Мобильное приложение Waves. На андроид - Page 11 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Мобильное приложение Waves. На андроид

Recommended Posts

Обзор действительно очень хороший и понятный по теме приложения wawes Я правда не использую его наверное в ближайшее время, так как он мне пока что не нужен. Но все равно спасибо за полезную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставилю лайк на пост, но блин, как то не красочно выглядит как то скучно. но все же интересненько

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makwin said:

Крипто-валюта Waves (вавес) в переводе с английского - волна. Красиво звучит и красиво смотрится на фоне остальных собратьев на бирже. Входит в десятку. История waves начинается с 2016 года. Платформу основал русский предприниматель Александр Иванов.Все что я знаю о этом приложение. Кто-то пользовался ?

Это в какую такую десятку входит Waves?  Сейчас в coinmarketcap волны находятся на 57 месте.
 

По поводу мобильного приложения, после установки немного попользовался и мне не очень понравилось. На компе намного удобнее. Но кто хочет работать вне дома - другого выхода нет. Хорошо, что существует такая версия, это лучше, чем ничего.

Edited by DAAA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за эту информационную статью, все понятно на примерах показано стоит скачивать это мобильное пр ложение или нет. Респект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его только скачал для одного аирдропа, поэтому не совсем ещё разобрался , очень рад что не ошибся зайдя на форум за подробностями. Спасибо за раскрытие некоторых нюансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за данный гайд, очень давно уже интересуюсь этим кошельком, но таких подробных гайдов не нашел, здесь всё подробно расписано, всё чётко и понятно, без воды, огромное спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это довольно хорошее приложение, потому что судя по хорошим отзывам, это просто идеальное приложение, также спасибо создателю статьи

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PavZan said:

по началу все нормально было,но в один прекрасный момент приложение САМО отправило все мои WAVES,я НЕ делал этого перевода,просто магия,а тех.поддержка конечно же вернуть мне мои деньги не может

Интересная магическая загадка. Не интересовались потом было ли такое ещё у кого-нибудь? А то эта магия прямо какая-то чёрная. Вернуть монеты не смогли потому что они уже перестали быть вашими, с тех пор как на другой адрес перекочевали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ТС за подробный разбор и описание софта в шапке темы для обсуждения. Для сети waves это приложение до сих пор актуально? Кто пользуется до сих? Регулярно ли выходят обновления? Есть ли возможность обратной связи с разработчиком и как быстро они устраняют баги? Для меня это не маловажно.

Edited by Realigos

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 21:47, cyberkot said:

я вообще считаю. что мобильнок для того, чтобы звонить. конечно если человек не имеет компьютер. то ему ничего не остается, как искать альтернативу. конечно десктопная версия удобнее, но при отсутствии компа и мобильная версия подойдёт

Это 10 лет назад мобильный был, чтоб звонить с него) сейчас вся жизнь в смартфоне. Он вам и для общения, он вам и кошелёк, и работа и мп3 плеер, и записная книжка. Так что с постом вы опоздали на некоторое время 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Justerhead said:

Это 10 лет назад мобильный был, чтоб звонить с него) сейчас вся жизнь в смартфоне. Он вам и для общения, он вам и кошелёк, и работа и мп3 плеер, и записная книжка. Так что с постом вы опоздали на некоторое время 😄

Ага. мой пост был как отголосок 90-ых ). Но все равно. я например с телефона никогда не сижу на биржах, и криптокешелёк все через компьютер у меня, ну мне так удобно. Если компьютера нет., то смартфон конечно нгезаменим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусом waves могу отметить то, что мобильное приложение по сравнению с десктопной версией не предоставляет всех функций и не очень удобное. Если и пользоваться, то только с пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользовался этим приложением, начинал с инвестиций, сначало пользовался в браузере, потом нашел приложение, в общем удобное, положил на новые альты 100$, за неделю они выросли в цена, поднял 50$, вывел 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не было доверия к мобильным кошелькам потому,что на вой взгляд телефоны более уязвимые ко взломам,чем те же ПК. Тем более,что Andriod еще менее безопасный чем ios.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение переработали полностью, теперь столько нововведений. Хорошо, что добавили функции лизинга Waves и обмена инфой по учетке посредством QR-кода, с помощью него же поддерживается экспорт аккаунта. Транзакции по-новому отображаются, а адресная книга стала лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то мобильная версия очень урезана по сравнению с полной браузерной версией waves, некоторые функции урезаны, а некоторых и вовсе нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда не пользовался данным кошельком. Огромное спасибо автору за обзор. Возьму на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кошельком вавес я познакомилась когда была раздача ruscoin. После того случая всегда пользуюсь и торгую на нем. Хорошо было бы если можно было вход делать с паролем, а четырнадцатью словами, их трудно запомнить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая комиссия плюс депозит только в вейвс это уже огроменные минус которые лично меня оттолкнули.  Использую вейвс но редко поэтому не вижу смысла для себя скачивать приложение мне и с браузера нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня увидел это приложение и установил, хороший дизайн. поставил честно говоря изза того что хочу стейкинг попробовать и посмотреть как оно будет. кто нибудь пробовал уже? использует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный обзор. Цветовая гамма подкачала. Жёлтый текст не видно вообще, а так все супер. Добавился в копилку проект для новых инвестиций. С меня лайк за отсутствие воды и информативность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о таком кошельке, по отзывам тоже не плох, автору отдельное спасибо за подробную статью. Буду пробовать пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня одного не получается зайти в приложение? Выдает ошибку. Что-то в последнее время проект начинает расстраивать, процент со стейкинга падает, а теперь еще и сбой приложения. Начинаю задумываться о выводе депозита.

 

Edited by KaMuKag3e

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rocc8 said:

Установил приложение. Попользовался и около недели но функционал в приложения гораздо меньше чем непосредственная на бирже. И разработчики что-то сильно намудрили интуитивно Не понятно Где что находится.

Ну так всегда по сути, редко когда мобильное приложение будет тебе полноценной заменой биржи, хотя к этом многие и стремятся, но в любом случае с приложением работают и улучшения будут это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...