Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2162 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 18.06.2023 at 11:13, vady76 said:

Похоже лучшие времена для догикоинов прошли, раз рост цены зависел от одного человека, слова которого можно понять что он потерял интерес к мем кону. А кто то ведь уверовал в то что Маск сказал что доги будут по 1 доллару, верить в такие прогнозы никому нельзя. 

Слова Маска были сказаны для СЕК. Он сказал, что доги - опасный актив, и это так. Он как бы снял с себя ответственность и подчеркнул, что его слова и действия никак нельзя трактовать как инвестиционный совет. А так он и дальше будет про догов в твиттере писать, уверен в этом.

On 17.06.2023 at 08:14, CHAXLIK said:

Ударом это могло быть, скорей всего, для тех, кто продал после 100 или 200, а потом наблюдал как всё ещё больше дорожает. Если сэкономленное считается заработанным, то проданное недорого, можно посчитать за потерянное. 

Хах, ну да, особенности психологии. Хотя я считаю, что любая сделка в плюс - это отлично, и покупать на низах а продавать на верхах всегда просто нереально, это надо быть инсайдером, а инсайдерская торговля запрещена.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Пока реальный сезон альткоинов нам ещё не дали. Была Надежда на него относительно недавно, но не пошло. Сколько там его уже ждут ряд экспертов. Так же как и внедрение догов.😅

настоящий сезон альткоинов случается во время бычьего рынка. если какой-то рост есть ранее, то это фальстарт или просто ложное заманивание инвесторов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Пока что всё так есть и в ближайшее время эта картина не поменяется, криптовалюты дальше больше будут использовать в основном для того и заработока на них. А то что хотел сделать Сатоши увы как видим уже далеко от нынешней крипты.

Оно и хорошо, если крипта в качестве оплаты без волатильности и максимально стабильная кому она кроме отмыва средств и продажи запрещенных веществ будет нужна? Я получаю зарплату условно в евро и у меня на мастеркарде я домой отправляю и те автоматически в гривны конвертируются, думаете оно мне надо эти биткоины будут если все уже типтоп в международном плане? 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

Да, чем дальше, то расти цене конечно сложнее, но в принципе у Dogecoin точно еще есть задел, который монета думаю вполне может пройти. Сейчас капитализация 8.6 млрд долларов - в целом не сказать чтоб какая-то очень большая. 

У догов может быть задел только если Илон Маск продолжит его поддерживать и все таки найдет для него применение в твиттере ,пока что это не видно и я думаю не скоро Маск опять вспомнит про эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 19:25, benzotrav said:

Ну много криптовалют безэмиссионные если вы имеете ввиду как догкоины типо бесконечная эмиссия и прочее, например эфириум также не имеет ограниченной эмиссии и добываться может бесконечно и так и делается, но это не делает его уровнем догкоинов каких-то, верно? 

Они в совершенно разных весовых категориях выступают и это никого не смущает и никаких вопросов на эту тему тоже нет. Незачем сравнивать кроколила и кошелёк, даже если последний и сделан из дорогой кожи. Если догами и заниматься, то лишь из-за недостатка средств для работы с эфиром.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 03:28, abfin77 said:

Но по Догам на йобите  комиссия в 10 Догов так себе)) Раньше в Догах я гонял отовсюду и  везде, было норм, ничего и не нужно было. По лайту на йобите не знал, все время вывожу только на другие биржи сразу, дешево и хорошо))

Тогда те 10 Догов за комсу в Юобите реально были копейками, но сейчас с ростом курса оно увеличилось в десятки раз и планку скорее всего не поменяют. Ведь тоже самое и с другой криптой, где комсы долго остаются неизменными.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, PavelDac said:

 Так по сути так все действуют, которые пытаются на бывшем хайпе чего-то поднять быстрые деньги. Если сейчас открыть коинмаркеткап, то все кроме битка изначально ставило цель заработать. Другой разговор, что вместк с тем часть действительно сделали интересные продукты. Решил постебаться над холдерами.

наверно вы правы , разработчики оценив возможности Биткоина стали разрабатывать монеты с целью получать прибыль , но есть к примеру Ли со своим Литком и есть разрабы Флоки , думаю это совершанно разный полход , в первом случае Ли работает на далекую перспективу и видит свой продукт в далеком будущем. в отличии от второго варианта )

если так , то это неудачная шутка . и так часть этих холдеров считают именного виновником , а теперь их количество увеличится 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 16:10, CHAXLIK said:

Если монетка торгуется на разных, т.е. на меогих площадках, то это плюс, но, опять же, одной возможности торговли недостаточно. У догов всё в порядке с комиссией и именно это из делает востребованными. Если комиссия поползет вверх, то и интерес к монетке будет меньше.

Конечно плюс что как можно больше ее можно использовать в разных сценариях, за счет этого цена держится. Там наверное другие факторы будут, если цена прям сильно вырастет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, white said:

настоящий сезон альткоинов случается во время бычьего рынка. если какой-то рост есть ранее, то это фальстарт или просто ложное заманивание инвесторов.

Ждать бычьего рынка ещё возможно с год придётся ждать. Тут главное понять, сейчас уже закупаться или лучше потом?

Сейчас то и на фальстарт то не очень похоже .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CryptoZ said:

Тогда те 10 Догов за комсу в Юобите реально были копейками, но сейчас с ростом курса оно увеличилось в десятки раз и планку скорее всего не поменяют. Ведь тоже самое и с другой криптой, где комсы долго остаются неизменными.

Странно это как-то, сейчас надо крутиться побыстрее, отслеживать все и вовремя вносить изменения, если хочешь, чтобы все работало и было востребовано. Как увидел комсу в 10 Догов, так сразу перешел на другой вариант. Это так и задумано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, UNIQ_ said:

Да, чем дальше, то расти цене конечно сложнее, но в принципе у Dogecoin точно еще есть задел, который монета думаю вполне может пройти. Сейчас капитализация 8.6 млрд долларов - в целом не сказать чтоб какая-то очень большая. 

По меркам того что почти все на рынке падает сильно думаю много уже. Ну проблемы с эмиссией тоже никуда не деваются, конечно это скорее на долгосрок будет работать но все-же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Ждать бычьего рынка ещё возможно с год придётся ждать. Тут главное понять, сейчас уже закупаться или лучше потом?

Сейчас то и на фальстарт то не очень похоже .

а может и еще дольше. бычий рынок не наступает сразу после халвинга биткоина, требуется дополнительное время. докупать нужно стараться на падениях рынка, когда все красное и народ в панике.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Riz83 said:

Слова Маска были сказаны для СЕК. Он сказал, что доги - опасный актив, и это так. Он как бы снял с себя ответственность и подчеркнул, что его слова и действия никак нельзя трактовать как инвестиционный совет. А так он и дальше будет про догов в твиттере писать, уверен в этом.

Хах, ну да, особенности психологии. Хотя я считаю, что любая сделка в плюс - это отлично, и покупать на низах а продавать на верхах всегда просто нереально, это надо быть инсайдером, а инсайдерская торговля запрещена.

Вроде Маск сказал что у него нету догикоинов,  а значит ему не зачем про них писать, потому что смысла нету, раз не сможет поднимать деньги на них, без его твиттов доги не будут показывать таких качелей.   Может поэтому сказал что доги рисковый актив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

наверно вы правы , разработчики оценив возможности Биткоина стали разрабатывать монеты с целью получать прибыль , но есть к примеру Ли со своим Литком и есть разрабы Флоки , думаю это совершанно разный полход , в первом случае Ли работает на далекую перспективу и видит свой продукт в далеком будущем. в отличии от второго варианта )

если так , то это неудачная шутка . и так часть этих холдеров считают именного виновником , а теперь их количество увеличится 

Согласен. Лучше первый вариант. Вообще все показывает время. Я если честно удивлён тому, что флоки и шиба находится до сих пор на таком достаточно высоком уровне в топе.

И даже иски падают, хоть и толку от этого будет никакого. Он видимо решил продолжать хайп в плохом виде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 19:06, UNIQ_ said:

Это проект SpaceX совместно с канадской компанией выпускающей спутники. Миссия полностью оплачивается криптовалютой Dogecoin. Вся инфа компактно собрана тут https://en.wikipedia.org/wiki/Doge-1

Но к сожалению, уже неоднократно откладывался запуск... 

Ну это будет маркетинговый прорыв, если это всё окупиться, и потом будет много подобных проектов. Если это реализуют - то круто, конечно. Это войдёт в историю рекламы навсегда) И про догов узнают вообще все. Маск человек дальновидный, это есть.

2023-06-20_123813.png.30d57ea37f15ffe2c25ba7bd67bf4175.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CHAXLIK said:

Они в совершенно разных весовых категориях выступают и это никого не смущает и никаких вопросов на эту тему тоже нет. Незачем сравнивать кроколила и кошелёк, даже если последний и сделан из дорогой кожи. Если догами и заниматься, то лишь из-за недостатка средств для работы с эфиром.

Догкоины и эфириум максимально разные в плане доходности и поведения на рынке криптовалюты догкоины могут жестко расти когда весь рынок падает если Илон Маск опять чето пукнул в их сторону положительное или сделал очередной какой-то шаг например. А может быть наоборот рынок за год стабильно вырос кроме догов ибо Маск молчал а эмиссия приходила а капа убывала. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Согласен. Лучше первый вариант. Вообще все показывает время. Я если честно удивлён тому, что флоки и шиба находится до сих пор на таком достаточно высоком уровне в топе.

И даже иски падают, хоть и толку от этого будет никакого. Он видимо решил продолжать хайп в плохом виде.

Да и мне странно то что какие то мемные токены становятся настолько популярными ,мне кажется свидетельствует это только о том что на рынке по прежнему очень много так называемых глупых денег...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

Ну это будет маркетинговый прорыв, если это всё окупиться, и потом будет много подобных проектов. Если это реализуют - то круто, конечно. Это войдёт в историю рекламы навсегда) И про догов узнают вообще все. Маск человек дальновидный, это есть.

2023-06-20_123813.png.30d57ea37f15ffe2c25ba7bd67bf4175.png

Хех, я кстати, как-то до этого не знал про то, что еще и таким образом планируется использовать этот DOGE-1. Вообще слышал, что просто хотят на орбиту луны пустить и тестировать передачу DOGE в космос. 😎 Но раз еще и такую маркетинговую штуку задумали - прикольно однако! 👍

Как думаете, если запуск состоится и при этом удачно, то это сможет вновь также сильно раскачать курс Dogecoin?)

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 20:47, benzotrav said:

Даже пару десятков процентов или 2-3 уже ощутимая разница так как все что делает Бинанс просто собирает все эфириумы желающих пользователей централизовано и ставит под стекинг эфириума позже выплачивая всем проценты от их суммы депозита заниженно даже если на 0.3 то он себе 0.3 процента от общей доли берет) За просто доверие. 

И это выгодно всем - и Бинансу, и пользователям, которые за небольшую комиссию могут положить в стейкинг любое количество эфира, хоть 0.01. Хотя, на мой взгляд, стейкинг - это само по себе зло, но это уже совсем другой вопрос)) Позиция команды догов, которые категорически отказываются даже обсуждать переход на ПОС - это очень правильно.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, LtcCrypto said:

По меркам того что почти все на рынке падает сильно думаю много уже. Ну проблемы с эмиссией тоже никуда не деваются, конечно это скорее на долгосрок будет работать но все-же. 

Если посмотреть на годовой график курса Dogecoin, то мы видим, что цена в общем-то на тех же значениях что и год назад. Можно сказать так, что это и не хорошо и не плохо. Остается интрига, что курс Dogecoin при тех или иных событиях вновь может резко пойти вверх (на графике, кстати, такой момент также есть). 


3.png.d74c0a79b352f8591d1132c1772647b0.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Согласен. Лучше первый вариант. Вообще все показывает время. Я если честно удивлён тому, что флоки и шиба находится до сих пор на таком достаточно высоком уровне в топе.

И даже иски падают, хоть и толку от этого будет никакого. Он видимо решил продолжать хайп в плохом виде.

шибы успели себе какое никакое комьюнити создать , а это значит что проект будет существовать дольше. с флоками я знаком еще меньше , хотя они вроде такого успха как Шибы не имели и в топ-10 никогда не залетали. 

думаете это месть Маска за то что на него в суд подавали ? как то мелко для человека его уровня , не ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

а может и еще дольше. бычий рынок не наступает сразу после халвинга биткоина, требуется дополнительное время. докупать нужно стараться на падениях рынка, когда все красное и народ в панике.

Иногда получается так, что в это время как раз нет денег, чтобы это делать или ещё какие причины. Вот у меня вчера деньги от колыма хорошие появились, а биткоин попер и уже почти 29.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 17:51, benzotrav said:

Так мы не знаем в целом живой ли он и единственный ли это человек или группа людей которая так себя именовала как-бы, если бы мы это знали уже то давно было бы легче определять, мы даже не знаем что за лям биткоинов и есть ли у него к ним доступ - возможно прикиньте нет и он обычный щас криптоман сидит солану закупает ибо деньжат на битки нет) 

Хах, всё может быть, но тем не менее, его миллион битков реальны и они без движения. То есть лично он на этом пока не заработал, жизнь себе не обеспечил, курс вниз продажами не давит, как Чарли Ли, который на пике слил все свои лайты и сказал, что ради сообщества это сделал=) Сатоши просто не в чем упрекнуть, ин идеальный криптан. Надеюсь, он всё-таки живой и реальный) Вот кто знает создателей догов? А Сатоши все знают.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, UNIQ_ said:

Если посмотреть на годовой график курса Dogecoin, то мы видим, что цена в общем-то на тех же значениях что и год назад. Можно сказать так, что это и не хорошо и не плохо. Остается интрига, что курс Dogecoin при тех или иных событиях вновь может резко пойти вверх (на графике, кстати, такой момент также есть). 


3.png.d74c0a79b352f8591d1132c1772647b0.png

Ну по сути у многих монет такая-же ситуация, не удивительно. 

Что-то от Маска давно ничего не было, а без него про доги еще меньше новостей становится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

шибы успели себе какое никакое комьюнити создать , а это значит что проект будет существовать дольше. с флоками я знаком еще меньше , хотя они вроде такого успха как Шибы не имели и в топ-10 никогда не залетали. 

думаете это месть Маска за то что на него в суд подавали ? как то мелко для человека его уровня , не ? )

Но они тоже не просто как пепе по приколу поднялись (естественно, что с чьей-то высокой подачи). Что-то они там разрабатывали. Но в основном конечно тупо хайпились и за счёт Маска в том числе.

Месть? Да не это навряд ли. Говорю же, если он решил перестать ими заниматься, то это была просто издевательская шутка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...