Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1168 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, Crazyfrog said:

Вот пока такая политика на форуме корми всех одинаково ничего толкового не будет. Темы главный инструмент контента на форуме почему создателям тем платят 40 талков это просто никак не интересует их и новых. Почему олды и новички получают такую же оплату, ведь можно сделать кучу аккаунтов и прийти на форум... Здесь если вдуматся куча проблем есть именно из-за оплаты на бтт же оплаты нет, только от подписных.

То что систему с оплатой надо изменять я и не спорю. Я бы вообще не платил новым аккаутом пока они не напишут 4-5к сообщений и на форуме не проведут хотя бы 2-3 месяца и начинать с минималок, и чем выше ранг тем выше оплата. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

То что систему с оплатой надо изменять я и не спорю. Я бы вообще не платил новым аккаутом пока они не напишут 4-5к сообщений и на форуме не проведут хотя бы 2-3 месяца и начинать с минималок, и чем выше ранг тем выше оплата. 

Да согласен если бы на форуме была система рангов и чем больше ранг тем и лимит и оплата была на немного большая, то мне кажется что и активность была бы по больше бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Tapgib said:

Зато при поднятии цены хотя бы в х2 начнется такой массовый слив, что ордера начнут тормозить) Так бывало уже и не раз, нервные школьники не дадут цене подниматься радуясь хоть малейшему иксу. 

В том то и дело , что для тех , кто вкладывал в заработок TALKа свое время и какие то знания , поднятие на 1 сатошу , это абсолютно ни о чем . А вот для тех , кто купил к примеру по 5 сатош и сливает по 6 - это уже 20% прибыли . И дело здесь вовсе не в нервных школьниках . Торговать может кто угодно , главное профит от торгов . А 20% , это вполне хорошая прибыль . Особенно если она повторяется регулярно . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Поверьте , в левый стакан есть кому лить , только ценник к этому как то не располагает . Да и инвестбокс вряд ли становится популярнее для тех , кто не зарегистрирован на форуме . Смысл вкладывать в то , что может и не окупиться из за медленного , но все же неуклонного падения стоимости . Это мы , зарабатывая токены на форуме еще надеемся на какой то мифический функционал . Который могут как запустить , так и забить на него . Те , у кого нет запасов TALKа вряд ли чего то ждут от токена . Видя и отсутствие интереса администрации к проекту и практически нулевую волантильность ....

И кстати , при объеме торгов в 0.1 ....., как то уж очень сложно говорить о сливании в массовых масштабах  .... Скорее все просто раскладывают по своим инвестам , продолжая питать надежды .

Есть кому лить на сегодняшний день и это понятно, но по сравнению с декабрем  или октябрем 2020 года левый стакан в несколько рза лить меньше стали ибо онлайн падает и с ним потенциальные продавцы толк токена, отсюда левый стакан меньше лить начинают, толк токен перестал падать ниже 5 сатошек и остановился на той отметке и иногда даже под 6-7 сатошек ходит в стоимости когда биткоин падает так-то, правый стакан уже льют ибо 1 процент ежедневный перспективный же) Да и по вашему 0.1 биткоина это мало? Мои 200к толк токенов это 0.01 биткоина, значит ежедневно сливают 2 миллиона толк токенов при оплате в 200 толк токенов.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kycheryav said:

Да согласен если бы на форуме была система рангов и чем больше ранг тем и лимит и оплата была на немного большая, то мне кажется что и активность была бы по больше бы

Система рангов есть, только она ничего не дает. Вон у нас уже ряд людей высший ранг получили и ничего они не получили за это, а их как раз и надо поощрять потому что они и есть тот актив форума который держит его на плову.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tapgib said:

Именно! Я тоже так думаю, чем больше времени проходит, тем все радужнее и нереальнее фантазии у людей. Уже некоторые мечтают о доллару за один талк, это меня вообще убило) Куплю тогда, пожалуй, парочку ламбо, и останется на безбедную жизнь ))) Вряд ли талк вообще будет что-то стоить уже через месяц, а для загона на форум придумают очередной шиток с драконовскими условиями - типа восхвалять перед камерой форум, поцеловать три раза монитор, на котором видно, что находишься на бирже, и скрепить это все кровью. Ну или что-то типа того.😁

Согласен. Но винить за это биржу нельзя. Они длительное время честно выполняли свои обязательства. Конечно же все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы сами позволили им сократить оплату. К тому же если быть до конца откровенным то все кто был поумнее не плохо заработали на талке. Встряли только самые жадные. А сейчас даже интересно чем все закончится. Если будет новый токен то его уже точно дорого не будут выкупать. Может быть кого и поймают на нем, но думаю что форум будет уже не тот. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Есть кому лить на сегодняшний день и это понятно, но по сравнению с декабрем  или октябрем 2020 года левый стакан в несколько рза лить меньше стали ибо онлайн падает и с ним потенциальные продавцы толк токена, отсюда левый стакан меньше лить начинают, толк токен перестал падать ниже 5 сатошек и остановился на той отметке и иногда даже под 6-7 сатошек ходит в стоимости когда биткоин падает так-то, правый стакан уже льют ибо 1 процент ежедневный перспективный же) Да и по вашему 0.1 биткоина это мало? Мои 200к толк токенов это 0.01 биткоина, значит ежедневно сливают 2 миллиона толк токенов при оплате в 200 толк токенов.

Все начали стараться продать через правый , потому что по левому вообще мизер получается . Народ понял , что лучше немножко подождать , но получить на пару тысяч сатош больше , это если о минимальных ордерах говорить . Доплата снизившаяся с 1000 сатош за пост до 200 , придала TALKу своеобразную ценность . И если ранее его лили как попутный бонус , получаемый в стремлении заработать 1000 сатошей за пост . То сейчас , народ пытается выжать все , даже из TALKа . Роста цены это конечно вряд ли вызовет , но какое то время токен будут стараться продавать через правый стакан . 

Это отнюдь не означает , что TALK обрел какую то стабильность . Просто мы стоим где то на краю минимально возможной оплаты и народ научился "не сорить" тем , что есть , а пытаться выжать из этого максимум ...

Ну а то , что ежедневно сливают 2 ляма токенов , то это все сущие мелочи на фоне того , что есть в обороте ( инвестах) . Эти 2 миллиона , всего лишь какая то часть из того , что ежедневно начисляется в виде процентов .....

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

Система рангов есть, только она ничего не дает. Вон у нас уже ряд людей высший ранг получили и ничего они не получили за это, а их как раз и надо поощрять потому что они и есть тот актив форума который держит его на плову.

Ага, и топ ранг получает так же как и мульт, новорег или школьник, с тепыми сообщениями из 5 слов и лишенных смысла. Вот это в корне неправильно - нет у людей стимула, чтобы вкачивать свой ранг. Вон как народ за меритами на бтк гоняется, продают их, покупают за нереальные суммы. Было бы похожее здесь, было бы мега-круто, и народ бы приходил и оставался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

Согласен. Но винить за это биржу нельзя. Они длительное время честно выполняли свои обязательства. Конечно же все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы сами позволили им сократить оплату. К тому же если быть до конца откровенным то все кто был поумнее не плохо заработали на талке. Встряли только самые жадные. А сейчас даже интересно чем все закончится. Если будет новый токен то его уже точно дорого не будут выкупать. Может быть кого и поймают на нем, но думаю что форум будет уже не тот. 

Вам надо мыслить стратегически, а не сегодняшним днем и рассуждать по толк токену и форуму нашему исходя из сегодняшнего дня, ибо это не правильно. Биржа йобит все делает специально для искусственного понижения онлайна, сокращение оплаты, отключение оплаты оценок, чтобы эту сокращенную оплату еще было сложнее получать, чем раньше и все в этом духе))) Мне то всеравно, 4к сатошек ежедневно в рублях как 30 тысяч раньше в оплате из октября 2019 вплоть до июня 2020 года) Так что старички особо ничего не теряют в форуме.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikitazap said:

Согласен. Но винить за это биржу нельзя. Они длительное время честно выполняли свои обязательства. Конечно же все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы сами позволили им сократить оплату. К тому же если быть до конца откровенным то все кто был поумнее не плохо заработали на талке. Встряли только самые жадные. А сейчас даже интересно чем все закончится. Если будет новый токен то его уже точно дорого не будут выкупать. Может быть кого и поймают на нем, но думаю что форум будет уже не тот. 

Шо значит " Мы сами позволили снизить оплату ? " Этот форум не акционерное предприятие чтоб тут спрашивать у нас хотим ли мы чтоб снизили оплату или какой самый нижний курс монеты мы хотим видеть ))))) Администрация посчитала необходимым понизить оплату и понизила . Кто был не доволен тот ушёл с форума , так же как и летом 20 года когда убрали оплату сатошами совсем , тоже - не довольные ушли остальные остались . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

На самом деле , существование рабочего функционала вполне реально . Но в любом случае оно требует стороннего вливания средств . И как не крути , это средства биржи . Даже если это проводилось бы через размещение рекламы , биржа бы просто отдавала бы прибыль от ее размещения нам , а не забирала себе . То есть платила бы свои деньги , но чужими руками . Хотя все равно , расходы бы по содержанию форума снизились , если бы был какой то функционал , который бы обходился бирже бесплатно , был бы интересен нам и стоил бы какое то количество токенов , которые просто выводились бы из оборота . Если бы администрация попыталась все разработав , отладить до рабочего состояния , убрав инвест , и сделав токен только спекулятивной монетой , ее расходы частично могли бы покрываться процентами с торгов , с рекламы можно было бы откупать не на всю сумму , а процентов на 80 . Так или иначе , убрав инвест и снизив деномой объемы до нормального количества , площадка могла бы даже получать прибыль от проекта . Не только косвенную , как сейчас , за счет экономии на выплатах , а дополнительно еще и прямую от активности торгов  .

Ну экономия на выплатах это глупость потому что она приведет к краху форума, а вот если что-то подшаманить с рекламой то шанс есть. При этом я по прежнему не вижу места для токенов. Думаю что нужно возвращаться к сатошам и не юлить. Все должно быть честно и прозрачно. Только тогда форум будет жить и развиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Все начали стараться продать через правый , потому что по левому вообще мизер получается . Народ понял , что лучше немножко подождать , но получить на пару тысяч сатош больше , это если о минимальных ордерах говорить . Доплата снизившаяся с 1000 сатош за пост до 200 , придала TALKу своеобразную ценность . И если ранее его лили как попутный бонус , получаемый в стремлении заработать 1000 сатошей за пост . То сейчас , народ пытается выжать все , даже из TALKа . Роста цены это конечно вряд ли вызовет , но какое то время токен будут стараться продавать через правый стакан . 

Это отнюдь не означает , что TALK обрел какую то стабильность . Просто мы стоим где то на краю минимально возможной оплаты и народ научился "не сорить" тем , что есть , а пытаться выжать из этого максимум ...

Ну а то , что ежедневно сливают 2 ляма токенов , то это все сущие мелочи на фоне того , что есть в обороте ( инвестах) . Эти 2 миллиона , всего лишь какая то часть из того , что ежедневно начисляется в виде процентов .....

Не думаю, что 200 сатошек оплаты за одно сообщение вместо 1000 раньше дали свой толчок по толк токену ибо сатошная оплата всегда зависела от курса биткоина и сейчас она была в разы больше, чем раньше из-за такого высокого курса биткоина. Толк токен остановился в падении из-за того, что его попросту некому почти лить, как я уже говорил - нубики отсюда в масштабных планах ушли так-то и остались старички ну и нубиков по минимуму, старички то не льют толк токен ради 1 тысяч сатошек) Отсюда и падения остановилось.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tapgib said:

Ага, и топ ранг получает так же как и мульт, новорег или школьник, с тепыми сообщениями из 5 слов и лишенных смысла. Вот это в корне неправильно - нет у людей стимула, чтобы вкачивать свой ранг. Вон как народ за меритами на бтк гоняется, продают их, покупают за нереальные суммы. Было бы похожее здесь, было бы мега-круто, и народ бы приходил и оставался.

Так я только за. Только мериты то же не совсем верная система, как вы правильно отметили они покупаются - продаются. Более правильно привязать систему уровней к количеству сообщений, лайкам, а главное времени нахождения на форме, что бы человек просто не могу условно легендой стать раньше чем через год после регистрации на форуме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maior99 said:

То что систему с оплатой надо изменять я и не спорю. Я бы вообще не платил новым аккаутом пока они не напишут 4-5к сообщений и на форуме не проведут хотя бы 2-3 месяца и начинать с минималок, и чем выше ранг тем выше оплата. 

Да вообще идеально было что ранг не зависил от количества постов а зависел от того насколько вы полезны форуму. Ведь могут быть такие люди которые создают отличные темы но при этом постов пишут довольно-таки мало.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nikitazap said:

Ну экономия на выплатах это глупость потому что она приведет к краху форума, а вот если что-то подшаманить с рекламой то шанс есть. При этом я по прежнему не вижу места для токенов. Думаю что нужно возвращаться к сатошам и не юлить. Все должно быть честно и прозрачно. Только тогда форум будет жить и развиваться. 

Вы считаете , что нужно вернуться к оплате только сатошами ? Вариант неплохой , только теперь более 200 сатош за пост вряд ли кто платить станет . Так что лучше уж гибридная оплата , пусть и с бесполезным ожиданием мифического функционала ... Хоть какая то надежда на повторение осени . 

Ну а по факту , администрация скорее всего сатоши полностью уберет  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Да вообще идеально было что ранг не зависил от количества постов а зависел от того насколько вы полезны форуму. Ведь могут быть такие люди которые создают отличные темы но при этом постов пишут довольно-таки мало.

Это спорная ситуация. Не все могут и умеют создавать качественный топик по этому приравнивать систему только к этому то е не верно. Просто тех кто дает качественный материал, но в малых объемах админы могут в ручную статусы давать, да это и сейчас есть. Доступ к высоким рангам должен быть у всех, просто для тех кто просто общаться путь к нему должен быть более долгим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 15:53, mdv said:

Да это затишье может взорваться в любой момент. Неизвестно еще что они там задумали, и что собираются реализовывать. Но явно все подзатянулось, и я не думаю, что  они вообще ничего предпринимать не собираются.

  Будем надеяться,только что посмотрел ветку обсуждения - даешь царя в массы.Глобальная тишина никаких ответов,в новостной ленте тоже ничего особенного не увидел.Даже не понятен срок реализации планов,это уже давно настояраживает но почему-то до меня легкое волнение дошло именно сейчас.На yobit вчера вечером были некоторые проблемы в работоспособности - Вывод средств не прогружался должным образом постоянно скидывалось соединение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, benzotrav said:

Не думаю, что 200 сатошек оплаты за одно сообщение вместо 1000 раньше дали свой толчок по толк токену ибо сатошная оплата всегда зависела от курса биткоина и сейчас она была в разы больше, чем раньше из-за такого высокого курса биткоина. Толк токен остановился в падении из-за того, что его попросту некому почти лить, как я уже говорил - нубики отсюда в масштабных планах ушли так-то и остались старички ну и нубиков по минимуму, старички то не льют толк токен ради 1 тысяч сатошек) Отсюда и падения остановилось.

В любом случае снижение общего вознаграждения заставило многих форумчан начать экономить , в том числе и стараясь слить TALK хотя бы на сатошу дороже , через правый стакан . 

Ну а по поводу сатошной оплаты , никогда ранее ее размеры не зависили от курса ВТС . Был тариф , 1 пост - 1000 сатош и это продолжалось до тех пор , пока не ввели TALK . 

Насчет "нубиков" не знаю , мне допустим много постов попадается которые написаны людьми с чуть более сотней сообщений в активе . Не знаю , может это просто "замаскировавшиеся и очень ленивые старички " , написавшие за полтора года так мало .... Но больше похоже , что не смотря на снижение оплаты , народ все же продолжает приходить . Возможно это люди с кранов , для которых 4 000 сатош в день - равен месячному заработку на кранах .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Qwazimoda said:

В любом случае снижение общего вознаграждения заставило многих форумчан начать экономить , в том числе и стараясь слить TALK хотя бы на сатошу дороже , через правый стакан . 

Ну а по поводу сатошной оплаты , никогда ранее ее размеры не зависили от курса ВТС . Был тариф , 1 пост - 1000 сатош и это продолжалось до тех пор , пока не ввели TALK . 

Насчет "нубиков" не знаю , мне допустим много постов попадается которые написаны людьми с чуть более сотней сообщений в активе . Не знаю , может это просто "замаскировавшиеся и очень ленивые старички " , написавшие за полтора года так мало .... Но больше похоже , что не смотря на снижение оплаты , народ все же продолжает приходить . Возможно это люди с кранов , для которых 4 000 сатош в день - равен месячному заработку на кранах .

Был тариф, а также был тариф биткоина по отношению к рублю ибо вся сатошная оплата сливалась в рублевой торговой паре и делается так и сегодня ибо ежедневно видно ордера по 10-12 тысяч сатошек на продажу так-то) А 30 тысяч сатошек по 7 тысяч долларов курса биткоина и сегодня 4к сатошек по курсу в 50к - есть же разница, не так ли? В 7 раз выше курс стал, относительно 4*7 - 28 тысяч сатошек в рублях мы получаем сегодня, если бы получали 30к сатошную оплату по 7к курса биткоина с октября по июнь 2020 года, а там и  в марте 4к биткоин был так-то и ходил до мая также и все в этом духе.

  • -2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, benzotrav said:

Вам надо мыслить стратегически, а не сегодняшним днем и рассуждать по толк токену и форуму нашему исходя из сегодняшнего дня, ибо это не правильно. Биржа йобит все делает специально для искусственного понижения онлайна, сокращение оплаты, отключение оплаты оценок, чтобы эту сокращенную оплату еще было сложнее получать, чем раньше и все в этом духе))) Мне то всеравно, 4к сатошек ежедневно в рублях как 30 тысяч раньше в оплате из октября 2019 вплоть до июня 2020 года) Так что старички особо ничего не теряют в форуме.

А я и мыслю стратегически. 30к сатош это было мало тогда и мало сейчас. Но в перспективе это могли бы быть нормальные деньги. А 4к это пятая часть от нормальных денег. Так что не нужно мне навязывать фиат. Если бы за посты платили в рублях то что бы я тут делал? Так что хоть старички хоть нет потеряли и очень много. Если вы этого не понимаете то мне жаль. 

1 час назад, TheStrayAngel said:

Шо значит " Мы сами позволили снизить оплату ? " Этот форум не акционерное предприятие чтоб тут спрашивать у нас хотим ли мы чтоб снизили оплату или какой самый нижний курс монеты мы хотим видеть ))))) Администрация посчитала необходимым понизить оплату и понизила . Кто был не доволен тот ушёл с форума , так же как и летом 20 года когда убрали оплату сатошами совсем , тоже - не довольные ушли остальные остались . 

Ну правильно вы и говорите. Именно благодаря тем кто ушел летом биржа вынуждена была вернуть сатошную оплату. И то что это не акционерное общество еще не говорит о том что вернулся рабовладельческий строй! Каждый из нас вправе самостоятельно оценивать свой труд и соглашаться на такую оплату или нет. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да регистрацию закрыли в марте, а не январе. И знаете почему? Это точно и очевидно, что из-за пандемии, ибо все начали дома сидеть, безработица и нужда в бабках и тогда бы на форум сбежалось все снг комьюнити, отсюда и закрыли регистрацию новых акков к оплате сатошной)))

Мне больше кажется что это были издержки популярности. К весне форум занимал уже достаточно видное место в русскоязычном сегменте, вот к нему и потянулись некоторые шаловливые ручки)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Мне больше кажется что это были издержки популярности. К весне форум занимал уже достаточно видное место в русскоязычном сегменте, вот к нему и потянулись некоторые шаловливые ручки)

Учитывая, что талк совсем упал в цене, я думаю люди постепенно будут с форума уходить. Хотя если люди согласны работать на такую низкую оплату, то зачем ее повышать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Qwazimoda said:

Вы считаете , что нужно вернуться к оплате только сатошами ? Вариант неплохой , только теперь более 200 сатош за пост вряд ли кто платить станет . Так что лучше уж гибридная оплата , пусть и с бесполезным ожиданием мифического функционала ... Хоть какая то надежда на повторение осени . 

Ну а по факту , администрация скорее всего сатоши полностью уберет  

Вы думаете биржа хочет похоронить форум? Они тоже вынуждены подстраиваться под наши требования. И как только количество аккаунтов снизится до критического то они будут думать вернуть сатоши или нет. А сама копеечная оплата оплата хоть с функционалом, хоть без не будет привлекательной. Остановка форума в такой ситуации это только вопрос времени. Вы долго сможете общаться со спамерами?  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, prorok1337 said:

Учитывая, что талк совсем упал в цене, я думаю люди постепенно будут с форума уходить. Хотя если люди согласны работать на такую низкую оплату, то зачем ее повышать.

Ну они же не только в талках платят. И чем особо отличилась оплата от той же прошлой весны например? В талках и не платили. Да, платили по 30000 сатош, за 30 сообщений, сейчас платят за 20, но вы и пишите меньше. Снизили выплату в 5 раз, а вы считали насколько вырос биток?

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, maior99 said:

Это спорная ситуация. Не все могут и умеют создавать качественный топик по этому приравнивать систему только к этому то е не верно. Просто тех кто дает качественный материал, но в малых объемах админы могут в ручную статусы давать, да это и сейчас есть. Доступ к высоким рангам должен быть у всех, просто для тех кто просто общаться путь к нему должен быть более долгим.

Ну все равно, я бы сделал еще одну систему оплаты только для создателей тем которая никак не влияет на оплату тех кто просто пишет посты. Тогда и ничего забугорного придумывать не нужно, а лишь правильно подставить оплату под ранги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн. По состоянию на 26 июня 2024 года, этот показатель достиг около $519 млн. Такой результат удалось покорить менее чем за 2 месяца после того, как руководство эмитента стабильной монеты сообщило о запуске на указанном блокчейне. Кроме того в сети также появилась и цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом. «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в своем официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный реальный вариант использования». Ранее в этом месяце общая заблокированная стоимость в приложениях на блокчейне TON превысила $600 млн. Это в 2 раза больше, чем было зарегистрировано 3 неделями ранее. По данным DefiLlama, сейчас показатель TVL достиг более чем $670 млн, что говорит о развитии сектора децентрализованных финансов (DeFi) в сети и напрямую связано с интеграцией USDT. Всплеск сетевой активности TON также можно объяснить растущей популярностью новой волны мини-игр, в которые можно зарабатывать криптовалюты в Telegram. Такие проекты как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat, используют простую механику, которая позволяет пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую потом можно обменять на реальные цифровые активы. Собственная криптовалюта блокчейна под названием Toncoin (TON) находится на 8-й строчке в рейтинге лучших мировых криптовалют. Она может похвастаться рыночной капитализацией в размере $18,41 млрд. Стоимость цифрового актива достигает $7,49, а объемы торгов за последние 7 дней составили $1,91 млрд.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/29310689/
    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
×
×
  • Create New...