bigboi300 - CryptoTalk.Org Jump to content

bigboi300

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About bigboi300

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На самом деле неплохой кран, если платит. 1000 раз много конечно, но если есть выплаты - почему нет. Не сложно зайти несколько раз в день и собрать. Автору лайк!
  2. Вылитая пирамида, разве не так? Подобные проекты никогда доверия не вызывают. Лично я таким никогда не занимался и никому не советую, в подобных проектах всё очень радужно.
  3. Какой-то мутный кран, слишком уж радужные проценты... и как писали выше если нагнать рефералов, то банят акк...как по мне подобные проекты только отнимают время.
  4. Конечно, файлообменники неизбежно связаны с рекламой, только поэтому они платят. На самом деле файлообменник в котором можно получать крипту, это хорошо, но для меня файлообменники как были рекламо-помойками, так и остались.
  5. Хмм думаю стоит попробовать) люблю покер, недавно начал играть в онлайн покер, пожалуй попробую поиграть на этой площадке. Всё же покер на крипту для меня это что-то новое)
  6. Пока платит, надо делать. Деньги лишними не бывают, особенно если они в btc. Из таких маленьких халяв можно собирать начальный капитал, всем советую!
  7. Отличная игра, когда раздавали крипту получилось заработать. Жаль, что они больше не проводят никаких ивентов и не разыгрывают крипту, думаю в неё уже мало кто играет.
  8. Жаль, что gods unchained больше не проводит раздач, очень годная игрушка была, и платила очень щедро. В телеграм канале Ino каждый день проводятся турниры по телеграм-играм, платят не эфиром но своей монетой ING. Можно попробовать поиграть там.
  9. Мне кажется если и платят, то копейки. Как по мне, есть проекты, на которые лучше стоит потратить своё время, чем этот. А так автору лайк что осветил данный проект.
  10. Не знаю, какой толк от монет тестовой сети. Неужели интересно перекидывать монеты туда сюда? Если есть реально полезное применение, подскажите, буду благодарен.
  11. Проект рабочий, сам однажды около 20 баксов выиграл. А по поводу честности - да, проект платит. Однако шансы всё равно остаются ничтожно малыми.
  12. Одна из немногих анонимных криптовалют, которая правда ведёт за собой часто много вредоносных программ. В майнеры часто встраивают вирусы. А так монеро очень перспективна.
  13. Жаль, что был проигран суд. Монета могла бы принести многое в криптомир, и серьёзно улучшить телеграмм. Не знаю, что будет делать Дуров, ведь сейчас он должен крупные суммы.
  14. Валюта очень перспективна, почти все токены создаются в сети ERC-20. Очень интересно, что нам даст etherium 2.0. Очень уж популярен эфир на текущий момент. Надеюсь, в будущем будут революционные технологии.
  15. Как по мне, криптовалюта хорошо заявила себя на рынке, и, по праву может зваться цифровым серебром. Бывают и пампы и дампы, но, как по мне, крипта перспективна.
×
×
  • Create New...