С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 46 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

46 minutes ago, sergikot123 said:

Все зависит от того же новичка и от его знаний, если проверить свои способности, то уж точно баксов 100-200 хватит. если уже более опытный, то все зависит от кошелька новичка.

Слишком большая сумма для новичка как по мне, ведь он всё-равно потеряет большую часть при своих начинаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Все зависит от того же новичка и от его знаний, если проверить свои способности, то уж точно баксов 100-200 хватит. если уже более опытный, то все зависит от кошелька новичка.

Не если проверить свои знания,то тогда реальные деньги совать вообще не надо,можно же просто на демобалансе от какой-либо биржи попробовать все,и протестировать свою стратегию,при этом без риска потерять деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Многие конечно хотят учится на чужих ошибках, но в большинстве случаев этого не удаётся. Поэтому вы достаточно правильно говорите.

Каждый кто начинает торговать все равно сталкивается с тем, что рано или поздно будет совершать ошибки ( или не так все просчитает, или рынок внесет свои коррективы), поэтому опыт в трейдинге и есть череда удачных сделок и совершенных ошибок. Просто усердный человек будет анализировать каждую свою ошибку и не допускать их в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Многие конечно хотят учится на чужих ошибках, но в большинстве случаев этого не удаётся. Поэтому вы достаточно правильно говорите.

Почему, они вроде бы понимают, из-за чего данный человек потерял свои деньги, какую он ошибку допустил, из-за которой потерял свои деньги, но всё равно когда они сами допустят подобную ошибку, то поймут намного больше и получат намного больше опыта.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь инвестировать лишь свободные средства от имеющегося баланса. Но когда подворачивается возможность торговать, то не упускаю шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fergust said:

Главное не какая сумма а как правильно попрактиковаться. Все равно хоть 500 рублей хоть 500тысяч новичок сольёт часть этой суммы 100%.

Я с этим не спорю что не будет минусовых сделок, даже опытные трейеры не всегда торгуют в плюс, но нужно то же понимать свои риски по балансу, не знаю все же лучше когда у тебя на счету не 100 р а 1000


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergikot123 said:

Все зависит от того же новичка и от его знаний, если проверить свои способности, то уж точно баксов 100-200 хватит. если уже более опытный, то все зависит от кошелька новичка.

Да тут даже есть человек профессионал, то с большого депозита будет куда легче заработать (с 3000$), чем с мелкого (100$).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 15:32, Gofik15 said:

Я больше скажу,на эти 500 рублей даже купить ничего не получиться,потому что покупка крипты на бестченже очень часто начинается от 5-10к минимум,к тому же на 500 рублей ордера на некоторых биржах не пройдут. 

Я пока на йобите торгую и там минималка на ордер 10к сатох, это примерно 65 рублей, но все же нужно понимать что этого мала что бы вложить в монету и получить хороший %


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ostin said:

Согласен, но к сожалению, большинство новичков хотят все и сразу и не хотят учиться, думая что здесь все и так просто, *купил дешевле- продал дороже*, но со временем все начинают понимать, чно не все так просто

К сожалению, так оно и есть. Новички приходят, получают к примеру 5 процентов в месяц, а из-за маленького баланса не ощущают плюса и пытаются получить больше прибыли с большими рисками и сливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ake11a said:

К сожалению, так оно и есть. Новички приходят, получают к примеру 5 процентов в месяц, а из-за маленького баланса не ощущают плюса и пытаются получить больше прибыли с большими рисками и сливают.

Таки да, самоя большая ошибка как по мне это начинают торговать сразу с большим плечем х20-100, но все мы прекрасно понимаем, что с такими плечами далеко не заедешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

ничего себе начинать с 1000 долларов ? вам не кажется  эта сумма  несколько завышенной ? я считаю что даже 1000 рублей для начала должно хватить.

А вот какой смысл начинать с 1000 рублей? Что вы на этом заработаете, вот например даже если купите на эти деньги 0,1 эфир, то даже если курс вырастет на 50$ вы получите 1050 рублей с учётом комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergikot123 said:

Все зависит от того же новичка и от его знаний, если проверить свои способности, то уж точно баксов 100-200 хватит. если уже более опытный, то все зависит от кошелька новичка.

Ну 100 - 200 баксов для проверки своего опыта как - то много. Я когда начинал, я тогда был ещё подростком, я начинал где-то с 10 долларов, а потом по тихоньку, по маленькую развивался, когда уже понял, что я могу поднять банк, то уже вложил свои первые 100 долларов, которые попросил у родителей. Но правильно вы подметили, что всё зависит от кошелька человека, есть же и богатые люди, которым тысяча долларов непочём, они могут хоть со скольки начинать) А что бы просто попробовать себя и 10 долларов хватит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Ну 100 - 200 баксов для проверки своего опыта как - то много. Я когда начинал, я тогда был ещё подростком, я начинал где-то с 10 долларов, а потом по тихоньку, по маленькую развивался, когда уже понял, что я могу поднять банк, то уже вложил свои первые 100 долларов, которые попросил у родителей. Но правильно вы подметили, что всё зависит от кошелька человека, есть же и богатые люди, которым тысяча долларов непочём, они могут хоть со скольки начинать) А что бы просто попробовать себя и 10 долларов хватит) 

На Бинансе, для того чтобы открыть ордер, требуется минимум 10 баксов. А если еще эта сделк закроется в минус, то тогда невозможно будет выставить следующий ордер. Поэтому этого будет недостаточно для торговли.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tank21 said:

100-200 баксов может и не хватить, так же и 1000 может не хватить, если ты будешь инвестировать во всякий шлак, то ты просто потеряешь все средства, тут нужно во первых не на кошелек смотреть а на голову 

Так если человек будет начинать с 1000 долларов, то он 99% не будет инвестировать во всякий шлак не разобравшись, вы по себе посудите... Тут надо сначала найти людей, которые вам подскажут, куда лучше вкладывать сейчас, понять, как устроена биржа и тд. А чтобы понять, как она устроена, надо вложить хотя бы рублей 100 для начала и потом смотреть, что с ними будет, но даже такую сумму надо вкладывать с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergikot123 said:

Все зависит от того же новичка и от его знаний, если проверить свои способности, то уж точно баксов 100-200 хватит. если уже более опытный, то все зависит от кошелька новичка.

Такой банк нужно использовать для начала торгов,хотя и для инвестирования он подойдёт,только не нужно вкладывать во всякий шлак,иначе есть риск потерять все деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergikot123 said:

Все зависит от того же новичка и от его знаний, если проверить свои способности, то уж точно баксов 100-200 хватит. если уже более опытный, то все зависит от кошелька новичка.

что вы несете? новичок, это тот, кто вчера пришёл на биржу и задается вопросом как тут торговать, что делать? как можно выделять более опытных из них, это глупо. начинать с суммы, которую он может себе позволить потерять, ведь заработать нв первых парах точно не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нельзя сказать конкретную сумму, но по-моему мнению это должно составлять 10-15% от вашего общего бюджета и не менее 2000 рублей, потому что инвестиция будет бессмысленной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Graceturner said:

Я стараюсь инвестировать лишь свободные средства от имеющегося баланса. Но когда подворачивается возможность торговать, то не упускаю шанс.

Правильно делаете, нужно инвестировать только так, а еще каждый месяц стараться увеличивать тело депо, дополняя его небольшим процентом от основного дохода, так вы придете к успеху

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, somik said:

Правильно делаете, нужно инвестировать только так, а еще каждый месяц стараться увеличивать тело депо, дополняя его небольшим процентом от основного дохода, так вы придете к успеху

Увеличиваю депозит, только в крайних редких случаях. Например, когда проходят форки или будет листинг новой монеты. А так, как опыта мало, торгую только с меньшим банком. Всё таки, баланс не бесконечный же 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

А вот какой смысл начинать с 1000 рублей? Что вы на этом заработаете, вот например даже если купите на эти деньги 0,1 эфир, то даже если курс вырастет на 50$ вы получите 1050 рублей с учётом комиссий 

Вы понимаете , что это первый опыт . Я , например, свою первую 1000 рублей просто слил из-за кучи ошибок , а я ещё теорией долго занимался , а вы представляете , что со мной было бы, если бы я слил 10к рублей...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Dask3 said:

ну слил бы 10к, ничего бы неизменилось, потому что ты бы слил весь свой бланас так жекак и 1к, я думаю имея 10к вы были бы более осмотрительны

да как раз таки бы изменилось. если так судить 10к это 10 едпозитов по 1к, и вероятность слить 10 депозитов гораздо меньше чем 1 по 10к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 23:19, nickoman987 said:

Так для кого-то и тысячи рублей будет очень много. Здесь как по мне нужно рассматривать более масштабнее нежели вот так)

Ты вообще читал ветку сообщений, чтобы это написать? Прочитай, ты найдешь там это:

Quote

Ну думаю 500$ даже многовато будет для новичка, учитывая что стартовый капитал они в львиной доле случаев просто сливают.

Какой смысл цитировать мое сообщение, но другими словами? Если есть желание ввязываться в чужой разговор, то хотя бы кликни на источник сообщения и узнай о чем речь.

 

Edited by Ynvoker

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nico28 said:

Я с этим не спорю что не будет минусовых сделок, даже опытные трейеры не всегда торгуют в плюс, но нужно то же понимать свои риски по балансу, не знаю все же лучше когда у тебя на счету не 100 р а 1000

Ну у новичка минусовых сделок гораздо больше, поэтому нужно вначале правильно научиться инвестировать со 100р а потом вкладывать тысячу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tigr901 said:

Торговать тоже нужно на свободные средства, ведь при торговли есть шанс потерять свои средства еще больше чем при простых инвестициях, так что в этом деле тоже нужно быть предельно аккуратным 

Можно и с несвободных средств начать, но первая сумма должна быть небольшой, это факт, вероятность, что новичок ее сольёт, максимальная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, waser88 said:

А вот какой смысл начинать с 1000 рублей? Что вы на этом заработаете, вот например даже если купите на эти деньги 0,1 эфир, то даже если курс вырастет на 50$ вы получите 1050 рублей с учётом комиссий 

вы описываете только один способ заработка на холде ,но можно же активно торговать и не входить в популярные монеты с маленьким банком ,но в любом случае 1000$ далеко не у каждого есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...