Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 393 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

12 minutes ago, koss7777 said:

Кто знает доги уже до 15 сатох доходили, так что если биткойн сделает резкое движение то доги могут и ниже уйти вот там и закупаться надо.

Так посмотри в интернете, доходили они до 15, или нет, а если биткоин резкое движение вниз сделает, то вниз вообще вся крипта полетит

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, marchykello said:

Собачки прикольная монетка )) и Илон Маск даже её называет  своей любимой криптовалютой! он как вы знаете фанат мемов а доги  это мем коин)) Кстати когда  Илон пишет в своём твитере про доги они обычно дорожают в течении часа двух)))

Ага, может сам он нормальные иксы рубит, продовая doge по завышенной цене во время хайпа, и холдеры тоже рады

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fox25925 said:

Ну я Вас услышал, пока буду пользоваться догами .А по поводу будущего, если что-то сильно поменяется в сторону лайт, прислушаюсь вашего мнения, спасибо.

Да без проблем, мне было совершенно не сложно. Всё таки для меня в настоящее время они лучше, а вам кажется что лучше подождать будущего, но ваше право, удачи! 😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, talker20 said:

в догам можно пробовать накапливать свои сбережения  и не бояться существенной просадки цены, как  например с другими монетами. ну и транзакции через него дешевы конечно.

Я не знаю, я лично не стала бы использовать доги как актив для накопления. Для этого мне кажется больше стейблы подходят или фиат. А доги думаю стоило бы держать до пампов, скидывать и потом по возможности перезакупаться. Ну или для переводов. А так, чтобы свободные деньги все в доги переводить - я пас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, carolinaasion said:

Я не знаю, я лично не стала бы использовать доги как актив для накопления. Для этого мне кажется больше стейблы подходят или фиат. А доги думаю стоило бы держать до пампов, скидывать и потом по возможности перезакупаться. Ну или для переводов. А так, чтобы свободные деньги все в доги переводить - я пас.

Да, не стоит все деньги в один актив кидать, нужно деверсифицировать кошелек, и не важно doge это или btc, или usd

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AIdulk said:

Стоит ли покупать doge по 18 сатошей? Или это дороговато? Как часто обычно пампы? Пару раз в год? 

На такое дело можно выделить некий процент от вашего депо. Я держу несколько тысяч Догов и понемногу коплю ( па пару баксов из заработка). Жду пампа до конца года.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kokoska said:

На такое дело можно выделить некий процент от вашего депо. Я держу несколько тысяч Догов и понемногу коплю ( па пару баксов из заработка). Жду пампа до конца года.

Я вот тоже жду, но они пампились совсем недавно, не думаю, что он опять повториться

1 час назад, talker20 said:

в догам можно пробовать накапливать свои сбережения  и не бояться существенной просадки цены, как  например с другими монетами. ну и транзакции через него дешевы конечно.

Ну если ты откроешь график цены догов за все время, то цена относительно стабильна, если ты готов ждать пампа год, но если деньги могут понадобиться неожиданно, то это явно не лучший способ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, talker20 said:

в догам можно пробовать накапливать свои сбережения  и не бояться существенной просадки цены, как  например с другими монетами. ну и транзакции через него дешевы конечно.

Ну и инвестировать под проценты на разных биржах под доги не будет возможности, разве что под 0.01 процент или что-то в этом духе, ведь даже 10-15 процентов годовых это слишком много  - майнинг рейт токена такое не позволит провернуть, а с воздуха эмиссия и так бесконечная, куда еще раздавать? Ценник и так не поднимется ни в коем случае из-за причины описанной повыше, а опуститься как раз-таки может, не думаю, что стоит рассматривать вообще догкоин как полноценную криптовалюту для финансирования и экономики, это чисто ради экономии комиссии для крупных операций и не более чем.

  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Ну и инвестировать под проценты на разных биржах под доги не будет возможности, разве что под 0.01 процент или что-то в этом духе, ведь даже 10-15 процентов годовых это слишком много  - майнинг рейт токена такое не позволит провернуть, а с воздуха эмиссия и так бесконечная, куда еще раздавать? Ценник и так не поднимется ни в коем случае из-за причины описанной повыше, а опуститься как раз-таки может, не думаю, что стоит рассматривать вообще догкоин как полноценную криптовалюту для финансирования и экономики, это чисто ради экономии комиссии для крупных операций и не более чем.

Однако куча людей уверяет, что делает хорошие иксы на пампах собак, и при чем делает это по несколько раз за год

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

Ну и инвестировать под проценты на разных биржах под доги не будет возможности, разве что под 0.01 процент или что-то в этом духе, ведь даже 10-15 процентов годовых это слишком много  - майнинг рейт токена такое не позволит провернуть, а с воздуха эмиссия и так бесконечная, куда еще раздавать? Ценник и так не поднимется ни в коем случае из-за причины описанной повыше, а опуститься как раз-таки может, не думаю, что стоит рассматривать вообще догкоин как полноценную криптовалюту для финансирования и экономики, это чисто ради экономии комиссии для крупных операций и не более чем.

Вы все логично написали, но все-таки чисто для спекуляций ДОГИ очень хорошая криптовалюта. Пампы бывают регулярные, и пампы хорошие. Мне кажется, купить сейчас ДОГОВ - это вполне хорошая идея. Им уже и падать-то сильно некуда, а несколько иксов в ближайшие месяцы можно будет получить, если не будет какого-то негатива.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, evgdanis said:

Я вот тоже жду, но они пампились совсем недавно, не думаю, что он опять повториться

 

Они пампились, но немного. Вот когда цена из 18 сатошек подниметься хотя бы до 100, вот тогда это реальный памп Догов. Тогда нужно будет часть продать и часть подороже выставить. А через пару недель снова закупится по цене 25-35 сатошек.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, olocrypto said:

Вы все логично написали, но все-таки чисто для спекуляций ДОГИ очень хорошая криптовалюта. Пампы бывают регулярные, и пампы хорошие. Мне кажется, купить сейчас ДОГОВ - это вполне хорошая идея. Им уже и падать-то сильно некуда, а несколько иксов в ближайшие месяцы можно будет получить, если не будет какого-то негатива.

Если рассматривать пару doge/btc то цена рекордно низкая за несколько лет, но если рассматривать пару usd/btc или rub/btc, то монетка еще от пампа не отошла

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, gizatulval said:

Если рассматривать пару doge/btc то цена рекордно низкая за несколько лет, но если рассматривать пару usd/btc или rub/btc, то монетка еще от пампа не отошла

В итоге получается путаница. Кто торгует к биткойну считают что хорошая цена и сейчас самое время закупать, а кто кто к фиату, то действительно по графику видно, что после пампа серьезной коррекции еще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, carolinaasion said:

Я не знаю, я лично не стала бы использовать доги как актив для накопления. Для этого мне кажется больше стейблы подходят или фиат. А доги думаю стоило бы держать до пампов, скидывать и потом по возможности перезакупаться. Ну или для переводов. А так, чтобы свободные деньги все в доги переводить - я пас.

Всей котлетой вообще лучше в один актив не лезть никогда, если только в биткоин, но и то лучше какую-то часть в нем держать, а остальные распределить между топовыми и более мелкими новыми альтами. А стейблы обычно используют для фиксации прибыл для дальнейшего перезахода в позицию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я долларов на 500 всегда покупаю доги на лоях, в этот раз хочу больше даже купить, на среднесроке два икса спокойно доги дают, с ёбита тоже постоянно перегоняю догами, сотка всего комса

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, evgdanis said:

Так посмотри в интернете, доходили они до 15, или нет, а если биткоин резкое движение вниз сделает, то вниз вообще вся крипта полетит

Доходил до 15 сатош, и сейчас цена 18 хотя совсем не давно было 23 сатоши, биткойн не сильно меняется в цене сейчас, а вот некоторые просаживаются прилично, видимо все перегоняют средства в биткойн и продают альты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dfg11 said:

Я долларов на 500 всегда покупаю доги на лоях, в этот раз хочу больше даже купить, на среднесроке два икса спокойно доги дают, с ёбита тоже постоянно перегоняю догами, сотка всего комса

Да, делаю примерно так же, мне нравится, что доги падают и потом через некоторое время взлетают на пару иксов, поэтому закупаю регулярно на низах

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически покупаю доги по 16-17 сат. До 23-29 в любом случае поднимутся в ближайшее время. Биток даст рост, доги следом пойдут, а то они ещё не давали хороший рост, по сравнению с остальными альтами...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dukodeth said:

Ну как сказать, иногда doge пару иксов дает, а такие пампы проходят пару раз за год, сделать +100-200% за год очень не хило знаешь ли

Не видел я что-то в прошлые года пампов по догам в 100-200%, этот год единственный когда доги пампились так сильно, можно. скрин графика, где доги в 18-19 году пампились на 100-200%

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mir7672 said:

Периодически покупаю доги по 16-17 сат. До 23-29 в любом случае поднимутся в ближайшее время. Биток даст рост, доги следом пойдут, а то они ещё не давали хороший рост, по сравнению с остальными альтами...

Неплохой план))я думал только я так делаю, очень нравится доги тем что всегда отрастает в цене)) Вообще одна из самых позитивных монет.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mir7672 said:

Периодически покупаю доги по 16-17 сат. До 23-29 в любом случае поднимутся в ближайшее время. Биток даст рост, доги следом пойдут, а то они ещё не давали хороший рост, по сравнению с остальными альтами...

А как на счет недавнего пампа? Когда видос в тиктоке форсился. Доги ведь прилично (относительно того, что в течении года было) вверх полетели. Даже относительно недавнего роста леда почти до 20к, не сильно отрастали.

Edited by fvnz
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vvvvkus said:

В итоге получается путаница. Кто торгует к биткойну считают что хорошая цена и сейчас самое время закупать, а кто кто к фиату, то действительно по графику видно, что после пампа серьезной коррекции еще не было.

да все просто поклонники битка предполагают что это только начало роста и бтк будет так 30-100тыс баксов)для закупа дога конечно надо смотреть на фиат,вот и думайте будет расти или нет

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, JVAVII52 said:

Я лично уверен, что рост уже маловероятен и скорее всего догам мало осталось времени жить, надо уже переходить на что-то более перспективное и долгосрочное.

доги надежная валюта,существуют давно,ну да их редко пампят но вкладывать можно не опасаясь с их капитализацией нет повода для волнения

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, talker20 said:

в догам можно пробовать накапливать свои сбережения  и не бояться существенной просадки цены, как  например с другими монетами. ну и транзакции через него дешевы конечно.

Его можно тупо лить в долгосрок, при небольшом падении. Памп хоть и не часто, но один раз за пару месяцев бывает. Можно в холд закинуть крупную сумму и спокойно потом слить! Да согласен, комиссия по сравнению с другими маленькая)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Его можно тупо лить в долгосрок, при небольшом падении. Памп хоть и не часто, но один раз за пару месяцев бывает. Можно в холд закинуть крупную сумму и спокойно потом слить! Да согласен, комиссия по сравнению с другими маленькая)

Я лично не вижу в долгах особой перспективы на будущее, конечно попытать удачу можно, но сейчас видно что монета хорошенько проседает, лучше уходить из нее пока не поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...