Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 890 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

10 minutes ago, neo1985 said:

он на днях его будит обваливать на 8-10 позицый, твит был где он хочит в чейто стартап доги вложить, а следом после обвала он цену им и подымит- так что маниторим

Да ему то наоборот памп Дога должен быть интересен ибо в такой момент будет проще скидывать их, цена то на сабаки и сама по себе снижаеться если он не твитит то, правда я сейчас выходить не хочу, поставил ордер на 80 центов и жду когда он исполниться

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

шибу можно считать выстрелившим шитком, но сколько их валяется. вы скорее даже не в шибу вложилиись на старте, а использовали хайповый период . молодец , что следили за ней и во время сориентровались ) 

Ну повезло наверно, просто я увидел как по соцсетям и по новостным каналам начинали разгонять про шиб, и понял что будет весело -  и не прогадал. Пока проект выглядит перспективнее всех клонов догикоина вместе взятых. Если будут стабильно сжигать шиб еще - то это точно новые доги будут, но только в начале пути))

Сами доги уже вышли на новый уровень...

Edited by kok90
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что команда конечно же есть,ведь обновления кошелька и т.д. происходят) Не может такой проект быть без команды.

Интересный факт:команда Даллас Маверикс начали принимать оплату за билеты в доги.

Они в мае накопили более 120000 доги,а сейчас я полагаю у них в два раза больше монет.

Есть че то, но для поддержания штанов и тп. Монетка же старая и денег не собирали, но может просто у кого их дофига сами у мутят всякое, собравшись в команду.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:
 

Ну повезло наверно, просто я увидел как ьпо соцсетям и по новостным каналам начинали разгонять про шиб, и понял что будет весело -  и не прогадал. Пока проект выглядит перспективнее всех клонов догикоина вместе взятых. Если будут стабильно сжигать шиб еще - то это точно новые доги будут, но только в начале пути))

Сами доги уже вышли на новый уровень...

Ну не зря же помимо Илон Маска еще даже Виталик Бутерин еще весной до их хайпа отправлял миллиард долларов в Шибе Индии как пожертвование и благотворительность на борьбу с эпидемией сильной в стране и карантинными мерами так-то - финансово помогал в Шибе так-то и это факт, значит помимо Илон Маска и другие считают Шибу перспективной, ну ибо не в толк токенах же присылали бабки туда) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:. 

с одной стороны это действительно может так показаться, хотя с другой стороны Маск переложил часть ответственности на остальных известных людей, просто непонятно зачем Бутерину это нужно, или его обманом затянули в этот блудняк, или же ему что то пообещали. 

Очевидно, что просто так он туда бы не пошёл и в случае чего репутацией не рисковал, значит все продумано. В общем возможно, что нас ожидает что-то интересное, а может этот фонд просто потихоньку будет работать и всё, может Маск рассчитывал на бурю после такого известия, но что-то не пошло.😂

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Точно что то припонимаю что он где то постил что холдит доджикоин, возможно и на этом собьёт немного денюжек, хотя если дог пойдёт на дно, а это рано или поздно случиться то, то может поиметь негатив в свою сторону, хотя ему не привыкать

ну он тут просто частный инвестор, как ты или я . и в отличии от Маска медийных бомб не взрывает , а тихо холдит. ну по крайней мере , так что на данный момент Виталика не в чем обвинять. вот если он начнет хулиганить медийно , тогда другое дело ) 

9 hours ago, kok90 said:
 

Ну повезло наверно, просто я увидел как ьпо соцсетям и по новостным каналам начинали разгонять про шиб, и понял что будет весело -  и не прогадал. Пока проект выглядит перспективнее всех клонов догикоина вместе взятых. Если будут стабильно сжигать шиб еще - то это точно новые доги будут, но только в начале пути))

Сами доги уже вышли на новый уровень...

вот только что бы выйти на уровень догов , мало только монетки сжигать, нужно еще и популярность поднять на должный уровень . Шибам очень далеко до догов во всех аспектах , так что разрабам работать и работать .  

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Если он покупал догкоин когда он стоил копейки, он сейчас поднял большие иксы, человек умеет поднимать большие деньги не зря же он был самый богатый человек в мире.

Я думаю что покупал, не просто так он занялся их пампом, когда цена летела вниз думаю его команда продавала доги, потом обратно какую-то часть покупали, когда слив прекратился 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Очевидно, что просто так он туда бы не пошёл и в случае чего репутацией не рисковал, значит все продумано. В общем возможно, что нас ожидает что-то интересное, а может этот фонд просто потихоньку будет работать и всё, может Маск рассчитывал на бурю после такого известия, но что-то не пошло.😂

Надо еще сказать что Бутерин знаком с Догами еще до появления Маска в крипте в публичной плоскости. И по моему еще в 2018 году Бутерин делился своим крипто портфелем, и среди прочих монет там был Догкоин. Поэтому я думаю что уж точно Бутерин здесь не случайно. Другое дело что и Доги ожидает некое перерождение и скорей всего монета после такой трансформации уже прежней не будет.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qvant said:

Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Вот и я решил войти в этот бычий рынок, и как оказалось не прогадал. Конечно потом немного пожадничал, но в целом я хорошо заработал. 

и по какой цене вы заходили и потом вышли? еще сумма инвестиции интерисует, я так же заходил в доги, но выходил с них от 50 центов и выше, не ждал цену в 1 бакс, как некоторые. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

как то странно получается. если процессинг осуществляет сама платежка Виза, то по идее не важно в какой ты стране находишься . грубо говоря ты клиент Визы и любой банкомат котрый обслуживает их карты должен выдать наличность. видимо Бинанс что-то недоговаривает . или у них какие то особые договоренности с Визой. мне откровенно говоря больше понравилась идея с площадкой типа И-бей или али-экспресс , где все за доги. 

В принципе такой он-лайн магазин мне кажется пользовался бы достаточно хорошим спросом . Плюс америкосы могли бы туда привязать свои "модные распродажи " когда хозяева вытаскивают разный хлам и продают его перед своими дворами . Только кто бы это взялся оформлять , учитывая что все хотят заработать ничего не делая )

Ну а по Визе , все равно поддержка какого то банка нужна . У меня Виза от Сбера например , но валюту через нее я проводить не могу , не тот формат карты . Может у Binance проблема как раз таки договориться с банками . Процент слишком большой хотят ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

и не только бы не инвестировали большие суммы, а и не пампили бы так активно, рассказывая в своих твиттах что доги станут чуть ли не убийцей биткоина и эфира ) в крипту подавляющее большинство пришло заработать. 

с одной стороны это действительно может так показаться, хотя с другой стороны Маск переложил часть ответственности на остальных известных людей, просто непонятно зачем Бутерину это нужно, или его обманом затянули в этот блудняк, или же ему что то пообещали. 

это реддит рассказывали что дог станет убийцей битка и эфира?🤣🤣🤣 разве что наивный новичёк в эту чушь поверит, если команда переделает блокчейн то тогда всё может быть, но не сейчас так точно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

По 50 центов может быть прилется долго ждать, лично я так думаю, а может и ошибаюсь,  если у вас получается заработать то делайте то что умеете, доги не понять)

да и мне не понять, просто иду на риск, понимаю что могут побрить, но я туда десятки тысяч долларов не вношу, а так пару сотен, получается 1к заработать и хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kulinski said:

да и мне не понять, просто иду на риск, понимаю что могут побрить, но я туда десятки тысяч долларов не вношу, а так пару сотен, получается 1к заработать и хорошо.

Хороший результат если получается заработать 1к, но это не на коротокой дистанции скорее всего, так как доги ещё так не выросли что бы с пару сотен заработать 1к

 

Edited by Antip2019
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, olegm74 said:

да нет, ну согласитесь сейчас очень рискованно входить в монету даже по 20 центов,то ли у них чего получится то ли нет,да и когда это будет.в настоящий момент есть и более перспективные токены,вполне стабильные,да и что могут придумать маск с фондом?разве что сжиганье пару раз в месяц😄

Конечно дорого , точнее слишком рискованно . Тем более Фонд уже раз разбегался , так ничего толком и не сделав . 

А сжигание , при такой ежегодной эмиссии ...., это какие объемы жечь надо и где их брать . У Фонда средств нет , на пожертвования работать собираются , Маск свои средства точно тратить не будет , тем более в таких объемах . Пусть хотя бы для начала объемы ежегодной эмиссии уменьшат , потом думают куда двигаться дальше . Объемы эмиссии как то не подходят новой концепции монеты на данный момент . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Li86 said:

Миру не хватает таких деятельных и смелых людей, как  Маск. Spacex и tesla процветают, а dogecoin foundation на очереди .

Согласен с Вами. Судя по всему у монеты Dogecoin большое будущее, а то что происходит сейчас - это еще по сути самое начало. Лично для меня цена в 1$ для Догов уже не то что не кажется какой-то космической, а лишь одной из ступеней. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, neo1985 said:

он на днях его будит обваливать на 8-10 позицый, твит был где он хочит в чейто стартап доги вложить, а следом после обвала он цену им и подымит- так что маниторим

если такой обвал будет ситуация пойдет коту под хвост точно и тогада мы все уже можем быть в больших минусах приличных

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 15:24, Qwazimoda said:

Маск в основном выступает примером изворотливости и умения зарабатывать на чужих разработках и достижениях . Зачастую выдавая их за свои . Вот в этом ему действительно не откажешь , профессионал . 

А по поводу торгов , практически у всех так сложилось . Но ведь это не говорит о том , что рынок должен быть полностью бесконтрольным и хайповым за счет медиавбросов . Какие то берега все таки должны быть , которых спекулянты должны придерживаться . 

Это присуще не только ему. Благодаря так называемому масс адопшину, многие сделали себе состояние. Разумеется лучше чтобы были на слуху имена учёных и изобретателей, но увы, каковы времена, таковы и нравы.

Увы но сейчас в трейдинге Гуляй Поле, и Сабакенов это тоже касается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Конечно дорого , точнее слишком рискованно . Тем более Фонд уже раз разбегался , так ничего толком и не сделав . 

А сжигание , при такой ежегодной эмиссии ...., это какие объемы жечь надо и где их брать . У Фонда средств нет , на пожертвования работать собираются , Маск свои средства точно тратить не будет , тем более в таких объемах . Пусть хотя бы для начала объемы ежегодной эмиссии уменьшат , потом думают куда двигаться дальше . Объемы эмиссии как то не подходят новой концепции монеты на данный момент . 

вот я особо не сожалею что к моменту пика цены у меня было мало догов,но очень пожалел что в прошлом году летом собирался купить асик(поддерживает три алгоритма) и цена у него(в новосибе) была 11тыс руб😄,я как то так посчитал что отбиваться он будет долго и вообще ну его на фиг😄,а сейчас это не плохая прибыль

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну не зря же помимо Илон Маска еще даже Виталик Бутерин еще весной до их хайпа отправлял миллиард долларов в Шибе Индии как пожертвование и благотворительность на борьбу с эпидемией сильной в стране и карантинными мерами так-то - финансово помогал в Шибе так-то и это факт, значит помимо Илон Маска и другие считают Шибу перспективной, ну ибо не в толк токенах же присылали бабки туда) 

Ну про Илона не знаю, а вот Бутерину отправили разрабы шиб половину всех токенов - чтобы он их сжег. Виталик же сжег только 90 процентов - а 10 отправил на благотворительность в Индию, чему много холдеры шиб не очень рады, ведь сейчас шиб очень и очень много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я понимаю что он ещё, может спокойно подорожать. Особенно сейчас, так как Маск там что-то, с ним планирует делать. Не сам, а ещё с кем-то.  Так что он может ещё очень сильно даже подорожать. Но по такой его цене сейчас, я все равно его не буду брать пока. Потом может, если цена на него упадет, то возьму может быть.

в 19году я проводил эксперимент набрал с десяток ново испеченных токенов(перспективных по мнению криптанов из разных источников) в итоге три дали какую то прибыль(даже не покрывшую расходы) и если бы я вложил эти деньги в эфир или биток то результат был бы иной(как говорят в народе умный учится на ошибках других,дурак на своих😄)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Среди тех кто закупал DOGE по действительно низкой цене , в данный момент слабых рук нет . Это показал памп до 0.7$ при котором крупные холдеры не стали сливать свои запасы . Так что чтобы выбить с них монеты можно только еще большим подъемом цены . А на очередной памп у Фонда денег нет и вряд ли ему столько пожертвуют . Да и если цена достигнет прежней высшей точки , начнут сливать те , кто ранее залип на этой отметке . Так что средств нужно достаточно много . А к очередному призыву 1DOGE-1$ , криптосообщество отнесется , как мне кажется уже более настороженно . 

Ну и что же тогда будет дальше с ней денег нет на памп значит будут их как то всё же сейчас собирать или вы думаете что пока не кто нечего не станет делать до определённого момента. Ну а на призыв про то что доги по доллару многие уже не пойдут потому что не поверят или не захотят так как уже и так по уши завязли в них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, olegm74 said:

в 19году я проводил эксперимент набрал с десяток ново испеченных токенов(перспективных по мнению криптанов из разных источников) в итоге три дали какую то прибыль(даже не покрывшую расходы) и если бы я вложил эти деньги в эфир или биток то результат был бы иной(как говорят в народе умный учится на ошибках других,дурак на своих😄)

В основном, надо такие монеты, продавать сразу, как только они дорожают. Можно только, малую часть оставить. На потом ещё. А вдруг потом ещё, больше на них цена будет. А так само лучше, покупать монеты сразу, как только они вышли. И потом как их только залистят на биржу, то продавать. Так мне кажется, само выгодно. Ну чуть можно оставить себе. Может потом, они могут, ещё больше подорожать.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sherlok Holmes said:

В основном, надо такие монеты, продавать сразу, как только они дорожают. Можно только, малую часть оставить. На потом ещё. А вдруг потом ещё, больше на них цена будет. А так само лучше, покупать монеты сразу, как только они вышли. И потом как их только залистят на биржу, то продавать. Так мне кажется, само выгодно. Ну чуть можно оставить себе. Может потом, они могут, ещё больше подорожать.

да  нет я уже думаю по другому,риск лучше пусть будет минимальный(тогда и потерь не будет),а вкладывать в новые токены уже не стоит(прошли те времена) и сейчас дог очень рискованное вложение и лучше пройти мимо 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну и что же тогда будет дальше с ней денег нет на памп значит будут их как то всё же сейчас собирать или вы думаете что пока не кто нечего не станет делать до определённого момента. Ну а на призыв про то что доги по доллару многие уже не пойдут потому что не поверят или не захотят так как уже и так по уши завязли в них.

На памп обычно деньги всегда есть. Чтобы пампить рипл денег хватает. Почему их тогда не хватит на догов. Если начнется памп, цена в один доллар будет пробита. Доги обычно довольно мощно пампятся. Правда с текущей капитализацией разгонять памп задача более сложная чем в былые времена.

 

Тем не менее, я думаю в этом году на доллар мы все-таки сходим, если рынок не подведет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе такой он-лайн магазин мне кажется пользовался бы достаточно хорошим спросом . Плюс америкосы могли бы туда привязать свои "модные распродажи " когда хозяева вытаскивают разный хлам и продают его перед своими дворами . Только кто бы это взялся оформлять , учитывая что все хотят заработать ничего не делая )

Ну а по Визе , все равно поддержка какого то банка нужна . У меня Виза от Сбера например , но валюту через нее я проводить не могу , не тот формат карты . Может у Binance проблема как раз таки договориться с банками . Процент слишком большой хотят ?

поскольку выставлять товары на такую площадку будут частники , то популярность у неё будет достаточно широкой. и тот же Маск вполне мог бы взяться за такое, а если в будущем на эту площадку добавят оплату и в других монетах , то она действительно может достигнуть уровня eBay по популярности .

а ваша карта мультивалютная ? если только рублевая тогда конечно валюту туда не завести. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Прокси для мультиаккаунтинга?Только с ProxyLab! Один порт в одни руки – безопасность и стабильность гарантированы. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • 📊Майкл Сэйлор в качестве доказательства своей точки зрения указал таблицу, где сравнил ценовые динамики разнообразных классов активов за несколько лет. Среди них биткоин, золото, акции развивающихся рынков, облигации развивающихся государств и казначейские облигации. 💯Согласно цифрам, которые привел инвестор, самые лучшие результаты показал биткоин, акции молодых компаний (индекс U.S. Growth) и индекс Nasdaq 100:     «Доходность биткоина выше, чем у традиционных инвестиционных инструментов». 📈Майкл Сэйлор показал, что с 2011 по 2024 год совокупная производительность биткоина повысилась на 18 881 969%, в то время как за тот же период индекс Nasdaq 100 вырос на 9З1%, a золото — на 59,З%. 🔼Ранее Майкл Сейлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, объявив, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449770📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Дорогие друзья, С радостью сообщаем, что наш сервис обмена теперь представлен на популярном мониторинге обменников Glazok.org!    Мы приглашаем вас посетить нашу страницу на Glazok, где вы сможете оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Ваши отзывы важны для нас и помогают развитию и совершенствованию сервиса. 
    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
    • 💪 Toncoin уступил по доходности только Solana   Согласно оценке CryptoQuant, TonCoin занял второе место в ТОП-10 криптовалют по годовой доходности. 🟣 В рейтинге Toncoin уступил только Solana, которая показала рост на 584,8% за год. За тот же период TON вырос на 403,1%. 🟣Даже биткоин не смог превзойти TON и SOL. В 2024 году стоимость BTC увеличилась лишь на 103,1%. 🟣В отчете CryptoQuant также отмечается, что Toncoin сохраняет потенциал для обновления своего исторического максимума. 15 июня TON достиг рекордной отметки в $8,24. 🟣По данным CoinMarketCap, Toncoin занимает 8-е место среди крупнейших виртуальных валют с рыночной капитализацией в $18,033 млрд. 🟣По данным DeFiLlama, на TON работают DeFi-протоколы, аккумулировавшие цифровые активы на сумму $687,52 млн. В начале 2024 года TVL на TON составлял всего $14,16 млн.
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга Kursoff. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...