Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 265 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 05.12.2020 at 10:52, Madi in dobrbIu said:

Пассив дело времени, не так быстро к нему приходят люди как хотелось бы, некоторым нужно для этого всю жизнь трудиться, а у кого-то спонтанно это получается.

Тут проблема не в получении пассива, а в мышлении людей. Кто-то просто всю жизнь работает на заводах и жалуется на жизнь, а кто-то молча и без выходных зарабатывает на счастливое будущее положившись только на себя

 

  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matilida3452 said:

я в криптовалюте не очень то долго, 2 года. И за это время понял, что опыт не решает тут ничего. Важны ваша смекалка  и ловкость. Так как деньги тут делаются на  инвестициях, нужно успевать высматривать самые интересные предложения на рынке и все

Не все деньги делаются на инвестициях, хотя бы даже рассмотреть тот же трейдинг, он кстати частично и от опыта зависит и знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас новичку начать зарабатывать на криптовалюте даже проще. Раньше не было такого большого количества бирж и сервисов. На данный момент, едва ли не каждая биржа проводит свои дропы и баунти компании. Новичок спокойно может начать освоение крипты, даже ничего не имея в кармане.

Edited by Redshop

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 14:16, irana said:

Конечно на аирдропах без рефералов много не заработать я на пример на последнем заработала 20 долларов. Сильно не разгонишься на такую сумму в  трейдинге. Нужно искать еще реальные способы заработка в интернете. Интересно есть  еще  способы в интернете зарабатывать 150 долларов в месяц ?

Вон к примеру можно зайти на ютуб, там полно различных каналов, где рассказывают различные способы, я там слежу за одним, и бывает попадаются интересные методы на которых зарабатывал и больше 150

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matilida3452 said:

я в криптовалюте не очень то долго, 2 года. И за это время понял, что опыт не решает тут ничего. Важны ваша смекалка  и ловкость. Так как деньги тут делаются на  инвестициях, нужно успевать высматривать самые интересные предложения на рынке и все

Я так не думаю, к примеру если новичку повезло с первого раза сорвать куш, то это не значить что он сможет с его не потерять вложив на адреналине в какую монету в надежде на подобную прибыль )) Все же опыт решает на данном виде заработка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matilida3452 said:

я в криптовалюте не очень то долго, 2 года. И за это время понял, что опыт не решает тут ничего. Важны ваша смекалка  и ловкость. Так как деньги тут делаются на  инвестициях, нужно успевать высматривать самые интересные предложения на рынке и все

Многие с вами не согласятся, так как опыт , зачастую, решает куда больше, нежели смекалка или ловкость. Инвестиции - не самый прибыльный способ делать деньги, ведь есть ещё куча методов получить заработок с криптовалюты, инвестиции - это лишь один из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wertyuio said:

Если вы новичок вы можете зарабатывать на аирдропах и баунти кампаниях, а также например на этом форуме можно заработать определенную сумму денег.

Новичок - это не клеймо. Зарабатывать может каждый будь это трейдинг или же аирдропы, главное правильно подходить к делу. Нужно иметь понимание вовремя или нет ты скупаешь коины. В баунти же если новичок выполняет правильно все условия то обязательно получит свою награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не можно а наоборот нужно. Сейчас криптовалюта на данный момент набирают с огромными шагами свою популярность, и не начать делать сейчас на ней деньги, значит не делать никогда. Сейчас прекрасное время для изучения и обучения к примеру трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Адам said:

Заработать конечно можно, но сразу вряд ли получится, многое нужно изучить и понять, а так же и опыт приобрести. Это как саморазвитие, чем больше вникаешь тем больше получаешь (ну и конечно же риски никто не отменял).

У кого-то получается сразу - я этого никак не могу понять) Есть люди, которые только заходят в тему - и удачно вкладываются в нужные монеты или побеждают рандомно в конкурсах или еще как-то получается, что они зарабатывают иксы - просто КАААК?

 

Я конечно понимаю, что нельзя все списывать только на удачу - ведь такие люди молодцы уже в том, что оказались в нужное время в нужном месте, но блин, это же так фартово и несправедливо по отношению к остальным пользователям, более опытным, более прожженным)

 

Но такие люди, скорее, исключение, чем данность. Для обычных смертных, да, чаще всего за короткий срок мильоны не случаются - либо вкладываешь на долгосрок и ждешь несколько лет, либо несколько лет учишься торговать и сливаешь бюджет, зато потом начинаешь зарабатывать по несколько процентов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2020 at 9:02 AM, arsen_ra said:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря.

Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту  за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте.

В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею.

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Какие выводы можно сделать из этого?

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Конечно можно, к примеру на криптовалютных кранах, много ты конечно там не заработаешь, но все ровно, краны это как буксы, только с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, если ничего не делать, то вы так и останетесь новичком, важно получать опыт и тогда в один прекрасный момент вы станете профессионалам этого дела, все когда-то были новичками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, romahka777 said:

Как я слышала, раньше не было бесплатных раздач токенов, форума и за лайки. Теперь же стала прощу и выгоднее заработать с нуля и для этого все дает биржа Йобит. Только трудись и вникай. Как по мне, лучше не найти.

Ну не было дохода с этого форума раньше и что? Были другие способы раздобыть крипту при этом не вкладывая, дропы проводились, кранов было достаточно, просто сейчас много кто пришёл сюда, потому что форум сделал выгодные условия, которые выполнить проще простого и при том оплата достойная, но не стоит надеяться, что это надолго, это можно сказать временная поддержка новичков, потому что с учётом количества пользователей форум не сможет выплачивать столько денег вечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и даже нужно , да и в крипту профессионалами не приходят , как раз-таки сфера для новичков вполне подходит , куча раздач легких от бирж , аидропы и баунти , а также для инвестирования много ума также не нужно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, copipasta said:

Скорее тут дело не в обманах как таковых,а в опыте,то есть я имею в виду,что перед начинающим выходит такая картина: куча графиков,стрелочки,зеленые и красные циферки,что с этим делать- ему не ясно,разумеется я утрирую,но все же,какая бы хорошая не была теоретическая подготовка,пока опыта нет,на заработок особо не надейся.

Все зависит от того что человек хочет получить. Если человек хочет получить прибыль то и мозг его будет нацелен на это- его будет интересовать кратчайший путь достижения такой цели . а не стрелочки. графики  прыгающие циферки. Они потом обратят на себя внимание когда придет неудовлетворение недостаточной прибылью. Будет задан вопрос:-" А может в этих циферках и стрелочках и спрятана суть получения прибыли"

За что то зацепятся что то будет отброшено окончательно

Конечно можно и к школе трейдинга обратится. Но будет ли это короткий путь?

Прибыль нужна сегодня и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу новичок не сможетвсегда зарабатывать если будет торговать или инвестировать в крипторынке, так как у новичков будет очень мало опыта, так что самое главное это копить банк на раздачах банути аирдропах и немного разбираться в трейдинге поверьте лишним не будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alekseys787 said:

У кого-то получается сразу - я этого никак не могу понять) Есть люди, которые только заходят в тему - и удачно вкладываются в нужные монеты или побеждают рандомно в конкурсах или еще как-то получается, что они зарабатывают иксы - просто КАААК?

 

Я конечно понимаю, что нельзя все списывать только на удачу - ведь такие люди молодцы уже в том, что оказались в нужное время в нужном месте, но блин, это же так фартово и несправедливо по отношению к остальным пользователям, более опытным, более прожженным)

 

Но такие люди, скорее, исключение, чем данность. Для обычных смертных, да, чаще всего за короткий срок мильоны не случаются - либо вкладываешь на долгосрок и ждешь несколько лет, либо несколько лет учишься торговать и сливаешь бюджет, зато потом начинаешь зарабатывать по несколько процентов в месяц.

Верно, мне самому кажется, что только так везде происходит. ДА и не только в криптомире, да и вовсе во всех сферах. Такое чувство, что везде все успешные и ты один делаешь что-то не то)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AleDmit1977 said:

Вообще мне кажется, что каждый новичок может зарабатывать в криптовалюте, которому действительно интересна эта сфера. Так что кто будет развиваться и изучать эту тему уже через некоторое время сможет получать какой то дополнительный доход для себя.

Кому реально нужно и он заинтересован в этом, интернет перелопатит в поиске информации, добьется чего ему нужно, не которые приходят да ее не довольны, или найти человека кто поможет вникнуть и найти на чем делать деньги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stormrage127 said:

Не можно а наоборот нужно. Сейчас криптовалюта на данный момент набирают с огромными шагами свою популярность, и не начать делать сейчас на ней деньги, значит не делать никогда. Сейчас прекрасное время для изучения и обучения к примеру трейдинга

Главное что бы они сразу не гнались за быстрыми деньгами, так как обычно в таком случае это скорее всего всего будет слив своего баланса в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Вами, не нужно ничего ждать, деньги сами не посыпятся. Надо взять волю в кулак и работать, работать. Всем успехов в начинаниях

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, questrenk said:

Вряд ли за неделю можно неплохо освоится, хотя если с утра до вчера сидеть за этим то быть может

Мне кажется такой подход не правильный. Если целыми днями сидеть и изучать какую-либо тему, то вы быстро перегорите. А без энтузиазма будет трудновато зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичком конечно можно заработать, на форуме, можно получать начальный капитал, попробовать торговать, набирать опыта. В дальнейшем, при наличии знаний и опыта, выйдете на нормальный заработок, но к этому времени вы уже будете не новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Спасибо за информативную статью. Как мне кажется, это даст новичкам некий стимул двигаться дальше. 

Я тоже расскажу свою мини историю, как я заработал в крипто мире( считаю это просто  удачей, я оказался в нужном месте, в нужное время)

В крипто мире я с вёсны 2020 года(можно сказать я тоже новичек(я таким себя считаю). Сидел дома, на улице был ковид, самоизоляция. Решил попробовать заработать денег в интернете. Нашёл нужные паблики в вк и сразу же узнал про раздачу от кошелька Trust wallet, тогда ещё можно было абузить( наабзул я достаточно много, +ещё мне помогали друзья), потом они стояли копейки и я оставил их в холде вследствие чего получил неплохой стартовый банк. Далее раздача от yobit, тоже помогли друзья, там тоже прибавил к банку, сейчас развиваюсь в трейд сфере. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну тут как сказать без определенных знаний скорее всего ни как ни получится быстро влится в общую массу трейдеров так как на все надо время и на изучение и на торговлю тут если будите учится сами то это долгий процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, StEx said:

Ну не было дохода с этого форума раньше и что? Были другие способы раздобыть крипту при этом не вкладывая, дропы проводились, кранов было достаточно, просто сейчас много кто пришёл сюда, потому что форум сделал выгодные условия, которые выполнить проще простого и при том оплата достойная, но не стоит надеяться, что это надолго, это можно сказать временная поддержка новичков, потому что с учётом количества пользователей форум не сможет выплачивать столько денег вечно.

Ну вообще 2 года назад был форум стейк, который существует до сих пор, и он платил более 3-х тысяч сатош за один пост, можно было заработать очень много денег, если бы человек копил те сатоши, и продал сейчас, когда биткоин стоит 19000$. Потом оплату снизили до 1000 сатош, и это тоже было неплохо, поскольку чуть больше года назад появился этот форум, который дал заработать многим очень большие деньги без вложений. До этого тоже было много способов заработка, но там было всё не так легко, да и прибыль была в разы меньше, это если говорить про заработок без вложений. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно зарабатывать на криптовалюте , сколько зависит от вас ведь вы можете уделять как час так и 5 и 6 часов в день , и вы должны быть целеустремленным к крипте и хотеть заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...