Новички и реферальные программы. - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

Выбор площадки для привлечения рефералов, зависит от проектов. Есть конечно универсальные способы, это ведение тематического канала в Телеграмм, либо на Ютюб, но это не каждому подойдёт.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю самым лучшим способом привлечения рефералов через свои блог.Например тематический канал в телеграмме.Там аудитория вовлеченная и многие ищут там способ заработать.Тем самым можно продвигать свою реф ссылку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/14/2020 at 6:16 PM, Artem909 said:

Ютуб прошлая тема) нет там уже целевой аудитории которая вам поможет) один из вариантов телеграмм канал , главное с интересной подачей информации, тогда будут и рефы)

Есть известное браузерное расширение - surfernier, там целый раздел о привлечении рефералов, работает как часы, такое впечатление, что пользователи все как один бросают ссылки и свою рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bolvar said:

Я считаю самым лучшим способом привлечения рефералов через свои блог.Например тематический канал в телеграмме.Там аудитория вовлеченная и многие ищут там способ заработать.Тем самым можно продвигать свою реф ссылку.

Это не для всех подходит, так то да, самый оптимальный вариант блог (а лучше канал на Yotube) по тематике крипты. Но тут возникает проблема, наполняемости своего блога\канала, не будет подписок, не будет и рефералов. А это собственно от контента зависит, кому не дано то тому не дано:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 14:46, ArmaniBIG said:

Вообще реферальная программа всегда была в моде. Тот, кто не умеет зарабатывать своим трудом - приглашает пользователей и зарабатывает на этом, да и в некотором случае получает пассивный доход с приглашенных людей.

так действуют умные люди, то есть зарабатывая на других людях, а не от того, что он не умеет или не хочет, люди которые приглашают, все эти рефкралки, партнерки, они приносят во много раз больше прибыли, чем если бы они трудились, как люди, которых они приглашают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PashaHP said:

так действуют умные люди, то есть зарабатывая на других людях, а не от того, что он не умеет или не хочет, люди которые приглашают, все эти рефкралки, партнерки, они приносят во много раз больше прибыли, чем если бы они трудились, как люди, которых они приглашают 

Естественно, и проекты тоже ведь неспроста делают партнерки. Куда проще и выгодней оплатить работу умного рефовода, получив гарантированный новых пользователей и раскрутку, чем сливать бюджет, рекламируясь самостоятельно.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не любитель приглашать людей через социальные сети. Предпочитаю продвигать ссылки с помощью видео контента, ведь показать на видео, четкие инструкции и шаги, наглядным образом, более эффективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NevermindNe said:

Разве? При одинаковых вложениях на буксы и на ютуб, видеохостинг выигрывает потому что там все работает как сарафанное радио и привести к вам могут ваши подписчики ещё несколько сотен рефералов 

На ютуб в первое время вы больше потратитесь, чем на буксы. Так как вам придется покупать оформление для своего канала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Graceturner said:

Я не любитель приглашать людей через социальные сети. Предпочитаю продвигать ссылки с помощью видео контента, ведь показать на видео, четкие инструкции и шаги, наглядным образом, более эффективно.

Но не у всех есть эта возможность. Например у некоторых вовсе нет ПК или ноутбука. Я всегда гарантированно рекламируют через телеграмм и буксы только надёжные проекты в которых сам участвуют и проверяют выплаты. Это оченьтважно для дальнейшего продвижения канала в целом. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Естественно, и проекты тоже ведь неспроста делают партнерки. Куда проще и выгодней оплатить работу умного рефовода, получив гарантированный новых пользователей и раскрутку, чем сливать бюджет, рекламируясь самостоятельно.)

у этих умелых рефоводов должен быть ресурс, я думаю многие проекты просто пишут админам подобных каналов, групп, предлагают им свою партнёрскую программу, те рекламируют, получают свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 21:25, Dmitryenemy said:

Для меня всегда остаётся основным способом привлечения трафика это форум, тут можно нагнать трафик на любом проект, либо сейчас популярно гнать трафик из TikTok, тоже попробуйте, очень много привести людей можно 🙂

Согласен, сейчас можно любим способом набрать рефералов, правда им нужно донести что все честно, будь то Тик Ток или другая социальная сеть. 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

у этих умелых рефоводов должен быть ресурс, я думаю многие проекты просто пишут админам подобных каналов, групп, предлагают им свою партнёрскую программу, те рекламируют, получают свои деньги 

Вы правы, все так и есть с раскрученными мониторингами и ютуберами. Но и нам, маленьким рефоводикам иногда перепадает небольшой кусочек пирога. Мне например удавалось иногда самостоятельно неплохо подзаработать.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще чем больше буксов, тем меньше реальных пользователей - в этом их минус для сервиса, на котором происходит накрутка рефералов. Лучше уж ютуб, правда там всё намного сложнее, зато у форума будет родная и преданная аудитория.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sheshyk said:

Согласен, сейчас можно любим способом набрать рефералов, правда им нужно донести что все честно, будь то Тик Ток или другая социальная сеть. 

Тик ток в разговоре про рефку вообще не советую упоминать,потому что эта социальная сеть даже ссылки вроде бы не поддерживает для того чтобы вставлять рефки,а если честно доносить все рефам,то вы вряд ли сможете их привлечь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все способы по своему хороши,но сейчас уже не каждый из них получиться использовать,потому что буксы давно используются практически всеми,паблики уже все кому не лень создали,а на этом форуме реферальная ссылка разрешена в разделе,куда никто не заходит,так что новые пути надо искать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Вы правы, все так и есть с раскрученными мониторингами и ютуберами. Но и нам, маленьким рефоводикам иногда перепадает небольшой кусочек пирога. Мне например удавалось иногда самостоятельно неплохо подзаработать.)

а каким образом вы собираетесь зарабатывать, приглашать людей? буксы, или спам в соц сетях. в любом случае люди, которые хотят на этом зарабатывать должны иметь ресусрс, не обязательно супер раскрученный, но все же, об этом стоит задуматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NevermindNe said:

Разве? При одинаковых вложениях на буксы и на ютуб, видеохостинг выигрывает потому что там все работает как сарафанное радио и привести к вам могут ваши подписчики ещё несколько сотен рефералов 

Как по мне то лучше всего будет начинать делать канал для превличения рефов в телеге, а не в ютубе, потом в довесок можно уже и ютуб запилить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PashaHP said:

а каким образом вы собираетесь зарабатывать, приглашать людей? буксы, или спам в соц сетях. в любом случае люди, которые хотят на этом зарабатывать должны иметь ресусрс, не обязательно супер раскрученный, но все же, об этом стоит задуматься 

Да я уже и не собираюсь, а подзадвинул немного на это дело, обленился короче. Но про ресурс вы правы. Мой самый удачный опыт рефоводтва как раз и стартанул, когда я запилил простенький блог, и покрутил его слегка на буксах. Но это уже старая история, сейчас все намного сложнее.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ostin said:

Как по мне то лучше всего будет начинать делать канал для превличения рефов в телеге, а не в ютубе, потом в довесок можно уже и ютуб запилить

А ведь вы правы, телеграм сейчас как раз набирает обороты после своей разблокировки, к тому же в тг можно встретить больше криптоблогеров/криптовалютчиков, чем на ютубе. В телеграме более опытные люди сидят).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, holyfura said:

А ведь вы правы, телеграм сейчас как раз набирает обороты после своей разблокировки, к тому же в тг можно встретить больше криптоблогеров/криптовалютчиков, чем на ютубе. В телеграме более опытные люди сидят).

Лично знаю человека, который ведет канал в телеге, и я вам скажу очень успешно. Главное не предлагать там всякую чушь, а предлагать годные проекты, и с маленьким заработком без вложений (чтобы новички могли накопить на более крупные инвестиционные проекты), и с хорошим заработком с большими вложениями. Люди идут за ним, потому что он открыт, и я сам по его рекомендации купил токены по 15 центов, а они сейчас стоят уже больше доллара. После этого телегу считаю хорошим инструментом для привлечения новых инвесторов в криптовалюту.

  • +2 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ostin said:

Как по мне то лучше всего будет начинать делать канал для превличения рефов в телеге, а не в ютубе, потом в довесок можно уже и ютуб запилить

Наоборот надо,потому что ютуб может сам продвигать твой контент,а в телеге такого вообще не предусмотрено,там только если кто-то тебя просто так пропиарит такое продвижение сработает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SerCardon said:

Тик ток в разговоре про рефку вообще не советую упоминать,потому что эта социальная сеть даже ссылки вроде бы не поддерживает для того чтобы вставлять рефки,а если честно доносить все рефам,то вы вряд ли сможете их привлечь) 

Не всем будет интересно, но для тех кто исчет дополнительный заработок, те перейдут по ссылке. Насчёт поддержки ссылок в Тик Ток я не знаю.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gofik15 said:

Все способы по своему хороши,но сейчас уже не каждый из них получиться использовать,потому что буксы давно используются практически всеми,паблики уже все кому не лень создали,а на этом форуме реферальная ссылка разрешена в разделе,куда никто не заходит,так что новые пути надо искать. 

На счет новых путей с вами на 100% согласен. Ибо по факту буксы на мой взгляд становятся все менее и менее актуальными. Так что я сам в поиске нового способа получения рефералов. Пока что получается не слишком результативно... 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gofik15 said:

Все способы по своему хороши,но сейчас уже не каждый из них получиться использовать,потому что буксы давно используются практически всеми,паблики уже все кому не лень создали,а на этом форуме реферальная ссылка разрешена в разделе,куда никто не заходит,так что новые пути надо искать. 

Конечно нужно искать что-то новое, но легче всего продвигать свою реферальную ссылку, если ты популярен где-либо, особенно в неопределенной сфере 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Graceturner said:

Я не любитель приглашать людей через социальные сети. Предпочитаю продвигать ссылки с помощью видео контента, ведь показать на видео, четкие инструкции и шаги, наглядным образом, более эффективно.

Да просто не факт что тебе позволят получать баунтитокены за привелечение трафика через видеоконтент, если баунти программа настроена на соц сети, то ради одного человека условия менять не станут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...