Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

12 часов, UNIQ_ said:

Опять же если следить именно за сообществом Dogecoin, то думаю разные новости там выходят вполне норм, но просто они не такие яркие как от Илона. Но на его фронте также вот совсем недавно появилось интересное:

Понятно что сообщество у них довольно активное, это плюс для монеты безусловно. 

По моему пока же только продажа каких-то сувениров была на практике, и то небольшой практики? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

в любом случае разрабам Шибы грех жаловаться, они свой кусок пирога получили в десятки если не сотни миллионов долларов ) 

это точно , у него сейчас другая затея . он вызвал на бой Цукерберга , а тот его вызов принял и сказал назначить место. Маск уже назвал зал в Лас-Вегасе , где обычно дерутся UFC . если вдруг этот бой действительно состоится ( а они оба как выяснилось заниались единоборствами) будет самый хайповый бой в истории ))

Это неплохой результат. Особенно если судить по реальным достижениям монеты. У неё не так их много. При этом я держу их. Покупал, когда ещё не думал об этом.

Не понимаю зачем им это все. Чем разбираться так, лучше бы реально два конкурента были, которые боролись за пользователей, а значит качество этих сервисов только увеличивалось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CHAXLIK said:

Вполне возможно что большинство пользователей переключится на тот же твиткоин или нечто подобное, имеющее поддержку известной личности или даже организации. Признаться, бнб мы доверяем больше, нежели догам и это вполне обосновано.

Ну вариантов и других очень много, так что догам будет довольно сложно конкурировать серьезно. 

Ну не знаю, у меня наоборот больше вопросов к БНБ, из-за того что у биржи проблемы есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Главное, что сейчас уже заявок десять наверное весит. Опять все решили попытать счастье на фоне оптимизма. Странно, что Маск на этом фоне ничего про собак не сказал.

насчет 10 заявок не знаю, но 3-4 точно были. по догам, сейчас же еще не бычий рынок, поэтому не время пампить. Маск достанет свои козыри в нужный момент.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

насчет 10 заявок не знаю, но 3-4 точно были. по догам, сейчас же еще не бычий рынок, поэтому не время пампить. Маск достанет свои козыри в нужный момент.

Больше, чем 3-4 однозначно, потому что я только о четырёх конторах слышал , которые уже не первый раз подают заявку.

Если у него ещё остался интерес к догам, пока он даже наоборот больше негатива даёт по ним.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Больше, чем 3-4 однозначно, потому что я только о четырёх конторах слышал , которые уже не первый раз подают заявку.

Если у него ещё остался интерес к догам, пока он даже наоборот больше негатива даёт по ним.

Интерес будет только перед следующим буллраном а пока что Маск может например небольшими партиями откупать и накапливать эти монеты,что бы потом про пампить и слить их хомякам уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, LtcCrypto said:

Понятно что сообщество у них довольно активное, это плюс для монеты безусловно. 

По моему пока же только продажа каких-то сувениров была на практике, и то небольшой практики? 

Да, до этого продавалась отдельная атрибутика и вот кажется дело подходит к тому, что модель Tesla Cybertruck также будет продаваться за Dogecoin. Пока еще об этом мало пишут, т.е. не было официального анонса от компании. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2023 at 21:49, benzotrav said:

Потому-что у него вполне себе доступа к ним нет как-бы) Был бы он живой настоящий с доступом к кошельку он бы слил хотя бы парочку биткоиов по нормальной стоимости это факт. Это человеческий фактор доходности учитывая его труд и объем работы он вполне бы себе позволил часть слить. 

Есть и такая теория. Но думаю, это маловероятно, ведь он зарекомендовал себя как человек эталонной дисциплины и дальновидности. Разве что он умер - тогда, да, он мог никому не оставить приватные ключи. Но, скорее всего, он (или группа людей под его именем) уже очень богаты, потому и не интересует их возможность продать несколько битков. Они играют по-крупному и в долгую, как я понимаю. Это не создатели догов, которые своё детище ради шутки создали, а потом долго удивлялись, что доги популярными стали=)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Эта своя доля очень мала, а вот возможности огромны, так что это справедливо. Многие пулы для стейкинга берут больший процент, Бинанс тут не самый жадный) Хитрый китаец хочет количество пользователей, а не много сдирать с каждого отдельно. Хотя для догов такой проблемы вообще нет, потому что и самого стейкинга нет) 

Оно всеравно большая, если проценты доходности на стекинге там если даже 10 процентов а он берет 0.2 или чуть выше это он берет из 100 процентов это 10, 1 это 10 процентов а 0.2 это 2 процента - он берет 2 процента он доли стекинга, так банки ведь берут на разницах кредита и инвесторов, а он явно больше кажется берет. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 10:06, vady76 said:

Купив раз на 10 миллионов долларов ( такую сумму покупки догикоинов озвучивали) после первого твитта можно было продать за миллионов 200 и так из раза в раз. Конечно Маск не сам торговал, потому что ему бы прилетело огромным штрафом. 

Именно) Это - лёгкие деньги, а разве кто-то будет отказываться от лёгких денег? Маловероятно) Тем более, не только он заработал на догах - это мог сделать каждый, этот поезд был открыт для всех. Поэтому, Маск, на мой взгляд, всё делает правильно, и не понимаю некоторых обвинений и претензий к Маску от фанатов догов. Без Маска доги точно были бы на дне.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 06:59, abfin77 said:

С другой стороны. что еще остается Догам, только подпрыгивать от пинков Маска и снова вставать на лапы и бежать дальше)). Несколько незавидная роль достается сегодня Догам...

Ну как бы лучшее что с ними могло в целом случиться за эти последние годы, до Маска их капитализация и позиции на рынке были очень очень скромные с сегодняшними показателями. Сегодня догкоины идут вровень по позициям на рынке с технолочными альткоинами которые разрывали бычий тренд как-бы, а еще пару лет назад еле в топ100 входили.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Больше, чем 3-4 однозначно, потому что я только о четырёх конторах слышал , которые уже не первый раз подают заявку.

Если у него ещё остался интерес к догам, пока он даже наоборот больше негатива даёт по ним.

ну вот это и все, о них в новостях написали ) не думаю, что это быстрое дело и все порешают. интерес у него еще остался и не забывайте, что еще в рукаве добавление догов в твиттер.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 13:12, LtcCrypto said:

У догов как раз одна из самых сильных поддержек от фанатов есть, регулярно это видно. Но при таком объеме и такой большой цене это уже не помогает так сильно расти, как раньше было. 

На одном лишь энтузиазме далеко не уехать и это известно. Энтузиасты могут поддержать, но и из финансовые возможности небезграничны и не факт, что они будут постоянно вкладываться в монетку, которую печатают в неимоверных количествах.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

Это неплохой результат. Особенно если судить по реальным достижениям монеты. У неё не так их много. При этом я держу их. Покупал, когда ещё не думал об этом.

Не понимаю зачем им это все. Чем разбираться так, лучше бы реально два конкурента были, которые боролись за пользователей, а значит качество этих сервисов только увеличивалось.

но помните что разрабы уже наверно достигли желаемых результатов и рост Шиб может быть только вместе с ростом битка , сама по себе монета уже врядли покажет что то серьезное )

так Маск же знаменитый хайпожор , даже владелец UFC сказал что это будет самый хайповый бой в истории . какие там Макрегоры и Хабибы , это вообще другой уровень ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 18:46, UNIQ_ said:

Я думаю, что подобное событие может вполне прокачать цену монеты раз в 10, т.к. это будет наверняка сильно освещено в СМИ, а моментом конечно же захотят воспользоваться киты, чттобы грамотно провернуть памп-дамп. Посмотрим. 😎 
А пока из интересного вот еще:

Ну это лишний раз доказывает, что МАск не отказывается от догов и будет их и дальше активно поддерживать. Это отлично, конечно. Доги в свободном плавании иксов бы не сделали, тем более, никаких инноваций в них нет, это обычная проходная монета, копия клон лайта с изменениями. Это не матик и не арбитрум, где именно технология на первом месте.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Riz83 said:

Именно) Это - лёгкие деньги, а разве кто-то будет отказываться от лёгких денег? Маловероятно) Тем более, не только он заработал на догах - это мог сделать каждый, этот поезд был открыт для всех. Поэтому, Маск, на мой взгляд, всё делает правильно, и не понимаю некоторых обвинений и претензий к Маску от фанатов догов. Без Маска доги точно были бы на дне.

Возмущаются те кто купил на хаях. а ведь никто не заставлял покупать по 80 центов в надежде что догикоины дойдут до 1 доллара, потому что Маск сказал про такую цену. Умные то продавали, а глупцы  покупали, теперь будут знать что нельзя верить ни в какие прогнозы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, white said:

ну вот это и все, о них в новостях написали ) не думаю, что это быстрое дело и все порешают. интерес у него еще остался и не забывайте, что еще в рукаве добавление догов в твиттер.

Вот насчёт последнего это совсем не ясно. По-моему это все больше основано на предположениях, он не давал каких-то точных обещаний по внедрению их в соцсеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CHAXLIK said:

На одном лишь энтузиазме далеко не уехать и это известно. Энтузиасты могут поддержать, но и из финансовые возможности небезграничны и не факт, что они будут постоянно вкладываться в монетку, которую печатают в неимоверных количествах.

Раньше нормально получалось, но сейчас правда время другое уже. 

Бесконечно конечно не возможно, но думаю что еще можно нормально поднять цену неплохо, и все будет хорошо у доги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, maks111 said:

но помните что разрабы уже наверно достигли желаемых результатов и рост Шиб может быть только вместе с ростом битка , сама по себе монета уже врядли покажет что то серьезное )

так Маск же знаменитый хайпожор , даже владелец UFC сказал что это будет самый хайповый бой в истории . какие там Макрегоры и Хабибы , это вообще другой уровень ) 

Да я теперь уже жалею , что их брал в своё время. Я и не надеюсь, что с них какие-то серьёзные барыши смогу получить. Это очень маловероятно.

Ему то что? Ему самому бабки на этом хайпе заработать и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

Да, до этого продавалась отдельная атрибутика и вот кажется дело подходит к тому, что модель Tesla Cybertruck также будет продаваться за Dogecoin. Пока еще об этом мало пишут, т.е. не было официального анонса от компании. 

Если она когда-то выйдет вообще) Вроде чуть ли не в 2020 году обещали еще запуск, а пока ничего нет.

Плюс они же пробовали за биткоин свои машины продавать, и быстро эту идею закрыли, вроде пару продаж было всего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, LtcCrypto said:

Если она когда-то выйдет вообще) Вроде чуть ли не в 2020 году обещали еще запуск, а пока ничего нет.

Плюс они же пробовали за биткоин свои машины продавать, и быстро эту идею закрыли, вроде пару продаж было всего. 

Кстати на закрытии продаж случился очень солидный дамп биткоина ...многие криптоманы в тот момент стали очень негативно относится к Маску ,тем более что причина отказа была баналььно в том что майнинг битка вреден для окружающей среды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 10:22, Riz83 said:

Есть и такая теория. Но думаю, это маловероятно, ведь он зарекомендовал себя как человек эталонной дисциплины и дальновидности. Разве что он умер - тогда, да, он мог никому не оставить приватные ключи. Но, скорее всего, он (или группа людей под его именем) уже очень богаты, потому и не интересует их возможность продать несколько битков. Они играют по-крупному и в долгую, как я понимаю. Это не создатели догов, которые своё детище ради шутки создали, а потом долго удивлялись, что доги популярными стали=)

Он просто может не выходить в живую ибо его уберут рано или поздно конкуренты в виде других криптовалют или те же банки которым он уже достаточно хорошечно насолил со своими биткоинами и блокчейнами и еще в будущем гораздо сильнее насолит ибо это все будет идти в геометрической прогрессии работать))

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 17:31, benzotrav said:

Оно всеравно большая, если проценты доходности на стекинге там если даже 10 процентов а он берет 0.2 или чуть выше это он берет из 100 процентов это 10, 1 это 10 процентов а 0.2 это 2 процента - он берет 2 процента он доли стекинга, так банки ведь берут на разницах кредита и инвесторов, а он явно больше кажется берет. 

Я не знаю, какой процент Бинанс берёт. Там есть лишь ставка процента, а как она отличается от изначальной  - хз. И это совершенно не важно. Важно то, что есть возможность положить 0.01 эфир и получить свой процент стейкинга. То есть даже самый нищеброд это может сделать, для этого не надо 10 эфиров. Так же как и для майнинга догов можно не покупать асик, а воспользоваться облачным майнингом. Хотя там гарантия дохода отсутствует в принципе.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, PavelDac said:

Вот насчёт последнего это совсем не ясно. По-моему это все больше основано на предположениях, он не давал каких-то точных обещаний по внедрению их в соцсеть.

раньше были намеки, а обещать, что 100% добавит он не будет. как обычно, все случится неожиданно, а перед этим кто-то прикупит догикоина по низкой цене.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, PavelDac said:

Да я теперь уже жалею , что их брал в своё время. Я и не надеюсь, что с них какие-то серьёзные барыши смогу получить. Это очень маловероятно.

Ему то что? Ему самому бабки на этом хайпе заработать и все.

но советую вам дождаться бычьего рынка , на нем Шибы все таки отрастут. скорее всего меньше чем биткоин и другие топовые альты , но цена все таки будет больше чем сейчас )

и вот тут нужно будет следить за ним. врядли этот бой ему нужен ради мордобоя ( хоть он так и заявляет) . я не исключаю что будет медийный вброс про какой то актив , возможно даже криптовалютный который покажет хорошие иксы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...