dokadokadoka - CryptoTalk.Org Jump to content

dokadokadoka

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About dokadokadoka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. интересно реализовано, да и абуз выглядит интересным, но на сколько это проверено? и есть какой нибудь профит от этого?
  2. так как это своеобразное казино, там шанс проигрыша проигрыша намного больше чем победы. Что бы остаться в плюсе нужно либо остановится, либо не лезть в эту кантору
  3. Храню все свои пароли в памяти. Да и если память плохая, то в яндекс браузере есть функция, запоминания паролей. Так что все под контролем.
  4. Все зависит на сколько у тебя много бабла?, и на сколько они тебе важны?. исходя из вопросов уже можно подумать где и в каком виде их хранить. Я говорю то ли про электронку либо про наличку.
  5. были, есть и будут. Есть куча куча других валют. Ниче. Есть и будут. все будет нормально
  6. Как то уж слишком подозрительно. Что то здесь не чисто. Есть кто уже проверил этот сайт на честность
  7. Если честно не верю я в этот ваш крипто юань, думаю до биткоина и т.д. юаню далеко
  8. Достаточно популярное приложение, которое платит за установку других приложений. Интересная задумка, но я никогда этого не пробовал, и не могу сказать насколько это достоверно.
  9. так же как и большая часть пользователь интернета. я не использую телеграмм кошельки. да и не особо хочется использовать. использую другие и не жалуюсь.
  10. Ну если он стал популярным и проверенным. то значит можно использовать и советывать.
  11. Кошелек не плохой, да и достаточно проверенный, и надежный. Но комиссий все портят. Вот бы уменьшить комиссию, и все будет идеально.
  12. как и часть других комментаторов соглашусь что не стоит доверять вот таким вот кошелкам. как и они советую использовать честные сайты которые точно тебя не обманут
  13. в интернете все больше и больше новых кошельков. И один круче другого. используй лучше то что будут советовать люди с опытом в этой сфере.а на счет этого кошелька, я впервые слышу, так что ничего не могу сказать
  14. по описанию можно скачать что кошелек не плохой так как он под мобильное предложение косит, и содержит такое количество валют. думаю для начало и на х время подойдет
  15. как я понял это своеобразный кошелек в телеграмме. как странно что ли. не проще использовать популярные и достоверные кошельки. так еще этот бот может взять и сломаться и навряд ли там есть какая либо поддержка.
×
×
  • Create New...