Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 662 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

22 hours ago, kleryk said:

Однозначно не кто не будет продавать Теслу за доги так как ему просто не кто не даст так как данная монетка не надежна и у нее нет фундаментальных торгов как к примеру у биткоина. А то ,что Илон поддержал доги так не бось по малой цене закупился ими ,а потом замутил памп и продал.

так не один илон делал этот памп, я тоже говорю что за доги покупать никто не станет, только биток, просто люди воображают как им поднять цену до 1 бакса, видимо закупились ими и ждут чуда. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Монета должна иметь рыночную стоимость , сложившуюся именно торгами , на основе востребованности .

Вот именно, а тут может вообще сложиться такая ситуация, что сильные мира сего это могут рассматривать как некую забаву или соперничество. И у каждого будет какая то своя крипта в приоритете, как с футбольными клубами)) И будут состязаться между собой кто круче устроит памп или дамп. А по итогу сама крипта пострадает, потому я полностью разделяю вашу точку зрения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен лайт пожалуй даже популярнее догов и выше стоит в топе криптовалют, но все же лично для меня доги самые приоритетные, особенно для меня удобно то что доги быстро выводятся, да и плюс комиссии даже сейчас на некоторых биржах не велики.

на некоторых биржах да без изменений, а как же йобит, кто-то писал 100 догов, летом это было 500, вот и посчитайте какая это комса, что выводить их дорого, по этому сейчас не использую их.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kulinski said:

так не один илон делал этот памп, я тоже говорю что за доги покупать никто не станет, только биток, просто люди воображают как им поднять цену до 1 бакса, видимо закупились ими и ждут чуда. 

И сидят и ждут падения как по мне. И мне так же кажется ,что если будут продавать за биткоины то сразу конвертить в фиат ,а биткоин будет чисто маркетинговый ход. Тоже самое мы видим с догами. Илон просто хороший маркетолог но догам он не как не поможет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что по сути это не инвестиция . Инвестиция это когда один человек покупает к примеру 10 000 000 монет , а когда 1000 организованных кем то хомяков покупает каждый по 10 000 монет , это по сути трейдинг ... Но на рынок оба варианта покупки оказывают одинаковый эффект ) 

Если 1000 хомяков купит по 10000 монет, то роста это какого-то значимого не вызовет, если купят от 1.000.000 и продолжат дальше покупать, тогда памп будетвыше 0.1$ но жо 1$ не знаю сколько нужно будет в пустую слить средств

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vhontsov22 said:

Лайткоин намного ликвиднее и интереснее, на мой взгляд, чем догикоин. У догикоина всего на нескольких кошельках хранятся более 30 процентов всех монет. Это меня немного напрягает. Хотя вон посмотреть на риппл - там полная централизация, более 60 процентов монет, грубо говоря, в одних руках, так и монета полетела, выше 1 доллара, хотя там их десятки миллиардов тотал сапплая! 

Ну по поводу кошельков тут тое все относительно, вот и по биткоину много кошельков на которых громадные суммы, некоторые из них уже по 10 лет без движений, и  непонятно что будет при их активности они способны тоже на рынок повлиять, тут еще смотря для каких целей использовать доги если для холдинга то данные о централизации более существенно, а если для переливов между биржами к примеру потом для обмена и вывода это не слишком и существенно на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

То есть DOGE из ранее простой и народной монеты потихоньку становится медийным рычагом , помогающим бомонду пропиариться , показав свою принадлежность к криптовалютному рынку , и к DOGE в частности , наряду с другими крупными представителями бомонда ?

По ходу DOGE , побыв какое то время монетой для спонсорских пожертвований , переходит в разряд рекламных , помогающих заявить о себе , " Я есть , я с вами ..."

к сожалению вы похоже правы. из народной монетки Дог превращается в нечто гламурное и дорогое .

помню времена когда люди друг другу 1000 догов просто так давали в качестве небольшой помощи или подарка. а сейчас, извиняюсь, это 70 долларов ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bestiya said:

Вот именно, а тут может вообще сложиться такая ситуация, что сильные мира сего это могут рассматривать как некую забаву или соперничество. И у каждого будет какая то своя крипта в приоритете, как с футбольными клубами)) И будут состязаться между собой кто круче устроит памп или дамп. А по итогу сама крипта пострадает, потому я полностью разделяю вашу точку зрения.

Страшную Вы картину нарисовали , чуть ли не криптовалютный апокалипсис )

Думаю такого не случится , во первых из за того , что сильные мира сего не очень то любят проигрывать . А во вторых , как мне кажется , все взялись именно за DOGE потому что это единственная криптовалюта из топ 100 по сути не имеющая "хозяина" и к тому же достаточно популярная , благодаря тому , что не раз отмечалась в различных благотворительных акциях . То есть , все сильные мира сего , а так же крупные и мелкие звезды упоминая о DOGE , покупая его , или делая вид что покупают , в какой то мере "помогают" благотворительности . А меценатство и спонсорство всегда были модным трендом среди сильных мира сего ....

В данном случае , это скорее не пиар DOGE , а пиар своего имени , как человека косвенно участвующего в благотворительности )

К тому же , неизвестные монеты так поднимать смысла нет , не прославишься . А если пиарить топовые , у которых у всех есть разработчики , SEC может выдвинуть обвинение , если не пиарщику , то разработчикам , за попытки искусственно влиять на рынок . А это обычно заканчивается штрафами с несколькими нолями ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Ну всё-таки максимальный исторический ценник у догов был выше, чем сейчас, и до него так и не добрались. Тут я думаю главное - это как себя биткоин дальше покажет, а от этого и цена на DOGE будет плясать.

Тогда обстоятельства были другие. Нынешняя цена на доги слишком не объективно даже несмотря на рост битка и остальных криптовалют.  Лично я уверен, что падение будет, причем большое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

на некоторых биржах да без изменений, а как же йобит, кто-то писал 100 догов, летом это было 500, вот и посчитайте какая это комса, что выводить их дорого, по этому сейчас не использую их.

Ну я не использую йобит для догов к примеру есть украинская биржа на которую я могу с кошелька по быстрому выводить доги и там потом менять на свою национальную валюту их, это быстро и все же удобно, к тому же на некоторых онлайн сервисах есть оплата в догах что для меня тоже приемлемо, а на некоторых биржах да использовать доги права не слишком удобно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Если 1000 хомяков купит по 10000 монет, то роста это какого-то значимого не вызовет, если купят от 1.000.000 и продолжат дальше покупать, тогда памп будетвыше 0.1$ но жо 1$ не знаю сколько нужно будет в пустую слить средств

Основной смысл поста был не в конкретных цифрах , а в том , что группе людей , пусть даже и с небольшими доходами легче играть на рынке . Главное чтобы группа была действительно организованная . Яркий пример организованной игры , члены сообщества Reddit против хэдж фондов с Уолл Стрит за акции компании GameStop . Redditовские хомяки победили со счетом 1:0 .... Не смотря на то , что играли против фондов с миллиардными состояниями . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, klon68 said:

Тогда обстоятельства были другие. Нынешняя цена на доги слишком не объективно даже несмотря на рост битка и остальных криптовалют.  Лично я уверен, что падение будет, причем большое.

Пока Маск если их всячески поддерживает, то падения вряд ли будет, ждать отката на прошлые точки в 0,5-0,7 копеек я бы точно не ждал, такое уже не увидим, даже при плохом рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iamgeegun said:

Пока Маск если их всячески поддерживает, то падения вряд ли будет, ждать отката на прошлые точки в 0,5-0,7 копеек я бы точно не ждал, такое уже не увидим, даже при плохом рынке.

А чем Маск их поддерживает? Своими постами? Вам не кажется что этого мало? Маск больше на битке сосредоточен, потому что там его миллиарды находятся и догами легко пожертвует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

к сожалению вы похоже правы. из народной монетки Дог превращается в нечто гламурное и дорогое .

помню времена когда люди друг другу 1000 догов просто так давали в качестве небольшой помощи или подарка. а сейчас, извиняюсь, это 70 долларов ))

В принципе DOGE не особо повредила бы такая цена , будь она достигнута естественными торгами . Все бы привыкли и вместо 1000 дарили бы 100 или 10 монет . Но ценник , на мой взгляд , сейчас раздут новостными пампами . А это может плохо закончится . Та же SEC обратит на это внимание и решит пресечь сразу , во избежании повторения ситуации с другими криптовалютами . Твиты быстро закончатся и DOGE станет не столь модным в элитных кругах . За пиар своего имени мало кто захочет платить штрафы . 

В итоге ценник может существенно откатиться , что приведет к тысячам трейдеров потерявших часть своего баланса . Такой разворот событий отнюдь не добавит популярности монете . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 14:47, Qwazimoda said:

 

Во первых WSB вполне медийная и очень узнаваемая " личность "( сообщество на Reddit ) , особенно после противостояния за акции компании GameStop , благодаря которой крупные игроки Уолл Стрит играющие на понижение потеряли миллиарды долларов . Сейчас в активе у данного сообщества более 3 000 000 активных подписчиков , которые не только читают ( как делают это с твитами Маска ) , но и активно торгуют благодаря приложению для  он-лайн трейдинга Robinhood .

Маск манипулирует только словами , WSB - реальными действиями ... 

Неужели Вы реально полагаете , что Маск сначала объявил о покупке ВТС и лишь после этого начал скупать монеты на растущем рынке ? Биткоины были куплены заранее , еще на ценнике 30 - 40 000 долларов . И сейчас Маск может их спокойно продавать , увеличив свой вклад в 2 раза . 

 

Миллионы подписчиков или просмотров на сегодняшний день в любой индустрии или в любых случаях ничего не означают толком - это не показатель популярности, сегодня даже 5 миллионами просмотрами никого не удивишь. Вы конечно сравниваете Илон Маска и его твиттер и еще и Теслу, с 3 миллионным каналом в твиттере) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

А вы не видитесь и подавите в себе медвежью натуру:classic_dry:

Как это не будет если будет? Давайте порассуждаем логически с трезвой головой за чашечкой пива

Вот к примеру есть у нас такой кошелек на котором хранятся аж 36 ярдов Догикоин Как думаете чего они там хранятся? Это так называемое воздержание когда нибудь вырвется бурным потоком на просторы рынка, и все эти щенята будут распроданы)

 

А если серьезно то вот пока что рост Догикоин подкрепляется метрикой, то есть не только пустыми или нет? словами Маска, но и растущими объемами говорящем о том что с текущей цены монету покупают в хорошем количестве.

еслитакое количество догов вырвется на волю, то это не плюс к цене, а наоборот в минус пойдёт, в общем разговоров может быть много, если сделают 1 бакс так отлично, те кто держит большое количество догов станет миллионером, но я всё равно сомневаюсь в этом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, benzotrav said:

Миллионы подписчиков или просмотров на сегодняшний день в любой индустрии или в любых случаях ничего не означают толком - это не показатель популярности, сегодня даже 5 миллионами просмотрами никого не удивишь. Вы конечно сравниваете Илон Маска и его твиттер и еще и Теслу, с 3 миллионным каналом в твиттере) 

Я никого и ни с кем не сравниваю , зачем это делать . Достаточно просто анализировать факты . Предел Маска с его твитами 150-170 сатош , а в последние два раза 130-140 . 

Когда же к пампу подключились пользователи Reddit c их 3 000 000 подписчиков и реальными закупками DOGE , ценник дошел до 260 сатош . 

Как говорится , цифры говорят сами за себя .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

вполне возможно что расчет будет идти как раз на количество хомяков ) чисто теоретически  если получится нагнать большую армию даже небогатых хомяков, которые инвестируют в доги хотя бы 10-20 баксов, то курс конечно можно поднять, только вот возникает небольшая техническая сложность, как заставить много людей покупать собачек ) тем более что на рынке и другой крипты навалом, сейчас вообще в крипте борьба  за инвесторов жесткая.

Если привести миллиард хомяков и они сделают инвестиции по 10-20 то даже этой суммы не хватит чтобы баланс был 1$, а в крипто мире и того нет столько людей в миллиард, так что тут врядли доги до 1 разгонят

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kleryk said:

И сидят и ждут падения как по мне. И мне так же кажется ,что если будут продавать за биткоины то сразу конвертить в фиат ,а биткоин будет чисто маркетинговый ход. Тоже самое мы видим с догами. Илон просто хороший маркетолог но догам он не как не поможет.

по догам кто-то ждёт падения, а кто-то наоборот роста данной монеты, я сам их держу, но не фанатически верю в цену в 1 бакс, хотя и принесло бы мне отличный доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goldennbit said:

Происходит эдакое "восхождение в гору". Медленно, но уверенно. Правда, начинает просматриваться некоторая усталость, чем выше, тем медленнее. Что произойдет дальше? Временный привал и потом снова подъем или стремительный спуск вниз. Это наверное никому не известно.

Сложно сказать что будет дальше, но с виду мы имеем какой то план который реализовывается Хотели бы обвалить то уже бы давно укатали эту монету Но я повторюсь если скажу что это может быть дело рук того большого кошелька который ну накопил такую сумму не для слива по три копейки явно. Сейчас Догикоин все еще ассоциируется с Илоном Маском, возможно ему это важно кто знает и он не хочет позора и провала с этой монетой Все таки чужая душа потемки и у кого какие амбиции и принципы а в частности у Маска мы пока не знаем.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kulinski said:

по догам кто-то ждёт падения, а кто-то наоборот роста данной монеты, я сам их держу, но не фанатически верю в цену в 1 бакс, хотя и принесло бы мне отличный доход.

А мне кажется ,что кто сейчас закупился или закупается то в скором времени будет очень сильно об этом жалеть так как монетка может в любой момент нырнуть в пике. Как мы видим и Илон уже не публикует ободряющих твитов в доги.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Ну если так и будет все, то за годик и доковыляем до 1 бакса... Но это будет просто фантастика) Ну Илон конечно красавчик, тащит догов всеми силами. Но посмотрим, как дальше пойдет - пока цель 10 центов.

Да, за годик для этой монеты вполне себе цель в один доллар может быть достигнута.

Я для себя поставил тригер такой что если дойдет цена до 10 центов и перевалит её это означает что рост дальше продлится и таки намерения гнать до доллара есть. Пока что до 10 центов будущее неопределенное Да есть рост и объемы, видно что монету не бросили на произвол, даже если в соцсетях тишина то рынок показывает что монета покупается именно когда есть опасность скатиться ниже какого то уровня.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, LevelUP said:

Да, за годик для этой монеты вполне себе цель в один доллар может быть достигнута.

Я для себя поставил тригер такой что если дойдет цена до 10 центов и перевалит её это означает что рост дальше продлится и таки намерения гнать до доллара есть. Пока что до 10 центов будущее неопределенное Да есть рост и объемы, видно что монету не бросили на произвол, даже если в соцсетях тишина то рынок показывает что монета покупается именно когда есть опасность скатиться ниже какого то уровня.

Ну просто удивительно, как доги закрепляются сейчас на новых позициях. Если биток на 65к пройдет, доги очень ненавязчиво будут тусить уже на 10 центах. Грамотно их двигают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Нет ничего более постоянного , чем что то временное . Если Вы почитаете интернет , то увидите , что некоторые правительства выступают за введение криптовалюты на легальной основе , некоторые колеблются , параллельно зачем то разрабатывая эффективную систему налогообложения криптовалютных операций , и как ни странно , но никто не говорит криптовалюте жесткое нет . По крайней мере я не встречал упоминаний об этом . 

А про то , что ВТС объявят монетой наркокортеля и запретят его хождение на этом основании , честно , улыбнуло . Вспомните ситуацию с MONERO , якобы созданой специально для сделок по наркотрафику ... Монета торгуется до сих пор , хотя на фоне ВТС это второстепенный альт , похороны которого прошли бы почти незамеченными .....

Слишком длинный путь прошел мир по пути освоения криптовалютного рынка , чтобы на данном этапе что то запрещать . Максимум , возьмут под жесткий контроль , после чего различная мелочь просто не выживет . Но основные , топовые монеты это все переживут и рынок в любом случае будет развиваться . Идея блокчейна пришлась по вкусу всем , так что проект останется рабочим .

Монеро как анонимная монета просто существует и на этом все, многие также говорят о том, что Рипл скам уже полнейший и все это четно и понятно понимают. но на сегодняшний день рипл стоит доллар, а такую стоимость он не имел с 2020 года пока еще мало кто знал о его скамовости и объемы торговли с капитализацией денежной этой криптовалюты повыше был. Но все это не то, если люди узнают. что наркокартель это дело делал реально - просто перестанут пользоваться и продадут биткоины, а это падения моментальное. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

еслитакое количество догов вырвется на волю, то это не плюс к цене, а наоборот в минус пойдёт, в общем разговоров может быть много, если сделают 1 бакс так отлично, те кто держит большое количество догов станет миллионером, но я всё равно сомневаюсь в этом.

Ну ваше виденье такое, окей я его принимаю. Хотя я так от вас и не услышал каких либо аргументов в его поддержку. У меня тоже хлипкие аргументы к тому же строящиеся лишь на предположениях, ну хоть какие то но есть.

 

Вот вы говорите что не верите, почему не верите? Вот какая фундаментальная есть причина мешающая Догикоин подняться в цене до одного доллара? Мы же здесь для общения? ну давайте поговорим, я же не считаю эти разговоры пустыми потому что мне важно узнать и противоположную точку зрения, но обоснованную.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...