Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 741 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

56 minutes ago, irana said:

Хорошо а как правильно проверять реальные ли данные о разработчиках платформы торговой? На что стоит обращать свое внимание выбирая кому доверить свои средства?

 Так я уже описал вам 3 основных варианта - если разработчик реальный его имя будет светиться в общих источниках + он обязан иметь сотрудничество с некоторыми платформами для продвижения своей собственной.Очень тяжёлым временем было развитие в 2018-2019 году когда с рынка ушло большое количество людей и оставались только ветераны и люди которые получили профит в криптовалюте.
 А дальше зависит от самой платформы ICO нынче не в моде и запрещены большинстве случаев,Defi проекты имеют относительную актуальность,следовательно - их проект должен быть направлен на интерес и облегчение жизни людей а дальше страна использования (проанализируйте,будет ли их стартап иметь успеха в этой стране и начнет ли он расширяться после этого или же заглохнет?) этот анализ придет после опыта и неоднократного изучения проектов которые уже получили успех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если легализация крипты будет продолжаться, а она будет продолжаться. То тогда анонимные монеты скорее всего уйдут в теневой интернет, так называемый даркнет. Поскольку им просто не дадут возможности существования

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, godsha777 said:

Не получится государствам взять ее под контроль)Думаю,все уже давно в курсе что и как работают и используют ее для п2п сделок чтобы продавать что либо или покупать,оставаясь анонимными.Да и правительство США постоянно оказывает поддержку в покупке биткоина на определенных уровнях,не отставая от азиатского рынка.

))))))))))))))) Про какую поддержку от правительства США Вы говорите ? В штатах Вы ничего анонимно сделать не можете . В штатах на законодательном уровне обязали указывать в декларация все сделки в крипте : что и когда купили , что и когда продали или кому и за что заплатили в крипте . В штатах все биржи и обменники которым разрешено работать с банковскими счетами граждан сша , обязаны отправлять ежемесячно в службу доходов отчёты о всех сделках своих пользователей .  Вы про эту поддержку со стороны правительства говорите ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktorKrilov said:

Это общая тенденция во всём мире, сфера финансов в любом случае является сферой интересов государства, и любое государство стремится как можно больше не зарегулировать и установить контроль, так что не только верификация нас ждёт а широкое применение цифровых государственных валют, что в плане анонимности является полной деанонимизацией.

Всё верно, дойдёт время, что без верификации вы попросту не сможете потратить деньги. А потом будете отчитываться каким способом вы их заработали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

))))))))))))))) Про какую поддержку от правительства США Вы говорите ? В штатах Вы ничего анонимно сделать не можете . В штатах на законодательном уровне обязали указывать в декларация все сделки в крипте : что и когда купили , что и когда продали или кому и за что заплатили в крипте . В штатах все биржи и обменники которым разрешено работать с банковскими счетами граждан сша , обязаны отправлять ежемесячно в службу доходов отчёты о всех сделках своих пользователей .  Вы про эту поддержку со стороны правительства говорите ? 

Вы рассказываете очевидные вещи людям, которые считают что на Западе там рай и криптовалюты в свободном доступе, налоги с них не платят, купить на них можно все и везде. Они вон даже реально считают. что биткоин это анонимная криптовалюта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luka65436 said:

Всё верно, дойдёт время, что без верификации вы попросту не сможете потратить деньги. А потом будете отчитываться каким способом вы их заработали. 

Ну да к этому всё и идёт за нами и так везде уже шпионят смотрят что и где мы ищем в сети если надо то прочитают переписку да много чего что скрыто так и тут все способы по анонимности уже давно ушли в прошлое пока что одна крипта ещё как то держится но и ей скоро тоже может прийти конец нас всех хотят загнать под колпак и накрыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Так я уже описал вам 3 основных варианта - если разработчик реальный его имя будет светиться в общих источниках + он обязан иметь сотрудничество с некоторыми платформами для продвижения своей собственной.Очень тяжёлым временем было развитие в 2018-2019 году когда с рынка ушло большое количество людей и оставались только ветераны и люди которые получили профит в криптовалюте.
 А дальше зависит от самой платформы ICO нынче не в моде и запрещены большинстве случаев,Defi проекты имеют относительную актуальность,следовательно - их проект должен быть направлен на интерес и облегчение жизни людей а дальше страна использования (проанализируйте,будет ли их стартап иметь успеха в этой стране и начнет ли он расширяться после этого или же заглохнет?) этот анализ придет после опыта и неоднократного изучения проектов которые уже получили успех.

О как не просто во всем разобраться. Вы вижу уже не один проект анатомировали, чувствуется опыт. А лично вы инвестируете в анонимные криптовалюты? Я все смотрю на Дашу , как считаете можно в нее инвестировать не соскамят?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Определенно до них тоже доберуться руки наших государств. Только вот действительно в каком виде все это будет и когда, тоже вопрос. Думаю, что не скоро, так как государственная машина основательная, но медленная и не поворотливая.

Что опять нам на руку, чем медленнее государство будет предпринимать, что то против анонимных монет, тем лучше для нас и нашего заработка )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Значит при желании можно будет отследить кто пересылает ту же Дашу или Манейро, поскольку сейчас начинается волна обязательных верификаций. Мне кажется со временем останутся   на рынке биржи и площадки только с обязательным КУС.

Не при желании конечно. Но большинство пользователей на крипторынке здесь ради денег и в их голове нет мыслей о переводе средств анонимно и какое-то желания скрыть свои средства от государства или прочих государственных глаз своей страны. Отсюда и то, что при верификации пользователи не выходят с биржи и ищут новую, а просто проходят и продолжают там сидеть. Также с анонимками - то, что монеты более анонимные нежели децентрализованные не делает их притоном для террористов и наркобаронов, это бредни. По этому также будут верификации и их также на анонимках проходить будут. Те, кто тайно бабки переводит - вовсе на бирже и кошельках онлайн не сидит, через коды как в 2010-ые пересылает 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Децентрализованые биржи тоже могут попасть под запрет 😉 Да Вы скажите что они могут уйти в дарк , согласен . Но скажите много трейдеров которых интересует исключитольно волатильность монеты и вообще не интересует её анонимность так как конечным итогом они хотят получить всё равно фиат от торгов , полезут в дарк за анонимными монетами и будут рисковать тем что такую биржу могут и там ncktlbnm и арестовать все её счета и соответсвенно трейдер потеряет всё что было у него на этой бирже ? 

Основной массе людей вообще по боку анонимна монета или нет они зарабатывают фиат , который всё равно придётся показать государству и объяснить откуда он . Поэтому и будут торговать тем что разрешено , а не лезть в те монеты которые запрещены государством и рисковать потерять всё что имеют . 

Согласен, безопасность своих средств всегда будет на первом месте, поэтому если анонимные токены достаточно сильно станут прессовать, сделают работу бирж почти невозможной, криптовалюта сама по себе может сильно пострадать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SergIvanov said:

Сделки эти не имеют юридических гарантий, какую-то мелочь можно купить, но никто без гарантий не будет делать значимые сделки, только то что не жалко потерять, а это очень маленькие суммы лично для меня это 1000 рублей, поэтому в мировом масштабе смешно говорить о значимости такого оборота.

это вопрос решаемый. думаю в ближайшем времени уже появится софт по типу торрент-клиентов , которые будут осуществлять покупки-продажи на уровне p2p в автоматическом режиме и в первую очередь для анонимной крипты, а потом подтянутся и другие монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, godsha777 said:

Не получится государствам взять ее под контроль)Думаю,все уже давно в курсе что и как работают и используют ее для п2п сделок чтобы продавать что либо или покупать,оставаясь анонимными.Да и правительство США постоянно оказывает поддержку в покупке биткоина на определенных уровнях,не отставая от азиатского рынка.

Вам так просто кажется - если бы анонимные криптовалюты обрели спрос в узких кругах криминальных и доставляли бы проблемы одной крупной мировой стране на уровне США или стране Евросоюзе или России и так далее - за пару щелчков пальца сделали бы список бирж и обменников с листингом анонимных криптовалют и заставили бы ставить централизацию в виде верификации личности или КУС или же просто делистить анонимные криптовалюты под предлогом блокировки домена и всей этой лавочки за отказ в этой просьбе. Некая акция 🙂 В Лондоне же всех рэперов в 2017 году и повязали и поудаляли клипы с ютуба одной лишь просьбой, порядка 200 клипов жанра юк дрилл и тогда это казалось смертью этого жанра, ибо там было много текстов о насилии и унижении оппонентов на своих районах. Это лишь музыка, не говорю о криптовалюте.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serkagan said:

Что опять нам на руку, чем медленнее государство будет предпринимать, что то против анонимных монет, тем лучше для нас и нашего заработка )

Главное чтобы они действительно долго принимали решения и тянули с выходом законов связаных с криптовалютами. Что касается анонимных криптовалют, однозначно ценник вырастет, когда закрутят все гайки.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vtlck said:

Согласен, безопасность своих средств всегда будет на первом месте, поэтому если анонимные токены достаточно сильно станут прессовать, сделают работу бирж почти невозможной, криптовалюта сама по себе может сильно пострадать. 

Анонимность скорее наоборот уменьшает безопасность ваших средств, так как не могут найти хакеров, которые ворую деньги. А взломов сейчас довольно много происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 11:18, mario10 said:

Главное, чтобы некоторые структуры не пресовали его из-за этого, да и также нужно выпустить программу, приложение, например как в телеграм технологию взять и продолжать развивать проект

Некоторые? Министр финансов США в команде Джо Байдена, то есть потенциальный кандидат на эту должность в виде экс-председательницы ФРС в 2014 году Дженнет Йеллен уже давным-давно негативно относиться к криптовалюте и называет ее на подобии мыльного пузыря из-за волатильности и спекулятивности происходящего. Лишь один анонс ее должности несколько недель назад привел к обвалу цены биткоина с 42к до 30к 🙂 Это лишь должность и уже такое, она может спокойно регулировать всю криптовалюту и ее обороты в США и это плохо скажется на цене и спросе в США и на всем мире в том числе. Не говорю о анонимных монетах и ее будущее отношение к ним.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Некоторые? Министр финансов США в команде Джо Байдена, то есть потенциальный кандидат на эту должность в виде экс-председательницы ФРС в 2014 году Дженнет Йеллен уже давным-давно негативно относиться к криптовалюте и называет ее на подобии мыльного пузыря из-за волатильности и спекулятивности происходящего. Лишь один анонс ее должности несколько недель назад привел к обвалу цены биткоина с 42к до 30к 🙂 Это лишь должность и уже такое, она может спокойно регулировать всю криптовалюту и ее обороты в США и это плохо скажется на цене и спросе в США и на всем мире в том числе. Не говорю о анонимных монетах и ее будущее отношение к ним.

Согласен что даже один человек легко может задампить курс крипты но подмечу то что это происходит постоянно но крипта на длинной дистанции всё равно отрастает .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Не при желании конечно. Но большинство пользователей на крипторынке здесь ради денег и в их голове нет мыслей о переводе средств анонимно и какое-то желания скрыть свои средства от государства или прочих государственных глаз своей страны. Отсюда и то, что при верификации пользователи не выходят с биржи и ищут новую, а просто проходят и продолжают там сидеть. Также с анонимками - то, что монеты более анонимные нежели децентрализованные не делает их притоном для террористов и наркобаронов, это бредни. По этому также будут верификации и их также на анонимках проходить будут. Те, кто тайно бабки переводит - вовсе на бирже и кошельках онлайн не сидит, через коды как в 2010-ые пересылает 🙂

А что за коды ? Я что было в 2010 ые, как еще можно пересылать помимо с биржи или с кошелька свои средства? Я знаю только коды есть только  внутрибиржевые.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

О как не просто во всем разобраться. Вы вижу уже не один проект анатомировали, чувствуется опыт. А лично вы инвестируете в анонимные криптовалюты? Я все смотрю на Дашу , как считаете можно в нее инвестировать не соскамят?

 Первоначальный опыт был пройден после многочисленного прохождения - дропов и баунти.Остальные знания дал мне мой учитель который привёл в мир криптовалюты + опыт работы на некоторых проектах дал о себе знать.Даже общался с разработчиками,у них достаточно интересный взгляд на вещи и от такой харизмы ты начинаешь даже верить в их дело.
 Как-то пробовал торговать Dash,а сейчас присмотрелся к Monero возможно даже настрою майнинг ферму по добыче криптовалют но это только в ближайшем будущем. 
 Вообще были бы у меня лишние деньги я бы прикупил немного даш,только что-то новостей про него не слышно + монета скатилась до топ 40 а это не есть хорошо + биржа bittrex решила удалить анонимные монеты со своего листинга это тоже является негативным фактором.Шанс того что они выстрелят самостоятельно крайне низок,только рост в след благодаря биткоину вот моё мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, W3rr3ww3rDUD said:

А  если посмотреть с другой стороны - зачем вообще анонимность криптовалюте. Если мы, обычные правослушащиеся граждане, будем покупать иль продавать крипту, добывая себе копейку на жизнь, то вполне нормально что государство захочет контроллировать это. Дополнительный источник дохода в казну всегда хорош. Остается только верить, что криптоэнтузиасты как-то смогут сдержать напор налоговых служб разных стран.

Потому что не все хотят чтобы их контролировали, чтобы видели кому они платят деньги и когда. Если вам не нужны анонимные криптовалюты, то это не значит что они не нужны другим. Отправляя свои деньги через банк только вы получатель и посредник знает о платеже, в блокчейне же все транзакции видны любому человеку и хранятся все время (вы сейчас можете посмотреть все транзы по битку за 2011 год например), и если крипта будет лишена анонимности то любой сможет видеть сколько у кого денег кому он их отправляет. И зачем это богатым людям? Чтобы к ним пришли грабители и проломили голову? Вы об этом думали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LassoGonsales said:

Потому что не все хотят чтобы их контролировали, чтобы видели кому они платят деньги и когда. Если вам не нужны анонимные криптовалюты, то это не значит что они не нужны другим. Отправляя свои деньги через банк только вы получатель и посредник знает о платеже, в блокчейне же все транзакции видны любому человеку и хранятся все время (вы сейчас можете посмотреть все транзы по битку за 2011 год например), и если крипта будет лишена анонимности то любой сможет видеть сколько у кого денег кому он их отправляет. И зачем это богатым людям? Чтобы к ним пришли грабители и проломили голову? Вы об этом думали?

Ничего подобного, децентрализованных плажетей есть просто куча - фейсбук, ВКонтакте и их голоса и разные виртуальные валюты разных платформ таких-то 🙂 Просто анонимные криптовалюты как подвид обычных криптовалют полностью анонимны и пользуются большим спросом  в черных делишках и отмытии средств через них же, децентрализованные криптовалюты же этим уже мало славятся ибо проходят все через централизацию на биржах и обменниках так-то, да и там транзакции оставались всегда открытые в отличии от анонимных монеток.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LassoGonsales said:

Потому что не все хотят чтобы их контролировали, чтобы видели кому они платят деньги и когда. Если вам не нужны анонимные криптовалюты, то это не значит что они не нужны другим. Отправляя свои деньги через банк только вы получатель и посредник знает о платеже, в блокчейне же все транзакции видны любому человеку и хранятся все время (вы сейчас можете посмотреть все транзы по битку за 2011 год например), и если крипта будет лишена анонимности то любой сможет видеть сколько у кого денег кому он их отправляет. И зачем это богатым людям? Чтобы к ним пришли грабители и проломили голову? Вы об этом думали?

Надо за разбой и кражу крипты вводить смертную казнь,тогда централизация не покажется такой беззащитной,и никто не будет воровать,жёсткий ,но выход!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CrazyPool said:

 Первоначальный опыт был пройден после многочисленного прохождения - дропов и баунти.Остальные знания дал мне мой учитель который привёл в мир криптовалюты + опыт работы на некоторых проектах дал о себе знать.Даже общался с разработчиками,у них достаточно интересный взгляд на вещи и от такой харизмы ты начинаешь даже верить в их дело.
 Как-то пробовал торговать Dash,а сейчас присмотрелся к Monero возможно даже настрою майнинг ферму по добыче криптовалют но это только в ближайшем будущем. 
 Вообще были бы у меня лишние деньги я бы прикупил немного даш,только что-то новостей про него не слышно + монета скатилась до топ 40 а это не есть хорошо + биржа bittrex решила удалить анонимные монеты со своего листинга это тоже является негативным фактором.Шанс того что они выстрелят самостоятельно крайне низок,только рост в след благодаря биткоину вот моё мнение.

Да вот и меня настораживает отсутствие новостей по Даше. Монета хорошая интересная и где то даже Дашей могут расплачиваться в супермаркете видела ролик про нее. Но почему разрабы молчат , почему нет релизов по ней? И цена стоит как вкопанная, в то время как другие альткоины показали хороший рост. У меня тоже нет лишних средств, поэтому рисковать всем своим балансом покупая Дашу ,не считаю разумным.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю по какую сторону занять позицию. Лично мне не мешают анонимные монеты, и по сути я понимаю, что именно с их помощью промышляют многие не хорошие люди, а с другой стороны, если отказаться от анонимности, то и моя жизнь и личные интересы будут под угрозой. Так что даже и не знаю, как к этому относиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, benzotrav said:

Ничего подобного, децентрализованных плажетей есть просто куча - фейсбук, ВКонтакте и их голоса и разные виртуальные валюты разных платформ таких-то 🙂 Просто анонимные криптовалюты как подвид обычных криптовалют полностью анонимны и пользуются большим спросом  в черных делишках и отмытии средств через них же, децентрализованные криптовалюты же этим уже мало славятся ибо проходят все через централизацию на биржах и обменниках так-то, да и там транзакции оставались всегда открытые в отличии от анонимных монеток.

Фейсбук как пример децентрализованных платежей? Вы шутите наверное, иначе я могу подумать что вы не знаете что такое децентрализация. 

Что так все прицепились к анонимным криптовалютам? В баксах тоже много траффика средств от преступников проходит, у наркобаронов баксами забиты целые комнаты, что-то я не слышал чтобы кто-то хотел бакс запретить. Не виноват тот же Монеро что его используют в грязных целях. Я напомню вам, что крипта создавалась для того чтобы дать людям независимость от правительств, от банков, чтобы люди могли совершать платежи без уплаты бешенных процентов прилипалам посредникам. Но сейчас происходит обратное из-за возможности зарабатывать люди готовы отказаться от действительно децентрализованной и анонимной крипты.

54 minutes ago, sn7540872 said:

Надо за разбой и кражу крипты вводить смертную казнь,тогда централизация не покажется такой беззащитной,и никто не будет воровать,жёсткий ,но выход!?

Да хоть 10 смертных казней введите, все равно будут люди желающие жить за счет других. Вот в некоторых арабских странах руки рубят за воровство, устранило ли это желание воровать? Или в некоторых странах азии за наркотики смертная казнь, а ими как торговали так и продолжают. Нужно не смертную казнь вводить, а менять сознание людей чтобы они не велись на разводы мошенников в погоне за легким заработком.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, irana said:

Да вот и меня настораживает отсутствие новостей по Даше. Монета хорошая интересная и где то даже Дашей могут расплачиваться в супермаркете видела ролик про нее. Но почему разрабы молчат , почему нет релизов по ней? И цена стоит как вкопанная, в то время как другие альткоины показали хороший рост. У меня тоже нет лишних средств, поэтому рисковать всем своим балансом покупая Дашу ,не считаю разумным.

 Её активно использовали в Венесуэле в качестве оплаты) целый документальный фильм есть про это.
Возможно они готовят что-то крупное,хотя это не точно вообще апгрейд анонимных монет в последнее время держат в секрете,в худшем случае запрет или же делистинг с бирж может крайне негативно на них сказаться.Лучше сосредоточьтесь на биткоине,doge,Eth и etc они возможно смогут удивить в скором времени 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...