Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 381 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 19.03.2021 at 20:23, Typpak said:

Это было понятно и сейчас понятно уже давно. Никого не волнует чужие проблемы, если будешь всегда всячески помогать, то возможны разные ситуации, от того же засиживания на месте до серьёзных проблем с жизнью в целом. Печально это осознавать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 

К сожалению бывает так что вы кому то помогаете просто по доброте душевной и человек через какое то время на столько привыкает что считает вас обязанным ему помогать. Таких конечно нужно сразу отваживать!

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта именно этим и хороша, что заработать на ней может абсолютно любой, новичок или человек, который вообще не понимает, что такое криптовалюта, изучать крипту очень просто и это не требует много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Justie_x said:

Если человек обладает доставочным интеллектом он  быстро разберется в крипто сфере, во всей этой кухне, и так далее. И в итоге сможет зарабатывать на ней. Все в первую очередь зависит от человека! 

Да тут не интеллект важен, а упорство и труд, даже человек со слабым интеллектом сможет во всем этом разобраться приложив нужное количество усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку всегда надо пробовать зарабатывать криптовалюту , ведь очень много способов где можно заработать и без вложений. В одном месте собрал и  можно играть или торговать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:13, scoundrel1161 said:

Принципе я с вашей статьей семь ношусь что лёгких денег не бывает, но тем не менее если ты новичок, ты можешь попробовать себя во всяких инвестированиях под процент или участвовать в Баунти и аирдропах, но не трейд, потому что это не для новичков

я полностью с вами согласна. Я  недавно читала пост о том, как разочарованный пользователь потерял свои деньги. Хотел заработать!вот только люди не понимают того, что прежде чем работать везде требуется обучение! Какой трейдинг, Если ты не знаешь, что это и  как действует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно зарабатывать, но ваш заработок скорее будет из-за везения чем нежели из-за знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

я полностью с вами согласна. Я  недавно читала пост о том, как разочарованный пользователь потерял свои деньги. Хотел заработать!вот только люди не понимают того, что прежде чем работать везде требуется обучение! Какой трейдинг, Если ты не знаешь, что это и  как действует?

Да ты и не узнаешь что и как действует, ты можешь смотреть по различным линиям тренда, по индикатором, но технический анализ глубокий на крипто рынке вообще не работает, если только делать поверхностный анализ, вот он ещё с вероятностью 90 % сможет сработать, ну какой то очень глубокий – фундаментальный анализ не работает на крипто рынке вообще


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrey39 said:

Предугадать рынок невозможно, поначалу все будут терять на трейдинге деньги, некоторые даже могут потерять веру в криптовалюту, но это будет ошибкой, так как торговля это непростой заработок, это нужно сразу осознать, будет нелегко. Мне не нравится торговля, больше нравится инвестирование, так как понял, что торговля жрёт мои нервы, а это очень плохо, поэтому решил наращивать капитал и просто куда-то его вкладывать и получать пассивную прибыль))

Про торговлю это верно так нервы трепет что иногда думаешь да ну её к чертям так что надо тоже потихоньку прекращать это дело и переключаться на как вы написали инвестиции но я знаю тоже это не просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Roanoff said:

Конечно можно, даже если у вас толком нет каких либо знаний в криптовалюте. Этому пример мои родные, когда появляется какой-то дроп, где просто требуется их телефон или что-то подобное, то они готовы участвовать, при этом я с нми делюсь прибылью.

Ну вы тут как наставник помогаете пройти аирдроп, а вот абсолютным новичкам будет сложно сориентироваться и найти способ заработка, хотя для того, чтобы проходить аирдропы больших знаний не требуется и буквально хватит часа 3-4 разобраться, главное чтобы кто-то подсказал, что на них можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dindylar said:

Ну вы тут как наставник помогаете пройти аирдроп, а вот абсолютным новичкам будет сложно сориентироваться и найти способ заработка, хотя для того, чтобы проходить аирдропы больших знаний не требуется и буквально хватит часа 3-4 разобраться, главное чтобы кто-то подсказал, что на них можно зарабатывать.

Полностью с вами согласен. Я когда был новечков в мире криптовалюты, ни от кого помощи не ждал и сам пытался во всем разбираться. По итогу на один дроп уходило по несколько часов. Через какое-то время понял, что все это можно абузить и зарабатывать в несколько раз больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вполне возможно и заработать, можно даже довольно много, стоит лишь немного постараться и приложить усилия и у вас обязательно все получиться, что вы хотите сделать для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 22:10, Kanjirr said:

Новички тоже могут зарабатывать на криптовалюте, но для них это будет труднее, чем для опытных трейдеров, потому что для хорошего заработка нужны знания и опыт

Здесь нужны вложения так же, время, но если новичок не вкладывает, то еще больше го времени пройдет, когда будет заработок виден и стабилен. Заработать можно всем только дело в заработке самом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал данную тему, и могу сказать одно - автору очень сильно повезло, зачаствую новички, как и я будучи новичком всегда сливают свои первые депозиты, и учатся на своих же ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут присутствует своеобразный азарт, многим везет как и автору темы, по незнанке увеличить вложения случайно в 12 раз это хорошо, но дело случая. Жить на эти средства всегда не получится, придется терпеть больше поражений, если на удачу надеешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 21:17, viik30 said:

К сожалению бывает так что вы кому то помогаете просто по доброте душевной и человек через какое то время на столько привыкает что считает вас обязанным ему помогать. Таких конечно нужно сразу отваживать!

Обязанность кому то помогать и вообще "долг". Для меня это все имеет нейтральный характер, пока моё терпение и личное не перешагивают. Бескорыстная помощь - это единственное, что должно быть. Со стороны помощника и помогающего. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Я думаю что и новичку можно зарабатывать деньги на карту вить все вазможное . Но однако не все так просто вить обычно новички сливаются свои данные и за незнание .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DarkVedro said:

Прочитал данную тему, и могу сказать одно - автору очень сильно повезло, зачаствую новички, как и я будучи новичком всегда сливают свои первые депозиты, и учатся на своих же ошибках.

Вот только не все учатся на своих ошибках, некоторые после первых потерянных денег просто забивают на это дело и больше не лезут сюда, боятся вновь ошибиться и потерять вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Googler said:

Нет конечно , все же сразу мастерами в крипту приходят и становятся миллионерами , что за глупые вопросы порой люди задают?)

У вас двоякий ответ , понятное дело , что никто не приходит мастером в криптовалюту , но все так же в самом начале являются новичками и развиваются каждый до своего пика . Поэтому можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KARL1L1 said:

Вот только не все учатся на своих ошибках, некоторые после первых потерянных денег просто забивают на это дело и больше не лезут сюда, боятся вновь ошибиться и потерять вложения.

Заработать деньги не так уж и сложно, необязательно делать это опять с помощью криптовалюты, можно это сделать на подработке, я всегда так делал после того как терял деньги, и после такого зарабатывал ещё больше. Работа всегда найдётся, главное не сдаваться и не бросать криптовалюту, так как в этой сфере очень много возможностей, в большая часть людей просто упускают эти возможности. Будучи новичком я тоже очень часто терял деньги, но позже я понял, что это круто, ведь человек больше учится на своих ошибках, чем на успехе))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока маловато личного опыта по данному вопросу, но старшие товарищи мне показывали несколько историй заработка с небольших начальных вложений, заработать можно, но надо попотеть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klaraixx said:

У меня пока маловато личного опыта по данному вопросу, но старшие товарищи мне показывали несколько историй заработка с небольших начальных вложений, заработать можно, но надо попотеть

Ну так это нормально -это же работа, с другой стороны может жирный дроп упасть и стартовый капитал будет в наличии, но как один из первых этапов, так этот форум тоже не плохое начало, главное не лениться, а писать посты каждый день.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, svash33 said:

Конечно можно, но ваш доход не буде в начале большим, нужно будет влиться в тему и начинать крутиться в интернет доходе.

Само собой для развития доходной составляющей нужно не забывать и про собственное. Но если с другой стороны иметь под рукой эксперта, то можно рассчитывать на прибыль уже в начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 13:29, White Cherry said:

Даже не новичок может спокойно слить весь банк. Все мы люди и мы допускаем ошибки. Главное оценивать свои возможности и работать по средствам 

это нужно быть отчаяным типом чтобы  все в одно заряжать , а по другому за раз все потерять будет сложно ,  так что если человек опытный он понимает что работать с депозитом нужно всегда с 4 частями минимум , что позволит избежать полного слива 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klaraixx said:

У меня пока маловато личного опыта по данному вопросу, но старшие товарищи мне показывали несколько историй заработка с небольших начальных вложений, заработать можно, но надо попотеть

Даже вы сохнет сможете заработать на криптовалюту, даже не имея стартового капитала, так как это на самом деле не так-то сложно. Опыт придёт со временем, если уделять криптовалюте 2-3 часа в день, то за год можно достичь очень многого, так что лучше постараться чего-то достичь, чем бездействовать и потом жалеть 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

Обязанность кому то помогать и вообще "долг". Для меня это все имеет нейтральный характер, пока моё терпение и личное не перешагивают. Бескорыстная помощь - это единственное, что должно быть. Со стороны помощника и помогающего. 

Так то да , но только очень редко встречаются те кто делает это бескорыстно. И даже если кто то и помогает бескорыстно то за частую тот кому помогают начинает воспринимать это как должное.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...