Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 405 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

У меня есть знакомый, который лишь немного что-то слышал о крипте и попробовал инвестировать. Он вложился в догекоин, хоть даже особо и не понимал и он сейчас выстрелил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yarosh said:

Новички должны искать и хорошо работать, чтобы получить опыт, прежде чем начинать инвестиции и торговые операции, и они также должны никому не доверять во время своей работы, потому что они не подвергаются мошенничеству.

Все приходит с опытом, каждый новичок должен прочуствовать на себе шкуру хомяка, даже те кто говорят что это не так, все равно однажды попадутся, но это опыт и знания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы были когда-то новичками и у всех нас были не удачные моменты только по началу, поэтому не стоит пугаться, ошибки у нас бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 12:57, Zheka said:

На бирже номинекс есть демо-счёт, там можно тренироваться, да и на турнирах заработать хорошие деньги, но появляются они довольно редко. На бинансе тоже есть демо-счёт насколько я помню, я просто им не пользуюсь, так как предпочитаю учиться торговать на своих деньгах, ведь так можно более эффективно обучиться. А на йобите функционал довольно скромный, даже стоп лосса нету, и это очень плохо. 

Биржа йобит очень простая, в этом и есть её фишка, новичку не нужно разбираться, что это за стоп лоссы такие, просто взял и купил крипту, а потом продал есть что.  А биржей номинекс я тоже пользуюсь, так как вложил монеты NMX в стейкинг, и надеюсь что проект стрельнет, а то хороших отзывов там уже очень много. Я никогда не пользовался демо-счетом, так как понял, что это бесполезно, нужно всегда учиться на своих деньгах, чтобы был какой-то результат))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне можно делать несмотря на то , что ты новичок. Могу вам посоветовать один форум где вы легко сможете заработать BCH. Называется он noise.cash благодарить можно сдесь подписавшись на Malikka.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно же заработывать новичкам в криптовалюте но сперва вы будете зарабатывать не много постепенно у вас доход будет увеличиваться я считаю мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nizami2088 said:

Можно конечно же заработывать новичкам в криптовалюте но сперва вы будете зарабатывать не много постепенно у вас доход будет увеличиваться я считаю мое мнение.

Абсолютно правильно, только постепенное движение приведёт к желанной цели, быстро возможно не получится, ну если только имеется хороший начальный капитал, тогда конечно будет полегче, но всё равно необходимы кое какие знания, чтобы его увеличить.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы смышленый и легко обучаетесь то заработать у вас получиться ,главное изучать материал и иметь желание заниматься этим делом ну и делать все необходимое для того что бы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно можно , почему нет , главное немного удачи , и много работать , тогда уже можно и в первый месяц зарабатывать от 10000-50000 рублей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gayard289 said:

Если вы смышленый и легко обучаетесь то заработать у вас получиться ,главное изучать материал и иметь желание заниматься этим делом ну и делать все необходимое для того что бы заработать.

Да не обязательно даже быть смышленым и легко обучаться, главное иметь огромное желание развиться в этой сфере и научиться зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты большой молодец. Заглянул на канал, рад, что до сих пор его ведешь, что не забросил. В самом начале конечно тебе очень повезло и ты мог запросто все слить, но начало без ошибки лучше, чем начало с ошибкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков, главное, это не надеется что здесь все легко дается и в начале не вкладывать слишком много своих денег. Есть большая вероятность слить свой первый капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ane4ka213 said:

Для новичков, главное, это не надеется что здесь все легко дается и в начале не вкладывать слишком много своих денег. Есть большая вероятность слить свой первый капитал. 

Я бы так не сказал, новичку наоборот нужно умножать свои деньги, особенно если у него маленький капитал, а криптовалюта с этим как раз таки ему поможет, ведь на акциях не заработаешь хорошие деньги, а на хайпах тем более, так как там действительно можно всё слить. Если новичок будет вкладывать в криптовалюту, а не торговать ею, то он рано или поздно всё равно заработает, главное не фиксировать убытки, а то это глупо, новичку же нужно копить деньги, а не терять, поэтому главное выключить свой страх, и всё будет хорошо))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jaam nomi said:

Да конечно можно! Просто необходимо начать! Я вот пытался уже начать несколько раз. В 2017 году занялся майнингом, сначала все шло хорошо, потом стало невыгодно, продал оборудование, вывел всю криптовалюту в фиат и все. На этом закончилось. Потом в 2018 когда Биткоин упал, закупил его  по низкой цене, через время перепродал. Вроде бы заработал, опять вывел, все потратил. Теперь вот 3 попытка, вложился в виртуальный майнинг, решил пробовать трейдинг, но главное как мне кажется не прекращать... Ну это именно в моём случае.

Тогда ещё было выгодно, так как биткоин не был такой дорогой, да и в баунти 2020 году был халвинг, а это значит, что сейчас заработать на майнинге сложнее, чем пару лет назад. А виртуальный майнинг это тот же майнинг, вы просто не покупаете сами оборудование, вместо вас делает проект, но там прибыль так будет маленькая. Есть такой проект eobot, он очень популярный, отработал более 6 лет, но сейчас там какая-то ошибка, возможно закрылся, поэтому как вы видите, тут тоже есть риски... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, только идти к тому, чтобы хороо прямо начать здесь зарабатывать, придется долго, хоть вы и можете натыкаться на крупные ошибки, но все равно все получитс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, на самом деле, конечно, вы можете зарабатывать деньги на криптовалютах, но вы должны знать, как войти в этот огромный мир.
И иметь объем знаний и анализа
Конечно, легкой наживы не бывает, и большинство блогов в Интернете являются мошенническими и бесполезными и не предоставляют никаких знаний или важной информации о цифровых валютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 10:01, Kulalbine said:

На самом деле нужно самому проводить такие эксперименты для себя, чтобы понять как эта сфера будет влиять на ваши деньги и сможете ли вы на этом заработать.

Если вкладываться на долгосрок, мне кажется мы на этом сумеем заработать достаточно большие средства, но опять же для этого нужны знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shwedholl said:

Я тоже делюсь своим опытом. Вот недавно продал лайткойн.

Так и что с того? Вы бы хоть рассказали, заработали вы на закупе лайткоина, или вы его в аирдропе в каком-то выиграли, или вы вообще в минус ушли..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmytraga said:

Если вкладываться на долгосрок, мне кажется мы на этом сумеем заработать достаточно большие средства, но опять же для этого нужны знания.

Так новичок по классике и должен приходить на рынок криптовалют уже со своими знаниям. Для новичка нужно набираться опыта, поэтому первые заработки это за посты на форуме, айрдропы от биржи, а также баунти кампании при их наличии на форуме. А уже потом, когда придет понимание рынка - трейдинг.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы новички, любой может заработать. Только без обучения сложно это будет Нужно хорошо изучить теория, прежде, чем переходить на практику, это имейте ввиду и берите в расчет. Всем хороших заработков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что да, так как сейчас очень много дропов, которые проводятся для новичков, так что на этом можно в начале делать доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, awakeer said:

Да, новичкам можно зарабатывать на криптовалюте, но начинать стоит с аирдропов. С аирдропов новички получат какое то представление о криптовалютах и небольшую прибыль. Далее можно пробовать другие способы заработка на криптовалюте.

Мало реалистичных аирдропов на данный момент, очень много проплаченных скам раздач в тг или же на других ресурсах, для получения монеток необходимо учавствовать во всём подряд создав под такие цели отдельный кошелёк и аккаунты в социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KloderY said:

Мало реалистичных аирдропов на данный момент, очень много проплаченных скам раздач в тг или же на других ресурсах, для получения монеток необходимо учавствовать во всём подряд создав под такие цели отдельный кошелёк и аккаунты в социальных сетях.

Ну так и делают, создают отдельные социальные сети и кошелек, который будут вставлять во всех аирдропах, чтобы только на него приходили монетки, а вообще, я сейчас перестал участвовать в аирдропах в телеграмме и малоизвестных компаниях, участвую только в аирдропах от топовых бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте можно зарабатывать, если вы новичок. Но стоит ставить менее денег, чтобы научиться заработку. Главное, настроить себя к спокойности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно, печатая те же самые посты, можно заработать. А узнав ещё об инвестициях, можно научиться зарабатывать и таким образом. Всё зависит не от опыта, а от желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...