Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 503 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 1/13/2021 at 4:28 PM, Abduraxman said:

Не соглашусь-зачем гонять между биржами вообще?Если завел допустим на бинанс-то крути туда сюда-на волнах и качай-просто на бинансе обьемы побольше,ордера быстрей раскупают-стало быть и оборо быстрей-на йобите же по два три дня стоит ордер-соотвественно прибыль меньше.Вот что я имел ввиду,а перебрасывать между биржами в любом случае собак всегда выгодней и быстрей.

Так не факт, что он гоняет доги между Бинансом и Йобитом, может он гоняет между биржами, где объемы по некой монете достаточно серьезные. Загнал доги, перевел в ликвидную монету и заработал на разнице курсов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, evgeny.burdin said:

Так не факт, что он гоняет доги между Бинансом и Йобитом, может он гоняет между биржами, где объемы по некой монете достаточно серьезные. Загнал доги, перевел в ликвидную монету и заработал на разнице курсов.

Может и не факт-ну если например немного собак туда сюда гонять-смысла вообще нет-так как комса всё сожрет-вывод с йобита 100 собак,с бинанса 50-будешь только на комиссию работать,а если много-то смысл гонять между биржами вообще?Ну в принципе цена почти одна и та же-раскупают их всегда хорошо,оредера не застаиваются-сиди да на одной бирже гоняй туда сюда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:32, karimsagadeev said:

Это вам кажется что 2-3 сатоши немного, но если вы пересчитаете это на проценты, то прирост очень значительный, и если вы сможете хотя бы пару раз в год прокручивать активы с таким плюсом, то это уже хороший плюс

В том и дело. Многие не дооценивает цену копейки/сатошика. Посмотрите как работают банки? Например, комиссия за обналичку по карте Универсальная от  Приват Банка составляет всего 1 процент. То есть, если человек снимает 100 грн - это всего 1 грн. Вроде как не жалко. Но если пересчитать в суммарный объем суточной обналичики, то становится понятно, почему все банкиры не бедствуют. 

Что касаемо догов, то тут вопрос в количестве. Кончено, если захолдить 1 дог и ждать, что он вырастет как биткоин, то лучше заниматься чем-то другим) ) Но если вы имеет приличный актив хотя бы в скромные 100 долларов, то перспективы есть и очень даже. помним о том, что чем выше курс основных криптовалют - тем более привлекательно выглядит на их фоне доступный по цене Доги) 😎

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

 

2021-01-18_220434.thumb.png.7de571e5899dd4176490cfb4fd162519.png

 

И путь вверх - это только через уверенное закрепление выше этой зоны.

Я думаю что если сейчас цена вырвалась из треугольника,то следующая цель в ближайшие дни будет как раз таки тест вот этого уровня сопротивления.

Если биткоин нас не подведёт,то думаю доги покажут рост выше начальных верхних точек данного треугольника и от цена на скрине это может быть 0.018 короче говоря трейд на 100%) Наблюдаем и кто не купил,я думаю у вас есть ещё время войти в доги и сделать с нами этот трейд.

8 minutes ago, Miacaso said:

Приват Банка составляет всего 1 процент. То есть, если человек снимает 100 грн - это всего 1 грн. Вроде как не жалко. Но если пересчитать в суммарный объем суточной обналичики, то становится понятно, почему все банкиры не бедствуют. 

В последнее время наличку не так активно снимают,хотя может быть я просто делаю выводы по себе и своим знакомым.Наличкой почти не пользуюсь,вывожу на карту и оплачиваю везде телефоном.Телефоном на много выгоднее,не носишь деньги с собой и бонусы можно получать в некоторых банках за оплату.

Иметь доги на 100$ это тоже копейки.

Кода будет следующая просадка на рынке,возможно этом летом по альткоинам.Нужно покупать альты перспективные на сильных уровнях поддержки,если они дойдут до этих низов.Покупать на большие суммы,что бы при следующем алтсезоне поиметь с холда хорошие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, queskees said:

В этом случае не обязательно вам постоянно держать их на своем балансе, увидели новости, купили, подняли и слили вовремя, вот и весь профит, конечно небольшую сумму можно в них держать, но лучше ее вложить во что-то другое)

Обычно хорошие пампы по Догам на которых можно хорошо заработать не часты, всего пару раз в год и происходят в основном без всякого повода,как то спонтанно. Проснулся утром а собаки уже выросли на 5-6 сат. и не знаешь стоит ли их брать или это уже конец роста. Везёт на этом заработать только тем кто держит постоянно Догов на счету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Ну а откуда ему еще брать такие огромные суммы для реализации своих проектов? А США тоже явно не дураки и знают кому и сколько платить. Так что в этом смысле не вижу никаких проблем. 😎

Интересно, в этом году он еще как-нибудь выскажется на счет Догов? 

А в этом году он разве высказывал что то по поводу догов? Просто вы так говорите, «еще», но он высказывался, что на марсе будет использоваться крипта, но это все, что он сказал по поводу крипты в целом


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Вы просто смотрите на ёбит с одной плоскости а если бы смотрели с другой то не говорили бы так , да кого то бреют а кто то очень хорошо на этом зарабатывает , не возможно всем зарабатывать , это нереально , и на том же банане тоже кто то постоянно бреется только не на щитках от бирж а от других которых там тоже полно .

Я не могу быть уверена на сто процентов в информации, которая плавает в инете, о чем и говорила. Да и сами посудите, разве майнеры это была не пирамида? И то что всех побрили, кто поздно зашел, тут конечно до биржи не докопаться, ведь люди брили друг друга, но все равно, это уже совершенно точно похоже на пирамиду

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, baeva said:

Я не могу быть уверена на сто процентов в информации, которая плавает в инете, о чем и говорила. Да и сами посудите, разве майнеры это была не пирамида? И то что всех побрили, кто поздно зашел, тут конечно до биржи не докопаться, ведь люди брили друг друга, но все равно, это уже совершенно точно похоже на пирамиду

Даже не буду спорить так как вы правы , но подмечу то что ко всему нужен подход и к тем же майнерам он был нужен , я в тот момент не зашёл в него а мой друг да и на сегодня уже +Х4 от этих майнеров )))

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wiseman said:

Даже не буду спорить так как вы правы , но подмечу то что ко всему нужен подход и к тем же майнерам он был нужен , я в тот момент не зашёл в него а мой друг да и на сегодня уже +Х4 от этих майнеров )))

ну так это главный принцип пирамидыв. кто первый зашел, имеет весь профит, а все остальные сидят в минусах...

очень жалею, что попрадавал все доги по 50 копеек, не думал, что цена так скакнет, и главное, будет долго держаться, эх...


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что если сейчас цена вырвалась из треугольника,то следующая цель в ближайшие дни будет как раз таки тест вот этого уровня сопротивления.

Если биткоин нас не подведёт,то думаю доги покажут рост выше начальных верхних точек данного треугольника и от цена на скрине это может быть 0.018 короче говоря трейд на 100%) Наблюдаем и кто не купил,я думаю у вас есть ещё время войти в доги и сделать с нами этот трейд.

Ну прямо сейчас может быть начало пробития треугольника вверх:

 

2021-01-19_113053.thumb.png.d6496031e4e40024f9c83549a813bf94.png

 

На пробой можно входить, тем более стоп короткий и понятный.

12 hours ago, Qwazimoda said:

Накопление в битковой паре уже практически вторую неделю идет на рубеже 25-26 сатош , иногда пробиваясь на 24-27 . Я вот никак не могу понять , куда же монета пойдет . Сегодня в первой половине дня на Binance стакан на ценнике в 25 сатош был в 77 ВТС . К обеду его частично заполнили , частично он "рассосался" и ценник сполз на 24 сатоши . Сейчас торги снова 25-26 сатош и стакан на 25 уже в 19 ВТС . Как то страшновато заходить на таком ценнике . Видно придется все таки еще немножко переждать , пока рынок окончательно определится с направлением движения 

Да, по горизонтальным объёмам хорошо прослеживается накопление  на уровне 24-26 сатошей:

 

2021-01-19_113654.thumb.png.c06e0ff9877705cb070f20de4bc2a804.png

 

Согласен, психологически цена не самая комфортная, и возможно, что на это и делается расчёт. Я сам намного охотней бы купил по 18 сатошей, ну или хотя бы по 21-22. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 12:41, Qwazimoda said:

Здесь Вы к сожалению немножко ошибаетесь , забывая о том , что DOGE наряду с небольшой ценой обладают еще и довольно внушительными объемами . Так что запампить их , на самом деле не такая уж и простая задача . В данном случае маленькая цена работает немножко по другому . Небольшой рост ценника в каких то 3-5 сатош , приносит неплохой доход в процентном соотношении от вклада сделанного в монету . Вот поэтому криптовалюта с небольшим ценником и регулярными , пусть и небольшими колебаниями цены , всегда будет оставаться интересной .

Понял из ваших слов, что мне еще многому предстоит научиться в ближайшем будущем) а то бывают у меня такие ошибки, за которые стыдно, прошу прощения тогда за свои слова, немного не в том направлении я мыслил, все же думал иначе про доги, все же конечно там большие объемы их, поэтому не такая простая задача поднять цену, признаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WhyNotbARCIK said:

достаточно старая криптовалюта которая успела уже показать себя во всей красе но я думаю что в будущем у неё гораздо больше перспектив.

Она уже много лет ничего особого не показывает, я ожидал при таком росте битка, что и цена вернется как была на уровне 60-70 сатох в 17 году, а здесь как бы не сильно прошел рост, если только биток не дойдет до 100 тысяч, тогда может и увидел такую цену, а так токен уже свое показал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikRek said:

ну так это главный принцип пирамидыв. кто первый зашел, имеет весь профит, а все остальные сидят в минусах...

очень жалею, что попрадавал все доги по 50 копеек, не думал, что цена так скакнет, и главное, будет долго держаться, эх...

Ну с догами всё сложно и на самом деле никто не думал что они именно так сильно выстрелят а с пирамидами всегда так было и будет и я в этом не вижу ничего плохого , можно так сказать что те кто теряет на них деньги это плата за обучение )))

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Да, по горизонтальным объёмам хорошо прослеживается накопление  на уровне 24-26 сатошей:

 

2021-01-19_113654.thumb.png.c06e0ff9877705cb070f20de4bc2a804.png

 

Согласен, психологически цена не самая комфортная, и возможно, что на это и делается расчёт. Я сам намного охотней бы купил по 18 сатошей, ну или хотя бы по 21-22. 

Да я сам такой же , буду до упора ждать DOGE на более низкой отметке . Самый высокий ордер на 22 сатоши выставлен . И то , небольшим объемом в 100 000 . Все таки есть пока надежда что те , кто покупал в фиате в случае если ВТС просядет начнут фиксировать убытки не поднимая ценник в сатошах . Но с другой стороны в прошлом году монета очень продолжительное время держалась на ценнике 25-27 сатош . Может вернулась на свое место подтянув ценник в фиате повыше .... ,ребус какой то 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scoundrel1161 said:

А в этом году он разве высказывал что то по поводу догов? Просто вы так говорите, «еще», но он высказывался, что на марсе будет использоваться крипта, но это все, что он сказал по поводу крипты в целом

В этом году еще нет. А вот вам конкретная недавняя новость на этот счет 😎:

 

779.png

Понятное дело, что этот рост не связан напрямую с Маском. Но так или иначе "совпадение" интересное! Кстати, в своем твитте он написал всего одно слово: Doge. 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TronNord said:

Она уже много лет ничего особого не показывает, я ожидал при таком росте битка, что и цена вернется как была на уровне 60-70 сатох в 17 году, а здесь как бы не сильно прошел рост, если только биток не дойдет до 100 тысяч, тогда может и увидел такую цену, а так токен уже свое показал.

По мне если биткойн дойдет до 100 000 доги по 5-6 сатох будут. Много денег за них давать только сумашедшие будут.  Ну в центах конечно цена будет красивая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно , Маск очень популярная медийная личность , а так же самый богатый человек на земле . И на данный момент его слова для многих действительно очень весомы . Но в то же время я очень сомневаюсь , что он действительно будет вкладываться в DOGE . Вот здесь : https://vc.ru/future/195387-ilon-mask-prodast-vse-imushchestvo-i-potratit-okolo-188-mlrd-dlya-kolonizacii-marsa описаны его планы на ближайшее будущее . Возможно в них и найдется место спекуляции криптовалютой . Но пока в них только распродажа кое каких активов и вкладывание средств в проект освоения Марса . 

Тоже, если честно, как-то не верится, что он сам инвестировал и спекулирует на DOGE... Но вот его эти "шуточки" явно тоже не спроста: 

Цитировать

Маск написал, что стандарт Dogecoin неизбежно будет установлен над мировой финансовой системой. Это привело к росту курса криптовалюты, который в течение часа поднялся на 20%.

😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, miratorg said:

По мне если биткойн дойдет до 100 000 доги по 5-6 сатох будут. Много денег за них давать только сумашедшие будут.  Ну в центах конечно цена будет красивая.

Ну при такой цене битка 5-6 сатох тоже не так уж плохо будет для токена)). А в целом я думаю, что монетка будет стоить подороже чем вы полагаете. Если будет такая цена битка, то и денег в критпе будет гораздо больше, а соотвественно через доги будут гонять гораздо больше балика

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, UNIQ_ said:

Тоже, если честно, как-то не верится, что он сам инвестировал и спекулирует на DOGE... Но вот его эти "шуточки" явно тоже не спроста: 

😎

"Маск написал, что стандарт Dogecoin неизбежно будет установлен над мировой финансовой системой. Это привело к росту курса криптовалюты, который в течение часа поднялся на 20%."

 

По сути ведь ничего не сказал ...

Возможно даже сам не знает что подразумевал под словами "стандарт Dogecoin" ....

Стандарт быстрого перевода , так уже есть немало криптовалют с быстрыми транзакциями .

Стандарт маленькой комиссии , так и комиссия у того же LTC невелика , да и другие криптовалюты есть с низкой комиссией . 

Низкую стоимость и безграничную эмиссию вообще к стандартам причислить нельзя ....

Одним словом "ляпнул" человек и сообщество поддержало , сразу на 20% .... ))) Вот что животворящие миллиарды говорящего сделать могут ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Это не курс у догкоинах на другой бирже чуть повыше, просто йобит из тех бирж, которая ставит свою стенку на стоимость критповалюты любой и у крупных криптовалют это происходит в секундах буквально - покупаешь дороже на процент или два и продаешь дешевле, толк токены вон покупаешь по 15 сатошек а продаешь по 14, биткоин же я покупал по 35700, а продавать в ту секунду мог по 35400 - это делается для того, чтобы не переливали туда-назад свои объемы пользователи и сама биржа и не было фейковой ликвидности особо, ибо терять процент за одну лишь транзакцию и еще 0.2 процента в догонку системой от йобита не очень хочется однако, не так ли?))

Тогда все вполне логично, да уж) просто так 0.2 процента думаю никто не захочет терять) Но все же если рассуждать о самой монете, то довольно неплохая в плане холда, лично мое мнение, да огромную прибыль вряд ли получится снести, хотя недавние обстоятельства показали нас, что х5 можно сделать)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 20:34, klon68 said:

Да нет этого импульса, об этом я вам и толкую. С чего вы взяли, что твит Маска реально как то отобразился на том сколько доги стоят? Ну вот хоть одно доказательство приведите.

Сорри, но я не вижу смысла доказывать вам что-то, по крайней мере именно на этот счет. 
Но если интересно, вот мои посты с фактами: 

 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

Сорри, но я не вижу смысла доказывать вам что-то, по крайней мере именно на этот счет. 
Но если интересно, вот мои посты с фактами: 

 

Конечно не обязанны, но просто если у вас есть точка зрения ( а она у вас есть) то должна же она на что-то опираться. Что касается курса догов 21-го декабря, то если отслеживать по часам то твитт Маска случился уже во время роста, а не наоборот что сначала твит, а потом рост. И еще, я же не говорю, что совсем не сказывается, ну сказывается на пару процентов. может на 5, не не так что бы в 2-3 раза курс вырастал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, miratorg said:

По мне если биткойн дойдет до 100 000 доги по 5-6 сатох будут. Много денег за них давать только сумашедшие будут.  Ну в центах конечно цена будет красивая.

Ну как по мне, при курсе битка в 100 тысяч баксов, собачки по 5-6 сатох это как-то маловато.

А вообще я в принципе не замечал особого какого-то роста собак на фоне битка, может просто следил невнимательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miratorg said:

По мне если биткойн дойдет до 100 000 доги по 5-6 сатох будут. Много денег за них давать только сумашедшие будут.  Ну в центах конечно цена будет красивая.

Вы знаете, мне кажется, что с догами ни в чем нельзя быть полностью уверенным, иногда они вообще идут против ожиданий, как мне кажется, и пампятся вопреки всему))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 19:39, jelejeelyt said:

Доги в принципе можно рассматривать как краткосрочную инвестицию, так как выходят редко, но метко твиты от Маска, через короткий промежуток времени стреляет дог и все, останавливается, тут достаточно купить и продать и получается отличный плюс, а далее идти и своими делами заниматься.

Ну какая краткосрочная инвестиция? Раз в пол года стреляет и вы это называете заработком, да и обычно не так много они добавляют максимум х3, а потом только валятся, за пол года с активным трейдом можно гораздо больше на тех те же активах заработать, чем постоянно откупать для какой-то незначительной новости маска.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
×
×
  • Create New...