Русские попкупают биткоин даже активнее американцев - Page 21 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Русские попкупают биткоин даже активнее американцев

Recommended Posts

On 10.06.2020 at 12:34, moor said:

В Питере и Москве гораздо выше уровень жизни, чем в целом по стране. Причем он не уступает большинству европейских стран. Поэтому по статистике и покупают крипту больше в этих городах.

Это можно так сказать центры, где сосредоточено население которое может себе позволить купить крипту в больших объемах, что по итогу и говорит о том что покупают много крипты  в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IronMan19 said:

В России люди могут купить криптовалюту на сбережения, у некоторых большие семьи и если человек не богатый то все равно может у родственников занять денег и на крипте сделать иксы. Но думаю тут ошибка и американцы покупают больше, у них денег точно больше чем у нас.

Давненько я не встречал большие семьи, зато повсеместно встречаю людей которым некуда вложить пару миллионов сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ArmaniBIG said:

Если русские покупают на Localbitcoins, то это уже повод для скама. На бирже сидят люди, которые всячески попытаются вас обмануть, а то и привести к уголовной ответственности. Это даже не удивительно для русских. Так же русские стали покупать больше биткоинов, чем американцы, потому что в стране сами понимаете какая ситуация, и все пытаются найти способ заработка для приумножения собственного капитала.

Да не думаю я что биток покупают русские больше чем американцы, если только они не находятся физически в Америке и не являются ее гражданами. Все же статистику можно раздувать в любую сторону в зависимости от потребности).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 15:47, Draculito said:

И не только россияне, украинцы тоже о биткоине всю дорогу говорят, покупают, торгуют и хранят, сам из Украины, только об этом и слышу: криптовалюты, в какую монету лучше вложиться и где торговать. Молодежь поголовно майнит и верит в туземун.

Это же хорошо, что хотя бы молодёжь поверила в криптовалюту, они за собой дальше потянут остальных, у вас я так понимаю там не сладко, поэтому люди и ищут любые способы заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kabanidze said:

На их месте, я бы скорее вложил их в фондовый рынок, желательно в дивидендные ценные бумаги, чтобы обеспечить себя пассивным доходом.

Сейчас фондовый рынок по волатильности может поспорить с криптой (я про топовые монетки):)) Кстате, многии при торговли упускают тот факт, что биткоин (а значит и вся крипта) ходит как привязаный за основными индексами.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

ну так на скальпинге можно очень неплохо сейчас даже поднять на битке. вот по поводу инвестиций даже не знаю во что и вложить? что купить. биток сейчас не хочу брать. риск 

В любых инвестициях есть риск, нужно еще смотреть на то, сколько денег вы хотите вложить. Можете вложить в USDT, так при очередном кризисе вы много не потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие покупают конечно, но покупки разные бывают, смотря для чего, если есть средства, в долгую, можно и сейчас купить биток, если не терпится так, но лучше на коррекции)

Сам только торгую, ходл не для меня)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Johniq said:

Ну может быть и так, но я до сих пор считаю Китай лидером. США как по мне немного дальше находятся от Китая по моему топу. Хотя может быть я ошибаюсь. Радует то что Россия потихоньку входит в топ.

Ну страны СНГ явно в ТОПе будут нескоро, но радует, что они приближаются к этому.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, borabora85 said:

Это же хорошо, что хотя бы молодёжь поверила в криптовалюту, они за собой дальше потянут остальных, у вас я так понимаю там не сладко, поэтому люди и ищут любые способы заработка. 

В этом всем есть свой смысл. Криптовалюта это отличный способ заработать каждому из нас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xxxedty4xxx said:

В любых инвестициях есть риск, нужно еще смотреть на то, сколько денег вы хотите вложить. Можете вложить в USDT, так при очередном кризисе вы много не потеряете.

ну возможно вы и правы. я уже обратила внимание на усдт. но пока что тоже не рискую. я сильно потеряла недавно. потратилась так сказать и сейчас денег в обрез стало. очень в обрез. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dfg11 said:

Многие покупают конечно, но покупки разные бывают, смотря для чего, если есть средства, в долгую, можно и сейчас купить биток, если не терпится так, но лучше на коррекции)

Сам только торгую, ходл не для меня)

Тоже не очень люблю холдить криптовлюту. Мне кажется, что вообще нет ничего удивительного, что в России больше спрос на Биток. Знает, что просто Россия лидирует, и не более того. Да и какая поедее раздница, кто больше скупает Биток, ну вернее какая страна. Это же ничего не даёт... Но если честно, то я думал, что в США намного больше спрос на крипту, но похоже это не так) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, karinka4362 said:

ну возможно вы и правы. я уже обратила внимание на усдт. но пока что тоже не рискую. я сильно потеряла недавно. потратилась так сказать и сейчас денег в обрез стало. очень в обрез. 

Тогда просто ждите низкого курса у топовых монеток, чтобы сразу вложиться, а не рисковать деньгами в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IronMan19 said:

В России люди могут купить криптовалюту на сбережения, у некоторых большие семьи и если человек не богатый то все равно может у родственников занять денег и на крипте сделать иксы. Но думаю тут ошибка и американцы покупают больше, у них денег точно больше чем у нас.

Ну учитывая средний заработок в США, а так же их активность в инвестировании, по всей логике именно там должно быть больше покупок биткоина, чем в России. В РФ конечно так же многие покупают биткоин, и люди там так же живут неплохо, но в целом, в этом плане Штатам они проигрывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Тогда просто ждите низкого курса у топовых монеток, чтобы сразу вложиться, а не рисковать деньгами в данный момент.

Низкий курс как раз таки сейчас, потом будет дороже, товарищи когда грезят о 5 к долларах за биткоин живут в мире фантазий, не откатится уже цена так низко после халвинга это технически невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, reptpo said:

Думаю это можно объяснить тем что российская экономика нестабильная в сравнение с экономикой более развитых стран, поэтому люди и заходят в такие рискованные проекты как криптовалюты.

Ну так и есть.И не то чтобы экономика хотя она тут тоже играет свою роль,,просто зарплаты и так не большие,люди пытаются попробовать себя во всех сферах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 12:11, vady76 said:

Мне интересно как эта аналитическая компания вычислила то что именно русские покупают?Если по рублям то я живу в Казахстане и мне приходится покупать криптовалюту за рубли и мне думается что и остальные республики тоже используют именно рубль для покупки.

Вполне возможно так что вычисляли именно из за того что покупают именно за рубль. А может быть так что и по местонахождению смотрят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 12:56, AliAzarK said:

Я думаю,что в последнее время это связанно как раз с кризисной ситуацией в стране.То есть каждый пытается заработать как может и ищет всевозможные способы,так и приходят люди в крипту. А ещё с хорошей популяризацией крипты именно в России.

Да в России много именно рекламы криптовалюты, всяких псевдо крипто гуру, трейдеров и прочих зазывал, поэтому популярность как раз таки низкая, достоверной информации очень мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Многие покупают конечно, но покупки разные бывают, смотря для чего, если есть средства, в долгую, можно и сейчас купить биток, если не терпится так, но лучше на коррекции)

Сам только торгую, ходл не для меня)

Не думаю что сейчас покупать это хорошая идея, так как  волны у битка забрать не кто не сможет забрать, а вот рост который все так жадно ждут, не факт что будет) Но Русские все равно на это)))


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nekthau said:

Низкий курс как раз таки сейчас, потом будет дороже, товарищи когда грезят о 5 к долларах за биткоин живут в мире фантазий, не откатится уже цена так низко после халвинга это технически невозможно.

Биткоин на данный момент держится в районе 660-680к рублей, не уверен, что в ближайшее время биток может взлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SolomonKane said:

Ну учитывая средний заработок в США, а так же их активность в инвестировании, по всей логике именно там должно быть больше покупок биткоина, чем в России. В РФ конечно так же многие покупают биткоин, и люди там так же живут неплохо, но в целом, в этом плане Штатам они проигрывают.

А мне кажеться у нас больше покупают и торгуют ,не смотря на то что заработки не большие и нет у многих запасов никаких все пытаються пойти в криптовалюту чтоб заработать ,а американцем в большинстве хватает и их нынешнего заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну страны СНГ явно в ТОПе будут нескоро, но радует, что они приближаются к этому.

Ну по немного Россия начинает развиваться в этом направлении. Посмотрите сколько информационных порталов сейчас появилось о крипто валюте. Не говоря уже про каналы на Ютубе и паблике в ВК. Про телегу вообще молчу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ArmaniBIG said:

Если русские покупают на Localbitcoins, то это уже повод для скама. На бирже сидят люди, которые всячески попытаются вас обмануть, а то и привести к уголовной ответственности. Это даже не удивительно для русских. Так же русские стали покупать больше биткоинов, чем американцы, потому что в стране сами понимаете какая ситуация, и все пытаются найти способ заработка для приумножения собственного капитала.

И что вы действительно думаете,что огромное количество наших граждан считает,что за счет биткоина они смогут заработать какую то сумму средств себе,мне лично кажется,что у нас большинство биткоин и всю криптовалюту просто обманом считают

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kabanidze said:

На их месте, я бы скорее вложил их в фондовый рынок, желательно в дивидендные ценные бумаги, чтобы обеспечить себя пассивным доходом.

Крипта и фонда - это совершенно разные вещи. Если вы будете получать дивиденды от удержания ценных бумаг, то в крипте основной заработок из-за ее волатильносити. А такой волатильности вы больше нигде не найдете.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, stalker21 said:

И что вы действительно думаете,что огромное количество наших граждан считает,что за счет биткоина они смогут заработать какую то сумму средств себе,мне лично кажется,что у нас большинство биткоин и всю криптовалюту просто обманом считают

Думаю, большинство наших граждан считают криптовалюту не столько обманом, сколько не понятной фигней, с которой не стоит связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xxxedty4xxx said:

Тогда просто ждите низкого курса у топовых монеток, чтобы сразу вложиться, а не рисковать деньгами в данный момент.

именно это я сейчас и делаю. никуда не лезу и ничего не покупаю. жду более выгодного курса у биткоина и в него и вложусь позже уже. покам что курс высоковат для меня и покупки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...