Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1387 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, vetalk85 said:

Да судя по всему по поводу осени вы в  точку ну или к середине лета если вспомнить прошлый год то тоже с внедрением оплаты по талкам были определенные задержки но все же талк тогда включили выплатили, сделали инвест бокс и тот кто продал в начале даже хорошие суммы получил в биткоин эквиваленте. 

Да летом на какой то движ расчитывать не стоит. а вот осенью когда запустят функционал и наверняка прокачают талк. оплата опять в разы увеличится, подтянутся все кто еще не подянулся и криптоталк вполне уже до конца года может обогнать биткоинтокл если все пойдет по такому сценарию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, White Cherry said:

Судя по голосованию у криптотолка вполне хорошие шансы обрести популярность. Надеюсь на скорые обновления на форуме

По голосованию на одном форуме никак это не узнаешь, на биткоинтолк аналогично можно провести, где он выиграет скорее всего. Голосование это статистический показатель.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Такая цена возможна, если биржа выпустит нормальный функционал на форум. На форуме появятся много рекламодателей которые будут это дело выкупать и появятся достаточное количество пользователей. И все эти 3 условия пока нереальные )))

На счёт рекламодателей я согласен, не говоря уже о выкупе рекламы. Но функционал... Это же не трудно, поставить какие-то условия и привязать к ним токен. Тут вопрос в другом: куда будет девать биржа те токены, которые пользователи отдадут за какую-то услугу? Заново раздавать или сжигать? 

 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Какие-то новые проекты к нам заходить создавать собственные темы не хотят, хотя на btt считают делом чести зайти и пропиариться. 😂

Возможно потому, что нам считают чуть ли не детским садом? По крайней мере, такое о нас мнен е у некоторых пользователей с бтт. 

 

1 час назад, maior99 said:

Только для того, что бы поддерживать монетизацию у биржи то же должна быть выгода, все эти полтора года форум работает только в минус по этому и все боятся что оплату могут убрать в любой момент. Для стабильности и надо было талк запускать, тогда бы была своя четкая финансовая система на которой бы форум и развивался бы. 

Ну так если запустили талк, то почему остановились? Почему не продолжили его развивать, если для них это было в приоритете? 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас с падением битка будет падать и активность на форуме. Новички перестанут заходить считая выплаты слишком маленькими, они же не умеют смотреть на перспективу и думать про холд. Некоторые кто недавно в крипте и на форуме тоже отсеяться. Останутся опять только старые пользователи, но может оно и к лучшему.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

На счёт рекламодателей я согласен, не говоря уже о выкупе рекламы. Но функционал... Это же не трудно, поставить какие-то условия и привязать к ним токен. Тут вопрос в другом: куда будет девать биржа те токены, которые пользователи отдадут за какую-то услугу? Заново раздавать или сжигать? 

А толку от сжигания, сейчас этого токена на руках слишком много, раньше нужно было этим заниматся. Функционал сделать не трудно, но нужно сделать качественно, а судя из опыта для йобита это уже проблемно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

 

Я уже вам давно говорил о том, что наблюдаю тенденцию еще с февраля по толк токену, а именно рост быстрый после падения биткоина серьезного на пару процентов, рынок как будто реагирует и вот в пятницу биток же просел и вырос толк токен на 8 сатошек - это 4 икса, это огромный буст за час, просто вы этого не видите) 

Да это не видеть довольно сложно, и ещё сложнее угадать момент пампа чтобы им воспользоваться с успехом) ну да ничего, будет и на нашей с вами улице праздник) кстати стенки со стаканов опять пропали, народ видимо расслабился и опять по инвестам раскидал токены.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Единственное что в голову идёт это трафик на биржу. Но он здесь не оплачиваемый по этому такой себе доход получается. Биржа и сейчас тратит нормальные деньги на форум этого бы хватило что бы талк пампануть раз 100.

Тогда просто получится сделать памп на короткий срок, но реально функционал сможет обеспечить данному токену спрос, что вызовет стабильность и может даже рост токена.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Тогда просто получится сделать памп на короткий срок, но реально функционал сможет обеспечить данному токену спрос, что вызовет стабильность и может даже рост токена.

Согласен, разово вливание денег в талк никакого толку не принесет. Его просто сольют все и забудут. На активность на форуме  тоже никак не повлияет. А вот функционал совершенно другое дело. Тогда бы и доверие было бы больше к форуму так как они бы слова свои сдержали и приток людей образовался бы, так как талк платят всем.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

главное чтобы высококвалифицированных авторов тут хватало, а их отнюдь здесь не так то и много, встречаются всякие смешные ребята так сказать, которые пишут что бы забрать свои 200 талк и успешно продать по 10 копеек, самому бы хотелось в какой ни будь баунти принять участие, но аккаунт еще слабоват. 

Думаю все ещё впереди. И у вас и у форума😉 и вам в принципе такое положение даже на руку, успеете прокачать аккаунт чтобы когда зайдёт подписная вы уже были конкурентоспособны и могли участвовать не на самых последних рангах. Ведь чем выше ранг тем выгоднее оплата. Кстати у нас летом было довольно жирно в этом плане, я без баннера в подписи не ходила практически, что ребята с меня шутили что уже и забыли как моя аватарка выглядела))так что жду лета, вдруг как сюда ринутся рекламодатели)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Germiona123 said:

Ну тут дело сугубо индивидуальное. Не каждому так может показаться, но тут действительно все удобно и приятно глазу, хотя это может быть предвзятое мнение)

Форум конечно выглядит современнее бтт,но это не главное,привыкнуть можно к любому функционалу и внешнему виду,но главное,чтобы он приносил пользу и участникам и рекламщикам,пока не все так радужно в этом смысле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, melpres said:

Сейчас с падением битка будет падать и активность на форуме. Новички перестанут заходить считая выплаты слишком маленькими, они же не умеют смотреть на перспективу и думать про холд. Некоторые кто недавно в крипте и на форуме тоже отсеяться. Останутся опять только старые пользователи, но может оно и к лучшему.

А почему оно к лучшему? С кем вести диалог? Со старичками? Так они уже обо всем и так знают. Чего такого они могут выбрать из тонн информации, которые размещают вновь пришедшие? Да, движения не будет в таком случае и это очень грустно. Я за любой кипиш, кроме голодовки😁


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

Конечно сейчас ажиоаж на крипторынке, много новых пользователей, большие объемы торгов и у биржи есть деньги. но сейчас начнеся сезон отпусков, летом думаю никакого движа по функционалу и талку не будет, а просядет он вполне возможно еще сильнее, вплоть до того что к бикоиновой паре торговатся перестанет, кто то из талк китов как вы сольет все свои талки и еще на 50% курс обвалится и так далее. Я бы ежедневный доход по 4К талков ежедневно сливал, а 400К монет держал на случай пампа и больше не умножал, начинать окупать вложение рано или поздно все равно нужно

Биржа йобит это сервис, он работает круглосуточно и в неделю в том числе и на всякие Рождества и Пасхи и все в этом духе - от этого их собственно заработок и зависит, зима 2020-2021 не была очень насыщенной по старым проектам просто, вот же Робо токен или Суши - не помню уже - залистили на другую биржу и он дал икс, дайс токен в феврале дал икс, ИСО и пампы йошки в том же духе продолжаются .

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Вера она конечно самая живучая " девушка " на свете , но все таки , когда дело затягивается так надолго , наверное все же разумнее пытаться как то уменьшить риски , продавая хотя бы часть процентов . 

А модераторам , им по статусу ничего отрицательного или безразличного говорить нельзя , когда речь идет о проектах форума или биржи . И работы с их слов будут вестись ровно столько , сколько TALK будет актуален в качестве платежного средства , других новостей от них ждать бесполезно . 

В принципе логично. было бы странно если бы кто-нибудь из модераторов сказал что-то типа: ребята, сливайте свои токены пока есть такая возможность. никто предупреждать о закрытии проекта явно не стал бы даже если бы это уже маячило на горизонте. Думаю поддерживать Талк примерно в текущем состояние биржа будет ещё довольно долго. У них так выходит очень хорошая экономия средств, да и постинг худо-бедно но всё равно продолжается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , во первых , если бы Вы действительно пришли только за знаниями , то не заморачивались бы стремлением увеличить инвест TALKа как можно сильнее . Так что Вас немало интересует финансовый аспект данного вопроса . 

Ну а по поводу ловли роста ценника , Вам или придется сутками сидеть у компа , или терять проценты закрыв инвест и поставив ордера , на что Вы вряд ли пойдете . Ну или надеяться на то , что случайно застанете рост . Есть еще вариант . Например 300 000 оставить в инвесте , а на 100 000 спекулировать на рынке . Думаю пока токен не просел , эти 100 000 принесут больше дохода , чем инвестиционные 300 000.

Так продажа по 8 сатошек неделю назад и есть спекуляцией в своем роде ибо я бы сделал после этого перезакуп по 2 и нес бы в себе баланс миллион и 600 тысяч толк токенов сразу же и после очередной спекуляции также бы иксы уже на этот баланс с 16к толк токенами с инвестбокса ежедневными пилил бы, остается лишь застать, просто не повезло, не был бы в школе ибо снова ушел на карантинные меры - застал бы, так как дома весь день. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

А толку от сжигания, сейчас этого токена на руках слишком много, раньше нужно было этим заниматся. Функционал сделать не трудно, но нужно сделать качественно, а судя из опыта для йобита это уже проблемно.

Можно как то урезать или совершить обмен на другой токен ТАЛКх к примеру или что-то в этом роде) При желании можно придумать что угодно, но сжигание слишком просто, не этого ведь народ ждёт почти уже год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Биржа йобит это сервис, он работает круглосуточно и в неделю в том числе и на всякие Рождества и Пасхи и все в этом духе - от этого их собственно заработок и зависит, зима 2020-2021 не была очень насыщенной по старым проектам просто, вот же Робо токен или Суши - не помню уже - залистили на другую биржу и он дал икс, дайс токен в феврале дал икс, ИСО и пампы йошки в том же духе продолжаются .

Да. но традиционно летом на биржах движняка меньше и следовательно доходы бирж падают и я не жду какого то серьезного пампа талка теперь в предверии лета, только к осени, а за это время он может еще сильно просесть, хотя конечно при таких суммах как у вас когда по 4000 талков в суки на пасиве капает это все равно будет нормальная прибыль, сейчас при курсе 0.8 руб за талк это 335 рублей в сутки на пасиве, это очень круто, мне такой суммы уже не накопить

Edited by jyfiuhookl
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Тогда просто получится сделать памп на короткий срок, но реально функционал сможет обеспечить данному токену спрос, что вызовет стабильность и может даже рост токена.

Что бы талк поднять на курс 1 рубль за токен, нужно потратить больше 10 битков, лень просто считать но и то сумма еще больше получится. По этому нужен вечный спрос который и будет толкать курс медленно верх.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что сначала математика , а потому уже только разработка функционала . Не зная сколько в обороте и инвестах токенов , невозможно разработать действительно рабочий функционал . И даже если исходить из деноминации , все равно общее число нужно знать . Чтобы понимать , сколько нулей урезать для адекватной работы готового функционала . На самом деле , учитывая , что инвест без DICE , его общий объем легко посчитать . Просто умножить выданное за сутки вознаграждение на 100 и добавить общее количество токенов в левом стакане . 

Только вот я немного не уверена что админ уже всё просчитал. Как показывают все предыдущие проекты с подсчетами и математикой на бирже немножко нелады, иначе бы их проекты жили бы гораздо дольше и успешнее. Так что в случае с талком остаётся надеяться на то, что тут всё-таки проведут все расчёты чтобы функционал как можно более  органично вписался в существующие рамки не создавая своим появлением ни переизбытка ни недостатка токенов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

А толку от сжигания, сейчас этого токена на руках слишком много, раньше нужно было этим заниматся. Функционал сделать не трудно, но нужно сделать качественно, а судя из опыта для йобита это уже проблемно.

Вы думаете, что со сжиганием опоздали? Ведь лучше позже начать, чем никогда, ведь тогда во втором случае, можно сказать до свидания токену, а этого очень не хочется делать. 

 

56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

так что жду лета, вдруг как сюда ринутся рекламодатели)))

Этого все хотят, но что-то с этим проблемы. Интересно, с чем они связаны? 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да это не видеть довольно сложно, и ещё сложнее угадать момент пампа чтобы им воспользоваться с успехом) ну да ничего, будет и на нашей с вами улице праздник) кстати стенки со стаканов опять пропали, народ видимо расслабился и опять по инвестам раскидал токены.

Ну если так порассуждать - надо поискать это все дело в сети и понаставлять виджетов на рабочий стол телефона, компьютера и прочих гаджетов для мониторинга курса биткоина и при его просадке мониторить уже на йобите курс толк токена ибо он должен вырасти как и по моей ранее озвученной тенденции) Если такие виджеты есть конечно, лучше и на толк токен накинуть. А лучше конфу в телеге держать и чтобы кто-то обнаружил и написал всем. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Она всегда в районе 150 рублей - 30 тысяч сатошной оплаты по 7 тысяч курса биткоина с октября 2019 до июня 2020 года и лишь в январе 2020 года курс битка 10к, но от марта до мая ниже 7к так-то, это получается 30*7 = 210, чего - не важно) 20 тысяч сатошной оплаты по 10  тысяч курса биткоина и даже выше - также в районе 21, сегодня по 60к 4000 сатошной оплаты - 240, даже выше чем раньше, исключая январь 2020 года по 30к и курсе битка в 10к и курсе в 20 битка с января 2021 года и 20к сатошной оплаты) 

Мне кажется биржа изначально ориентировалась на некоторый эквивалент оплаты в фиате, просто так как форум криптовалютный, то они сочли нужным производить оплату в биткоинах. И всё это время просто стараются подгонять более или менее под одну и ту же сумму, хотя периодически у них получалось даже гораздо больше начислять пользователям. в любом случае думаю в ближайшее время биржа всё-равно будет стараться поддерживать прежний уровень оплаты по крайней мере для старых пользователей. Для новичков они как мы видим ставят небольшую стенку на talk чтобы он не скатился в договую пару. Ну а как дальше будет увидим)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Любая платформа является часовым механизмом - убрать 1 шестеренку и они перестанут ходить,одни винтики больше другие меньше суть от этого не меняется.
 Если большинству пользователей что-то не понравится,разработчику в любом случае нужно пересматривать своё решение как это было в июле и когда онлайн упал вниз сентябре вернули сатошную оплату.Любой бизнесмен принимает самостоятельные решения по развитию собственного дела,если он посчитает необходимым прислушается к людям + организует различные акции для увеличения аудитории.Всё это достаточно базовые понятия,тем более люди там сидят не простые они должны понимать что делают да и как нам говорили у них множество отделов которые отвечают за выполнение работы (маркетинговый отдел,технический,бухгалтерия и тд).
 Нам же ничего навязывать не нужно,просто вежливо подтолкнуть к мысли а там уже видно будет,что-то понравится а что-то скажут с угрюмым лицом: Вы что того? О_о

Нам остается лишь немного подождать, и тогда посмотрим, что хозяева будут предпринимать, если онлайн упадет снова до критической отметки. Может быть, что они уже и не захотят реанимировать форум, такой расклад ведь тоже нельзя исключать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Ну так если запустили талк, то почему остановились? Почему не продолжили его развивать, если для них это было в приоритете? 

Очевидно, что этот вопрос надо задавать не мне, а админам. Думаю все хотели бы услышать подробные ответы на эти вопросы, а не только короткие слова что работа идет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Как вы видите у нас с Вами схожее мнение, но честно не удивлюсь, если функционал выкатят вообще зимой. Но если учитывать, что листинг Талка был осенью, то может и тут будет прослеживаться закономерность.

Да, Верю, биржа часто радует нас подгонами. Никто не верил в талк в начале, а при листинге можно было много заработать. Поэтому почему бы не сформировать как копилку, когда стоимость талк будет позволять этого. 

Ну чему чему,а умению ждать чуда биржа нас уже научила)). Так что в принципе я не особо обременена этим ожиданием, всё равно как и говорила ранее я морально готова как к взлету талка, так и к его громогласному провалу. Обидно конечно будет если из-за этого пострадает непосредственно форум, потому как здесь уже за это время я нашла очень приятный для себя круг общения и вместе с тем такое общение мне приносит довольно полезную информацию, которую так просто и быстро самостоятельно не найти. так что всё же надеюсь что Форум уцелеет, несмотря даже на то, что потенциально функционал могут и не ввести

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Кстати напомнил))) надо найти) вчера нашел сообщение 2х дневной давности, которое 2 дня назад отсутствовало) и высказался от души, за все эти 2 дня))) кстати, я хз куда, да наверное сюда можно, в общем посмотрел на днях ролик, мне зашёл, вроде как человек начинает про майнинг, потом переключается на цену крипты и объясняет от чего зависит цена))) в общем глянь, рекомендую) https://youtu.be/BNnKz8bezq0

Ну вот, поглядывай так иногда. Да х.з. может вообще дело наладится, и такого больше не будет. На Соленого подписан, посматриваю его иногда, там интересные видосы у него есть по поводу обналички, посмотри, может что полезное для себя найдешь.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.9%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10190$)Продажа: -2.6%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9740usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 💰 HashKey запустила аирдроп на 10 млн   Компания криптофинансовых услуг HashKey Group запустила бесплатную раздачу собственного токена HSK через Telegram-бот DejenDog формата Tap-to-Earn.   В рамках первого этапа аирдропа будет распределено 10 миллионов HSK из общего объема в 1 миллиард. Из этой суммы 65% токенов предназначены для сообщества. Листинг актива запланирован на третий квартал 2024 года.   При регистрации в DejenDog случайным образом начисляется определенное количество монет. Затем HSK можно зарабатывать, кликая по изображению хаски в мини-игре.   💳 Uniswap Wallet добавит поддержку фиата   Разработчики некастодиального кошелька Uniswap Wallet планируют добавить возможность покупки криптовалют за фиат с помощью Apple Pay, Google Pay и банковских карт. Это станет возможным благодаря партнерству с платежной компанией Transak.   Данное сотрудничество устранит необходимость перевода средств с централизованной биржи и потенциально уменьшит барьеры для новых пользователей, обеспечив им «плавный и интуитивно понятный переход в DeFi». Transak предоставляет «огромное количество глобальных и местных способов оплаты» в 160 странах мира.   Кроме того, Uniswap Wallet будет интегрирован с родственной DEX, что облегчит обмен и торговлю токенами прямо в приложении.   💵 Серия поступлений в биткоин-ЕTF продолжилась пятый день подряд   1 июля чистый приток в спотовые биткоин-ETF составил $129,5 млн, согласно данным SoSoValue. За последние пять торговых дней в эти продукты поступило в общей сложности $266,8 млн, а с момента одобрения — $14,65 млрд.   Общий объем активов под управлением достиг приблизительно $54,9 млрд.
    • Для чего нужен VPS? - Хостинг веб-сайтов - Разработка и тестирование - Хранение данных и файлов - Игровые серверы - VPN - Вычислительные задачи - Информационная безопасность и многое другое   vps.net-ray.com  
    • Новости сегодня1. Криптоиндустрия переживает бум, прибавив более $750 млрд в первом полугодии, опередив интернет-индустрию.2. Акции Tesla взлетели на 10% после лучшего, чем ожидалось, отчета о поставках во втором квартале.3. Биткоин упал ниже $60 000, рынок реагирует на данные о вакансиях в США.4. Бывший CEO BitMEX Артур Хейз утверждает, что биткойн является более безопасным активом-убежищем, чем золото, в условиях надвигающейся инфляции.5. Мемкоины, выпущенные на Solana, на 800% превзошли мемкоины на Ethereum в первом полугодии 2024 года.Сообщает CoinMarketCap.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
×
×
  • Create New...