Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 141 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

1 hour ago, Johnny5 said:

Ну надо будет уже через несколько лет смотреть что стало с анонимной криптовалютой а сейчас можно только догадываться что с ней будет.

Если крипта выберет путь легализации, то анонимные монеты автоматом будут вне закона и попадут так сказать под санкции. За их использование будет ответственность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kron92 said:

Мне кажется то что это сильно ударить по их цене, причем в плохую сторону, так как если их уберут с крупных бирж это сильно обрежет их оборот.

Цена и должна по началу пострадать при делистинге. Но вот с бирж их почему-то не спешат убирать. Пока всю крипту власть видит в одном цвете.  Надеюсь так будет долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, continuemeretme1 said:

Цена и должна по началу пострадать при делистинге. Но вот с бирж их почему-то не спешат убирать. Пока всю крипту власть видит в одном цвете.  Надеюсь так будет долго.

Пытались с полтора года назад некоторые биржи убрать анонимные монетки с торгов,но потом когда обязали делать повсеместный КУС на биржах,то это стало не актуальным,покупая на бирже и продавая анонимную крипту,биржа знает всех поимённо кто ей торгует и куда отправляет и сколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, clipman77 said:

Пытались с полтора года назад некоторые биржи убрать анонимные монетки с торгов,но потом когда обязали делать повсеместный КУС на биржах,то это стало не актуальным,покупая на бирже и продавая анонимную крипту,биржа знает всех поимённо кто ей торгует и куда отправляет и сколько.

Механизм понятен. Все равно вопрос не может быть закрыт. А анонимных валютах насколько знаю при переводе можно нарушить цепь и не отследить конечного бенефициара. Власти и до этого дойдут и будут принимать меры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Или просто перенесут свой офис в те страны где не будут прессовать анонимные криптовалюты и это будет выход из ситуации.Но я думаю что на биржи никто не будет давить насчёт анонимности монет,зачем убивать курицу которая несёт золотые яйца,ведь биржи платят не малые налоги.

Вы правы, многие государства ворчат конечно на эту тему, но я тоже думаю, что давить сильно не будут, так как это не выгодно никому по большому счету )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andreichenko said:

Абсолютно ничего не будет с анонимной криптовалютой,я считаю.Никуда она не денется и из тени тоже не выйдет.Пока многие люди хотят оставаться анонимными,она будет существовать.

Людей и страны, которые с анонимками борются в один уровень ставить не надо, и так и так победит страна ,это неизбежно, достаточно надавить как это сделал Китай и все, вот на Китай посмотрите, там не то, что анонимки не живут, а и обычные монеты толком.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что делистинга не будет точно, ибо эти монеты не так плохо торгуются, я думаю, какая-нибудь биржа возьмёт их под своё "крыло"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если анонимная криптовалюта будет потихоньку переставать использоваться то со временем исчезнет. Но пока ее используют я думаю с ней все будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jonnsina228 said:

Не знаю что с ними будет в ближайшее время действительно интересный вопрос так как не думаю что правительству нравится что существует такие вещи

Да ничего с ними не случится, пока крипта тесно связана с фиатом, то о полной анонимности речи быть не может. Всегда можно отследить конечные транзакции и операции с конвертацией токенов в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bibaboba said:

Думаю мы все дружно помашем им рукой и попрощается навсегда. Так как с всязи с последними новостями вы просто не сможете ананимно использовать крипту просто по тому что беспалвено не положить не вывести средства с крипто кошелька в фиатные деньги 

А кто мешает ее менять на так называемую не анонимную. Ты же можешь с битка или рипла купить монеро - сделать что тебе надо   и обратно. Не грозит им то что предлагает государство. Они только сильнее станут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kron92 said:

Да и мне кажется, что власть тоже каким-то образом что-то проводить черещ крипту, поэтому они ищут какой-то наживный способ для себя, как это все разрешить.

Все мы люди и действуем в первую очередь в своих интересах. Наверно причина немного в другом. Просто власти не этого ещё не дошли чтоб разобраться в тонкостях шифрования адресов отдельних анонимных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aadikhan1 said:

Members

 27

408 posts

Мне думается что анонимные валюты умрут последними из всех. Да их могут убрать с бирж, но ими все равно будут пользоваться люди

Кто сказал что они вообще умрут?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что даже через 10 лет анонимная криптовалюта по прежнему будет в ходу и ее будут использовать. Только мне не нравится что ее часто используют мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Aadikhan1 said:

Members

 27

408 posts

Мне думается что анонимные валюты умрут последними из всех. Да их могут убрать с бирж, но ими все равно будут пользоваться люди

Ты так интересно скопировал) Не умрут. Будут просто по другому защищены. Или изменят форму. А может так будут выглядеть что мы и представить сегодня не можем. Но точно не умрут они. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с ними ничего не случится. А если все же гипотетически представить, что их сняли с торгов, то будет огромный перелив в биткоин, что повысит, может и не значительно, курс биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дефолт ее вряд-ли ждёт...Мне кажется паниковать не стоит, ведь если с нейи что-то захотят сделать то ничего не выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в конечном счете все приведет к централизации монеты и все децентрализованные биржы попадут под обвалу, но будем надеяться на лучшее и все будет хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не исчезнут если их использование не запретят, а вот если уйдут с бирж, инвесторы отвернуться от данных токенов, и цена на них упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tam1k said:

Ну а как ты хотел, анонимная криптовалюту по факту и предназначена для мошенников, так что с этим уж ничего не поделаешь.

А ещё она в ходу у паникёров, которые всего боятся как огня, и они предпочитают скрываться от всего в том числе от уплаты налогов.) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedKhan said:

Ну я думаю что даже через 10 лет анонимная криптовалюта по прежнему будет в ходу и ее будут использовать. Только мне не нравится что ее часто используют мошенники.

Не думаю что она будет как вы говорите через 10 лет, как бы и за не анонимную валюту сейчас могут привлечь к ответу, налоги неуплата и все такое) так что я дико сомневаюсь что она вообще останется)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedKhan said:

Ну я думаю что даже через 10 лет анонимная криптовалюта по прежнему будет в ходу и ее будут использовать. Только мне не нравится что ее часто используют мошенники.

как раз таки лет через 10 крипта задеанонится и войдет в повседневную жизнь, просто сейчас время такое, ее обходят стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tuya said:

Думаю с ними ничего не случится. А если все же гипотетически представить, что их сняли с торгов, то будет огромный перелив в биткоин, что повысит, может и не значительно, курс биткоина

вполне вероятно, если это так и будет, то вложиться в биткоин стоит уже сейчас

но анонимность убрать не так просто из сферы крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 11:45, shell said:

Всё будет норм. Есть и будут - децентрализованные и анонимные биржи, которые скоро будут в большем почёте, чем регулируемые. Никуда анонимная крипта не денется.

Согласен она ни куда не денется пока пользуется спросом  а как така это золотая жила для тех кто хочет оставаться в тени( бегущие в тени) то мне кажется все будет с ней хорошо. Одна анонимная биржа канет в лету откроется другая которая будет посылать подальше идентификации пользователей по принуждению

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, farah009 said:

Я считала что практически вся крипта является анонимной, в чем собственно ее и привлекательность. А судя по вашей теме есть только некоторые монеты анонимные, а остальные какие тогда....

Далеко не вся,ну для вас это привлекательность для большинства наоборот фактор,который их отпугивает и причем таких людей большинство,и именно из-за этого она никак не может стать централизованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NamPal said:

Ничего. Я думаю что никакой закон - полностью не уничтожит анонимные криптовалюты. Для чего же VPN создан? Как раз для одних из таких случаев.

Ну где-то вводят полные запреты на крипту,и впн вам в таком случае не поможет,если захотят посадить,найдут и посадят в любом случае 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...