Есть желающие поговорить о BTC? - Page 37 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

9 minutes ago, Slavi said:

да они могут дать туземун конкретный, тем более что они планируют глобальные перестройки во все экономической системе, заявление конечно громкое, но спешить с выводами не стоит

Да не то чтобы громкое, а очень серьезное. Я вот считаю, что именно их тема может даже на инфоповодах двигать очень сильно курс, т.к. это самый сильный гигант по все показателям именно в плане Биткоина. А что будет на реальных событиях, я даже представить не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что нужно услышать еще какие-то более конкретные заявления от них, пока вроде все ок, но очень размыто, ведь сейчас немного если повернет слова, картина может резко измениться. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Кукуруза said:

Да не то чтобы громкое, а очень серьезное. Я вот считаю, что именно их тема может даже на инфоповодах двигать очень сильно курс, т.к. это самый сильный гигант по все показателям именно в плане Биткоина. А что будет на реальных событиях, я даже представить не могу.

думаю пока ничего представлять не стоит, потому что криптовалюту даже не упомянули,  но так как она прочно связана с блокчейном то возможно просто не стали раскрывать сразу все карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Если про сейчас. то с поправочкой на 3к вырос, а про новости - так перед ростом Си Цзиньпин сказал, что Китаю надо стать лидером по блокчейну, так же можно расценить, что он по сути признал крипту, а можно иначе, но других причин для роста я не вижу. Отыграли памп именно на этой новости.

Да вроде как со стороны Поднебесной прозвучало только что-то насчет криптографии и блокчейна. А это - только технологии, которые используются криптовалютами. Но они могут использоваться где угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Да вроде как со стороны Поднебесной прозвучало только что-то насчет криптографии и блокчейна. А это - только технологии, которые используются криптовалютами. Но они могут использоваться где угодно.

Лично я вижу в этих громких словах отголоски торговой войны. 

Китайцы выстроили свой план (как развести янки) 

Они ведь используя свои рычаги (на госуровне) могут и курсом крипты игры любые сыграть. (НО ЭТО НЕ ТОЧНО) 

ИМХО 

4 hours ago, Dimarrik said:

Не я сейчас особо не торгую, так иногда отвлекаюсь тупо сижу в битке и немного ордеров на всякие разные пониже накидал, не нальют и фиг с ним. Сейчас такие волны надо хотя бы на Мекс тогда идти, а я что-то пока не хочу.

Не бери во внимание я "угараю" 

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, d19nook said:

Интуиция вроде хорошо работет, а вот по поводу удачи не всегда срабатывает, я бы даже сказал, что это шанс один на миллион. Вот и получется, что одно другое перекрывает)

Ну значит подстраивайте свою удачу под интуицию, ну или наоборот: интуицию под удачу. И как раз потренироваться можно на том же Биткоине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, salupa said:

Для оплаты всего биткоин врятли подойдёт, потому что его курс слишком непредсказуем, для оплаты "всего" нужно создавать отдельную крипто-монету, вот её уже продвигать.

Не знаю, уже есть валюта которая изначально времен пользуется спросом, рубль, доллар, а биткойном не все пользуются, многие вообще не знают что это такое. Биткоин будет на уровне пользователя, вряд ли она станет главной расчетной валютой 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Не знаю, уже есть валюта которая изначально времен пользуется спросом, рубль, доллар, а биткойном не все пользуются, многие вообще не знают что это такое. Биткоин будет на уровне пользователя, вряд ли она станет главной расчетной валютой 

Биткоин вроде бы и не претендовал никогда на "главную валюту расчётов". Относитесь к нему, как к цифровому золоту. Не пойдёте же вы в киоск за газетой с кусочком золота? Вот примерно также и с битком.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 1:00 PM, epidemia said:

Ну почему же, во многих странах уже оплачивают коммунальные платежи, платят в магазинах. Взять ту же Латинскую Америку - там ребята вообще чуть ли главным платежным средством мечтают сделать. На самом деле новостей хороших много, просто не все оценивают))

Этому способствует стрессовая ситуация в экономике многих стран того региона. Венесуэла, Аргентина, отчасти Мексика испытывают серьезные проблемы с обесцениванием национальных валют. Учитывая плотную взаимосвязь стран региона, кризисные настроения могут перекинуться и на соседей. В данной ситуации биткоин в глазах местного населения выглядит куда надежнее национальных "фантиков"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekrys said:

Этому способствует стрессовая ситуация в экономике многих стран того региона. Венесуэла, Аргентина, отчасти Мексика испытывают серьезные проблемы с обесцениванием национальных валют. Учитывая плотную взаимосвязь стран региона, кризисные настроения могут перекинуться и на соседей. В данной ситуации биткоин в глазах местного населения выглядит куда надежнее национальных "фантиков"

Во-во! Вы только представьте, люди больше верят "непонятной цифровой валюте", нежели национальному средству расчета! Это уже говорит о том, что Биткоин знаменит во всем мире, люди просто прячут свои деньги в более надежное средство холда, а Латинская Америка это вообще отдельный случай, думаю через несколько лет первую криптовалюту в некоторых странах могут приравнять к фиатной нац валюте. 

А если копнуть глубже, то практически все нац фантики ничего не стоят. Имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Во-во! Вы только представьте, люди больше верят "непонятной цифровой валюте", нежели национальному средству расчета! Это уже говорит о том, что Биткоин знаменит во всем мире, люди просто прячут свои деньги в более надежное средство холда, а Латинская Америка это вообще отдельный случай, думаю через несколько лет первую криптовалюту в некоторых странах могут приравнять к фиатной нац валюте. 

А если копнуть глубже, то практически все нац фантики ничего не стоят. Имхо.

Как известно, самая большая финансовая пирамида это доллар.
В Латинской Америке вряд ли признают биток, как национальное платёжное средство, но вот например выпустить свою крипту и привязать её к биткоину а не к баксу, это запросто. Будет такой национальный стейбл-биткоин. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavi said:

да согласен, рост был вызван скорее всего заявлением главы КНР, и похоже прыжок только кратковременный, больше склюняюсь к варианту что будет флет в районе 8.5-9 до празднкиов как минимум

Ну пока цена в предполагаемом флете ходит. А вы до каких праздников имели в виду? До новогодних? Или каких-то других более близких? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

а Латинская Америка это вообще отдельный случай, думаю через несколько лет первую криптовалюту в некоторых странах могут приравнять к фиатной нац валюте. 

Так в той же Венесуэле Мадуро в 2018 выпустил El Petro, который якобы привязан к венесуэльской нефти. Разумеется, это не полноценная крипто замена национальной валюте, а скорее ее дополнение, да и перспективы сомнительны, т.к. в международных расчетах El Petro никто использовать не хочет. Но в целом начало положено, пусть и такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gorigor said:

Как известно, самая большая финансовая пирамида это доллар.
В Латинской Америке вряд ли признают биток, как национальное платёжное средство, но вот например выпустить свою крипту и привязать её к биткоину а не к баксу, это запросто. Будет такой национальный стейбл-биткоин. 

Выпустят и привяжут, это дело времени (тот же Петро выпустили). Но, большинство населения все-равно будут холдить в Битке, а не в национальной крипто валюте. О доллару это понятно, спорить нет смысла)

5 minutes ago, Jekrys said:

Так в той же Венесуэле Мадуро в 2018 выпустил El Petro, который якобы привязан к венесуэльской нефти. Разумеется, это не полноценная крипто замена национальной валюте, а скорее ее дополнение, да и перспективы сомнительны, т.к. в международных расчетах El Petro никто использовать не хочет. Но в целом начало положено, пусть и такое)

Конечно никто не будет использовать Петро для международных расчетов...ведь есть Биток)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, epidemia said:

Выпустят и привяжут, это дело времени (тот же Петро выпустили). Но, большинство населения все-равно будут холдить в Битке, а не в национальной крипто валюте. О доллару это понятно, спорить нет смысла)

Например если сделают жёсткую привязку курса к битку, и государство будет в любой момент готово обменять их валюту на биток, то большой разнице не будет хранить в битке или в такой крипто нац валюте. только вот в таком случае, местную валюту, непременно обяжуть принимать все магазины в этой стране, а вот с битком такое не обязательно будет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой неделе в среду, есть важное событие, решение ФРС по процентной ставке. Есть вероятность, что ее понизят. а это негатив для доллара. Думаю этот фактор положительно отобразится на биткоине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 15:04, Remark77 said:

Вот и пришло подтверждение что даже самая старая монета биткоин не является стейблом. Как - то легко толканули вверх больше чем на 30%. Децентрализованность валюты дает основания полагать, что с её курсом можно делать все что угодно. Была бы достаточная сумма денег.

Тут скорее не децентрализованность валюты дает основания полагать, что с её курсом можно делать все что угодно, а пока ещё мелкая капитализация. Вот как дойдёт капитализация до уровня того же золота, тогда и поустаканится волатильность Биткоина. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gorigor said:

Биткоин вроде бы и не претендовал никогда на "главную валюту расчётов". Относитесь к нему, как к цифровому золоту. Не пойдёте же вы в киоск за газетой с кусочком золота? Вот примерно также и с битком.

Все верно. Для мелких наличных расчетов биткойн пока совершенно неприспособлен. Для таких расчетов необходимо чтобы каждый носил с собой мобильный криптокошелек, а такая перспектива у нас пока не просматривается даже на горизонте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано нашел способ привлечь внимание президента США Дональда Трампа к биткоину, используя его противостояние с Китаем.

«Кто-нибудь, скажите президенту Трампу, что биткоинов всего 21 миллион, и Китай планирует скупить их все. Вот будет настоящая конкуренция между США и Китаем. Это заставит его обратить внимание. Парень ненавидит проигрывать и постарается купить все монеты», — написал Помплиано.

Так что скоро, возможно, амеры присоединяться к китайскому пампу и полетим на ракете )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин это что нам нужен в нашем мире что бы мы деньги у нас были , что банки их не использовали.. биткоин нужен для того что бы не кто не обманул другое , что у все люди в мире было единая монетка , что не заработали банки на переводов на обмена и на все!!! биткоин спасает нас и наше детей от правительства которые хотят знать про нас все , и про банки которые хотят что бы мы хранили у них каждый капеек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@igordom777 Тоже недавно прочитал это заявление, только мне почему то кажется не включатся Штаты в подобную гонку, а вполне могут как раз пойти по пути отказа и грозить санкциями, хотя для туземуна это было бы прям в тему.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dimarrik said:

@igordom777 Тоже недавно прочитал это заявление, только мне почему то кажется не включатся Штаты в подобную гонку, а вполне могут как раз пойти по пути отказа и грозить санкциями, хотя для туземуна это было бы прям в тему.

А мне в таком сценарии скупки всех запасов биткойна интересен такой чисто технический момент: каким образом это может быть возможно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, okela said:

Все верно. Для мелких наличных расчетов биткойн пока совершенно неприспособлен. Для таких расчетов необходимо чтобы каждый носил с собой мобильный криптокошелек, а такая перспектива у нас пока не просматривается даже на горизонте.

А вот тут Я бы с вами немного поспорил. На горизонте как раз таки есть - это телеграмм. Надеюсь, что там будет поддержка внутри кошелька биткоина, а ещё хотелось бы, чтоб систему NFC прикрутили, но это так мечты.
Главное что тогда крипта станет доступна каждому владельцу смартфона.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

А вот тут Я бы с вами немного поспорил. На горизонте как раз таки есть - это телеграмм. Надеюсь, что там будет поддержка внутри кошелька биткоина, а ещё хотелось бы, чтоб систему NFC прикрутили, но это так мечты.
Главное что тогда крипта станет доступна каждому владельцу смартфона.

А крипта сейчас недоступна для каждого владельца смартфона? Есть же своего рода различные мобильные кошельки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luxury said:

Ну пока цена в предполагаемом флете ходит. А вы до каких праздников имели в виду? До новогодних? Или каких-то других более близких? 

да под праздниками я предполагал зимние выходные, новый год рождество, китайский новый год, обычно цена проседает перед ними, многие сливают свои монеты на подарки, отпуска и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
×
×
  • Create New...