Могут ли криптовалютные платежи заменить платежи через электронный кошелек? - Page 239 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Могут ли криптовалютные платежи заменить платежи через электронный кошелек?

Recommended Posts

On 01.08.2022 at 23:37, Sem7s said:

Но вот только на таком этапе вас могут и обмануть, того не думаю что всё так хорошо в этой системе, хотя вот для людей это и есть единственный выход для того чтобы обойти централизацию в криптовалюте.

Нуэто да, есть такой небольшой нюанс, но вот во всём другом то с таких переводов будет только плюсы, особенно если же вы будете выводить деньги заграницу и тогда не нужно будет не перед кем отчитываться? 

Edited by FLxCoin
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Polinariy said:

Я точно так же делаю, и поэтому единственная комиссия котороя у меня уходит это за вывод лайткоинов, а комиссия там не на столько большая. Но в любом случаи не хоется даже маленькую комиссию платить)

Переводы без комиссии доступны только в сети AURORA, но там только 50 бесплатных в месяц, на последующие действует обычная, как в ETH.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 08:08, TheStrayAngel said:

Другими словами добавляем очередного посредника для оплаты товаров ? А для чего ? какой в этом смысл и чем будет лучше в сравнении с оплатой фиатом ? Есть смысл переходить если будут преимущества , а пока только трудности и никаких преимуществ . Если Вам известны такие то расскажите , буду признателен . 

Мне не известны преимущества, я предпологаю как могла бы происходить оплата. если бы она приобрела широкую популярность, но это странно что ты платишь человеку в инвестиционном инструменте который может вырасти. Хороший пример обрисовывающий весь абсурд криптовалютных платежей это знаменитая покупка пиццы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FLxCoin said:

Нуэто да, есть такой небольшой нюанс, но вот во всём другом то с таких переводов будет только плюсы, особенно если же вы будете выводить деньги заграницу и тогда не нужно будет не перед кем отчитываться? 

При таких переводах ощущаются все преимущества криптовалют перед фиатными деньгами. Комиссия может быть совсем минимальной при любом объеме средств. Никто не спросит и не "заморозит" средства до выяснения всех нюансов. В любое время суток и выходных. Разве не прелесть?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну если это будет децентрализованная криптовалюта, то я не думаю что можно будет сделать какой-то контроль там в платежах, а если же централизованная платформа этим будет заниматься то тогда да. 

Ну биткоин децентрализован, и это самое главное в крипте. Хотя есть проекты вроде Рипла, которые довольно легко смогут контролировать и тогда будет такая проблема по идее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 22:59, Vomey said:

С какого возраста вообще принято обучать молодежь владению криптовалютами ? На новом пике биткоина, Сальвадор может расширить свою майнинговую ферму, биток будет продавать медленно, чтобы залповой продажей не спровоцировать страх на рынке. С выгодой все делать надо 

Я вот не знаю как там официально принято, но вот я бы обучал где-то с 16-18 лет, потому что в таком возрасте уже многие адекватные молодые люди начинают задумываться о лучшей жизни и думают чем им можно было бы заняться в будущем. 

Edited by andrewcrtypto
  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 11:49 PM, andrewcrtypto said:

Нет, вы не правы, если же вы будете переоформлять автомобиль, то обязательно нужно будет указывать его стоимость, а если же сумма превышает определённый лимит, то ещё и нужно будет больше налога оплатить, не знаю как это у вас в стране, но вы можете это всё уточнить в компетентных органах. 

Ну даже не знаю, я покупал машину без переоформления, просто через тех паспорт автомобиля, и там не нужно ничего указывать. А как смотрите вообще на криптовалютные платежи? Негативно относитесь к ним? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewcrtypto said:

Я вот не знаю как там официально принято, но вот я бы обучал где-то с 16-18 лет, потому что в таком возрасте уже многие адекватные молодые люди начинают задумываться о лучшей жизни и думают чем им можно было бы заняться в будущем. 

Да никто не будет у нас никого обучать, потому государству нашему не выгодно этого делать. Цель государства это внедрить в людей бедное мышление, чтобы они ничего не добивались, не могут же быть все богатыми. Самое лучшее обучение это самообучение, вот оно и принесет вам всё, чего вы только захотите. Даже в хороших универах не учат многим важным вещам, должно быть в первую очередь самообучение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/3/2022 at 10:14 PM, dkombatov said:

Так можно же печатки надеть и тогда никаких отпечатков не будет, а вот в криптовалюте вы все равно не сможете удалить запись из блокчейна и тогда если это будет серьёзное преступление то когда-то на вас выйдут по криптовалюте. 

сомневаюсь что с наличкой вы будете вообще скрываться все время, рано или поздно вы попадетесь на таком вот, так что даже в наличке сложно будет, а вот с криптой будет проще скрыть все, и не попасть на закон

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zheka said:

Да никто не будет у нас никого обучать, потому государству нашему не выгодно этого делать. Цель государства это внедрить в людей бедное мышление, чтобы они ничего не добивались, не могут же быть все богатыми. Самое лучшее обучение это самообучение, вот оно и принесет вам всё, чего вы только захотите. Даже в хороших универах не учат многим важным вещам, должно быть в первую очередь самообучение.

Верно глаголите на самом-то деле. Государству нужно создавать в людях роботское мнение. Они хотят что б народ работал и не думал ни о чем другом. Как жаль что истина не такова! Потому что есть те, кто самообучаются и гнут систему. Как мы!

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FLxCoin said:

Ну а если повод есть, то тогда придётся и сесть уже за такое, чтобы потом не было никаких проблем, тем более что можно было бы заранее все просчитать для того чтобы не было уже таких вот сбоев в будущей системе. 

Ну это да, но вот что делать в том случае если же не получается сделать пока что такую вот систему, может быть уже лучше вообще отказать от такой затеи и дальше проводить все платежи в фиате, как это принято было много лет уже?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:14, lemiel said:

По ссылке не приходил, но примерно представляю о ком вы пишете. Достачтоно хорошие пародии и за них уже кстати прилетело. Нет бы чтобы пример взять и хотя бы частично реализовать все то, что показывают ребята.

Наливкин вообще топ чиновник) Ну это да, хотелось бы чтобы с них пример взяли реальные чиновники, но вот только наоборот же они открывали уголовные дела на актёров данного пародийного шоу, та дама что парадировала кого-то из полиции то вроде пол года даже сидела за такие пародии. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 23:42, andrewcrtypto said:

Ну так вам же не нужно будет выходить в фиат, а это значит что вам тогда и не нужно будет вообще платить налоги, вот и из-за этого тогда это точно очень удобно будет. 

Ну здрасти приехали )))))) Вы посмотрите как всё устроено в странах в которых разрешили принимать оплату в крипте . Там налоги на транзакци в крипте имеются а в некоторых странах , к примеру в Японии , они достигают 55% от прибыли в крипте . Ни одно государство не разрешит оплату в крипте и при этом оставит это без обложения налогами . Налоги это кровь государств . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Polinariy said:

Ну даже не знаю, я покупал машину без переоформления, просто через тех паспорт автомобиля, и там не нужно ничего указывать. А как смотрите вообще на криптовалютные платежи? Негативно относитесь к ним? 

От не пуганая молодёжь не заставшая 90тые ))))) Такая покупка автомобиля без переоформления черевата тем что продавец через неделю может обьявить проданный вам автомобиль в розыск как угнаный . И Вы в лучшем случае лишитесь автомобиля и денег , а в худшем ещё и по этапу поедите . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/6/2022 at 10:27 AM, plotedscalun said:

Переводы без комиссии доступны только в сети AURORA, но там только 50 бесплатных в месяц, на последующие действует обычная, как в ETH.

Лучше уже заплатить такую комиссию, она в любом случаи маленькая, и бирже тоже нужно зарабатывать, а то они так и функции свои нормально выполнять не смогут, а так им тоже нужна оплата, так что лучше заплатить комиссию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

От не пуганая молодёжь не заставшая 90тые ))))) Такая покупка автомобиля без переоформления черевата тем что продавец через неделю может обьявить проданный вам автомобиль в розыск как угнаный . И Вы в лучшем случае лишитесь автомобиля и денег , а в худшем ещё и по этапу поедите . 

Так я же тоже не глупый человек) И сейчас тоже не 90тые) Просто при покупке через нотариуса заключается договор о покупке и там паспортные данные хозяина машины, и что он продал мне, и поэтому даже если и будут такие вот претензии я просто покажу этот договор завереннный нотариусом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 14:41, fruktik said:

Не знаю, сколько ещё времени продлится этот тоталитарный политический режим, но при нем никакого послабления ожидать не нужно. Вот аккумулировать крипту вполне прекрасное занятие до лучших времен, если они когда-нибудь наступят на этой территории.

По моему в США намного хуже ситуация. За копейку неуплаченных налогов задавят и уничтожат. А крипта так вообще имеет особо пристальный контроль. В России есть же уже возможность декларировать доходы с крипты и платить процент, или ещё тихонько обходить эти нормы.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 09:27, Marcs0 said:

У Сальвадора высокая цена покупки и продавать они его точно не будут, иначе в стране начнётся дефолт к которому они очень близки. Владению криптой должны обучать в последних классах или высших учебных заведениях вместе с финансовой грамотностью.

Позиции то усредняются, месяца два назад Президент Сальвадора еще прикупил биткоина. Ну это самой обучение должно проходить в последних классах. Ребенок же ничего не поймет, с 12 лет можно потихоньку обучать финансовой грамотности 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 20:54, andrewcrtypto said:

Сомневаюсь что много людей захотят вообще такое изучать, тем более у многих до сих пор нету доверия к криптовалюте и это уже никак не получится исправить. 

Так нужно дать им мотивацию для этого. Может покажите им сколько можно здесь зарабатывать, тогда и они захотят прийти сюда. Может так они захотят здесь развиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 22:30, Clave said:

Все люди, которые занимаются бизнесом либо же просто уважают себя - ценят свое время делают простые вещи просто, как уже можно делать и не усложняют, не придумывая велосипед. Оплата криптой выглядит как раз таки без лишних извращений.

Ну здесь вообще не согласен с вами, потому что вижу как раз таки лишние извращения, потому что вам нужно будет оплатить, дождаться подтверждения сети, просто так на блокчейне трона и соланы вряд ли где-то будут принимать оплату, скорее всего только в битках или эфирах, того вот и комиссию потом нужно приготовиться платить. А вот если вывести крипту на карту то потом таких проблем уже не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vomey said:

Позиции то усредняются, месяца два назад Президент Сальвадора еще прикупил биткоина. Ну это самой обучение должно проходить в последних классах. Ребенок же ничего не поймет, с 12 лет можно потихоньку обучать финансовой грамотности 

Президент даже в твиттер, что в такие периоды лучше ждать, а не паниковать. И он на самом деле прав, потому что немногие способны выдержать такое давление со стороны рынка, всё-таки обвал рынка никому не выгоден. Но опытные ребята понимают, что если это всё переждать, то можно заработать в будущем очень хорошие деньги. Да и финансовой грамотности далеко не каждого ребенка учат, сейчас вообще детей не воспитывают...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное смотря какие отрасли рассматривать, если к примеру пополнение бирж или форекс компаний, то в последнее время заметил, что стало как-то очень все странно. К примеру такие площадки как Альпари и многие другие, уже в полную переходят на криптовалюты, да возможность платить с кошельков осталась, но с каких? Часто это такие кошельки, которые у нас уже вовсе не актуальны, к примеру payeer или Yomoney, а так же Qiwi, постепенно почему-то пропадают из поля зрения многих компаний. У меня на этот счет свое мнение, возможно причина в каких-то правилах, которые вводят в отношении компаний, прозрачность там или высокие процентные ставки относительно комиссионных банкам за транзакции. Так что, что-то в этом явно есть, я заметил сильное изменение в последний год, полтора уж точно, но так, что бы заменить прям все, то нет, скорее банковские карты постепенно вытеснили ЭПС, чем наоборот. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/6/2022 at 9:10 PM, SBandera said:

сомневаюсь что с наличкой вы будете вообще скрываться все время, рано или поздно вы попадетесь на таком вот, так что даже в наличке сложно будет, а вот с криптой будет проще скрыть все, и не попасть на закон

Та не скажите, есть много людей, которые только в наличке и работают и даже ничего не хотят слышать за безнал, того вот это пока самый лучший способ и пока он живёт, то много людей и будет хорошо зарабатывать деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 22:13, andrewcrtypto said:

Не думаю что это будет вообще кому-то интересно, потому что люди понимают что это вообще не выгодно будет им и не будут пользоваться такими вот платежами. 

Может вам и не интересно, не стоит говорить за всех людей. Кто-то хоть пытается что-то изменить, в лучшую сторону. А не просто сидеть на жопе и говорить, что так лучше, а так тоже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 23:42, andrewcrtypto said:

Ну так вам же не нужно будет выходить в фиат, а это значит что вам тогда и не нужно будет вообще платить налоги, вот и из-за этого тогда это точно очень удобно будет. 

Ну на самом деле я думаю что эту систему составляли не глупые люди, и этот момент тоже просчитали. Например конвертация будет осуществляться при помощи обменника, который подвластен гос-ву, и соответственно сразу списывают ком-су...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...