Новички и реферальные программы. - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

27 minutes ago, anatolydo90 said:

Партнерская программа сегодня самый прибыльный и простой способ заработка в интернете. Я хочу отметить два проекта, это KursExpert и BestChange. Для привлечения рефералов, самый лучший вариант телеграмм канал. У меня есть канал, но пока подписчиков мало. Если умеете, то и ютюб канал, конечно же. Как автор написал, буксы самый простой и дешёвый способ привлечения. 

на самом деле да, пратнерки и реферальные программы, на этом очень много можно заработать, но тут на буксы лучше не надеятся, слишком не заинтересованая аудитория, если у вас есть ресурс свой, тг канал, ютуб, то да, вы можете реально много зарабатывать, но без него, ну это копейки и при этом будете тратить во много раз больше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, очень правильно, что на нашем форуме нет реф программы, то мне кажется абузеров тут было еще больше, а так если поставить на поток привлечение рефералов, то реально, можно жить на полу пассивный заработок с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Партнерская программа сегодня самый прибыльный и простой способ заработка в интернете. Я хочу отметить два проекта, это KursExpert и BestChange. Для привлечения рефералов, самый лучший вариант телеграмм канал. У меня есть канал, но пока подписчиков мало. Если умеете, то и ютюб канал, конечно же. Как автор написал, буксы самый простой и дешёвый способ привлечения. 

Я думаю что есть и повыгоднее партнерки, просто даже если на мониторинги лить будут платить в % соотношении в то время как не гемблинге платят сразу за уника

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, somik said:

Кстати, очень правильно, что на нашем форуме нет реф программы, то мне кажется абузеров тут было еще больше, а так если поставить на поток привлечение рефералов, то реально, можно жить на полу пассивный заработок с них.

Ну самый главный вопрос, это как поставить на поток привлечение рефералов. Я тут тестово закинул дроп нанаш форум в рефраздел, могу сказать, что результат нулевой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что самый топовый канал привлечения рефералов в проекты, это ютуб аккаунт со схемами заработков. Построить вокруг себя теплую аудиторию, которой будет в радость регаться именно по твоей реф. ссылке, так сказать выражая тебе уважение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Партнерская программа сегодня самый прибыльный и простой способ заработка в интернете. Я хочу отметить два проекта, это KursExpert и BestChange. Для привлечения рефералов, самый лучший вариант телеграмм канал. У меня есть канал, но пока подписчиков мало. Если умеете, то и ютюб канал, конечно же. Как автор написал, буксы самый простой и дешёвый способ привлечения. 

А что за проект кursЕxрert? Можете коротко объяснить? Бестчендж знаю, хороший обменник, я там тоже регистрирован. Но пока не знаю как продвигать рефссылку. Вообще то сейчас очень трудно иметь ютуб канал. Набрать подписчиков, просмотров - это не достигаемая вершина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 10:32, arsen_ra said:

Самый лучший способ привлечения рефералов это через свой блог. Читатели доверяют тебе и регистрируются без опаски. Чем больше подписчиков, тем больше заработок

Трудно с 0ля поднимать целевую аудиторию, придется потратиться на рекламу и делать годные вещи, статьи и там схемы, чтобы удерживать аудиторию.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Партнерская программа сегодня самый прибыльный и простой способ заработка в интернете. Я хочу отметить два проекта, это KursExpert и BestChange. Для привлечения рефералов, самый лучший вариант телеграмм канал. У меня есть канал, но пока подписчиков мало. Если умеете, то и ютюб канал, конечно же. Как автор написал, буксы самый простой и дешёвый способ привлечения. 

Самый простой? Ты понимаешь как трудно привлечь активного реферала или просто так написал лишь бы было. Партнерские программы дают доход только если выстроенная система и она работает. В других случаях можно заказать рекламу и получить только счет за нее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то лучше всего использовать буксы, ведь таким способом можно привлечь больше всего людей (но это только в случае простой реф. системы, т.е. простая регистрация)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xxxedty4xxx said:

Раньше было легче, чем сейчас. Щас система Ютуба непонятно работает, из-за этого видео ютуберов могут не показываться в рекомендациях. Ну если есть деньги на продвижение канала, то пробиться можно.

Под продвижение вы имеете ввиду покупать рекламу у популярных каналов? Я смотрел предложения некотрых каналов, там дикий оверпрайс.

Edited by Sem

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 12:32, arsen_ra said:

Самый лучший способ привлечения рефералов это через свой блог. Читатели доверяют тебе и регистрируются без опаски. Чем больше подписчиков, тем больше заработок

Это тоже как вареант, то не у каждого есть свой влог, так как надо как-то привлечь аудиторию. Мне кажется, что савое простое, это использовать буксы, а плату ставить от 1 до 5 рублей, а зависимости от сложности задания. Так что я привлекают рефов через буксы, не думаю что через форум это получится бесплатно сделать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem said:

Под продвижение вы имеете ввиду покупать рекламу у популярных каналов? Я смотрел предложения некотрых каналов, там дикий оверпрайс.

У каждого же ютубера своя цена за рекламу, а сейчас еще вирус в мире, скорее всего ценник уже выше сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

У каждого же ютубера своя цена за рекламу, а сейчас еще вирус в мире, скорее всего ценник уже выше сделали.

Не, я занимался мониторингом цен за рекламу на канале ютуберов, до того как пандеция разбушевалась в европе и у нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/16/2020 at 5:54 PM, somik said:

Кстати, очень правильно, что на нашем форуме нет реф программы, то мне кажется абузеров тут было еще больше, а так если поставить на поток привлечение рефералов, то реально, можно жить на полу пассивный заработок с них.

Так и есть, сейчас много канлов ориентированых на рефку в телеге, то с аудиторией 1к+, админы зарабатывают не плохие деньги, другой вопрос, что проектов с годной рефералкой не так уж и много (проекты без вложений)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/16/2020 at 9:15 PM, bbruevb said:

Думаю, что самый топовый канал привлечения рефералов в проекты, это ютуб аккаунт со схемами заработков. Построить вокруг себя теплую аудиторию, которой будет в радость регаться именно по твоей реф. ссылке, так сказать выражая тебе уважение.

По таким реферальным ссылкам только самые отчаянные будут заходить, таких на просторах ютуба тьма тьмущая, но такие видео непопулярные, потому что с них зарабатывает только тот кто рефов гонит, остальные дай бог получат 2-5 долларов, в лучшем случае 

Edited by Kamila

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 17:54, somik said:

Кстати, очень правильно, что на нашем форуме нет реф программы, то мне кажется абузеров тут было еще больше, а так если поставить на поток привлечение рефералов, то реально, можно жить на полу пассивный заработок с них.

Это сколько нужно получать средств с рефферальных отчислений что бы на них еще и умудряться жить? Где есть такие шикарные проценты за выплаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 20:15, Dorian Gray said:

Жирненько вмазаться к какому-то блогеру и продвигать свою рефку. Переходы будут всегда

не каждый блогер захочет что бы вы распространяли свои реферальные ссылки на его канале.я так уже пробовал меня тупо побрили.разве что если только заплатить ему.а вообще я приглашаю людей всегда только  через соц сети.это я считаю самый простой и лучший вариант.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 21:01, stanley said:

Ну самый главный вопрос, это как поставить на поток привлечение рефералов. Я тут тестово закинул дроп нанаш форум в рефраздел, могу сказать, что результат нулевой

Да потому что люди уже поняли то что в айдропах ни чего не заработаешь поэтому и не заходят в них, да и скама сейчас очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adddin555 said:

не каждый блогер захочет что бы вы распространяли свои реферальные ссылки на его канале.я так уже пробовал меня тупо побрили.разве что если только заплатить ему.а вообще я приглашаю людей всегда только  через соц сети.это я считаю самый простой и лучший вариант.

Если подружиться с ним, то, отдавая некоторый процент ему, можно сделать так, что он будет вставлять вашу рефералльную ссылку

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimozon said:

Да потому что люди уже поняли то что в айдропах ни чего не заработаешь поэтому и не заходят в них, да и скама сейчас очень много. 

Просто нужно ждать годной раздачи. С ней уже и людей приглашать. И там уже можно выходить на стабильный заработок.

Edited by nickoman987

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 20:13, Romeros said:

Раскручивать паблики про зароботок сложновато немного, если на обычном паблике, там тематика спорта, здоровья, можно накручитить подписоты для вида, что бы вступали, то для группы, в которой будет освещаться схемы зароботка так уже не сделаешь, так как нужна активная аудитория.

Про это и говорю. Что придется потратить много деньги на раскрутку группы (на рекламу то есть). А накрученная аудитория видна в каждом паблике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 12:42, Sem said:

Не, я занимался мониторингом цен за рекламу на канале ютуберов, до того как пандеция разбушевалась в европе и у нас. 

И какой вы сделали вывод? У всех ютуберов остался такой же высокий прайс? Я думал в последнее время наоборот выросло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xxxedty4xxx said:

И какой вы сделали вывод? У всех ютуберов остался такой же высокий прайс? Я думал в последнее время наоборот выросло.

Я хотел развивать канал на ютубе, но понял что пока на начальном этапе нет  возможности таких вложений лично у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё вместе). Я бы предпочел буксы и тематические форумы , потому что в социальных сетях мало людей , которые каждый день,, варятся ” в криптомире.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luchshiy_1996 said:

Если подружиться с ним, то, отдавая некоторый процент ему, можно сделать так, что он будет вставлять вашу рефералльную ссылку

Ну это надо втереться в доверие, а бывает сложно к топовому вообще сблизиться. Маленькие не дадут нормального результата. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...