Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 505 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 1/17/2021 at 5:10 PM, mzx17 said:

Так других объяснений росту курс собак и нет. Только твитер Маска виноват во всех событиях которые тут происходили. На самом деле все очень неясно в этой ситуации.

Твиттер Маска сам по себе ничего не значит, даже если и много людей торгуют по его сигналам, но вот что среди них находятся киты, способные двигать цену вверх, это уже интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Riz83 said:

Это один из недостатков (ну или особенностей) крипты - что есть битковая пара, и фиатная, и они могут иногда давать разные сигналы, хотя сами по себе очень тесно взаимосвязаны. Завтра к середине дня заканчивается формироваться треугольник на паре к тезеру, может хоть импульс нормальный можно будет увидеть:

2021-01-19_224842.thumb.png.38e8dfe2e75dfaa44e9ce4ec73b254d8.png

Насчет того , что криптовалюта в паре к фиату и в паре к биткоину дает разные сигналы , как мне кажется никакой странности нет . Фиат можно сказать по сути является стейблкоином имея небольшое колебание курса . В то время как ВТС в данный момент довольно волантилен и его ценник постоянно меняется . Именно за счет этого график а парах ВТС-криптовалюта постоянно корректируется . Вот если биткоин станет более стабилен , сигналы будут более идентичны . Это как рабочее предположение )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qwazimoda said:

Насчет того , что криптовалюта в паре к фиату и в паре к биткоину дает разные сигналы , как мне кажется никакой странности нет . Фиат можно сказать по сути является стейблкоином имея небольшое колебание курса . В то время как ВТС в данный момент довольно волантилен и его ценник постоянно меняется . Именно за счет этого график а парах ВТС-криптовалюта постоянно корректируется . Вот если биткоин станет более стабилен , сигналы будут более идентичны . Это как рабочее предположение )

Да, так и есть, скорее всего. Но часто сигналы идентичные, что можно использовать. Или на какой-то паре более ясная картина. Например, к битку сейчас доги продолжают флетить в диапазоне 24-26 сатошей, и трудно предугадать, куда будет пробитие из этого накопления, а вот в паре к тезеру сигнал более шортовый - и треугольник пробит вниз, и цена не может зайти в зону проторговки:

2021-01-20_082657.thumb.png.900ec8717598266d6860b48e444db7ee.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета действительно интересная, хоть и название смешное. Недавно была новость о том, что Илон Маск назвал догикоин своей любимой монетой. Курс ее тогда влетел в 3 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoHumster said:

Вы знаете, мне кажется, что с догами ни в чем нельзя быть полностью уверенным, иногда они вообще идут против ожиданий, как мне кажется, и пампятся вопреки всему))

Бывает так, что пампятся они от одного их упоминания в чьем-нибудь твиттере и сразу плюс 30% на курсе монеты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

В этом году еще нет. А вот вам конкретная недавняя новость на этот счет 😎:

 

779.png

Понятное дело, что этот рост не связан напрямую с Маском. Но так или иначе "совпадение" интересное! Кстати, в своем твитте он написал всего одно слово: Doge. 

 Так, я пожалуй скачаю твиттер, иначе я так и буду все события пропускать, не дело это

просто я не думал, что маск будет топить конкретно за доги, есть же куча других монеток крутых, да и тот день я помню, тогда доги не на 30 выросли, а на все 60 процентов если не ошибаюсь

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ververich said:

Бывает так, что пампятся они от одного их упоминания в чьем-нибудь твиттере и сразу плюс 30% на курсе монеты!

Ну так ведет сюда любая крипта или акции компаний, когда о них упоминают какие либо значимые личности. Как пример, из последнего, когда Маск упомянул какой то стартап, у которого акции сразу взлетели в несколько тысяч раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, next333 said:

Да ну краны это вообще дичь, годится только для ютуберов по криптотематике с подписотой активной от 1000 до 10000 вот там да еще что то платят владельцу фермы, но уж точно не одиночному крановщику.

Сейчас реально нет смысла решать капчу за пару сатоши, наверное даже ютуберы почти ничего не зарабатывают, т.к в последнее время мало кто рекламирует краны, все переключились на боле выгодные проекты вроде ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Да, так и есть, скорее всего. Но часто сигналы идентичные, что можно использовать. Или на какой-то паре более ясная картина. Например, к битку сейчас доги продолжают флетить в диапазоне 24-26 сатошей, и трудно предугадать, куда будет пробитие из этого накопления, а вот в паре к тезеру сигнал более шортовый - и треугольник пробит вниз, и цена не может зайти в зону проторговки:

2021-01-20_082657.thumb.png.900ec8717598266d6860b48e444db7ee.png

DOGE в битке , на мой взгляд  пока так и будут колебаться в диапазоне 24-26 сатош , временами пробиваясь на 23 и 27 . Пока ВТС не определится окончательно со своей позицией или направлением движения , все будет продолжаться по нынешнему сценарию . Ну а дальше , если это будет продолжаться достаточно долго , и на ценнике 24-26 сатош будет закуплено достаточное количество монет с расчетом на памп , ценник может пойти вверх . Если DOGE покупается в основном для перепродажи на короткой дистанции , можем увидеть и откат . По ордерам пока непонятно . Все сосредоточено на короткой дистанции и среди трейдеров преобладает желание закупиться .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Qwazimoda said:

DOGE в битке , на мой взгляд  пока так и будут колебаться в диапазоне 24-26 сатош , временами пробиваясь на 23 и 27 . Пока ВТС не определится окончательно со своей позицией или направлением движения , все будет продолжаться по нынешнему сценарию . Ну а дальше , если это будет продолжаться достаточно долго , и на ценнике 24-26 сатош будет закуплено достаточное количество монет с расчетом на памп , ценник может пойти вверх . Если DOGE покупается в основном для перепродажи на короткой дистанции , можем увидеть и откат . По ордерам пока непонятно . Все сосредоточено на короткой дистанции и среди трейдеров преобладает желание закупиться .

Да, уже много дней на Бинансе стакан на покупку намного больше стакана на продажу:

 

2021-01-20_115307.png.c4e9fd2b8d11ed07af0944dc04533b40.png

 

Рано или поздно накопление закончиться, и импульс будет вверх, пусть даже и через снятие стопов (так тоже может быть). В этом случае можно даже воспользоваться стратегиями на пробой.

Edited by Riz83
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 11:52, Wiseman said:

Даже не буду спорить так как вы правы , но подмечу то что ко всему нужен подход и к тем же майнерам он был нужен , я в тот момент не зашёл в него а мой друг да и на сегодня уже +Х4 от этих майнеров )))

Извольте поинтересоваться, а ваш знакомый зашел в майнер на самом начале его запуска?) если да, то вполне логично, что он в плюсе нормальном таком и уже окупился давно, там окупались спустя месяц наверное, а потом выходить начинали

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Riz83 said:

Да, уже много дней на Бинансе стакан на покупку намного больше стакана на продажу:

 

2021-01-20_115307.png.c4e9fd2b8d11ed07af0944dc04533b40.png

 

Рано или поздно накопление закончиться, и импульс будет вверх, пусть даже и через снятие стопов (так тоже может быть). В этом случае можно даже воспользоваться стратегиями на пробой.

Тоже не факт . Здесь нужно не забывать о биткоине с его высоким курсом . Ведь многие благодаря этому фиксировали прибыль в фиате и кто то это все покупал . А значит если направление движения ВТС поменяется , это может стать дополнительным рычагом , способным кардинально поменять предполагаемое развитие событий . Народ может начать фиксировать убытки в фиате , насыщая рынок монетами . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baeva said:

Извольте поинтересоваться, а ваш знакомый зашел в майнер на самом начале его запуска?) если да, то вполне логично, что он в плюсе нормальном таком и уже окупился давно, там окупались спустя месяц наверное, а потом выходить начинали

Да он купил его в первый день ( второй майнер ) потом не продавал недели с три где то а когда начался тот самый первый памп он сразу всё слил и уже тогда он вышел в плюс и потом продавал только на пампах .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, next333 said:

Да ну краны это вообще дичь, годится только для ютуберов по криптотематике с подписотой активной от 1000 до 10000 вот там да еще что то платят владельцу фермы, но уж точно не одиночному крановщику.

Согласен с вами, в краны залезать без хорошей базы рефералов толку нет. А лучше было заходить в них гораздо раньше, когда Doge так хорошо не подросли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jelejeelyt said:

Но однако, даже если и принять во внимание тот факт, что перегонка средств, то очень хорошая, быстрая и качественная, потому что тем же самым эфиром кидаться или битком очень невыгодно при небольших объемах.

Но я же и не писал, что лучше эфиром кидаться в перегонке. Просто у догов стабильный курс по которому можно гонять средства от кошелька к кошельку и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, JVAVII52 said:

У вас верные наблюдения, потому как доги как я и говорил в большинстве своем просто стоят на месте и колышутся в процента 2-3 примерно, а сейчас вся надежда на Маска, так как памп в х2 неплохо так раскачал держателей.

Ещё пару таких новостей и доки по рублю стоять будут, вот так просто новости одной медийной личности приносят неплохой икс для монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догесоин была раньше проспективнной раньше для майнеров видно что по тихонько умирает старая изжила себя придёт время заменят более нормальные токены!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Да, так и есть, скорее всего. Но часто сигналы идентичные, что можно использовать. Или на какой-то паре более ясная картина. Например, к битку сейчас доги продолжают флетить в диапазоне 24-26 сатошей, и трудно предугадать, куда будет пробитие из этого накопления, а вот в паре к тезеру сигнал более шортовый - и треугольник пробит вниз, и цена не может зайти в зону проторговки:

Интересный анализ, но к тезеру как понимаю все зависит от стоимости догов в битке, а в битке по моим наблюдениям в последние недели они как раз следуют обратно пропорционально росту битка, биток растет - доги чуть проседают в цене к битку, биток падает - начинают расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mikheil said:

Но я же и не писал, что лучше эфиром кидаться в перегонке. Просто у догов стабильный курс по которому можно гонять средства от кошелька к кошельку и т.п.

Я про это и говорил, суть в том, что в принципе на данный момент в принципе преимуществ то больше и нет, волатильность без твиттов и прочего маленькая, на курсе особо и не заработать, так что перегонка, не более, для холда доги смысла нет рассматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, scoundrel1161 said:

 Так, я пожалуй скачаю твиттер, иначе я так и буду все события пропускать, не дело это

просто я не думал, что маск будет топить конкретно за доги, есть же куча других монеток крутых, да и тот день я помню, тогда доги не на 30 выросли, а на все 60 процентов если не ошибаюсь

Вот и интересно почему же его выбор для упоминания остановился именно на Догах. Возможно, что просто понравилась концепция этой криптовалюты. 
А на счет твиттера в принципе да - на таких вот сообщениях люди зарабатывают. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jelejeelyt said:

Я про это и говорил, суть в том, что в принципе на данный момент в принципе преимуществ то больше и нет, волатильность без твиттов и прочего маленькая, на курсе особо и не заработать, так что перегонка, не более, для холда доги смысла нет рассматривать.

Сейчас как по мне есть только один вариант почему нужно закупиться догами помимо низкой комиссии на перегонке, так это купить по этой цене, чтобы во время очередного Пампа можно было прибыль зафиксировать. Но это я думаю и без меня вы понимаете).

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, evgeny.burdin said:

Твиттер Маска сам по себе ничего не значит, даже если и много людей торгуют по его сигналам, но вот что среди них находятся киты, способные двигать цену вверх, это уже интересно.

да да, раскажи ты про то что просто заявления Маска ничего не значат, тем людям которые миллионы баксов заработали, после того как он заявил что поддерживает, одну платформа. Акции которой взлетели сразу же в тысячи раз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gyffa said:

Догесоин была раньше проспективнной раньше для майнеров видно что по тихонько умирает старая изжила себя придёт время заменят более нормальные токены!

Ну да, конечно. Это вообще одна из самых выгодных монет для вывода в крипте. У неё маленький процент на вывод, из-за чего на неё довольно большой спрос всегда есть, плюс она себя стабильно достаточно ведёт, следовательно риски того, что пока выводите она сильно упадёт минимальная, что не может не радовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

И еще, я же не говорю, что совсем не сказывается, ну сказывается на пару процентов. может на 5, не не так что бы в 2-3 раза курс вырастал.

Я тоже об этом говорю, что влияние скорее кумулятивное, т.е. накапливается со временем. Но эффект для  Догов заметный, не пара процентов, а бывает, что спустя час после твитта на 20% подскакивает) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

По сути ведь ничего не сказал ...

Возможно даже сам не знает что подразумевал под словами "стандарт Dogecoin" ....

Стандарт быстрого перевода , так уже есть немало криптовалют с быстрыми транзакциями .

Стандарт маленькой комиссии , так и комиссия у того же LTC невелика , да и другие криптовалюты есть с низкой комиссией . 

Низкую стоимость и безграничную эмиссию вообще к стандартам причислить нельзя ....

Одним словом "ляпнул" человек и сообщество поддержало , сразу на 20% .... ))) Вот что животворящие миллиарды говорящего сделать могут ))) 

Хех, ну да, он так судя по всему забавляется! Зато какой эффект. 😃 Вот такая картинка была прикреплена к его сообщению: 

EdK4VrtUYAAaQ-h.jpg

 

p.s. нечаянный дабл-пост, сорри... 🙄 

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...