Slepoiman - CryptoTalk.Org Jump to content

Slepoiman

Members
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Slepoiman

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Поддерживаю, телеграм ботам не доверяю в целом. Их создание занимает минимум времени и тянет минимум ресурсов. Разрабу ничего не стоит соскамить одного бота и через десять минут склепать нового подобного бота, с тем же функционалом. Считаю что держать активы в подобных "кошельках" немыслемым безрассудством.
  2. В целом, мне и через сайт было довольно удобно следить за кошельком, но приложение оказалось довольно годным, чтоб оставить его на смартфоне. Спасибо ТС-у А вот это я считаю полной чушью, во первых ton во главе с Дуровым это уже сказки. А Либра это стейблговнокоины, под главенством Цукерберга, которого не хейтит разве что ленивый, так что вы сравниваете, то что сравнивать нельзя
  3. Если у топикстартера такая уверенность, то где скрины выплат или этл админ скама принёс свой кран на форум? Не совсем понятно... Так же - Обычно если кран даёт тысячу-две сатошек в день инфа о нём разлетается в миг, сами знаете, мне объяснять незачем. Выползает кран жирный, за неделю выдоят и он схлопнется, об этом кране кто-то слышал? Полагаю что фуфел это очередной.
  4. В целом, вопрос не совсем корректный, но раз уж он задан, выскажусь. Payeer хоть и несколько жлобская, в плане комиссий платежка, но она на две головы выле Киви. Давным давно был скандал, когда узналось, что Киви списывают деньги с неактивных кошельков. То есть если у пользователя на кошельке лежат деньги, а он просто ими не пользуется, то спустя какое-то время эти деньги начинали маленькими частями списываться, примерно по 0.1% ежедневно. При чём, киви не отрицали что практикуют такое, не знаю изменилось ли что-то с тех пор, но я киви с тех пор обхожу стороной за киллометр. Удваиваю каждое слово
  5. Абсолютно неудобный интерфейс, для торговли приложение не подходит абсолютно. Лучше дотерпеть до дома и открыть ордера с компьютера. Это моё личное мнение. Приложение хоть и довольно стабильное, но очень сырое. Поиск торговых пар работает отвратительно, находить необходимый актив среди огромного списка тоже проблематично. Учитывая то, что активы по непонятной причине меняются местами, это становится вообще нереальной задачей.
  6. Блин, выглядит бомбезно. Но имеется вопрос, какую роль играет определение моё местоположение? Имеется ли в приложении некие игровые моменты, например захватил точку спавна монет и получаешь больше или что-то вроде? Из ОП-поста не понял ничего по этому поводу. В данный момент качаю приложение, буду апдейтить свой комментарий, по мере понимания или появления вопросов.
  7. Тащусь от отзывов от людей, которые ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ. "Я думаю платежка не очень", "я думаю она не удобная". Хочу ответить всем и сразу, всем плевать что ты думаешь, если у тебя нет опыта пользования... PerfectMoney — это одна из важнейших платежных систем на данный момент. Нельзя зарабатывать в интернете в том числе инвестируя средства избегая пользования данной ЭПС, это факт. ПМ имеет низкую комиссию за перевод, всего 0.5%, а так же интуитивно понятный интерфейс, чего вам еще не хватает? Готов выслушать любой конструктив.
  8. Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Brave скамил пользователей, заменяя ссылки в браузере на свои реферальные, да ещё и информацию собирал. Облаяли их везде где только можно, вызодит новый продукт и все полезли в него... Ребят, ну вы серьезно? Пара центов в день не стоят слития личных данных, на мой взгляд. Не пользуйтесь вы всяким шлаком, лучше через обычный хром найдите пару сайтов для заработка и работайте на них.
  9. Слишком всё хорошо и гладко, не находите? Тема на форуме старая, актуален данный заработок или нет? Что скажут люди помимо ТС-а? Пробовал кто-нибудь, выводы были? С какой стати админам платить довольно серьезные деньги халявщикам, не вкладывающим деньги?
  10. Да уж не жирно. Учитывая что есть форумы, которые за сообщение платят по несколько центов, лучше идти на них и зарабатывать, просто поддерживая разные топики. НО! Тут по факту не нужно делать ничего, то есть по факту это как кран доить, усилий минимум, заработок соответственно такой же. Лично меня не заинтересовало, но это я. Уверен есть люди, которые заинтересуются и таким способом лутануть пару центов
  11. А у меня негативный опыт пользования приложением nimses. Регистрировался давным давно, на старте разработки, приложение тогда было ещё совсем сырое. Но я со своей командой поддерживал разработчиков рекламируя проект и нагоняя рефералов. В те времена ещё не было верификации, её ввели позже, гораздо позже, после введения верификации обещали платформы для трат валюты, но по этому поводу не было сподвижек месяц, два, пол года, интерес к приложению упал и я его просто удалил. Спустя какое-то время узнал, что можно тратить нимы на всякие подписки и прочую не совсем нужную хрень, но т.к. монет у меня было очень много, я решил поставить приложение и потратить, хоть часть монет, просто потому что мог. Но по итогу доступ к моему аккаунту пропал, то есть я вводил свои данные для авторизации, но в аккаунт попасть не мог. Дал информацию своей команде, многие люди отписались мне так же, что доступ к аккаунтам утерян. Сейчас возможно они реально платят и приложение шикарное стало, но из-за столь мерзкого отношения к людям которые толкали проект на старте не имею никакого желания регистрироваться по новой и работать с ним, такие дела.
  12. Почему-то склонен доверять данному человеку, имеются имена и названия, чего более чем придостаточно, чтоб понять что человек разбирается в том, о чем говорит. Сделал выводы, регу прошел, посмотрим к чему это приведёт. Вообще есть такое понятие как хайп-бонусники. Такие проекты дают халяву но минимальную и придлагают инвестиционные планы, сейчас учавствую в одном таком проектея бонусы минимальные, а план 12% в сутки. Думаю этот проект из той же категории, просто менее доходный, что скорее всего даже лучше для проекта, если конечно админ не быдлоскамер
  13. За время использования не разглядел "огромных" комиссий, что имеешь в виду? Как по мне все комиссии стандартны до нельзя...
  14. Свежая инстант выплата, проект платит! Received Payment 0.5 USD from account U19887182. Memo: API Payment. Withdraw to slepoiman from myfinance.world.
  15. Очередная инстант выплата, проект платит! Received Payment 0.5 USD from account U19887182. Memo: API Payment. Withdraw to slepoiman from myfinance.world.
×
×
  • Create New...