Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 681 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим какая там будет луна, 0.40 да было взято, а на 0.70 что-то не хочет она лететь, посмотрим что будет дальше, конечно может и взять такую цену если будут крупные инвестиции

Сейчас ситуация больше походит на масштабное падение догов, которые, как я упоминал, незаслуженно стоят дороже лайта. Думаю рано или поздно подобная несправедливость будет исправлена, если конечно в сей естественный процесс никто не решит вмешаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, правда или неправда, но пишут в интернете, что адрес DG2mPCnCPXzbwiqKpE1husv3FA9s5t1WMt сбивает цену Доджа. Можете понаблюдать на чейне https://dogechain.info/address/DG2mPCnCPXzbwiqKpE1husv3FA9s5t1WMt


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Я не пойму , зачем Вы рассматриваете альты так односторонне , только как продукт для инвестирования ? Какая разница что и сколько стоит , цент , доллар или 1000 баксов . Здесь главное постоянное колебание цен , дающее возможность зарабатывать на разнице курсов . 

Тот же прежний DOGE можно было практически постоянно продавать с разницей курса 2-4 сатоши , не считая пампов . То есть образно купив DOGE на 1000 сатош по 20 сат , через пару-тройку дней можно было продать его по 22 сатоши и заработать 1100 сатош , то есть +10% к вложению . И так постоянно , а это уже неплохо . Тем более активность торгов , например на Binance , позволяет с легкостью оперировать достаточно большими объемами . 

И не должна крипта закрепляться на каком то одном уровне , это не стейблы . Кому она нужна будет с постоянным ценником ? 

Падение и невозврат к пиковой стоимости и падения альткоина во время роста биткоина это нормально? Или бесконечная эмиссия догкоина и его колебания большая редкость, как и 8 иксов и то это заслуга Маска как и сегодняшние или через пару дней события на догкоину благодаря подлитию масла в огонь со стороны богатейшейго человека этой планеты и его твиттера. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Я к сожалению не очень ориентируюсь в ценниках крипты к фиату или с к стейблам , торгую в парах к ВТС . Как то изначально целью было увеличивать биткоиновый портфель . 

Вы с DOGE аккуратней , никто не знает на каком ценнике его из холодных хранилищ подливать начнут , рискованная игра на данный момент . 

Я это знаю, так я туда не большие средства инвестировал, на данный момент для крупных инвестиций не очень монета, могут побрить, потом придётся ждать не известно сколько чтобы в плюсе остаться или хотя бы при своём 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, benzotrav said:

Падение и невозврат к пиковой стоимости и падения альткоина во время роста биткоина это нормально? Или бесконечная эмиссия догкоина и его колебания большая редкость, как и 8 иксов и то это заслуга Маска как и сегодняшние или через пару дней события на догкоину благодаря подлитию масла в огонь со стороны богатейшейго человека этой планеты и его твиттера. 

О какой заслуге Маска речь ? Вы считаете раздувание ценника заслугой ? По большому счету , он помогает крупным держателям DOGE слить свои запасы по хорошей цене . А что потом ? Вы думаете крупные инвесторы полезут в монету при таком ценнике ? Я думаю нет . Они будут ждать отката и он наступит , DOGE пойдет вниз , забирая балансы неудачников вошедших на вершинах пампа ... И вот тогда , те кто сейчас поют хвалебные оды Маску и его твитам , кардинально сменят свои взгляды на кумира и заменят хвалебные  дифирамбы на матерные эпитеты ... А монете еще долго придется кошмариться , пока рынок успокоится ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Ахахах, а вы неплохо подметили! В точку попали! Но когда Илон долго не пишет про собачек, у народа возникают сомнения и паника - вот прямо как сейчас. Надеюсь Маск до вечера уже подпишет все контракты с НАСА и замолвит словечко твит о собачках! И тогда народ воспрянет духом!)

А что ему каждый день постить о собачках и это станет некой гарантией, чтобы они были всегда на плаву?) Без Маска доверия к крипте вообще ровный 0? Напротив, ежедневный постинг мог бы убрать например ту любимую лично мной и не только мной фишку, где он именно внезапно и резко их поднимает, это дорогого на самом деле то стоит, да и сама монета могла не так резво реагировать на это все. Понятно, что для средне-крупных холдеров всегда неприятно видеть закономерный уход вниз, особенно после столь прекрасного роста.. Им подавай твиты хоть каждый 5 часов, но повторюсь.. Это такое себе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Я это знаю, так я туда не большие средства инвестировал, на данный момент для крупных инвестиций не очень монета, могут побрить, потом придётся ждать не известно сколько чтобы в плюсе остаться или хотя бы при своём 

Я на данный момент в статусе наблюдателя нахожусь . Но если честно , затягивает ... Особенно когда DOGE существенно откатывается назад . Но вовремя приходит понимание , что мелочью в монету зайти - только себя подразнить , а более менее крупно , можно как заработать , так и всего лишиться . Как Вы правильно пишите , неизвестно сколько ждать возможности выхода или заливать дополнительные средства в стремлении усредниться в случае если нарвешься на массовый слив и серьезное падение ценника . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

А что ему каждый день постить о собачках и это станет некой гарантией, чтобы они были всегда на плаву?) Без Маска доверия к крипте вообще ровный 0? Напротив, ежедневный постинг мог бы убрать например ту любимую лично мной и не только мной фишку, где он именно внезапно и резко их поднимает, это дорогого на самом деле то стоит, да и сама монета могла не так резво реагировать на это все. Понятно, что для средне-крупных холдеров всегда неприятно видеть закономерный уход вниз, особенно после столь прекрасного роста.. Им подавай твиты хоть каждый 5 часов, но повторюсь.. Это такое себе)))

Ну догам уже пару дней плохо, нужно  уже тяжелая артиллерия! Наверное завтра будет уже пост от глашатая догикоинов Илона, а то так доги проломят курс ниже 30ц  - и уйдут на 25 центов и ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Да кто же их богатых поймет ))) Но здесь явно не попытка , со стороны Маска , выкупить контрольный пакет .

Практически все значимые игроки крипторынка сходятся на мысли , что крупные инвестиции в DOGE на данном ценнике более чем опасны . Даже трейдинг на коротких дистанциях сейчас связан с определенным риском . А Маск не настолько глуп , чтобы вливать миллиарды в столь рискованные авантюры , даже если он сам их и затеял . 

Здесь что то другое . Или он просто наслаждается "властью" своего слова и способностью так сильно влиять на рынок . Или он решил довести сказанное до конца и вытащить весь объем DOGE на рынок , пусть и ценой потери балансов тех , кто в него верил . 

Нынешняя цена DOGE слишком раздута , чтобы продержаться достаточно долго . А значит инвесторы , зашедшие на вершинах пампа и не успевшие выбраться до пролива всей массы монет из холодных хранилищ так или иначе надолго залипнут в DOGE , заморозив тем самым часть своих активов . 

тем более что говорят пришли в движение кошельки которые более 5 лет были не активны , похоже скоро что-то начнется и скорее всего что-то не очень хорошее для Догов , видимо все таки Маск добился того чего хотел , конечно не факт что все выйдут из тени и не факт что будет жесткое падение , но что уже начинается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kok90 said:

Ну догам уже пару дней плохо, нужно  уже тяжелая артиллерия! Наверное завтра будет уже пост от глашатая догикоинов Илона, а то так доги проломят курс ниже 30ц  - и уйдут на 25 центов и ниже.

Я не сторонник падения догов, наоборот радуюсь таким неожиданным поворотам и сюрпризам в крипте. Но все таки думаю вы согласны, что эта монеты не может иметь такой большой фактической цены по своему определению, а значит как нам избежать падения, коль мы обречены на него? Сегодня чувак ютубер, который закупал доги запостил в твиттере, мол вышел с монеты и вложился во что-то другое хайповое, не помню что именно. Как видите, доги лишь временный инструмент для манипуляций, наигрались и хватит, вечно его отыгрывать боюсь не выйдет, но буду рад если мой пессимизм окажется неуместным и ложным))

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 19:11, LevelUP said:

Меня настораживает рост по стилю ползучей змеи Я понимаю что монета может и медленно расти как начинала рост BNB, я это понимаю и принимаю Но Догикоин последние двое суток росла странно, объемов не было особо а цена так как бы невзначай поднимается Ну ладно нет пампа но объем должен подпирать цену, без объемов это хрупкая структура или даже ловушка что ли...

Но я не исключаю того что в будущем Доги могут догнать до бакса, ну когда со временем из них сольются миллиардеры и вольются новые)

а я слабо верю в 1 бакс, это просто что-то, прсто популярности не будет такой, особенно с нынешними комиссиями на доги их вообще использовать не удобно

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Да кто знал, что Догикоины так вырастут. У меня было больше 5000 догикоинов и я продала их по 40 сатош  всего в прошлый памп. Сейчас так же не хочу покупать поскольку можно попасть в мясорубку и потерять средства.

Это разумно риск к прибыли теперь слишком велик, потенциальный заработок будет меньше чем потенциальный убыток, весь сливать будут доджик рано или поздно и сливать жестко и не угадаешь когда это произойдет. У меня тоже еще осенью на кошельке атомик вайлет лежали 6000 догов, какие то копейки в долларах и потом кошелек начал глючить, класик на балансе не отображался и я все с него вывел и продал, теперь во локти кусаю, считай 2000 долларов теперь эти 6000 догов стоят, там еще 300 кардано было, тоже за на дне слил, вот я "везучий" жесть просто)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goldennbit said:

Опасно так в вагон залетать, можно оступиться и угодить под рельсы. Во-первых, рынок кажется развернулся в обратную сторону и крипта начинает сдуваться, во-вторых, у догов еще не было нормальной коррекции. Первое может наложиться на второе и тогда серьезные потери практически гарантированы.

а где тут крипта сдуётся? то что на коррекцию ушла то это называется сдуётся, сдувалась бы если бы каждый день она падала, а не флэтила, посмотрите скоро какая будет цена на топовые альты, напишите потом, ну в доги само собой опасно залетать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kulinski said:

а где тут крипта сдуётся? то что на коррекцию ушла то это называется сдуётся, сдувалась бы если бы каждый день она падала, а не флэтила, посмотрите скоро какая будет цена на топовые альты, напишите потом, ну в доги само собой опасно залетать. 

Так мы пока что в начале пути. Еще не сдулась, но процесс идет. Альты показали хорошие проценты и теперь возможно уходят в затяжную спячку. Сегодня в альты входить рискованно, а в доги - вдвойне, так как те сами по себе будут падать без постоянной накачки, независимо медвежий или бычий рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Toris said:

Я не сторонник падения догов, наоборот радуюсь таким неожиданным поворотам и сюрпризам в крипте. Но все таки думаю вы согласны, что эта монеты не может иметь такой большой фактической цены по своему определению, а значит как нам избежать падения, коль мы обречены на него? Сегодня чувак ютубер, который закупал доги запостил в твиттере, мол вышел с монеты и вложился во что-то другое хайповое, не помню что именно. Как видите, доги лишь временный инструмент для манипуляций, наигрались и хватит, вечно его отыгрывать боюсь не выйдет, но буду рад если мой пессимизм окажется неуместным и ложным))

Ну вы правы, для многих и для меня в том числе доги - это способ быстро заработать на хайпе. Лично я обожаю догов скальпить. Но вчера немного заигрался и закупил по 32 цента)) Жду теперь подъёма. И лично я думаю что доги они идеальны для резких пампов и откатов. Еще увидим цену в 90 центах на них))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Ну догам уже пару дней плохо, нужно  уже тяжелая артиллерия! Наверное завтра будет уже пост от глашатая догикоинов Илона, а то так доги проломят курс ниже 30ц  - и уйдут на 25 центов и ниже.

Так это же самый наилучший вариант--пусть идут туда, откуда пришли, а глашатаи выберут себе другой актив. Мне больше нравится прогнозированное поведение, нежели зависимость от твитов...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что в дайсе поиграть на Доги могут только зажиточные трейдеры. Если бы минимальная ставка была бы 1, а не 100, то это определенно добавило бы популярности Догам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Всымсле 4.5% от депозита, это как вообще? К примеру закинули 100$ и только 4.5% от 100$ торгуется? А остальные без дела лежат, что то я вас не пойму вообще,  либо вы просто так пишите либо я не знаю

На одну монету я выделяю в среднем 4.5% от депозита. Далее, если монета ещё проседает, я ещё раз делаю покупку на 4.5% 

плюс я вкладываюсь не только в одну монету, у меня в покупке биткоин, эфир, лайткоин, зэк, трон, доги (периодически), волны, рипл (просто смотрю по ситуации во что вложиться).

иногда у меня буквально 95% депозита в монетах и ждут своего времени. Но да, стараюсь оставлять 50% депозита на случай большего понижения.

может вам покажется этот вариант странным. Я не спорю, но таков мой стиль)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Goldennbit said:

Так мы пока что в начале пути. Еще не сдулась, но процесс идет. Альты показали хорошие проценты и теперь возможно уходят в затяжную спячку. Сегодня в альты входить рискованно, а в доги - вдвойне, так как те сами по себе будут падать без постоянной накачки, независимо медвежий или бычий рынок.

ааа ну  понял, как давно вы в крипте?? я же говрю посмотрите какая цена будет на альты, конечно в доги риски есть входить, но лайт, эфир и другие топы всё еще дают шанс что бы залететь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Киты не совсем глупые, они будут по немного сливать свои монетки, зачем им сразу все лить, ну курс у догов все равно высокий как по мне, возможно будет ещё и выше

возможно кто то один не выдержит и запустит цепную реакцию ) вполне вероятно что пампит кто то один крупный или же группа китов вошла в преступный сговор, хотя все всех знать не могут, и кто то со стороны может внести изменения в их планы, начав сливать раньше положенного.

On 20.04.2021 at 17:10, UNIQ_ said:

А Биткойн скорее всего вниз не пойдет, т.к. не имеется для этого веских причин, а скорее наоборот он будет продолжать идти вверх намеченным курсом. Поэтому остается наблюдать когда именно случится следующий рывок Догов и они приблизятся к отметке в 1$. 😎

ситуация сейчас очень неопределенная ) сильно вниз биткоин уйти не должен, а вот какую то просадку исключать нельзя, особенно если учитывать насколько вырос биток за такое короткое время, хотя доги пампанули еще выше и за намного более короткий период, поэтому откат назад вполне вероятен, если доги будут толкать к 1 баксу, то таких откатов должно быть как минимум несколько.

On 20.04.2021 at 17:41, Toris said:

Первые сомнения полюбому должны были пойти, могу сказать свои наблюдения) В телеге много где и в том же чате йобита скептиков полно, все ждут когда монета начнет свой фол, а ведь не совсем типичная ситуация для прогнозов)) А в твиттере наблюдаю полным полно надежд и разговоры самые вдохновленные, 1 доллар за монетку!)) Хотя понемногу начинают лететь все стремительней, может реально гг для догов на этой стадии( 

мне кажется что ожидания пампа догов в твиттере связаны именно с самой площадкой ) ведь именно там Маск пишет свои сообщения, которые толкают курс догов вверх, неудивительно что там собралось много адептов догов по 1 баксу ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

мне кажется что ожидания пампа догов в твиттере связаны именно с самой площадкой ) ведь именно там Маск пишет свои сообщения, которые толкают курс догов вверх, неудивительно что там собралось много адептов догов по 1 баксу ) 

Это вы еще не заходили на реддит - вот где настоящий рай для свидетелей догов по баксу)))

Вообще я жду еще один памп на выходных - ближе к пятнице. Но это не точно. Пока доги ходят по коридору 30 ц - 31,5 цент, изредка проседая до 28 центов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kok90 said:

Это вы еще не заходили на реддит - вот где настоящий рай для свидетелей догов по баксу)))

Вообще я жду еще один памп на выходных - ближе к пятнице. Но это не точно. Пока доги ходят по коридору 30 ц - 31,5 цент, изредка проседая до 28 центов.

Ая наоборот жду когда же начнется жесткая стрижка все верящих в доги по баксу.  Не должны доги столько стоит, это тупо с экономической точки неправильные значения для такой монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

Ая наоборот жду когда же начнется жесткая стрижка все верящих в доги по баксу.  Не должны доги столько стоит, это тупо с экономической точки неправильные значения для такой монеты.

Почему неправильно? Нет ничего правильного или не правильного тут. Есть спрос у людей – цена растет, вот и все. Почему именно доги не могут стоить по баксу, а что-нибудь другое нормально торгуется по такой цене? У догов все есть что и других топовых криптовалют, есть капа, популярность, инфраструктура.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Почему неправильно? Нет ничего правильного или не правильного тут. Есть спрос у людей – цена растет, вот и все. Почему именно доги не могут стоить по баксу, а что-нибудь другое нормально торгуется по такой цене? У догов все есть что и других топовых криптовалют, есть капа, популярность, инфраструктура.

У догов есть инфраструктура? Это где? Как раз таки доги не могут столько стоить из-за того количества которое уже добыто и при отсутствии какого то вообще применения для них кроме торгов, даже стейкинга нормального нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...