Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 343 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 18.01.2021 at 17:29, muusang said:

Конечно можно. Можно как минимум просто собирать крипту с кранов но это уже немного не актуально. Лучше всего участвовать во всех airdrop вот тут реально можно заработать копеечку.

Да зарабатывать криптовалюту можно разными способами и с кранов и с аирдропов. Главное иметь на это время и не ленится. Можно попытаться зарабатывать трейдингом но для этого необходимо получить необходимые знания. Так что все мы когда то были новичками и учились зарабатывать на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на криптовалюте может каждый, ведь для каждого есть задания по силам. Если вы новичок, то для вас существуют совсем не сложные раздачи и баунти, на них можно заработать несколько десятков долларов. А если вы продвинутый, то для вас есть трейдинг и другие занятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором,у меня даже мурашки пошли от фраз "Будущего нет,есть только сейчас,начните прямо сейчас" я с вами согласен,никогда не нужно откладывать на потом,когда можно всё начать прямо в этот момент!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, необходимо упорство и труд, для достижения определенных результатов при работе с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg331 said:

Конечно, реально заработать новичкам, но это очень тяжело, поэтому надо перед тем, как начать торговать- изучить всю теорию, а потом попрактиковаться на демо счете!

Так можно и в поезд не успеть пока будешь учить и практиковаться, особенно сейчас, сначала биткоин рос теперь эфириум, достаточно просто купить монетку которая на первых местах и в то время пока она растет заниматься самообучением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да легких денег не бывает нужно трудится чтоб заработать копейку только те кто мало зарабатывают этого не понимаю они думают что им это все просто так досталось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 19:57, romahka777 said:

Заработать можно, но это не будет прям уж так сразу. Важным советом будет, не ставить много на торгах, а начинать с малого. Чтоб уменьшить риски в торговле. 

Добрый день

Согласен с вами, необходимо не торопиться и взвешенно подходить к процессу торговли. Конечно новичкам может первое время везти, но необходимо изучать и получать опыт торговли с небольших инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте мне конечно можно зарабатывать на криптовалюте, можно зарабатывать хорошо даже если вы новичок. Я сам таким когда-то был и мне тоже вначале казалось,что у меня ничего не получится, что будут только одни проиграши,и на этом наверное моя карьера закончится. Да такое конечно было и было не раз, и даже иногда повторяются и в текущее время. Хотя я торгую уже почти 5 лет, но тем не менее я просто после каждой своей неудачи не останавливаюсь,а обычно продолжаю движение дальше, проанализировав конечно все допущенные ошибки которые могли меня привести к моему проигрышу.

Заработать на криптовалюте в принципе несложно,и даже если вы не умеете торговать, вы можете найти любой подходящий для вас инвестиционный план по этой монете на какой-либо из бирж, просто вложить либо выполняя какие-то минимальные условия, либо чаще не выполняя их вообще, просто получать стабильно свои проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Юрий Никифоров said:

Поверьте мне конечно можно зарабатывать на криптовалюте, можно зарабатывать хорошо даже если вы новичок. Я сам таким когда-то был и мне тоже вначале казалось,что у меня ничего не получится, что будут только одни проиграши,и на этом наверное моя карьера закончится. Да такое конечно было и было не раз, и даже иногда повторяются и в текущее время. Хотя я торгую уже почти 5 лет, но тем не менее я просто после каждой своей неудачи не останавливаюсь,а обычно продолжаю движение дальше, проанализировав конечно все допущенные ошибки которые могли меня привести к моему проигрышу.

Заработать на криптовалюте в принципе несложно,и даже если вы не умеете торговать, вы можете найти любой подходящий для вас инвестиционный план по этой монете на какой-либо из бирж, просто вложить либо выполняя какие-то минимальные условия, либо чаще не выполняя их вообще, просто получать стабильно свои проценты.

Вы молодец что даже если случаютс какие-то неудачи не останавливаетесь и идёте дальше. Не каждый так сможет. Один мой знакомый начал заниматся криптой, и у него с первого раза конечно же не вышло поднять денег, так он сказал мне что это всё бред и больше этим заниматся не будет. А вы молодец если имеее силу воли такую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ProFiDZ said:

С ростом главной крипты начался альтсезон, на котором можно неплохо зафиксировать прибыль. Но новичкам туда заходить надо не на полной, см на автора топика, ждать чуда не надо, потерять можно все, также быть в большом плюсе, риски высоки и надо тщательно использовать стоплос, чтобы как-то минимизировать потерии

Биткоин это можно сказать батя рынка, есть биткоин упал, значит весь рынок упал, иначе быть не может. Поэтому часть денег нужно хранить в биткоине, часть в эфире, и остальные деньги распределить между другими перспективными монетами. Это именно моя стратегия, с помощью которой я заработал довольно хорошие деньги. К сожалению стоп лосса нет на йобите, а ведь была бы такая полезная функция, сэкономила бы много времени трейдерам 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lifeishard11 said:

Блин, ну вы не печальтесь, вам тоже когда-то обязательно повезёт, я знаю это, поверьте!) 🙂 

Как это вообще давно было? У вас просто уже сообщений на форуме много, значит вы и в тренде крипты давненько) 

Быть тренде и иметь соответствующий заработок две разные вещи) я с 2013 начинала с кранов, а потом посчитала что все это фигня. Вместо того что бы жестко абузить и заполонить весь ютуб обзорами с реф ссылками)

так что помимо сомнительного опыта в разных сферах (кроме майнинга) ничего особого и нет)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mityaikit said:

Ну согласен с вами частично. Но ведь если у него ничего не будет выходить, то скорее всего он забросит. Нужно чтобы хоть какие-то успехи были иначе нет смысла заниматься этим, ток удовольствие. 

Ну если новичок забрасывает дело только по тому что постоянно терпит неудачи, и даже не пытается разобраться в чем их причина, то я думаю он глупенький) Нужно изучать, задавать вопросы почему у него не вышло, анализировать и тогда будет медленно, но верно получаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно можно, вообще много факторов от этого зависит, в 2020 году каждый второй был новичком, и при том каждый второй заработал, потому что он 10х сделал меньше чем за год

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, все рано или поздно были новичками, когда начинали свой путь в криптовалюте. Не знаю такого человека, которой сходу начала зарабатывать на крипте, все прошли этот нелёгкий путь, чтобы набраться опыта, и делать сейчас хороший профит.    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, babkidayte1 said:

Я думаю так, если новичок не может заработать на начальном этапе, то в дальнейшем если новичок будет стараться, то он обязательно окупит свои старания. 

Как понять окупит? Имеешь ввиду , что все его неудачи в плане торгов, или как? Просто не очень точно выразил свои мысли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вполне не плохая сумма для начинаний. С другой стороны всю же котлету денежную не будешь засовывать в какой-то проект, это глупо нужны такие понимания как риск менеджмент, и торговать от банка, держать 80 процентов в надёжном активе по типу эфириума, и на 20 процентов стрелять в проекты.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, polotenchik said:
Вполне не плохая сумма для начинаний. С другой стороны всю же котлету денежную не будешь засовывать в какой-то проект, это глупо нужны такие понимания как риск менеджмент, и торговать от банка, держать 80 процентов в надёжном активе по типу эфириума, и на 20 процентов стрелять в проекты.
 

Каждый сам вправе поступать со своим банком так как он считает нужным, но лучше не слушать какие-то стратегии по результативному инвестированию, а думать своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок в мире криптовалюты, то тогда для начала вам стоит почитать в интернете как правельно торговать и попробывать это на демо счете, а только потом пытаться заработать реальные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, faygo said:

По моему мнению для начинающего будет очень важно правильно начать. Отлично подойдут бесплатные курсы для новичков в сфере крипты, ведь после теории можно начинать практику и все будет понятно. 

Я тоже с вами соглашусь. Нужно правильно начать, ведь если вы просто в первый день всё сольете, то у вас останутся очень негативные впечатления о криптовалюте, а вам в свою очередь просто, например, не повезло в этот день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Быть тренде и иметь соответствующий заработок две разные вещи) я с 2013 начинала с кранов, а потом посчитала что все это фигня. Вместо того что бы жестко абузить и заполонить весь ютуб обзорами с реф ссылками)

так что помимо сомнительного опыта в разных сферах (кроме майнинга) ничего особого и нет)

Ну я думаю так, что если бы вы хотели быть каким-то крутым трейдером, то у вас бы получилось эту цель достичь (с трейдингом пример просто), а если вы не особо стремитесь к этому, то значит и ваша жизнь вас вполне устраивает, а это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички очень часто делают необдуманные поступки, потому что многие из них не хотят учиться теории, а думают что и так сойдёт, как в том мультике, но нет, ребят, здесь так не сойдёт и поэтому хотя бы чему-то научиться стоит, прежде чем идти, а потом вы можете заработать и без "опыта работы", такое возможно, только вот опыт теории точно нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vorvskiy said:

Автору отдельный респект за информативный пост. Новичкам на чтение обязательно, поделюсь ими с другими друзьями. 

Да, таких бы постов бы побольше - очень информативно, доходчиво и понятно объяснено, сам как новичёк черпанул много нового, чего не знал до этого

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, faygo said:

По моему мнению для начинающего будет очень важно правильно начать. Отлично подойдут бесплатные курсы для новичков в сфере крипты, ведь после теории можно начинать практику и все будет понятно. 

Ну это естественно для новичка, не многие прутся в криптовалюту сразу раскидывать своими деньгами без каких либо знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор написал хорошую статью и я полностью с ним солидарен , конечно лучше учиться на чужих ошибках, но и на своих не плохо, главное не опускать руки после потери денег в инвестициях и идти дальше, нужно совершенствоваться и улучшать свои навыки в чем либо , если конечно ты хочешь этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, polotenchik said:
Вполне не плохая сумма для начинаний. С другой стороны всю же котлету денежную не будешь засовывать в какой-то проект, это глупо нужны такие понимания как риск менеджмент, и торговать от банка, держать 80 процентов в надёжном активе по типу эфириума, и на 20 процентов стрелять в проекты.
 

На самом деле стратегий есть очень много, и  каждый в праве выбирать или создавать свою. Кто-то ставит все 100% в ордер, и получает неплохие проценты, кто-то не любит так рисковать и ставит всего 5%. Да и вообще торговля не такой легкий процесс, это не просто купил или продал, там ещё нужно думать. Раньше активно занимался торговлей, но сливал, решил это бросить и заняться инвестициями))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...