Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 47 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 04.06.2020 at 11:21, vady76 said:

Если нету первоначальных денег для криптовалюты то собрать их можно именно с кранов и буксов.А потом уже и учиться торговать.Ведь много школьников сейчас зарабатывают на криптовалюте,а от куда у них деньги чтобы инвестировать.

Ну краны и буксы это не самый лучший способ заработать свой первый капитал, потому что есть более крутые способы, если сравнивать время и деньги поулчаемые за это время, я говорю об айдропах, баунти и различных раздачах, на буксах и 100 рублей за пару часов не заработаешь, а вот на одном айдропе к примеру можно и пару тысяч сорвать.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, PashaHP said:

Ну краны и буксы это не самый лучший способ заработать свой первый капитал, потому что есть более крутые способы, если сравнивать время и деньги поулчаемые за это время, я говорю об айдропах, баунти и различных раздачах, на буксах и 100 рублей за пару часов не заработаешь, а вот на одном айдропе к примеру можно и пару тысяч сорвать.. 

Это верно, но буксах и подобных проектах это адский труд, я когда в интернете только начинал, пробовал на буксах, за недели рублей 100 заработал, надоело ушел. )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что сейчас можно в таком же стиле заработать новичку на фантиках от йобита,потому что все они после падения перед каким-то событием на бирже могут дать х10,вот сейчас жду парочку,может быть мой прогноз сработает)Вот только не думаю,что новички сразу поймут в какие токены от йобита класть надо 😞  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на крипте можно заработать, разумеется в первые месяцы вы серьезного дохода не увидите, но потом через пол года вы начнете нормально поднимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 13:25, vady76 said:

Согласен что аирдрропы много времени не отнимут но там дают такое количество монет то чтобы их продать надо ещё докупать.Я участвовал в десятках дропах а получил только с четырёх.остальные не выплатили.Поэтому аирдропы не вариант для заработка.

Может быть сейчас они ничего не дают,а если возьмём 2017-2018 год,там было очень много годных раздач которые выплачивали,а от скам дропов никто не застрахован

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vady76 said:

Парой лет раньше на баунти можно было заработать от 0.1 до 0.5 биткоина но те времена безвозвратно ушли в небытиё и сейчас на них не заработать.Нынешние псевдо баунти просят купить их пока ещё не существующие токены,так же как и аирдропы за перевод говнокоинов просят по 0.05 эфирима.

Начало появляться много проектов, которые скамят, но нужно уметь отличать подобное от хороших, заработок стал менее, но и участвует много людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2020 at 6:07 PM, Frundel said:

Каждый человек, независимо от возраста, может зарабатывать везде и в крипте тоже. Не понимаю людей, которые судят человека по возрасту, возраст - это всего лишь цифра, Как бы это не звучало, но это так

Согласен, возраст совершенно не важен для зароботка в этой сфере. Лично знаю человека, ему 68, он мой директор, занимается криптовалютами с 2016 года, много времени и средств потерял, но никогда не паниковал! Сейчас знаю точно что он в хорошем профите и мне сам помог в трейдинге. Удачи вам всем и профита дорогие форумчане!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Untubuty said:

Я думаю,что сейчас можно в таком же стиле заработать новичку на фантиках от йобита,потому что все они после падения перед каким-то событием на бирже могут дать х10,вот сейчас жду парочку,может быть мой прогноз сработает)Вот только не думаю,что новички сразу поймут в какие токены от йобита класть надо 😞  

Да как и в любом деле нужны будут немного знания, всё же есть в открытом доступе, просто напросто банально стоить изучить нужный вам материал, и уже спустя время пробовать свои умения сугубо только на практике. Всё просто возможно, и возможно так же спустя время иметь каждый месяц стабильный доход, главное захотеть вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая мотивация. Не нужно верить всему, что говорят другие, нужно самому изучить этот вопрос и потом уже принимать решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RedCats said:

Удача в трейдинге не на последнем месте конечно,но не является определяющим фактором,потому что в первую очередь нужно делать правильные действия,которые сами по себе должны привести к удачному результату. 

Это как сыграть в рулетку по моему, у меня было такое, что сейчас куплю цена пойдет в верх, а в итоге все работает на оборот, а бывало и выстреливала и не плохо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Да, это немного дальше по коридору. 🙂 В крипте удача конечно тоже имеет место, но зарабатывать на ней все время не получится, так как слишком много факторов влияет на цену того или иного актива. Поэтому прежде чем торговать, нужно изучить их.

Возможно вообще все, что делали другие люди, а новички, которые на криптовалютах неплохо зарабатывали и стабильно делали прирост, были уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 02:36, RuOm said:

Я прогнозам вообще не верю, потому что 90 % трейдеров вообщее наугад торгуют, настоящих профи мало и они особо не афишируют свои прогнозы)

90 процентов трейдеров не умеет торговать, поэтому хотят зарабатывать продавая платные подписки на прогнозы


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RedCats said:

Удача в трейдинге не на последнем месте конечно,но не является определяющим фактором,потому что в первую очередь нужно делать правильные действия,которые сами по себе должны привести к удачному результату. 

Но все же есть риск потерять свои средства. Поэтому трейдинг относится к не стабильным видам заработка, и в конце все равно люди от рынка уходят, некоторые навсегда в другую сферу, а некоторые совмещают. И тут не все могут торговать в плюс, особенно новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KloderY said:

Может быть сейчас они ничего не дают,а если возьмём 2017-2018 год,там было очень много годных раздач которые выплачивали,а от скам дропов никто не застрахован

Согласен, вообще просто нужно хотя бы немного фильтровать аирдропы, так как скама и вправду много, скорее не скама, а проектов не оправдавших ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 22:58, Typpak said:

Да рефералы то тоже мало чего в таких дропах дадут, они просто будут и все, а проект сможет заскамится и все рефераты в пустую. Лучше пытаться баунти или же трейдинг осваивать. 

Чтобы такого не случилось, нужно приглашать рефералов на качественные айрдропы. Тогда возможно заработать пару тысяч рублей


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arsen_ra said:

90 процентов трейдеров не умеет торговать, поэтому хотят зарабатывать продавая платные подписки на прогнозы

Если трейдер не умеет торговать,то тогда кто же у него будет покупать подписки и прогнозы,он же даже тогда приблизительно прогноз дать не сможет,это как-то странно звучит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 15:57, lamodaboom said:

Я бы не сказал, как мне кажется день это очень мало, я развивался в криптовалюте на протяжении нескольких месяцев чтобы начать трейдить.

Может человек просто зашел на биржу любую и начал из "стакана в стакан переливать" фиксирую по 5-10 сатоши с одной сделки XD Формально это тоже трейдинг XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 23:14, Jordans said:

Лучше стараться выводить рефералов на трейд, под рефкой на бирже) тогда будет хороший профит, особенно если их много, ну либо ловить такие щедрые дропы как Йода была, тогда получится мб заработать, но это редкость на сегодняшнем рынке.

Можно но это потеря времени. Люди поторгуют. Сольют деньги. Разочаруются и перестанут торговать. Лучше набрать рефералов в другие проекты


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2020 at 11:42 AM, RedCats said:

Удача в трейдинге не на последнем месте конечно,но не является определяющим фактором,потому что в первую очередь нужно делать правильные действия,которые сами по себе должны привести к удачному результату. 

Согласен, по сути удача это череда мелких, казалось бы не значительных, верно принятых решений, так же и с неудачей, только наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, arsen_ra said:

Можно но это потеря времени. Люди поторгуют. Сольют деньги. Разочаруются и перестанут торговать. Лучше набрать рефералов в другие проекты

Ну знаете , здесь вы не особо правы ,как по мне , то трейдинг лучше , чем рефералка . Я сам на yobit себе под сотню рефералов нагнал , а по итогу этих монет YOTRA даже на минимальную сделку обмена не хватает XD , а вот трейдинг самый простой приносит по 5-10% в час ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 17:32, J.Assange said:

Ну так смотря какие рефералы,если активные трейдеры то ваши комиссии могут быть очень солидными,количество не есть качество.

Чтобы нормально зарабатывать нужен не только активный, но и богатый. С оборотом в миллионы рублей. Только таких не найдешь. Это как лоторея

Edited by arsen_ra

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bulevil666 said:

Ну знаете , здесь вы не особо правы ,как по мне , то трейдинг лучше , чем рефералка . Я сам на yobit себе под сотню рефералов нагнал , а по итогу этих монет YOTRA даже на минимальную сделку обмена не хватает XD , а вот трейдинг самый простой приносит по 5-10% в час ))

Да. Согласен, партнерская программа прибыльная, если проект новый или СКАМ. А как Вы торгуете в час по 5-10%, можете поделиться опытом?

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 23:27, teoptomache said:

Так же не советовал бы платить за подписку на телеграмм каналы с сигналами по движению альткойной. Может конечно они и будут правдивыми, но владелец подписки явно не будет первым кто получит данный сигнал и 1) не получит максимум профита 2)возможно зайдет в альт уже тогда, когда будет дамп.

У Большинства трейдеров не получается зарабатывать большие деньги. Поэтому предлагают платную подписку на их прогнозы, чтобы так зарабатывать. Также такие каналы могут создать мошенники.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 13:47, Untubuty said:

Я думаю,что сейчас можно в таком же стиле заработать новичку на фантиках от йобита,потому что все они после падения перед каким-то событием на бирже могут дать х10,вот сейчас жду парочку,может быть мой прогноз сработает)Вот только не думаю,что новички сразу поймут в какие токены от йобита класть надо 😞  

а это мне кажется вообще не возможно предвидеть.ведь таких монет слишком много и они появляются каждый день.мне кажется не стоит на этом зацикливаться.лучше всего учиться трейдингу или же холдить.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 13:19, arsen_ra said:

Да, я приобрел ценный опыт. За пару лет я понял, когда стоит покупать криптовалюту, а когда нет. Но я хочу заниматься инвестициями, а не трейдерством. Потому что в трейдинге нужно целый день сидеть за монитором. А это вредит здоровью. А вот занимаясь инвестициями, можно больше проводить время на улице. Заниматься спортом и встречаться с друзьями

Ну я примерно так и делаю -покупаю.Дальше ставлю ордер на продажу плюс примерно 3-5 процентов от цены покупки и жду.Если цена ушла вниз покупаю еще,пересчитываю цену продажи с учетом прибыли.Времени занимает минимум 10 минут в день.За месяц 10-15 процентов прибыли набиваю,меня вполне устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...