтому форумы даже очень полезны в этом моменте.

Сейчас я бы не сказал что форум как-то полезны, это все заменяют нормальные социальные сети. Вот раньше картина форума была в целом другой и вот тогда они были действительно полезны. Так как не все люди могли общаться в соц. сетях вот и появились форумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

На талк биржа вообще никак не тратилась, поддержки вообще никакой реальной для него не было, а на одном энтузиазме, как известно, далеко не уедешь.

Может, только спрашивается зачем они вообще затевались с ним?

Ну тогда у них возможно были какие-то другие мысли на счет форума, а сейчас все изменилось. Все-таки такое тоже бывает. Но сейчас если убрать талк, то ничего толком не изменится. Форум и без него сможет вполне комфортно существовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Максимум что я получал на форуме это 900 рублей в день, даже больше выходило около 950. Это было в те времена когда вокруг талка ажиотаж был и курс нормальный. Ну так всегда было, хорошая оплата закрывает тебе глаза на всякие проблемы))

Есть хайп - есть заработок, и этим пользуются многие люли, в том числе Илон Маск, который наверное на доги заработал большие деньги. Когда введут функционал на этом форуме тоже должен появиться актив, ведь толк начнет расти, а это значит, что можно опять получать неплохую ежедневную оплату, да и скорее всего оплату в сатошах отключат, ибо это обещали сделать ещё в 2020, но видимо у биржи и админа форума другие планы. Надеемся, что нас точно удивят и дадут заработать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

вот и мне кажется, что так абузерам будет даже проще зарабатывать и вместо того что бы постить разный бред, они просто будут регать кучу акков, а потом же и сами их сдавать ) да и проверка не всегда сможет выявить чей это мульт, самого абузера или и правда реальный, кто прошаренный не допусти совпадения по айи или мак адресу.

учитывая что для випов, легенд и героев было всего 10 мест, то неудивительно что много желающих не попали в свой ранг ) я кстати тоже не успел, но половина вознаграждения за понижение ранга это тоже неплохо, а может так и было задумано ) а по поводу талка, то если он будет успешным, то это однозначно повысит рейтинг форума, но бтт все равно обогнать будет сложно, для этого нужно много времени и усилий.

А что бтт может предложить такого чего не будет здесь, если заработает функционал? Там на сколько я знаю за общение на платят или платят может быть отдельным пользователям,  если с форума будет получаться нормально зарабатывать то сюда много людей придёт,  может на бтт в этом году было больше подписных, об этом я не знаю, но радует то что и тут наконец таки её проводят, будем надеяться что не только на 1 неделю.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Я, честно говоря, не понимаю таких людей. У них есть возможность не только зарабатывать сатоши, но и использовать форум в своих целях, к примеру, собирать рефералов или продвигать свой проект. Но нет, они ставят палки в колеса тем, кто этим занимается.

Ну подпись и раньше слабовато работала на одном пользователе. Никакого выхлопа от этой подписи не будет, а вот когда по форуму светятся куча людей и везде эта реклама, тогда вот выхлоп идёт куда лучше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pavliano said:

Ну мало ли повезет, может какой то хомяк по незнанке купит) у кого то тут пост был, что ордер сработал спустя 4 года, помню читал такой пост где то 

Да не врядли дайс кто-то купит, посмотрите какая там стенка стоит и сделайте вывод, врядли найдётся такой хомяк, который захочет стать банкротом за пару кликов на бирже.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Да не врядли дайс кто-то купит, посмотрите какая там стенка стоит и сделайте вывод, врядли найдётся такой хомяк, который захочет стать банкротом за пару кликов на бирже.

Опытные пользователи и трейдеры конечно не станут покупать эту монетку Дайс, поскольку она мертво стоит на дне. А вот новички могут повестись на заманухи , читала  что есть какие то памповые телеграмм  каналы где якобы  пампят разные монетки на бирже , представьте если есть люди, которые ведутся на них, то могут и такие токены покупать.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Ну да, есть такое - любой шорох, и волна поднимается вопросов, возмущений, правда, что прибили бы, если дотянуться бы смогли.) Тем более админам нужно быть особо осторожными с любыми телодвижениями.

Я бы на их месте вообще по другому ставился и к форуму и к пользователям. Как пользователи к ним так и они к пользователям. Глупо выслушивать бред во времена пулла в телеграмме и глупо оплачивать бредопосты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, J.Assange said:

а это очень врядли,в основном хихикают старожилы которые уже очень много лет в крипте,и к нам сюда не перебегут,это я даю гарантию.В основном к самому форуму особой неприязни нет,вопросов больше к йобиту,например из за не работающих кошелей и прочих проблем,а форум уже получает за то, что это детище йобита,все намного проще)

Понятно что старржилы форума наврядли перейдут на наш форум, хотя все зависит от того сколько будет получаться заработать,  все решается финансово, конечно если будет получаться не сильно много, то наврядли стоит ждать их у нас, но если функционал действительно будет стоящим, то приток пользователей будет не плохой,  а так да на йобит бывают проблемы, так же как и на любой другой бирже.

10 hours ago, J.Assange said:

а это очень врядли,в основном хихикают старожилы которые уже очень много лет в крипте,и к нам сюда не перебегут,это я даю гарантию.В основном к самому форуму особой неприязни нет,вопросов больше к йобиту,например из за не работающих кошелей и прочих проблем,а форум уже получает за то, что это детище йобита,все намного проще)

Понятно что старржилы форума наврядли перейдут на наш форум, хотя все зависит от того сколько будет получаться заработать,  все решается финансово, конечно если будет получаться не сильно много, то наврядли стоит ждать их у нас, но если функционал действительно будет стоящим, то приток пользователей будет не плохой,  а так да на йобит бывают проблемы, так же как и на любой другой бирже.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Если будут и дальше продолжать платить биткоином, то всё не так плохо. Но ещё очень хотелось бы, чтобы ввели какие-то бонусы за ранг, ну или хотя бы больше сообщений в день можно было писать. Уже не раз упоминал это в своих сообщениях, тема-то реально интересная.

Так Вас никто не ограничивает в сообщениях которые можно писать в течении дня . Писать Вы можете любое количество сообщений , просто оплата будет идти только максимум за 20 сообщений . Но написав к примеру 40 сообщений вы в 2 раза увеличиваете возможность получения положительной оценки на большее количество сообщений .

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мы будем получать сатоши ещё очень долго, ведь функционала ещё нет, а после функционала также нужно будет время на развитие токена. Я думаю, что в сатошах оплата может остаться даже при хорошем курсе толк токена.

Да так и и есть, токен  форумный уже есть, но его функционал пока только в теории выражается. Когда выпустят новости, то постепенно начнут систему оплаты перестраивать и скорее всего форум модернезирован под новые возможности. Надеюсь он станет еще удобнее и приятнее в использовании.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну вот, вполне возможно, что и он же курировал талк. Поэтому и с талком сейчас все затягивается, и никаких новостей нет. Это конечно мое предположение, но думаю в конечном итоге с талком все-таки ничего не выйдет.

Да этот чувак ушел не так давно, после НГ, а талку сколько уже? Да и остальные проекты, йочат И т д. Звучит как отмазка, мол у нас человек ушёл и всё встало, он чё, один всё делал... Бред. Незаменяемых нет, просто эти проекты им не нужны, вон, они длрсы и другие щитки запускать будут, пирамидос очередной, причем тупо назвали майнекс 2😂 и люди берут)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Да этот чувак ушел не так давно, после НГ, а талку сколько уже? Да и остальные проекты, йочат И т д. Звучит как отмазка, мол у нас человек ушёл и всё встало, он чё, один всё делал... Бред. Незаменяемых нет, просто эти проекты им не нужны, вон, они длрсы и другие щитки запускать будут, пирамидос очередной, причем тупо назвали майнекс 2😂 и люди берут)))

Думаете с Талком вышла ошибка и он не интересен ни бирже не форуму? Если так тогда почему просто не скажут об этом  пользователям и прекратят выдавать каждый день его , уберут инвест и оставят только в сатошах оплату за постинг. Все кажеться таким простым , что не понятна тогда логика, зачем продолжать тянуть резину с проектом который не интересен.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 14:29, cryptonator.vlad said:

Для меня это даже слишком большой порог, нужно писать дней 5, а потом только идёт оплата. Лучше бы за первые 100 сообщений оплачивали после достижения 100 штук, было бы справделиво.

Ну вроде бы стоит лимит на 50 сообщений в день изначально, то можно этот лимит написать даже за 2 дня, но это нужно немного попотеть. Это же специально даётся период для адаптации на форуме.

On 05.06.2021 at 15:25, lemiel said:

Как только отключат оплату, очень большое количество пользователей покинет форум. Даже просто для общения мало кто будет заходить. Поэтому речь и идет о таком функционале, чтобы пользователям был интересен форум.

Я не знаю, нужен ли будет чат на форуме. На бирже Йобит можно зайти в чат и пообщаться, а на форуме есть отдельные темы которые позволяют общаться и это особенность форума. Функционал должен в первую очередь изменить систему оплату и дать Толку токену развитие.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 22:07, Zheka said:

Да мне вот знакомый прислал скрин переписки. Модератор говорит, что толк уже в процессе, и скоро должен уже быть анонс, ведь времени уже очень много прошло, не понимаю чего админы ждут, мне кажется уже самое время запускать функционал. Количество толков у всех растёт... Я не понимаю как биржа хочет потом всё это выплачивать... 

Screenshot_20210605_193115.jpg

Скриншот многообещающий, но ведь может быть такое, что это просто фейк. Если они в процессе, то это замечательно, но что-то слишком долго. Эмиссия уже реально выросла благодаря инвестбоксу в нереальные количества. Многие уже даже потеряли надежду.

On 05.06.2021 at 23:27, vetalk85 said:

Я и сам в это можно сказать практически уверен что ради поддержания токенов в определенной и выгодной на данном этапе его развития уровне цены талка, биржа могла вложить в это все определенную сумму и по меркам рядовых крипто энтузиастов это могла быть не малая сумма. полагаю именно биржа пару раз методом поддержки закупки спасала талк от вылета из биткоин пары. 

Может биржа и сейчас немного покупает Биткоины для удержание, но ведь потом эти токены нужно сжигать, а то если они попадут в оборот, то не было смысла от этого выкупа.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Пара ников насколько я знаю, тусят только в майнерском разделе. Х.з. я за кем то конкретно не слежу, трудно сказать. А последняя подписная, в которой я участвовал - посмотрел, стартовала 12 октября еще. Вот у меня тема в закладках сохранилась. https://cryptotalk.org/topic/311185-bounty-signature-campaign-free-ton-proof-of-stake-blockchain-network

Понял. Кстати, да, согласен, что многие вообще себе предпочли выбрать какие-либо определённые темы на форуме и в них в основном и сидят, поэтому если сам в такие темы не заходишь, то можно долгое время и не знать этих юзеров в лицо.)

Вообще здорово, что подписная стартовала, а то было как-то совсем грустно на форуме, жалко, что вы не успели.( Надеюсь, что эта подписная не последняя, что помимо бтт и нам что-то перепадать будет. 🙂 

Edited by Yriyst
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 11:24, fruktik said:

Цена токенов прям совсем смешная на данный момент. Я уже не уверен, что это уже можно каким-то образом изменить. Слишком много времени прошло с тех пор, как появился Talk и обещание внедрить функционал на форуме. Я оставил уже позади данную надежду. Не хочу терзать себя надеждами.

Да, увы, талку с каждым месяцем все хуже и хуже. Я вот тоже больше склоняюсь к тому, что ничего в конечном итоге с ним все-таки не сделают. Поэтому я даже не стал докупать токены для инвеста, потому как до минималки у меня немного их не хватало)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

Вряд ли биржа будет скупать токен, по крайней мере сейчас, когда нет функционала. Если он выйдет когда-нибудь, может тогда и будет выкупать. 

На счёт талка и его эмиссии, то это интересный вопрос и решение его будет очень трудным. 

Да вот х его знает, какие там планы у биржи, это как с эфиром и биткоином, киты их накапливали, когда цена была не о чём, скупали за бесценок, так может с талком биржа так же поступает, кто его знает, кто то же скупает талки по 1-2 сатохи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Вот сразу вспомнилось шоколадное время, когда на форуме и сатоши в объёме 1000 за пост платили, на талк была надежда, да ещё и подписные были. Если такое произойдёт в будущем, то можно смело делать упор на форум) 

Не, не верю, но если будет так, как вы 6аписали, то буду только рад. У Йобита нет своего CZ, и это главный недостаток. 

 

Там у некоторых тоже кормушка неплохая, поэтому они вряд ли в нашу сторону даже посмотрят) Нам бы самим форум до ума довести, и если все будет так хорошо, то кто-то да захочет перейти к нам. 

А какие плюшки там получают те кто давно на форуме и как часто подписные там проходят? Да если тут будет больше качественного контента и пользователей которые пишут не абы что, тогда форум сможет занять лидирующие позиции

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Опытные пользователи и трейдеры конечно не станут покупать эту монетку Дайс, поскольку она мертво стоит на дне. А вот новички могут повестись на заманухи , читала  что есть какие то памповые телеграмм  каналы где якобы  пампят разные монетки на бирже , представьте если есть люди, которые ведутся на них, то могут и такие токены покупать.

Ну купят они и что, ситуация координально от этого не поменяется, так как сумма выкупа думаю будет не большой. А там стенка на тысячи битков стоит, то есть никогда не исчезнет

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну да, тоже участники форума, но как бы уже отдельная каста блатных. Вообще тема эта мутная, и не раз уже шум и скандалы были по поводу проставления меритов. И покупкой их кое кто занимался, и расследования проводились, кто кому чего поставил. Дурдом короче.) Здесь бы я подобного видеть не хотел.

Согласен, хорошего мало, но, как то надо решать проблему с абузерами, эти твари слили талк, зачем нам кого-то кормить, а как помнишь, когда за оценки платили и ставились минуса в темах причем всем подряд, ништяк было? А вот если бы возможность оценивать была не у всех, тогда бы этого не было. Понятно, что наш форум пока молодой и нет постоянного большого онлайна, но и всякая дрянь сюда приходит ввиду лёгкого получения оплаты, так тоже быть не должно на постоянной основе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/3/2021 at 11:12 AM, Seraa1980 said:

Ну команда форума прекрасно понимает тоже что за 200 Талк никто писать не будет конструктивные сообщения и это факт. А только закончили борьбу со спамом как я понимаю и снова возвращаться к этому моменту.

Да просто нужно придумать что-то новое с этими монетками. Может быть вообще новые выпустить. Я вот помню, в самом начале продал накопленные токены почти за 1000$. Неплохой такой бонус, согласитесь) Но потом они очень сильно начали падать в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...