Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1405 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, Yriyst said:

Не знаю, это не я писал, а тот с кем вы общались, я же просто сказал, что у каждого есть свой подход к игре на бирже и он в принципе не обязан его раскрывать или разжевывать, я так думаю.🙂

так я понял что не вы, просто вы ответили вот я ответил вам что это за подход такой? просто до этого уже с ним общался и понял что опыта у него мало и вообще в крипте человек недавно скорее всего, по этому ленивый трейдинг про который он говорит, это просто продажа того что ему даёт форум и всё, может что-то и закупает на вырученные, но сомневаюсь

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, doroh7568 said:

Очень много мыслей ,но я понимаю ,что продают не так и много людей ,многие верят и держат ,ряды уходят ,но все равно существуют еще такие .

Я вот просто не продаю токен, ведь для меня суммы, которые я смогу получить за него, вообще незначительные. Была бы цена в 5-10 раз больше, то я продал бы скорее всего.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Но просто без каких-либо новостей его не будут покупать, даже при дефиците. Вот если бы Илон Маск что-то сказал в твиттере об этом токене, то был бы успех))

Ну Илону к этому токену нет никаких дел, он даже про эфир ничего не упоминает а эфир это уже хоть что-то. При дефиците токенов, спрос автоматически повышается, это закон экономики, который всегда работает как в жизне так и в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Kulinski said:

так я не пойму вы же сказали что занимаетесь ленивым каким-то трейдингом, продаете покупаете, а по какой цене тогда вы продаете?? если биток долгое время выше 55 не поднимался за последние 2 недели так точно?? какую цену вы ждете? могли бы просто сказать что продаю по такой то и вывожу с биржи.

Я не понимаю, что не понятного. Я просто продаю и покупаю, когда значения уже критические. Вот последний раз я продал биткоины по 60 и 63к (частями), а потом купил за 52к и сейчас ожидаю хотя бы 60, но в идеале 65-70. И примерно такие же повторения регулярно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, benzotrav said:

Не факт, ой как не факт, если пиковая стоимость биткоина составила 64 тысячи долларов, а значит он просел на 20 процентов примерно в стоимости, ибо 10 процентов 6400, то цена эфира пиковая в  момент 64к биткоина составила 2600 долларов и просел он меньше, чем на 10 процентов ибо щас 2400 и даже ближе к 25, это означает лишь то, что начался бычий тренд и так званый альтсезон. 

Ну тренд сейчас вполне хорошие для торговли. Я также использую Альткоины, о большинство своих сбережений криптовалюты именно в Биткоине. А вот просадки в Биткоине на 20% это редкость, в альткоинах такое бывает гораздо чаще, я вам скажу.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Но просто без каких-либо новостей его не будут покупать, даже при дефиците. Вот если бы Илон Маск что-то сказал в твиттере об этом токене, то был бы успех))

Может быть ему написать в личку об этом😁 Возможно, что отзовется на нашу просьбу о помощи )) Этот человек чего уже только пиарил. Нам тоже необходима поддержка в столь непростые для нас времена. Еще станет форумчанином на КТТ форуме 🤣

Edited by fruktik
  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я не понимаю, что не понятного. Я просто продаю и покупаю, когда значения уже критические. Вот последний раз я продал биткоины по 60 и 63к (частями), а потом купил за 52к и сейчас ожидаю хотя бы 60, но в идеале 65-70. И примерно такие же повторения регулярно.

понял вы холдер который ждёт просто той или иной цены что бы продать подороже, а там как повезет, если упадёт купите дешевле, нет и продолжится рост то не купите, просто трейдеры на таких больших разбежках этим не занимаются 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но просто без каких-либо новостей его не будут покупать, даже при дефиците. Вот если бы Илон Маск что-то сказал в твиттере об этом токене, то был бы успех))

Маск конечно творит чудеса, но для Талка хватило бы и хороших новостей от админа форума, главное чтобы начали что то делать с функционалом и форум начал новую страницу развития.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Маск конечно творит чудеса, но для Талка хватило бы и хороших новостей от админа форума, главное чтобы начали что то делать с функционалом и форум начал новую страницу развития.

все ждут когда же этот загадочный функционал увидит свет, но у многих это уже под подохрением будет ли это так и выйдет ли функционал по талку, времени прошло уже довольно много.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Всех нюансов ни кто из нас не знает, по этому и остается только гадать. Что касается трафика то по началу может быть и да, но сейчас явно нет и просто направление этих денег на рекламу дало бы больше выхлопа. Я все же надеюсь, что планы именно зарабатывать с форума не исчезли, а значит и мы сможем урвать с этого свой кусок. 

Здесь играет роль сама биржа, если бы еще биржа развивалась тогда бы и на форуме это хоть как-то сказалась. А так если и главный проект не развивается то чего ожидать от форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

По сути вся эта история с нашим форумом, есть ничто иное, как одна большая подписная. Те кто верил в талки, до торгов и сразу после анонса начал их фармить, тот успешно получил от этого очень даже неплохую сумму. 🙂 Правда, кажется, что она заканчивается..

Лол, ну так то трудно поспорить.

Такое действительно складывается впечатление что все идет на спад и раздачи щедрые подошли к своему завершению. Посмотрим как сегодня пройдут торги первого аирдропа в этом году на бирже , если есть потенциал в этом вопросе, то вероятно и с Талка толк будет.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

К сожалению это не решит Вашей основной проблемы , отслеживание курса токена в то время , когда Вы находитесь вне дома . А в Вашем случае , это довольно актуальный аспект . Так как в случае роста , Вам нужно закрыть инвест и быстро выставить ордер . Так что , актуальнее всего все таки планшет , который будет постоянно находиться с Вами . 

Ну носить его в кармане чтоль? Есть же еще телефон, просто надо выделить этому занятию пару часиков например сегодня вечером, но я постоянно с форума все забываю ибо чувствуется, что здесь все не искреннее и не настоящее, даже конфы крупных пользователей нет допустим. Может есть виджеты или обои с мониторингом крипты при подключении к сети в реальном времени) 

  

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Точно, забыла совсем про все эти санкции. Сама-то живу вроде как на территории Украины, а вроде как и нет)) но по крайней мере доступ у нас есть на все сайты, хоть в чём-то маленький плюсик) это Яндекс через свой турборежим показывает статью, вот прямая ссылка  https://crypto-bears.com/vidzhety-kriptovalyut-dlya-windows-i-mac-luchshee-reshenie-dlya-vashego-komptera/ Ну что касается виджетов непосредственно для йобит, то сколько не пыталась найти, но ничего абсолютно нет. сама же периодически просто захожу на биржу и мониторю как обстоят дела с толком, ну что-то в последние дни закупов практически не было только сплошные сливы, да и те не на очень то большие суммы

Уже поинтересней, но если есть виджеты для других бирж, то они же по идее отслеживают курс криптовалюты по сети блокчейна, а не собственный рыночной стоимости ибо листинг битка есть везде так-то, логично. Мне кажется есть виджеты такие, где можно выбрать в блокчейне каком-то крипту и ее отслеживать в стоимости, только проблема в том, что никто не знает блокчейн токенов йобита 😄

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

 А сейчас и вовсе мода пошла у некоторых - они тупо оценки не ставят. 

Тогда я не понимаю смысла в этом. Может это просто боты, которые наполняют бессмысленным текстом форум? 

 

2 hours ago, Yriyst said:

Скорее скатимся в договую пару, чем что-то порешают, ну, чисто мое мнение. Не просто так такое затишье, видимо решили, что проект не оправдал надежд.

Так много кто думает. Если бы были какие-то надежды на функционал, то велись бы хоть какие-то разговоры в кулуарах. А даже если он и есть, то какой смысл сейчас терять аудиторию, затягивая его выход?

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну для биржи это не много денег, они выделяют на пулл где-то до 3 битков и этого хватает на пару месяцев, в день же биржа зарабатывает примерно такую же сумму и по карману это не бьет. По этому лично для меня то что они еще пополняют пулл это ничего не говорит.

Ну если они это делают значит у них есть какой то на это план и точно что они не в минус это делают и 3 битка это тоже не маленькие деньги что бы ими просто так кидаться даже для биржи.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Ну если они это делают значит у них есть какой то на это план и точно что они не в минус это делают и 3 битка это тоже не маленькие деньги что бы ими просто так кидаться даже для биржи.

Тут уж кому как. Возможно, для биржи это не такие уж большие деньги. Хотя мне тоже кажется, что они это делают не просто так. Задумка в этом точно какая-то есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Вполне возможно, что про откуп это наша фантазия, у нас доказательств ни этого ни противоположному нет, просто не пойму кто сейчас горит желанием в толика входить) Тянуть то конечно можно сколько угодно, но на пользу эта пауза так же не идет и шитков все больше с каждым днем и  и доверие падает. 

Кто то да горит ) Если покупать токен по 2 сатоши и продавать по 3 , то это 50 % прибыли . Такая игра на данный момент вполне возможна . Тем более токен время от времени кто то поднимает гораздо выше . Так вот , даже на спокойном рынке такой оборот возможен раз в 2-3 недели , если судить по ордерам . А 50% прибыли , это равносильно где то 40-45 дням инвеста . Так что в любом случае , торги на данный момент эффективнее и кто то этим регулярно пользуется . 

А по поводу доверия , для нашей бирже это вовсе не беда . Вспомните любой биржевой токен . Пока он в забытье в плане торгов , для всех это скам . Как только малейшее движение - это самая обсуждаемая монета в чате . Так что , стоит появиться функционалу , и TALK моментально обретет популярность . А нынешнее бездействие администрации , станет хорошо продуманной интригой ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Santos2002 said:

Тут уж кому как. Возможно, для биржи это не такие уж большие деньги. Хотя мне тоже кажется, что они это делают не просто так. Задумка в этом точно какая-то есть.

Да они вообще не когда нечего просто так в этом деле не делают сами подумайте они зарабатывают деньги а не тратят их на всякие пустяки и если что то сделано оно должно давать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 23:10, vl77lp said:

На самом деле все это одно и тоже, полностью централизованные активы, абсолютно нежиснеспособные без своего прародителя. Некоторые имеют возможности и желание надувать их, а некоторые нет. Как показывает практика рассчитывать на чужие желания стоит далеко на всегда, слишком уж они непостоянны. А уж тем более не стоит привязывать хотелки к форуму, для которого объективность и некоторая стабильность крайне важны.

Всё верно, то что хочется нам чтобы талк стоил по 1000 сатош, точно так как заработать 1000 долларов на новом токене, это просто желания, которые абсолютно не интересны администрации. они стараются объективно распределять финансы так, как будет наиболее выгодно в первую очередь им и как будет относительно стабильно для форума, остальные плюшки это разве что на усмотрение админа)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Если почитать форум то каждый второй пользовать успешный инвестор и торговец и зарабатывает 10 иксов каждый день попивая пивко у себя за монитором с закинутыми ногами на стол, не смешите меня. Я наверное один здесь в открытую говорю, что мне нет 18, остальные либо скрывают либо образы используют. 

Ну я бы не сказал , что люди говоря , что имеют инвесты в TALKе , расценивают это как что то успешное . В данный момент это просто один из вариантов распорядиться зарабатываемыми токенами . И пока он не говорит ни о успехе , ни о неудаче . Все прояснится именно в тот моменты , когда появится функционал и сами условия его появления . Только тогда можно будет понять , какая тактика окажется более успешна . Вполне возможно что не тех кто холдил , и не тех , кто сливал , а именно тех , кто постоянно перепродавал , раз за разом откупая )

А по поводу возраста , какая разница , сколько человеку лет , тем более нам , рядовым пользователям форума . Главное , чтобы человек разбирался в том , что он делает . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 18:29, Qwazimoda said:

Возможно что проект уже готов к запуску . Но на данный момент на форуме все и без того нормально . Посты пишутся  , токен  хоть и вяло , но все же торгуется .... , Так почему не придержать функционал до того момента , когда в нем действительно возникнет острая необходимость . Зачем администрации лишаться такого значимого козыря без особых на то причин . 

В принципе я такое же мнение высказывала раньше, но с единственной поправкой, что я думала необходимость в этих мерах настанет тогда, когда талк скатится сатош до 50, но никак не до 2) возможно конечно они смотрят по ситуации и если онлайн начнёт падать так же как и количество сообщений, то только тогда они и пойдут на какие-то радикальные шаги. По всей видимости они ориентируются не на курс

On 25.04.2021 at 16:30, Tapgib said:

А мне кажется весь движ как раз может быть именно когда биток падает. Они обычно так делали - когда все красное они забавляются своими шитками - зеленят их)

Да, преимущественно это так.

 Да вот только с талком забавляться то уже поздно), там движение буквально на одну сатошу уже плюс 50%. а как мы видели что такие движения бывают крайне редко, то сдается мне что тут шалят сами трейдеры

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну Илону к этому токену нет никаких дел, он даже про эфир ничего не упоминает а эфир это уже хоть что-то. При дефиците токенов, спрос автоматически повышается, это закон экономики, который всегда работает как в жизне так и в крипте.

Ну сейчас он вообще хорошо относится именно к Биткоину, ничего в его твиттере не видел, кроме битков и догов.

Ну вы понимаете, надо чтобы появился спрос для начала. А зачем он сейчас кому-то нужен?

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 08:16, Burjuy333 said:

Ахахах!))) Точно, это родители с детства приучили так думать, во всём!)) Нет, может конечно когда нибудь функционал и введут, но когда это будет неизвестно!)) А про темы конечно грустно, но и в сети сейчас тоже какое-то затишье по нормальным проектам! Одни какие-то дропы и по взгляду не очень перспективные! Надеюсь конечно всё изменится, но пока это мечты!)))

Да, тоже обратила внимание что и проектов то особо сейчас много нет, хотя вроде как было бычье ралли и всё такое. Я как-то даже надеялась что благодаря этому к нам сюда подписные начнут приходить, но не тут-то было) Ну а функционал как я писала выше скорее всего если и будут вводить, то уже на откровенно плачевной ситуации, когда последние люди начнут уходить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Вся заинтересованность ведь на этом и построена. И очень хорошо, что людей адекватных для общения пока что еще хватает, они не забывают при общении нажимать на заветную кнопочку. Скажу по себе, причем честно - практически все сообщения мои с оценками, да и я ставлю собеседникам с удовольствием, и даже считаю дурным тоном оценки не ставить, на мой взгляд, это неуважение к собеседнику. Но тенденция такая все же наметилась, лайков стали ставить меньше, причем намного. Ну а писать лишь бы писать, да без оплаты, мне лично не интересно, заняться и так есть чем.) Да и многие здесь, я уверен, прекратят писать, если оценок ставить будут катастрофически мало. Лучше бы уж платили по старому, и этой дрянью лайковой не заморачивались.)

Такую уж механику нам навязали без неё было бы достаточно сложно не только получать сатоши но и удовольствие,ведь если тебя оценивают как вы сказали - это не только хороший тон но и заинтересованность в общении.Наш круг уже стал более дружеским как и на бтт в своё время люди находили тех с кем приятно общаться.
Ну не знаю,пока есть такие пользователи как мы с вами думаю пройдём через огонь и воду пока форум существует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Как поднялся - так и опадет быстро, мало кто тоже верил в курс биткоина по 4000 долларов) Ну и что теперь? ДА и форум вряд-ли при курсе в 20-30 тысяч долларов будет платить 50 рублей за 20 сообщений - онлайн быстро упадет буквально в пользователей 10-20. 

Рыночные манипуляции вполне возможны, тем более что те кто манипулирует ориентирубтся на долгосрочную прибыль, все же остальные просто стригутся в качестве хомячков. Поэтому при снижении до такой цены у админа возникает дилемма: то ли повышать оплату в сатошах, то ли всё же вводить функционал чтобы содержание форума ему обходилось подешевле, ведь он прекрасно понимает что потенциально в будущем 1000 потраченных долларов на форум могут резко превратиться в 10.000. но совсем уж отпускать онлайн до десятки самых преданных пользователей я думаю никто не захочет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Может быть ему написать в личку об этом😁 Возможно, что отзовется на нашу просьбу о помощи )) Этот человек чего уже только пиарил. Нам тоже необходима поддержка в столь непростые для нас времена. Еще станет форумчанином на КТТ форуме 🤣

С таким то форумчанином я бы пообщался. Было бы хорошо чтоб он приобрёл данный форум. Тогда быстро и функционал сделали бы, и что-то ещё.

2 hours ago, Kulinski said:

понял вы холдер который ждёт просто той или иной цены что бы продать подороже, а там как повезет, если упадёт купите дешевле, нет и продолжится рост то не купите, просто трейдеры на таких больших разбежках этим не занимаются 

Всё верно, но холдеры обычно ждут месяцами-годами, а я что-то среднее. Просто у меня много времени для трейдинга нет, а там пару часов в день не хватит, чтобы делать краткосрочные сделки.

2 hours ago, irana said:

Маск конечно творит чудеса, но для Талка хватило бы и хороших новостей от админа форума, главное чтобы начали что то делать с функционалом и форум начал новую страницу развития.

Соглашусь, это слишком медийная личность для данного форума.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...