Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 946 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, Bestiya said:

Лично я думаю, что решений по самому эфиру у него готового как бы нет. Все эти сумасшедшие комиссии пока побороть не представляется возможным. Возможно какой то путь решения и лежит вот в совместном сотрудничестве или каким то боком применения блокчейна догов. Я фиг его знаю, если честно. Да и собственно особо то не интересовалась--мне эфир не нравится и я не слежу за его развитием.

Эфир может нравиться, может нет, но он сейчас очень силен своей экосистемой и это факт. Коллаборация эфира и догов думаю не пойдет на пользу ни тем не другим. Я вообще не вижу смысла в переводе догов на POS.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Доги то прикольно скальпить, но наверняка прикольнее тот же Трон, ведь чем меньше цена вктива в сатоши, тем меньше нужно активу ходить чтобы суметь забрать пару процентов.

Ну я просто уже слишком долго слежу за догами, и уже набил руку на них, для меня они легче))

Хотя и не спорю, трон тоже очень неплох - особенно в последние месяцы, когда показывал неплохой рост. Но по объёмам торгов доги пока выигрывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

мне кажется они думают по другому - чем сильнее качели , тем больше итоговый профит. чем ниже дог упадет , тем дешевле они начнут его откупать. это очень удобно когда только ты знешь когда полетит ракета )

Но это чистой воды манипуляция рынком, за такое их могут и за яйца взять тот же СЕК, не  думаю что то им надо, хотя Маска за его пиар дога вообще молчание, читал что за промоут монеток штрафы давали нормальные

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну, просто складывается такое ощущение, что люди не знают ценность деньгам, которые они получают. Значит они им легко достались и, видимо, в этом и есть причина такого отношения, иначе все бы хранилось бережно и проблем никаких в будущем не было.)

Пускай идут на завод работать, чтобы собрать свой первый депо! 😁 Может быть тогда они будут, чуть бережнее относится к своим сбережениям)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Я им особо то и не пользовался, надо сейчас самому за рынком следить, потому что он что-то просел, а в робо трейде просто так не получится отсидется нужно также следить за ценой 

да тут не поспоришь, что постоянно нужно за ним следить, но вот к примеру пока на бирже сидишь или в интернете то можно поставить суммы какие либо для торгов, так с догами поиграл и немного увеличил баланс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 14:39, lemiel said:

Про экологию мре вообще смешно слышать. Вы знаете сколько нужно сжечь топлива, чтобы получить электроэнегрию? И в целом народ не глупый и все понимает, а перестал скорее всего он продавать теслы, потому что это угроза национальной денежной системе и на него надовили сверху. Посмотрим, как он будет продавать теслу за битки.

Нет, как раз-таки из-за популяризации майнинга по всему миру, он теперь фактически тогда еще поощрения давал этому самому майнингу открывая возможность оплаты в биткоинах, тогда просто майнили и продавали и все в этом духе, думаете чем популярней и больше курс криптовалюты, тем меньше ее майнят? Наоборот - больше) Вот в этом и вся соль. 

  

21 hours ago, olegm74 said:

да но у маска основная цель извлечение прибыли и тут как то не вяжется низкая стоимость монеты и низкая комиссия,на чем они будут иметь прибыль?постоянная чеканка тоже выглядит мало привлекательной для пользователей 

Стоимость может оставаться такой же, а вот всякие технические обновления и прочие штуки на сегодняшний день эту самую комиссию урезать могут так-то, вон эфир сжигания и лондон какой-то провел и уже комиссионные урезались вдвое, хотя ценник практически такой же не считая этого падения на этих днях серьезного) Тоже самое догкоин сделает. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Нет, как раз-таки из-за популяризации майнинга по всему миру, он теперь фактически тогда еще поощрения давал этому самому майнингу открывая возможность оплаты в биткоинах, тогда просто майнили и продавали и все в этом духе, думаете чем популярней и больше курс криптовалюты, тем меньше ее майнят? Наоборот - больше) Вот в этом и вся соль. 

Так с этим никто и не спорит, я писала о догикоинах, которые вроде как не манятся или я ошибаюсь? И если бы майнились, тотскорее всего как вы пишите к этому бы процессу подключилось гораздо больше пользователей и ценник пополз бы еще выше не так ли?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, benzotrav said:

 

  

Стоимость может оставаться такой же, а вот всякие технические обновления и прочие штуки на сегодняшний день эту самую комиссию урезать могут так-то, вон эфир сжигания и лондон какой-то провел и уже комиссионные урезались вдвое, хотя ценник практически такой же не считая этого падения на этих днях серьезного) Тоже самое догкоин сделает. 

вполне возможно(если жадность им позволит😄)но при ценнике в 30 центов им надо очень постараться с придумками,сейчас много токенов очень даже привлекательных перспективных(конкуренты не дремлют😄)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, просто складывается такое ощущение, что люди не знают ценность деньгам, которые они получают. Значит они им легко достались и, видимо, в этом и есть причина такого отношения, иначе все бы хранилось бережно и проблем никаких в будущем не было.)

Ну сейчас почти никто не работает в поте лица, чтобы на 100 процентов насколько дорогими бывают деньги. Тем более крипто миллионеры которые по приколу получили пару монет какой-то крипты в далекие времена, а сейчас продают эти монеты за миллионы долларов, просто удача и никакого труда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

У догов сейчас волатильность небольшая по сути - они просто приклеились к деду и все. Катаются днями в одном коридоре, с периодическими падениями. Идеально скальпить. Но год назад они были более неповоротливы - тут согласен.

Но, в феврале они скакали по цене в час на пару тройку центов. Это было веселее 🙂

Возможно что если Илон Маск опять напишет твит по поводу собачек и тогда они опять подрастут резко в цене. Ведь он уже понял что таким способом может влиять на стоимость монетки DOGE. Так что надо будет не упустить этот момент.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Эфир может нравиться, может нет, но он сейчас очень силен своей экосистемой и это факт. Коллаборация эфира и догов думаю не пойдет на пользу ни тем не другим. Я вообще не вижу смысла в переводе догов на POS.

Если в ближайшее время не наметится тенденция или какие то реальные перспективы уменьшения комиссий, то эфир просто подвинут. Сейчас куча различных блокчейнов, на которых могут работать смарт контракты. К тому же есть мосты между ними и эфир в этом плане, хоть и первопроходец, но из-за неповортливости Бутерина и неспособности вовремя и быстро реагировать на такие вот ситуации, когда комса может быть и 100+ баксов за транзу делает эфир криптой для "мажоров".
Теперь по поводу поса--я так же придерживаюсь мнения, что ПОС собачкам не нужен--это прямой путь к "захвату" этого рынка крупными кошельками, коих совсем не много. И простому смертному блок не найти и за всю жизнь)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 15:09, Santos2002 said:

Так ими уже закупились все, кому не лень. Так что не вижу тут ничего удивительного. Лично я бы сейчас дочно не стал бы вкладываться в доги. Не вижу в этом никакого смысла.

Ну вы не учитываете того момента что каждый день еще и от майнинга появляются новые монеты Догов и определенная часть из них все таки выходит на рынок. но раз курс стремительно не падает, значит и их все таки кто то скупает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Можно и к 1 центу, так как у крипты нет поддержек и дна а те кто купит дно, будет второе в подарок 🙊😄

В теории конечно никто и не спорит возможно все. Ведь чисто теоретически и биток может стоить примерно такую же цену, как вы указали в своем посте для догов. Но теория то теория, а практика пока и сегодняшние реалии говорят, что такая перспектива где то там очень и очень далеко. Потому практичнее обсудить что же все таки может произойти в реальности, а не в теории))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, olegm74 said:

я в крипте с 15года(тогда самой популярной монетой было монеро) и в то время процентов 99 населения не слышали что такое биткоин,а первый подьем битка до 18тыс долларов был в 17 году вот тогда люди и стали интересоваться чего это за зверь криптавалюта😄

monero была в 16 м году как раскрученный актив уже , за счет первого протокода от snark  который гарантирует анонимность всех транзакций включая даже биржевые , по этому и качал , биток в 2015 м .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Возможно что если Илон Маск опять напишет твит по поводу собачек и тогда они опять подрастут резко в цене. Ведь он уже понял что таким способом может влиять на стоимость монетки DOGE. Так что надо будет не упустить этот момент.

Сильнейшим фактором для роста послужит именно запланированный запуск ракеты SpaceX в следующем году, который будет осуществлен полностью на средства Dogecoin. Т.е. тут получается очень выгодное предприятие, т.к. после запуска монета сильно подорожает, что и окупит с лихвой затраты. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

после того как китайцы распугали своих майнеров , штаты вышли на 5 место по пулу майнинга. сейчас незнаю, если китайцы условно перехали все в одну страну (Казахстан к примеру , который их звал) , то может снова упали на шестое. но в любом случае это не мало. и там уже будет не важно майнишь ты или просто НОДу держишь , заставять паспорт показывать и налоги платить )

Нода у Биткойна и скорее всего у Догов, это наоборот расходы. Так что налоги как бы и платить не из чего. А вот если заставят регистрировать, то это фактически поставит крест на децентрализованных технологиях в США. Не уверен что им это тоже нужно, так как все оттуда свинтят в другие страны, лишив США влияния на криптовалютную индустрию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Ну вот теперь ниже 40к. В принципе можно посчитать это за пробой уровня. Потом будет откат и по сути курс снова пойдет но уже возможно на 36к.

Не, 36 думаю уже не будет.

Самое критичное что возможно - это 38к. Но уже и на это почти нет шансов. Инсайдеры говорят что заседание ФРС будет нормальным, без сюрпризов. Начало вроде только стартануло, а биток вырос до 43.

Но я вижу в этом манипуляцию. Думаю 50 на 50 по шансам сходить еще раз на 40к. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Но это чистой воды манипуляция рынком, за такое их могут и за яйца взять тот же СЕК, не  думаю что то им надо, хотя Маска за его пиар дога вообще молчание, читал что за промоут монеток штрафы давали нормальные

как раз в этом случае особо и не придерешься. в продукте произошли качественные изменения , люди Маск и Бутерин активно оповещают об этом людей. вообщем то никакой манипуляции. вот весной , когда Маск на пустом месте пампил это согласен , похоже на манипуляцию. 

53 minutes ago, vl77lp said:

Нода у Биткойна и скорее всего у Догов, это наоборот расходы. Так что налоги как бы и платить не из чего. А вот если заставят регистрировать, то это фактически поставит крест на децентрализованных технологиях в США. Не уверен что им это тоже нужно, так как все оттуда свинтят в другие страны, лишив США влияния на криптовалютную индустрию.

вот как раз надежда на то что сенаторам кто-то обьяснит все эти ньюансы и в палате представителей удастся внест изменения. в том числе вывести за скобки майнеров и производителей ПО хотя бы. трейдеры как бы понятно - они и должны платить , а вот остальных нужно освободить от контроля 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

как раз в этом случае особо и не придерешься. в продукте произошли качественные изменения , люди Маск и Бутерин активно оповещают об этом людей. вообщем то никакой манипуляции. вот весной , когда Маск на пустом месте пампил это согласен , похоже на манипуляцию. 

ты сам понимаешь что всё такие если нужно то найдут к чему, расчётто идёт на рост доджикоина, а там по итогу он должен как то схлопнуться в цене, уже тогда и пойдут предьявы к Маску, к Ветальке то пока вроде и не за что

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 21:18, olegm74 said:

ну конечно контроль со стороны гос структур не особо хорошо,но куда же от них денешься(заплатил налоги и спи спокойно😄) и наверно большая часть бирж будет подконтрольной(с большими обьемами),а банкиров конечно интересует сама торговля,пока даже не знаю как,но все равно они попытаются контролировать и влиять  

Через законодательство они и будут влиять, не зря ведь они продвигали своих людей в законодатели. В принципе и так с учётом того что крипте уже более 10 лет всё ещё относительно не плохо, за это время многие уже успели не плохо заработать и ни каких налогов не платили. Но со временем вы правы всё равно зажмут криптовалюту законами. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaksatMe said:

ты сам понимаешь что всё такие если нужно то найдут к чему, расчётто идёт на рост доджикоина, а там по итогу он должен как то схлопнуться в цене, уже тогда и пойдут предьявы к Маску, к Ветальке то пока вроде и не за что

да им обоим народные предъявы как таковое что зайцу стоп сигнал)) они сваё вазьмут и все им дальше на все и всех чхать будит, сейчас искуственно памп создадут все свое сольют и все дог рухнит к прежним истокам и им будит все ровно они за другую монету вазьмутся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Сегодня такие горки, что я вообще бы отказался от любых телодвижений с криптовалютами, а не только с догами) Такая болтанка может выкинуть вообще в непредсказуемом направлении.

Да уж, все так. И горки только начинаются. Там догов уже принимают в оплату за билеты в кинотеатры, это сегодня немного подняло настрой догам.  

Но думаю, скоро будут горки только вверх. В октябре уже думаю доги до 40 центов дойдут.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

да тут не поспоришь, что постоянно нужно за ним следить, но вот к примеру пока на бирже сидишь или в интернете то можно поставить суммы какие либо для торгов, так с догами поиграл и немного увеличил баланс. 

Каждому своё как говорится, кому-то робо трейд, кто-то привык по старинке и сколько вы заработали в робо трейде на догах если там торговали ими, так сейчас курс не предсказуем вообще 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

ты сам понимаешь что всё такие если нужно то найдут к чему, расчётто идёт на рост доджикоина, а там по итогу он должен как то схлопнуться в цене, уже тогда и пойдут предьявы к Маску, к Ветальке то пока вроде и не за что

это зависит уже конкретно от того что именно Маск будет в твиттере писать. если ограничится конкретикой по ПОС ( типа как это работает , какая польза , какие преимущества ) то проблем не будет , а если пургу всякую , то могут и придраться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Возможно что если Илон Маск опять напишет твит по поводу собачек и тогда они опять подрастут резко в цене. Ведь он уже понял что таким способом может влиять на стоимость монетки DOGE. Так что надо будет не упустить этот момент.

 Ну Маск написал твит, ну не совсем твит - а оставил твитокоммент к твиту про доги 🙂

Там народ готовится покупать за доги билетики в кино. По слухам, скоро объявят такую возможность.

Сеть кинотеатров AMC проводит уже опрос, хотели бы люди покупать билеты в кино - за доги.

Маск написал твит, что для начала нужно уменьшить комсу в сети догов, чтобы имело смысл покупать за них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...