Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 126 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

1 minute ago, Ars228332 said:

Да уж( Без китов монете сложновато, но думаю через время устаканится, будет расти, а сейчас не могу прогнозировать, уж больно скачки в цене большие, помню было 30 сатош ватер) ностальгия

До 30-ти сатош монетка вряд л поднимется, а вот с текущего курса до 30-ти копеек - вполне. Благо такой прецедент уже имел место быть. Понятно, что гарантий никто не даст, но кто-то может попробовать спекульнуть данной монетой. Благо обороты по ней не самые маленькие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sha54bA12 said:

Да скорее всего вы поспешили. В любом случае теперь вам нужно сидеть в инвесте. Надеюсь хоть не на большую сумму зашли. Я более 10 баксов на такие монеты не трачу. Она ведь только тут на yobit торгуется.

Да я залез больше чем на пол ляма сатоши, самая моя большая глупость, я просто не знал, что это монета именно биржи. Благодаря вам закинул в инвест, пускай там болтыхаются, возможно сумею как то вернуть вклад хоть таким образом!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saaa said:

Такие монеты всегда так и слетают, срабатывает эффект снежного кома. А что касается дальнейшего падения, то я дуг этого не произойдёт потому что инвест всё равно работает и сейчас люди начнут заходить туда уже по новой цене монеты, соответственно повторяя весь круг, переигрывая курс с последующим обвалом.

По такому сценарию нас ждет флэт в диапазоне 8-12 коп на несколько месяцев, после чего произойдет резкий обвал до 1 копейки. Или останется только пара с догами.

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WiND33 said:

Не ну по крайней мере целый месяц до этого дампа у монетки был стабильный курс с умеренной тенденцией в рост, так что за эти дни под 3 процента можно было практически удвоить капитал через инвестбоксы. Думаю, биржа не станет делать абы как, все продумано, если дело касается финансов

 

Удвоить можно если знать когда случится этот обвал и выйти перед этим. Иначе все удвоение идет на смарку, и вложение в инвест заканчивается потерей большей части капитала.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ecolog227 said:

Даже сейчас монету колбасит не по детски - 30% в день туда-сюда это не так уж и мало. И пока не ясно, когда все более менее устаканится. Для спекуляции может и не плохо. Для инвеста - бессмысленно.

Понятное дело - это же просто однотипный токен без какого-либо применения и идеями и реализациями чего-то интересного - просто пустой токен без ничего, на фоне других токенов он даже слабее. у тех хотя-бы была раздача и аирдроп или вот обыгранный интересно способ получения йодефи токенов на рынке, который будет давать результат через недели, пока-что токенов слишком мало на рынке и торги не ахти. На фоне толк токена, майнекса и йодефи токена у вотера серьезные проблемы в спросе) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело - это же просто однотипный токен без какого-либо применения и идеями и реализациями чего-то интересного - просто пустой токен без ничего, на фоне других токенов он даже слабее. у тех хотя-бы была раздача и аирдроп или вот обыгранный интересно способ получения йодефи токенов на рынке, который будет давать результат через недели, пока-что токенов слишком мало на рынке и торги не ахти. На фоне толк токена, майнекса и йодефи токена у вотера серьезные проблемы в спросе) 

Да даже не токен, а просто цифры на экране. Блокчейна у монеты нет как такового, и таких монет без блойчейна уже пруд пруди. Без какого-либо применения всех их ожидает одно будущее.

Edited by evgeny.burdin
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 18:08, aleks.ivanovich.76 said:

     11 мая был произведен форк запущенный биржей Йобит.  Монета называется WATER. Для того что бы получить токены на вашем балансе должно было быть какое либо количество  биткоина и какое либо количество USDT. Формула выглядела  так: Форкнутый токен =  btc*10000 + USDT.

     При этом 99% токенов сразу ушло в инвестбокс, а один процент от монет можно торговать.

     Делитесь своими мыслями.

Как раз задавался вопросом, как появилась вода, потому что где-то видел пост про все токены однодневки, которые упали до нуля за пару тройку недель. Вода тоже потихонечку сдает в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, evgeny.burdin said:

Да даже не токен, а просто цифры на экране. Блойчена у монеты нет как такового, и таких монет без блойчейна уже пруд пруди. Без какого-либо применения всех их ожидает одно будущее.

И вопрос лишь в том, как Вы к этому будущему подойдёте. 

Лично я еще полтора месяца назад покупал по 22, через месяц сделал Х2

Сейчас подожду ещё пару дней, и снова в путь

Если откроете график, увидите, что монета имеет свойство флетить

Возможно это потому что люди верят в скачки, либо же битковый инвест)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Stalker23025 said:

На Алисе было губительное условие "No sells", которое фактически и погубило её тем что все лили в правый стакан. Особенно крупные игроки, что пользовались инвестом 8% при наличии 20 Yo, вместо 7% у основной массы. Эта игра на опережение и провоцировала падение.

А есть ли разница между 7% и 8% инвеста? Я думаю тут все дело было в том, что в монете было много крупных игроков с балансом в 20 Yo. Поэтому и лили по-крупному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Donor said:

И вопрос лишь в том, как Вы к этому будущему подойдёте. 

Лично я еще полтора месяца назад покупал по 22, через месяц сделал Х2

Сейчас подожду ещё пару дней, и снова в путь

Если откроете график, увидите, что монета имеет свойство флетить

Возможно это потому что люди верят в скачки, либо же битковый инвест)

Знать бы сколько флэт будет продолжаться, тогда конечно можно заработать, но по графику видно, что покупая на дне, можно получить еще одно, об этом говорят сразу три свечи вниз спустя некоторое время после начала торгов монеты.

Edited by evgeny.burdin

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lavina123 said:

Мне кажется что если сейчас зайти и цена доступная, и скорее всего что и колебания будет и рост по немного будет, если упасть то ей уже некуда упасть, и можно будет неплохо заработать.

Вот тут может быть. Но после конкретного слива у людей нету веры и думают, что если вложут обязательно их обманут.  Просто нужно все делать с умом, не покупать за все деньги. И в инвест если вложить, то проценты периодически снимать, хоть раз в неделю или чаще, чтоб быстрее отбить вложения. Ато, некоторые выбирают каждый день, так же не накапает много, а с каждым дне процент от сумы увеличивается.
Да и все яйца в одной корзине нельзя держать. 😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Salion said:

Ну так отбить вложение возможно не удасться,потому что новостей то по этому токену нет.Лично я так же думал с Алисой,и сидел пока не хотел обить вложение,но в итоге цена полетела в 1 сатоши.

Я думаю монета уже отработала свое, поддержки не будет, сейчас многие ждут по новым проектам новости, пока и по ним тишина, так что иллюзий бы я не пытала, жаль что много хороших на первый взгляд проектов от биржи, быстро уходят.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Stalker23025 said:

Есть огромная. Если брать хотя бы с 1 бтс, то это 0.08 бтс в день вместо 0.07 что при малой поддержке справа критично. Напомню та монета была с огромной капой в 419*14% бтс. Как минимум = 58.66 бтс не успели слиться в стену за 2 дня и как следствие их некому было поддерживать. А оставшимся китам необходимо было отбить потерянное за месяц любым способом. 

Это все имеет значение для китов с огромным капиталом. А так взять что Water что Dlrs, процент отличается более чем в три раза, у сливают что ту что ту огромной свечкой вниз. Для меня такой дамп Water был удивлением с таким небольшим инвестом.

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fixer2020 said:

вся картина напоминает сценарий с длрс, рухнуло в 4 раза..поколебалось и далее вниз. Ну пока что ждем, есть не витянуть ее с диапазона 10 сатох, так и пропадет, да и стен толком нету чтоб зафиксить ее назад на 20-30сат.

Точно прям в точку попали. Долларс точно так же слили. В принципе долларс за месяц так улетел, благодаря своему инвесту. А water тоже уже дает долго 3% в день и тоже без условий. Так что вполне реально ждем еще падение water.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, megankapstorer said:

Мне кажется цена просядет до 5 копеек и потом уже может потихоньку рости, но мы знаем если выйдет какой нибудь кит то цена опять сильно просядет а за ним пойдут и другие и цена еще сильней упадет

Откуда все говорят про китов, какой кит будет продолжать сидеть в монете после столь фееричного падения? Он что, полный профан остаться в монете, которая никогда больше толком не вырастет, может только отскочить. Нет тут никого, думаю, остались лишь держатели, которые по каким то причинам не заходили на биржу в течении нескольких дней.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qone said:

А вот интересные люди, вот подумать если, есть монетка, она не для чего, просто фантик, но его можно положить на день куда то, и получить на следующий день этот же фантик не для чего и еще 0.03 фантика не для чего- и на этом основании утверждают на полном серьезе что она вырастет. Вообще кто то учил математику, если ноль умножать хоть на сколько, то сколько получится то?

PS двоешник  сразу поставил минус.

вот интересные люди, вот если подумать, есть монетка, она имеет свое предложение и свой спрос, спрос формирует инвестбокс который на данный момент наверное лучший процент дает, и это не ничего а реальный зароботк, на этом основании вполне можно утверждать, что будут люди которые хотят заработать и зайти в монету по низкому курсу, что стимулирует цену к росту, вообще кто-то учил экономику спроса и предложения?

PS кто двоешник  это вопрос, минусы не ставлю принципиально! 

 

Edited by xdron

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, baksvil said:

Вот тут может быть. Но после конкретного слива у людей нету веры и думают, что если вложут обязательно их обманут.  Просто нужно все делать с умом, не покупать за все деньги. И в инвест если вложить, то проценты периодически снимать, хоть раз в неделю или чаще, чтоб быстрее отбить вложения. Ато, некоторые выбирают каждый день, так же не накапает много, а с каждым дне процент от сумы увеличивается.
Да и все яйца в одной корзине нельзя держать. 😄

Надо просто ставить перед собой цель, по какому принципу будете работать, а вот фиксировать всегда надо по чуть чуть, чтобы потом не кусать локти что знали об этом но не сделали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

ну вот это самый вероятный сценарий развития, потому что такое происходило не раз с другими подобными монетами, так что я думаю несколько месяцев ещё можно зарабатывать и на этом инвесте, конечно следя за курсом и выходя из него в случае перегрева монеты.

С вами соглашусь, сейчас ещё можно хорошо заработать на данном этапе, зайти можно на самый низ и дальше может и рост быть и проценты будут капать, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lavina123 said:

С вами соглашусь, сейчас ещё можно хорошо заработать на данном этапе, зайти можно на самый низ и дальше может и рост быть и проценты будут капать, 

Только если токен на дно постучится, а именно 1-2 сатоши, тот тут будет почти нереально продать.
Хотя кто знает, может еще 3 месяца поживет с такой ценой в 5-6 сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites

С водичкой какие-то страшные вещи творятся... Стакан прохудился, водичка льётся каждый день в минус. Так и до 1 сатоши не долго. По графикам недавно хорошо себя чувствовала и тут жуткий слив. Как думаете откатится в обратку в цене?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 10:12, Fixer2020 said:

Ватер - одна с монет, которую запускают , а инвесторы сами решают ее судьбу. В даном случае- решили силть за один день....при цене ниже 10 сат - идет переливание депозитов по 1 сатохе, что плохо может закончится для монеты🤕

Да, это очень грустная тенденция, особенно для тех, кто решил данную монету закупить и вложить. Но может быть, это биржа устраивает такой слив. Потому что если бы монета была стабильная, вкладчики прилично бы на ней заработали и вывели бы деньги. А теперь это у них, то есть у нас, не получится

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, HengSothery said:

С водичкой какие-то страшные вещи творятся... Стакан прохудился, водичка льётся каждый день в минус. Так и до 1 сатоши не долго. По графикам недавно хорошо себя чувствовала и тут жуткий слив. Как думаете откатится в обратку в цене?

А какие есть фундаментальные основания? Для роста должны быть причины. Сейчас их не наблюдается. Новости и предпосылки тоже отсутствуют. Все видят одну и ту же ситуацию и действуют по вполне логичному сценарию - распродают, хоть что-то получить.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stenri123 said:

Только если токен на дно постучится, а именно 1-2 сатоши, тот тут будет почти нереально продать.
Хотя кто знает, может еще 3 месяца поживет с такой ценой в 5-6 сатох

Если сейчас зайти и под 3% в день под сложным процентом получается что за 25 дней можно 100% делать а если поживет месяца 3 то Х8 можно будет делать, так что каждый сам сейчас решает как ему поступить, зайти или наблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lavina123 said:

Если сейчас зайти и под 3% в день под сложным процентом получается что за 25 дней можно 100% делать а если поживет месяца 3 то Х8 можно будет делать, так что каждый сам сейчас решает как ему поступить, зайти или наблюдать.

фри долларсы как то лучше водики живут с периодическими пампами с 4 до 8 копеек, хотя сколько их хоронили не сосчитать. С водичкой по кайфу кто до этого ее копил и по 30 копеек успел выйти, а так будет рост или нет - далеко не факт.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 17:21, vasya23 said:

Думаю будет что-то интересное, и биржа в очередной раз подготовила для нас халявку в виде какого-то токена. Но у меня есть один вопрос, для получения токена обязательно нужно хранить только юсдт или биток, либо же есть ещё какие-то условия

Нужно ждать нового года, тогда будет какая-то информация, причем в чате говорили админы что готовят что-то интересное для нас.

Было бы это таким захватывающим, каким они говорят об этом всем.

Возможно откроют все таки торги на Easy или проведут ещё один дроп.

Насчёт воды сложно что либо сказать, ведь она особо не растет в цене, но сюда можно вставить шутку про Африку где она бесценна🤔

Думаю что через время может стать простым коином, а возможно и цена будет расти, надо будет закупить на всякий случай.

Edited by featguard
Дополнение.
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...