Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 916 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

19 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что тут многое от человека зависит. Всё-таки есть те, которые будут радоваться тому, что хоть что-то получили. Миллионы долларов - это тоже очень хорошая сумма.

Не спорю, просто мне интересно сколько он до этого заработал. Буду орать, если честно, если он смог заработать больше, чем с продажи оригинального изображения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Вот кстати крайне любопытная ситуация. Почему цену не двигают? Сомневаюсь что Илон Маск откупает монеты для поддержания курса. Ну а то что разработчики возвращаться даёт надежду на то что монеты и правда будут сжигать

Да и заявления В . Бутерина по этому поводу оптимистичны. Вот что он говорит;" Я выражаю надежду по поводу того что мем- криптовалюта DOGECOIN перейдет на механизм консенсуса PoS, используя для этого кодовую базу Эфира."https://forklog.com/vitalik-buterin-nazval-oshibochnym-svoj-vybor-souchreditelej-ethereum/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Сверху если самого...биток как помню в 6-7 раз а эфир в 15-20 раз, а всякие монетки в топ 100 и в 100 раз многие. Точно помню) 

Крипта зима была и вот только в марте прошлого года все рассвело а годами все было херого -многие ушли навсегда и разорились и заводы и тп за те года.

Да, я помню многие с рынка уходили. Это и понятно, люди привыкали инвестировать в альты, чтобы увеличивать количество своего биточка, а альты сложились в десятки раз. Там потери были огромные !☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mak$imu$ said:

Рост доги этой весной - своего рода индикатор грядущего булрана альтов старой волны. Думаю, по примеру доги, десятки иксов от хая 2017 еще сделают по итогам года ада, стеллар, трон, и даже... риппл.) Тем более, у них 12 ноября дедлайн по суду, и переносов уже, по идее, быть не может.

Думаете,  что в будущем будут ещё несколько таких резких скачков в цене догов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Да и заявления В . Бутерина по этому поводу оптимистичны. Вот что он говорит;" Я выражаю надежду по поводу того что мем- криптовалюта DOGECOIN перейдет на механизм консенсуса PoS, используя для этого кодовую базу Эфира."https://forklog.com/vitalik-buterin-nazval-oshibochnym-svoj-vybor-souchreditelej-ethereum/

Новость многообещающая, но по сути ещё ничего не значит. Механизм не запущен, а лишь обсуждается. Точно так же дальше слов может ничего не произойти. Вон Илон Маск надавал советов в своё время и ничего сделано не было 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Если у компании получиться перейти на Proof-of-Stake и снизить комиссии с 1 дога в сто  раз, то догикоин заживёт новой жизнью и станет поистине народной криптовалютой.

Ключевое слово ЕСЛИ. я сама люблю догов и крайне их ценила за низкую комиссию. Да и помню то время когда на кранах можно было получать по 100 шт за раз 🙂 но пока все это только слова. 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Ох этот dogecoin! Такое ощущение, что он полностью автономен и живёт своей жизнью. Bitcoin растёт и растёт, а он мёртвым грузом стоит на месте! Якорь пустил что-ли? В общем одно разочарование пора с ним заканчивать.

А я из него вышел и зайду если просядет хорошо или наоборот начнется рост с хорошими объемами, тогда может рискну Сейчас купить и потом ждать куда он пойдет я смысла не вижу Не ясно 30 центов это его окончательное дно или он может и ниже упасть? Тем более что сейчас дефицит альткоинов не наблюдается и как говорится незаменимых нет. Условно Догкоин может дать +70% от текущей что бы дотянуть до 1 доллара

А теперь смотрим на биткоин 53к +70% = 90к А это минимум который прогнозируют битку к концу года. Но что такое Биткоин и что такое Догкоин при равных возможных долях прибыли? Зачем рисковать в Догкоин?

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

У того же бинанса в догах на вывод разве большая комса?

А на йобите хватит хотя бы с 10 доги поставить комсу. Но скажу я вам, что если будет на йобите вывод в догах 10 доги - то для большой суммы, при арбитраже - это все равно будет очень выгодно. А биржа похоже просто не уверена, что сможет предоставить нужный объём догов для арбитражников, вот и фактически поставила запрет на вывод))

вы не сказали как собираетесь их заставить снизить комсу до этих 10 Догов ? устроим бунт , революцию ? ))) если у них задача собирать Доги , то какой смысл снижать комсу ? пользователи как платили так и платят. а из-за того что тут цена обычно чуть выше , то заводят с удовольствием .

6 hours ago, MaksatMe said:

ну на такой маркер я и расчитывал, хотя врятли самим то биржам выгодно чтобы доджикоин с их биржи выводили, лучше чтобы торговали и приносили прибыль в нутри, помоему на йобите спепоц она и завышенная

на Йобите на многое завышеная. вон сатоши до сих пор 120к . это при том что сейчас средняя цена комиссии в сети 3 доллара. а тут 60 долларов получается. ну мы с тобой об этом уже говорили. Йобит не любит когда с него выводят крипту. фиат - пожалуйста выводите, а крипту ни-ни. это и догов касается )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Ну а в чем его конкретный профит от этого? Я уже в энтузиаст не верю, к сожалению. Популяризация крипты - вещь благородная, конечно… но тут должен быть подвох.

вы правы что Маск не случайно взял собачек. Ими пользовались все криптоманы, потому что тупо дёшево перекидывать денежки с бирж на кошель и прочее. Все кто знал биток знал и собак. Но ведь после помповых собаки стали как раз таки жертвой спекулянтов, а более высокие комиссии отпугнули пользователей использовать их в изначальном предназначении:) гонять крипту туда сюда 🙂

Немного про комиссии Догкоин скажу, вернее повторюсь потому что где то писал об этом

У вас возникали проблемы с переводом Догкоин с бирж? уверен если да то проблема одна это высокая комиссия, скажем в 500 Догкоин? Но эта проблема не в сети Догкоин и её разработчики не смогут пофиксить, это жадность бирж такая и с этим ничего не поделать.

 

А вот зачем Маск взялся за крипту? Ну причин может быть не одна Вот зачем ему полеты на Марс, в чем профит? Мне кажется он хочет быть не просто одним из самых богатых людей в мире, но и одним из наиболее значимых людей, тех кто толкает прогресс вперед сразу по нескольким направлениям.

Могу ошибаться конечно.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 14:10, Kulinski said:

да лучше уж отложить если хотите попробовать, чем влазить в кредиты, а такие всегда есть и будут, но это их уже проблемы, меня сейчас волнует только рост, так как свои я туда внёс.

конечно работать с криптой нужно только на свои, ведь риски достаточно высокие и если курс пойдет не туда, то придется еще и проценты платить за свои убытки, или продавать себе в минус вместо того что бы дождаться роста ) если вы внесли свои то можно ждать более спокойно, пока не продадите себе в убыток вы не хомяк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Но есть же нюанс, если инвесторы решат пампануть то без разницы куда биткоин идет, монеты могут и против рынка идти.

Могут но тогда придётся вкладывать в 2 и больше раз чтобы против рынка пойти, а если биток будет стремительно падать, то даже не знаю как получится хорошо пропампить доги против рынка, они хорошо пампились когда биток рос

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну, пока да, не спорю, ведет себя вполне неплохо в плане стабильности. Да, только это пока очередной хайп не начнётся. Я так вообще подумал, может пусть все будет как будет? Стейблы все равно уже есть, так что проблем в этом плане сейчас уже нет, а переводы низкокомиссионные можно делать и в других монетах.

Я кстати так и поступаю Из Догов вышел потому что не понимаю их поведения Тут вы правы говоря что при хайпе цену взвинчивает очень быстро что только и успевай запрыгнуть Это такие себе торги Честно говоря я думал что рост продолжится без таких вот тупняков, а получается так что как будто Догов законсервировали на какое то определенное время. Будет возможность если хорошо просядут, возьму на сдачу а нет так нет)

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Я так же покупаю,  вчера выиграл 10 usdt, вот думаю куда теперь эту халяву не большую пустить, может быть на какой-то перспективный токен или новых дешёвых купить.

тут сами решайте куда и что, а  в каком конкурсе принимали участие или что? хотелось бы так же халяву такую получить) доги точно не покупайте хах, хотя я и сам в них сижу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LevelUP said:

Я кстати так и поступаю Из Догов вышел потому что не понимаю их поведения Тут вы правы говоря что при хайпе цену взвинчивает очень быстро что только и успевай запрыгнуть Это такие себе торги Честно говоря я думал что рост продолжится без таких вот тупняков, а получается так что как будто Догов законсервировали на какое то определенное время. Будет возможность если хорошо просядут, возьму на сдачу а нет так нет)

Да сам ещё давно, планировал их взять, когда они тогда, так сразу сильно подорожали. Ну так потом ждал, когда они станут дешевле, а они все так дешевле и не ставали. И потом просто перестал, за ними следить. А они хорошо очень держатся в цене своей.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kulinski said:

тут сами решайте куда и что, а  в каком конкурсе принимали участие или что? хотелось бы так же халяву такую получить) доги точно не покупайте хах, хотя я и сам в них сижу. 

Про конкурс это секрет, меньше конкуренции будет) уж не обижайтесь, да думаю может обменять на bnb, токен принесёт прибыль, правда с 10 баксов этого не заметишь.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да сам ещё давно, планировал их взять, когда они тогда, так сразу сильно подорожали. Ну так потом ждал, когда они станут дешевле, а они все так дешевле и не ставали. И потом просто перестал, за ними следить. А они хорошо очень держатся в цене своей.

Да и поэтому их теоретически возможный максимум в +70% от текущей, ну хорош но не впечатляющий а риск больше чем у биткоина. Поэтому тут варианта два, либо Догкоин дешевеет и я его покупаю. либо скорей всего это не мой уже актив Я в нем не был когда он стоил по три копейки, так исторически сложилось, а значит сейчас после такого роста как он показал там прибывать смысл конечно есть но не большой ИМХО.

  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LevelUP said:

Да и поэтому их теоретически возможный максимум в +70% от текущей, ну хорош но не впечатляющий а риск больше чем у биткоина. Поэтому тут варианта два, либо Догкоин дешевеет и я его покупаю. либо скорей всего это не мой уже актив Я в нем не был когда он стоил по три копейки, так исторически сложилось, а значит сейчас после такого роста как он показал там прибывать смысл конечно есть но не большой ИМХО.

Да, все верно. У меня их тоже тогда не было, когда они так мало стоили. А теперь покупать по такой цене, тоже не особо хочу. Если они по дешевеют, так прилично, то тогда возможно, я тоже их куплю себе не много. Пусть будут.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 11:28, maks111 said:

я тоже понять не могу и это мне кажется крайне странным. либо они с Маском просто решили хайпануть и бабок сделать . либо накупить догоа , перевести на ПОС и завладеть большей частью НОД . учитывая какая сейчас эмиссия , то и в пос награду можно сделать большую, а значит хорошо зарабатывать. а помощь в разработках с эфиром - просто оправдание для чего он вообще в Доги полез. 

Если захватят большинство нод, то думаю подобное всплывёт достаточно быстро. Да и вообще честно говоря не сильно это похоже ни на Ветяля ни на Маска. Маск предпочитает более простые и быстрые схемы, а у Веталя и раньше была возможность промутить что-то подобное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

Если захватят большинство нод, то думаю подобное всплывёт достаточно быстро. Да и вообще честно говоря не сильно это похоже ни на Ветяля ни на Маска. Маск предпочитает более простые и быстрые схемы, а у Веталя и раньше была возможность промутить что-то подобное.

все бывает впервые. кроме того Маск уже пытался уговорить группу РобинГуд продать свои активы и получить большую часть догов в свои руки. тогда отказали и он просто провернул быструюх схему. сейчас можно попробовать по другому. да и не только же они с Бутериным получат много НОД . те же РобинГуды , у бирж наверняка приличные объемы скоплены. но в любом случае это будет достаточно узкая группа людей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

на Йобите на многое завышеная. вон сатоши до сих пор 120к . это при том что сейчас средняя цена комиссии в сети 3 доллара. а тут 60 долларов получается. ну мы с тобой об этом уже говорили. Йобит не любит когда с него выводят крипту. фиат - пожалуйста выводите, а крипту ни-ни. это и догов касается )

Да они хоть убрали комсу 500 а то реально долго и такая цифра светилась то, тут реально только пару монетками можн выводить чтобы комса как то не грызла очень, я то и по остальным смотрел самая низкая 5 догов в основном так и осталась

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nefis511007 said:

Да уж неожиданно для данной монеты по сути сделали просто так по фану, а хотя она живее всех живых, все же ей пользоваться можно комисия маленькая биток там вывести и т.п

Отличная монета Лайткоин,  она была и будет в топе. Поэтому будущее светлое ей светит

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Если  компания взяла в советники Виталика Бутерина, то у них должно получится ведь он смог продвинуть свою монету в топ и удерживать её на втором месте уже столько лет. В скорм времени мы увидим комиссию на догиконы в 100 раз меньше.

Конечно это будет хорошо для монеты, но остальные проблемы это никак не исправит, вроде той же неограниченной эмиссии, или того что большая часть всех монет лежит на паре кошельков, как по мне это не очень безопасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 16:18, Antip2019 said:

Да если так на самом деле что утеряны то это хорошо,  но опять таки их майнят каждый день, по этому и смысл от того что их утеряли, разве что на время цену сохранят

 

ну дополнительная эмиссия догов со временем действительно может стать серьезным препятствием для хорошего курса, хотя если бы все киты начали сливать свои доги, то поднять курс до недавних исторических максимумов было бы намного сложнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, olegm74 said:

насколько надежны акции?скажем про тесло пишут что там  выдавая по 800% акционерам,завышают свои возможности в несколько раз (по русски занимаются приписками),но все тайное становится явным и уже масса примеров когда гиганты вдруг обьявляли себя банкротами,про росийские акции я вообще молчу там с них прибыль как с козла молока.про доходы населения в европе и америке я с вами согласен(там хоть что то делают для поддержания достатка у населения)они получают не плохую з.п и не особо греют голову 

Я не про инвестиции в общем говорю, а инвестиции и количество вложенных денег именно в криптовалюты и крипторынок в целом так-то, понятное дело там каждый подросток США имеет пару пакетов акций на пару тысяч долларов ибо их этого с детства учат так-то, а подростки наших СНГ стран к 18 бросают курить, когда раньше люди только в 18 лет начинали курить) 

  

On 06.09.2021 at 15:30, lemiel said:

Это всё понятно, что только серьёзные проекты двигаются за биткоинам. Также можно привести в пример монетку биржи бинанс - бнб, но догиконин то вообще в принципе не интересен пользователям. Раньше хотя бы пепеводы были в нем выгодны, сейчас лайткин даже опередил доги в этом плане.

Почему? У него крупные обороты денег и объемов торговли суточных и это факт, он также как альткоин зависит от стоимости биткоина на прямую, хотя на сегодняшний день главным альткоином можно смело назвать эфир, а после него какой-то бнб и лайткоин, а потом уже догкоин ибо тот проседал уже во время роста биткоина и такое бывало) 

  

20 hours ago, kok90 said:

Ну я тоже сатоши с форума конвертирую в один актив, но после достижения определенной цены - продам его назад в биток. Все же думаю, что в этом году биткоин будет по 100к, и это будет очень хорошая цена для продажи. Эфир же с текущих едва ли сделает два икса...

Можно еще и доги откупать, но их итак много у меня, и более 20 процентов банка в одном активе держать вредно.

С чего такие выводы у вас? Биткоин с марта 2020 года по март 2021 года на бычем тренде дал 16 иксов, эфир в свою очередь 43 икса - да эфир больнее падает, в свою очередь быстрее растет. Эфир уже почти вернулся к историческому максимуму в 4100 обратно, биткоин же к нему еще должен дать целых 30 процентов роста) А эфир 4-5 процентов. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Ну да , как минимум смешно выглядит , имея в составе Фонда таких обеспеченных людей как Маск и Бутерин , полностью полагаться на спонсорскую помощь . В конце концов , что Илон , что Виталик , явно не по доброте душевной в состав Фонда вошли . У каждого из них есть цель может по разному , но заработать на монете . Могли бы и проавансировать проект в счет будущей прибыли , коль уж так уверены в своих будущих действиях . А то складывается впечатление , что они что то делать вроде как и хотят , только это настолько туманно , что сами не уверены в успехе . Вот и пытаются возложить расходы на сторонних инвесторов . 

Вот именно так это и смотрится со стороны и богатые инвесторы тоже не дураки что бы кидать им туда деньги вот и придётся Виталику и Илону их туда как то заманить рассказать что всё это очень серьёзно но по любому кто то из них задаст им этот вопрос что же они сами не вошли туда как основатели этого фонда деньгами и тут может быть для них тупичок и придётся заходить или искать хорошую отмазку для этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...