Русские попкупают биткоин даже активнее американцев - Page 19 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Русские попкупают биткоин даже активнее американцев

Recommended Posts

On 08.06.2020 at 03:11, Johniq said:

Вот кстати как вариант. Но все равно даже если так посудить, то и не сказать что СНГ сильно отстаёт от других стран. Хотелось бы конечно и "первые место" занят, но понимаешь что США и Китай уж сильно далеко ушли.

По активности трейдинга мы входим в пятерку, так, что с активностью в криптосфере мы отстаем не так сильно и возможно со временем этот показатель будет выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, matador said:

По активности трейдинга мы входим в пятерку, так, что с активностью в криптосфере мы отстаем не так сильно и возможно со временем этот показатель будет выше.

Это хорошо что входим в топ, приятно так то. Если сильно захотеть и все для этого сделать, то безусловно, можно занять и первое место в топе этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Откуда, интересно, пошел этот стереотип? 🙂 Это наверное из разряда стереотипа о русских, которые выгуливают медведей, как домашних питомцев, а в квартире у них висит портрет Сталина? 🙂 Но в целом, в СНГ так же активно покупают биткоин, особенно в РФ, ведь вряд ли бы Бинанс вообще пришел бы на этот рынок, если бы с инвестированием там было бы туго.

Вот кстати да, бинанс тому и доказательство, че то уже забыл про него, вошло в обыденность. Действительно если бы тут люди не очень активно пользовались криптой, то и такая крупная биржа сюда бы и не пришла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Johniq said:

Вот кстати да, бинанс тому и доказательство, че то уже забыл про него, вошло в обыденность. Действительно если бы тут люди не очень активно пользовались криптой, то и такая крупная биржа сюда бы и не пришла.

Да, бинанс просто так ничего не делает, раз уж он пришел на российский рынок, значит видит в нем перспективность и потенциал для развития, несмотря на отчужденность властей к криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

русские не дураки поэтому и скупают самую стабилбную валюту в лице биткоина. инфляция в стране ужас. рубль валится и ждем девальвацию под 100р за доллар. так что биток надо покупать 

Вот вот. Скоро один доллар будет стоить 100 рублей. Если не в этому году, то через пару лет точно. Помню доллар стоит 32 рубля, сейчас примерно 70. Дойдет и до 100


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но мы в этом деле наверняка лидеры на довольно короткий промежуток времени, скоро все встанет на свои места)

Ничего нету вечного, сегодня Китай лидер, а завтра выйдет какая то темная лошадка, которая и войдет в топ. Поэтому главное что бы людям было удобно, а то какое место в топе, это уже не так важно как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

Все верно, в основном бытует мнение что в России в частности в Москве, все что за МКАДом это практически везде нищета. От части это так и есть, но не особо хочется в это верить. Где то когда то была карта, использование крипты. Так оно и не удивительно что в России она сосредоточена в Москве и в нескольких крупных городах, и все.

В Питере и Москве гораздо выше уровень жизни, чем в целом по стране. Причем он не уступает большинству европейских стран. Поэтому по статистике и покупают крипту больше в этих городах.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Heronikol said:

это вообще никак не отследить, так как существует просто огромная куча проектов и способов, как можно было бы покупать\получать криптовалюту 

Ну если брать все крупные продукты в виде бирж и обменников где есть централизация типо КУС или верификация и посмотреть на объемы то наверное каким-то образом да можно, не думаю что это инфа из пальца высосанная.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

русские не дураки поэтому и скупают самую стабилбную валюту в лице биткоина. инфляция в стране ужас. рубль валится и ждем девальвацию под 100р за доллар. так что биток надо покупать 

Любая криптовалюта не стабильна, может в любой момент обвалиться. Поэтому если выбирать стабильную криптовалюту, то я бы предпочел USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Вот вот. Скоро один доллар будет стоить 100 рублей. Если не в этому году, то через пару лет точно. Помню доллар стоит 32 рубля, сейчас примерно 70. Дойдет и до 100

Он когда то стоил и дороже бакса,то есть дешевле))потом стал и 6 рублей и по 30р и тп и рекорд был на 86 рублей примерно за бакс...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 16:19, aleksandraabdel said:

А у американцев, в отличие от русских, денег итак много, поэтому он не ищет рискованных и отчаянных способов подзаработать, ну а вообще, на основании данных только лишь одной биржи, рано делать выводы о том, кто больше и чаще покупает.

Не хочу конечно врать, но где-то я видел статистику показывающую, что американцы больше кладут в холд крипту, а русские же рискуют играя с плечами которые предоставляет биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ake11a said:

В смысле? Это самое простое что можно сделать, у них вообще куча статистики, просто по IP адресу понятно из какой ты страны.

А вы уверены, что в мире, где существует впн, судить о стране пользователя по IP эффективно? И вы уверены, что они судили по IP, а не по графе "страна" в профиле пользователя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Откуда, интересно, пошел этот стереотип? 🙂 Это наверное из разряда стереотипа о русских, которые выгуливают медведей, как домашних питомцев, а в квартире у них висит портрет Сталина? 🙂 Но в целом, в СНГ так же активно покупают биткоин, особенно в РФ, ведь вряд ли бы Бинанс вообще пришел бы на этот рынок, если бы с инвестированием там было бы туго.

По словам главы Binance они многое делают для привлечения русскоязычныго населения. Так как это очень доходная ниша. 

А стереотип даже не знаю откуда идёт о невежестве русских, хотя это в корне не верно. Если бы у нас ещё направление крипты развивалась на уровне правительства, то есть была их поддержка, то я думаю мы ещё более привлекательнее были для зарубежных криптоплатформ. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

Ничего нету вечного, сегодня Китай лидер, а завтра выйдет какая то темная лошадка, которая и войдет в топ. Поэтому главное что бы людям было удобно, а то какое место в топе, это уже не так важно как по мне.

Я лично не считаю Китай лидером криптовалюты. Никто ведь не знает статистику, где обитает больше всего криптовалюты, а по критерию

майнинга не считаю, что можно судить лидерство.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MrLegend said:

По словам главы Binance они многое делают для привлечения русскоязычныго населения. Так как это очень доходная ниша. 

А стереотип даже не знаю откуда идёт о невежестве русских, хотя это в корне не верно. Если бы у нас ещё направление крипты развивалась на уровне правительства, то есть была их поддержка, то я думаю мы ещё более привлекательнее были для зарубежных криптоплатформ. 

В плане денег с ру региона возможно бинансу и  выгодно ,потому что они тоже здесь есть, и пока что для многих в россии это новая ниша, в которую готовы вкладывать, но вот только законодательство будет похоже на то же белорусское, все сразу от нас открестятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия не маленькая страна и понятно что так же очень много трейдеров и криптоинтузиастов которые покупают и продают криптовалюту.И ясно что активность в определенные промежутки времени у русских тоже большая когда они покупают криптовалюту.И особенно сейчас когда на фоне эпидемии многие пытаются сохранить свои сбережения и так же вкладывают в криптовалюту .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Он когда то стоил и дороже бакса,то есть дешевле))потом стал и 6 рублей и по 30р и тп и рекорд был на 86 рублей примерно за бакс...

Знаю. Он очень давно стоил намного меньше. Но начиная с 1990-х годов начал дорожать через каждые несколько лет. Думаю эта тенденция продолжится еще очень долго


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Heronikol said:

это вообще никак не отследить, так как существует просто огромная куча проектов и способов, как можно было бы покупать\получать криптовалюту 

Можно было только предположить кто сколько покупает.Я думаю русские покупают биткоин часто,но намного меньше в количестве если сравнивать с США и Китаем.То что спрос в России большой на биткоин,не смотря на законы негативные,это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrLegend said:

По словам главы Binance они многое делают для привлечения русскоязычныго населения. Так как это очень доходная ниша. 

А стереотип даже не знаю откуда идёт о невежестве русских, хотя это в корне не верно. Если бы у нас ещё направление крипты развивалась на уровне правительства, то есть была их поддержка, то я думаю мы ещё более привлекательнее были для зарубежных криптоплатформ. 

Вы очень точно подметили, чисто по моей субъективной оценке, криптоэтнзиастов среди граждан РФ очень много, просто правительство ставит плаки в колеса, вот многие и уезжают за рубеж в поисках там более лучших условий труда. Те же программисты, работа которых является первостепенной в образовании крипто индустрии

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cccwww11 said:

Вы очень точно подметили, чисто по моей субъективной оценке, криптоэтнзиастов среди граждан РФ очень много, просто правительство ставит плаки в колеса, вот многие и уезжают за рубеж в поисках там более лучших условий труда. Те же программисты, работа которых является первостепенной в образовании крипто индустрии

Как именно правительство ставит палки в колёса программистам тем же? 

Зачастую в криптопроектах команды интернациональные и живут в разных странах и у них нет ни юр.адреса, ни юр.лица.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

Можно было только предположить кто сколько покупает.Я думаю русские покупают биткоин часто,но намного меньше в количестве если сравнивать с США и Китаем.То что спрос в России большой на биткоин,не смотря на законы негативные,это факт.

В сша все-таки возможностей гораздо больше для самого разного заработка. А в России у низших слоев крипта это реально выход из сложного положения. Неудивительно, что они покупают биток активнее  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 10:32, traphouse said:

Не удивительно. У нас более люди подкованее в сфере заработка, они ищут все способы заработать. В Америке же наоборот - люди в достатке, поэтому и инвестируют гораздо меньше. Думаю - так будет всегда))

Даже не знаю,хорошо ли это или плохо.Ищут потому что реально интересно? Или ищут потому,что нужно прожить и прокормить себя ? Вот,в чем разница и если второй случай,то это конечно печально.Но радует,что не отчаиваются и открыты ко всему новому,несмотря на консервативную страну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MrLegend said:

По словам главы Binance они многое делают для привлечения русскоязычныго населения. Так как это очень доходная ниша. 

А стереотип даже не знаю откуда идёт о невежестве русских, хотя это в корне не верно. Если бы у нас ещё направление крипты развивалась на уровне правительства, то есть была их поддержка, то я думаю мы ещё более привлекательнее были для зарубежных криптоплатформ. 

все эти стереотипы идут от запада, даже взять тот же Голливуд, посмотрите фильмы как там показан русский, он должен быть бухариком и с папиросой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, HermannOtto said:

Да конечно же нельзя по критерию майнинга судить лидерство. В Китае население самое многочисленное и самое такой отцифрованное, так что вполне возможно там огромная часть криптопользователей, но неизвестно самая большая часть или нет. Я думаю в лучшем случае примерно одинаково с США будут. В Китае скорее всего крипта популярней, так как пользователей больше там крипты. 

И поскольку криптовалюта децентрализованная, то не особо имеет значение, какая страна является лидером.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Я просто думаю у странах с нестабильной экономикой и девальвирующим курсом национальной валюты люди просто пытаются каким-то образом сохранить свои сбережения, в том числе и путем покупки криптовалюты. Я например очень опасаюсь хранить свои сбережения в рублях.

а я в долларах, и чет уже не один год я вижу страну, ну реально не стабильной экономикой это США, постоянно от туда кризисы приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...