Мобильное приложение Waves. На андроид - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Мобильное приложение Waves. На андроид

Recommended Posts

Да приложение действительно удобное, так как постоянно путешествую и ноутбук не всегда под рукой, а часто бывает так что курс взлетит и нужно слить монетку либо наоборот закупиться. Добавили бы ещё какие нибудь уведомления на курс валют, чтобы при росте приходило уведомление на экран телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nastenchik3008 said:

Спасибо Вам огромное за всю эту информацию. Я слышала об этом кошельке, но не приходилось разбираться в нем. Думаю, там все очень удобно сделано. Стоит зайти, скачать и попробовать))

Я считаю, что тем кто пользуется Waves платформой, мобильное приложение обязательно зайдет. Как минимум оно может выручить когда рядом нет доступа к ПК, в принципе на это оно и рассчитано. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fladda143 said:

Имел дело с сайтом,сайт удобный,надо будет попробовать скачать приложение,протестировать.

Сайт уже довольно старенький а вот приложение поновее вам должно понравится. Дизайн и функционал на высоте а что еще нужно для обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное приложение. Зарегистрировался месяц назад. Попользовавшись этим приложением никаких недостатков я не нашел. Все функции работают отлично. Не слишком нагружено приложение рекламой. Установив это приложение получат бонус токенами CRYPTO-GOLD. Потом ими же сможешь оплатить комиссию на бирже 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тсу огромное за данную информацию. Очень удобное приложение, много функционала, все чётко и красиво, быстрая техподдержка, все можно отслеживать моментально. мне понравилось. Буду пользоваться и дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел дело с этим кошельком, когда выводил монетки с одного проекта - Hellders. Может быть кто-нибудь слышал. Вроде минусов никаких нет, кошелёк как кошелёк, подстроенный под монетку Waves. Деньги выводил без проблем и курсу соответствуют реальным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья отличная, кошелек хороший. Очень удобное расположение разный функций ,по типу продаж, настроек балансов и т.д.  Очень подробное описание всех кнопочек и функционала в мобильной версии. Есть конешно и свои проблемы не скажу что всё идеально но Сделано хорошо, однозначно лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное приложение пришлось мне кстати, буду бытать в нем разобраться, так как я новичок в этой сфере деятельности. Друзья мне рекламировали Trust Wallet и он мне очень нравится. В нем я быстро научился и могу сказать что в нем может разобраться даже бабушка которой дали новый телефон, а ещё там есть отличная реферадьная система, так же там безопасно хранить свои монетки и выводить их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо, буду пробовать так как очень понравился дизайн мобильного приложения, хотя в комментариях люди пишут о том что мобильная версия урезания, не знаю надо пробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за обзор. Никогда не слышал про данное приложение, но теперь начал им пользоваться и остался доволен. Есть некоторые недочеты, но думаю в скором времени их все исправят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобнее скачать и работать с мобильными кошельками.Не знаю как на андроид но на ios я почему то больше уверен в надёжности...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 19:35, MilaNi said:

Очень информативно. Давненько не заходила в свой кошелек Waves. Нужно как-то открыть, посмотреть вживую на новые обновления))) но меня немного смутило одно - что есть прямо в настройках подраздел или как-то так, где можно посмотреть свою секретную фразу... Конечно, с одной стороны это удобно. Не по наслышке знаю случай, когда человек потерял одно слово в этой секретной фразе, и уже даже тех.поддержка не смогла помочь, и средства на Waves зависли. А на минуточку, в 2017-ом там как раз довольно неплохо по стоимости выходило. Но насколько это безопасно прямо в кошельке хранить секретную фразу?... Тут и не такие защиты взламывали и воровали средства. 

Спасибо огромное за описание всего функционала. Давно использовал Waves, но не знал что так много функций есть у него. Теперь конечно же буду приложение использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю автора, не предполагал что есть мобильное приложение, надо будет посмотреть.  Как никак мобильные приложения куда удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это здорово что от данной биржи есть мобильное приложение, правда помню пользовался им и у него был не доработан функционал, думаю они уже исправили, кто сейчас использует данное приложение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно неудобный интерфейс, для торговли приложение не подходит абсолютно. Лучше дотерпеть до дома и открыть ордера с компьютера. Это моё личное мнение.

 

Приложение хоть и довольно стабильное, но очень сырое. Поиск торговых пар работает отвратительно, находить необходимый актив среди огромного списка тоже проблематично. Учитывая то, что активы по непонятной причине меняются местами, это становится вообще нереальной задачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, очень классный и удобный кошелек. Пробовал им пользоваться, интерфейс радует(помимо нескольких кнопок и информативности), безопасность тоже на высоте. Украсть ваши данные смогут только при наличии телефона, так что остается беречь его как зеницу ока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю про Waves около года и предпочитаю сидеть на нем с компьютера, но у мобильной версии приложения тоже есть свои плюсы - можно спокойно заниматься делом на ходу да и интерфейс приятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошее приложение. Кошельком пользовался иногда. Удобный кошелёк с хорошими условиями. Использовал его для получения разных монет с аирдропов. Сейчас мало компаний, которые проводят аирдропы на этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком пользуюсь давно, но на пк. Всегда все устраивало и небыло никаких проблем.

 Мобильное приложение скачал только недавно. Пока непривычно, но минусов вроде нет.

Буду продолжать, посмотрим, должно быть все отлично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит интересно но как по мне в реалях рынка нужно как миниум поправить дизайн, чтобы привлекать все больше людей на свою сторону из других приложений для крипты, ведь будем честны у всех практические функции одни и теже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пользуюсь мобильной версией кошелька, как по мне - очень удобное приложение. Возможность просмотреть секретную фразу конечно снижает безопасность самого кошелька, а с другой стороны я все равно в других кошельках, где такой возможности нет - фоткаю ее и храню в галерее. Запомнить ее не реально, а записывать на бумажку такое себе... Поэтому тут двоякие чувства по поводу этой возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала сам waves привлек меня тем что оказывается можно было оплачивать комиссии их монеткой, но потом оказывется нужно платить и системную комсу и еще и самой платформе их же монеткой. Как по мне это грабеж и абсолютная нелогичность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, wagner49 said:

Спасибо за информацию! Когда-то торговал на бирже waves, и осталось несколько монет waves, если можно будет их закинуть в стейк и получать проценты то будет супер, а то вывести их не получается тк мало их

А вроде это приложение от самих разработчиков биржи waves . Даже стейкинг план на всех общий . Хотя раньше проценты чутка больше предлагали , а сейчас всего 12% . Думаю может стоит слегка подождать , а там уже решаться . )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробную статью. Всё подробно рассказали, но при использовании замечаю много багов. Приложение не запускается или вылетает, а иногда зависает. Возможно все эти проблемы из за того что я не всегда поверяю обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 20:39, Dask3 said:

Поставил лайк за информативный пост, но хочу указать на небольшой минус, текст цветной почти не читается, там где написано "здесь вы увидите" (желтым цветом) невозможно увидеть вообще текст, он сливается с белым фоном, а по поводу приложения такая же проблема, как мне кажется интерфейс должен быть монотонным, а не содержать всю палитру, тем самым напрягая глаза, но это уже вопрос не к вам)

согласен на счёт оформления. а по теме - а зачем оно, по большому счету? если на их бирже торговать - так я, например, не торгую

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...