Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2166 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 час, vady76 said:

Смотрю догикоины как стейблкоин стабильны в цене только по 6 центов. Мне кажется что на этом активе как на перспективу роста можно ставить крест. Если лайт вырос с начала года, то доги наоборот упали.

6 центов это еще не самая плохая цена для этой монеты ,я думаю что при дальнейшей тишине от Маска и такой растущей доминации биткоина цена догов может упасть и до двух и даже до одного цента за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Кстати, есть какая-то ирония, что доги - это клон лайта, причём, клон упрощённый (если судить по инновациям), но при этом курс догов вырос намного больше последние годы, чем у лайта))

Смотря что считать инновациями. Вообще-то Dogecoin стал прародителем целого нового вида цифровых активов - "мемкоины". И это оказало большое влияние на развитие всей криптовалютной индустрии. Поэтому Dogecoin вполне по праву занимает "свое место под солнцем". 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Кушать не просят и на том спасибо. Мне кажется, что и от догов непосредственно будет много зависеть. Если они смогут хороший результат дать, то тогда получится и шибе отрасти. Но вот на догов нет сильной уверенности.(

Вы думаете, что это будет по-настоящему? Что-то я очень сомневаюсь.

Если чето разработчики и администрация догкоинов поделает с их бесконечной эмиссией и большим ее притоком то вполне себе, уже уберется фактор падения стоимости из-за инфляции этой самой валюты, а если еще чето сжигать или какие-то подобные ивенты будут а прямо посреди них Маск чето опять активизируется то это жесткий памп и жесткая доходность хорошечная. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, PavelDac said:

Кушать не просят и на том спасибо. Мне кажется, что и от догов непосредственно будет много зависеть. Если они смогут хороший результат дать, то тогда получится и шибе отрасти. Но вот на догов нет сильной уверенности.(

Вы думаете, что это будет по-настоящему? Что-то я очень сомневаюсь.

а я вот никак судьбы Догов и Шибы не связываю. по крайней мере прямых связей я не вижу . вы предпологаете что иинвесторы одной монеты держат и другую ? 

пока все указывает что дело серьезное. в самом крайнем случае даже если бой сорвется , Маск попытается выжать медийно из него все возможное. что он зря такую волну поднял ? )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 22:07, benzotrav said:

Это везде можно почти сделать а не на одном бинансе только дозходность будет минимально отличаться как -бы и это не особо безопасно, бинанс берет тысячи эфириумов и ставит их в стекинг от своего имени то есть там все эфиры в стекинге пользователей централизованы на одном балансе, если с ним что-то случится потеряют как-бы все. 

Риск есть всегда и везде. Но Бинанс 6 лет на рынке, и за это время зарекомендовала себя как исключительно надёжная биржа. Конечно, прошлые заслуги не гарантируют будущие успехи, но, тем не менее, безупречная история многое значит. Доги тоже за почти 10 лет существования испытали крупного сбоя или каких-либо технических проблем - это тоже признак надёжности.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

надо уметь ловить момент, потому что проспав рост можно ждать следующего очень долго. именно поэтому криптовалютой нужно серьезно заниматься, а не просто так время от времени.

Не спорю. Я на это достаточно времени выделяю. Сколько есть для этого возможностей, а там уже как получается, вечно сидеть на бирже и следить за графиками времени понятно, что нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Не спорю. Я на это достаточно времени выделяю. Сколько есть для этого возможностей, а там уже как получается, вечно сидеть на бирже и следить за графиками времени понятно, что нет.

просто сидеть и смотреть на график - тоже не выход. нужно еще понимать, почему происходит движение, а в идеале - уметь прогнозировать его заранее.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

а я вот никак судьбы Догов и Шибы не связываю. по крайней мере прямых связей я не вижу . вы предпологаете что иинвесторы одной монеты держат и другую ? 

пока все указывает что дело серьезное. в самом крайнем случае даже если бой сорвется , Маск попытается выжать медийно из него все возможное. что он зря такую волну поднял ? )

Я не то что связываю, скорее это личные мои предположения. Чёткого ответа я дать не могу. Сценарии роста очень похожи и обе собаки как никак.)

Кто ж его знает какие истинные цели он преследует.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, maks111 said:

а я вот никак судьбы Догов и Шибы не связываю. по крайней мере прямых связей я не вижу . вы предпологаете что иинвесторы одной монеты держат и другую ? 

В какой-то мере как раз судьбы связать можно, т.к. именно Dogecoin зародил целое новое ответвление криптовалют - мемкоины. Т.е. без успеха Dogecoin и никакие Shiba Inu бы не появились на свет. Но на этом пожалуй связь и заканчивается... хотя любители мемкоинов наверняка держат и следят за обоими этими криптовалютами. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 23:23, benzotrav said:

Ну это факт банки он сместит но вот не более чем я не вижу биткоин как средств оплаты товаров и услуг на мировом уровне, это нужен интеранционализм мирового уровня чтобы ен было такого понятия как нация, чтобы была хотя-бы просто раса, вот тогда уже проще будет у всех общий паспорт нет границ общая страна общая валюта биткоин возможно) 

Я в 2013 году на форуме прочитал, как один чувак говорил, что в будущем за нефть будут расплачиваться битком, и биток станет мировой валютой. Посмеялся тогда, биток тогда был забавой гиков, которую по новостям грозились прихлопнуть в любой момент. Сейчас прошло 10 лет, и биток не умер, вырос более чем в сотню раз, и я уже чему угодно поверю и смеяться над битком не буду)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Риск есть всегда и везде. Но Бинанс 6 лет на рынке, и за это время зарекомендовала себя как исключительно надёжная биржа. Конечно, прошлые заслуги не гарантируют будущие успехи, но, тем не менее, безупречная история многое значит. Доги тоже за почти 10 лет существования испытали крупного сбоя или каких-либо технических проблем - это тоже признак надёжности.

Те биржи тоже множество лет были на рынке криптовалюты, рынок криптовалюты очень молодой чтобы оценивать надежность из-за даты создания и старости проекта, лайткоин и биткоин еще молодые сравнительно других активов в мире, вот если бы биткоину было в 2027 году как банке Шотландии королевскому 300 лет то я бы уже по другому говорил, но 10+ лет на таком отрезке времени когда другие активы сотни лет это ничтожно) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2023 at 16:17, vady76 said:

Смотрю догикоины как стейблкоин стабильны в цене только по 6 центов. Мне кажется что на этом активе как на перспективу роста можно ставить крест. Если лайт вырос с начала года, то доги наоборот упали.

Да, если говорить о цене догов на начало года, то сейчас они даже ниже стоят, чем 1 января. Но всплески волатильности были неплохие за это время, цена и выше 10 центов была. Я так понимаю, никто не хочет пампить доги без участия Маска))😅 А Маск это каждый месяц делать не будет. Но в декабре у догов юбилей, 10 лет, очень вероятно, что памп будет.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 12:59, MrSatoshi said:

Ну вариантов и других очень много, так что догам будет довольно сложно конкурировать серьезно. 

Ну не знаю, у меня наоборот больше вопросов к БНБ, из-за того что у биржи проблемы есть. 

Отдохнуть пора от всех этих чужих и своих проблем и переживаний. Устрою себе небольшой отпуск. С конца июля, может быть, вернусь и тогда и бнб подрастут и позволят заработать на них, хотя у меня, на самом деле, их немного.

On 24.06.2023 at 14:50, LtcCrypto said:

Раньше нормально получалось, но сейчас правда время другое уже. 

Бесконечно конечно не возможно, но думаю что еще можно нормально поднять цену неплохо, и все будет хорошо у доги. 

Если речь о догах, то они могут подорожать и это не будет удивительным. Сейчас, за редким исключением, всё дорожает и доги тоже могут оказаться в числе востребованных и, соответственно, дорожающих монет.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Да, если говорить о цене догов на начало года, то сейчас они даже ниже стоят, чем 1 января. Но всплески волатильности были неплохие за это время, цена и выше 10 центов была. Я так понимаю, никто не хочет пампить доги без участия Маска))😅 А Маск это каждый месяц делать не будет. Но в декабре у догов юбилей, 10 лет, очень вероятно, что памп будет.

Если посмотреть в будущее то очевидно что при дальнейшем молчании Илона Маска цена этой монеты будет и дальше идти вниз...кроме Маска ни кто не может получается хоть как то поднять цену монеты этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2023 at 18:18, UNIQ_ said:

Смотря что считать инновациями. Вообще-то Dogecoin стал прародителем целого нового вида цифровых активов - "мемкоины". И это оказало большое влияние на развитие всей криптовалютной индустрии. Поэтому Dogecoin вполне по праву занимает "свое место под солнцем". 😎

Ну маркетинговое позиционирование - это своего рода инновация, да, но я имел в виду именно техническую составляющую. В догах нет ничего нового, чисто технически это совершенно проходная монета. В отличие даже от лайта, к котором лайтинг был внедрён даже раньше битка.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2023 at 21:06, benzotrav said:

Если чето разработчики и администрация догкоинов поделает с их бесконечной эмиссией и большим ее притоком то вполне себе, уже уберется фактор падения стоимости из-за инфляции этой самой валюты, а если еще чето сжигать или какие-то подобные ивенты будут а прямо посреди них Маск чето опять активизируется то это жесткий памп и жесткая доходность хорошечная. 

Слишком много для этого нужно сделать. Если сделать ограниченную эмиссию, то будет ли смысл их майнить, точнее не так смысл будет и толк?

Там предлагали перейти на роs, но потом от этой идеи отказались и новостей особо не было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2023 at 6:17 PM, benzotrav said:

Ну это да тупизм уже полнейший, я еще понимаю когда человек сам где-то в другой стране уехал в молодом возрасте типо в 21 год он уже заграницей одинокий и прочее то это еще да и он там крадет еду ибо денег нет еще понятно, такой стиль жизни свэг хаха. Так если почитать биографии всех популярных сегодняшних звезд которые приехали уже как стали популярные на Родину то все через это перешли) 

Ну да, тот же Маск тоже приехал в Америку ни с чем, а сейчас один из богатейших людей мира и один из тех людей, которых ассоциируют с криптой, при том, что он даже не особо ей занимается)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, PavelDac said:

Я не то что связываю, скорее это личные мои предположения. Чёткого ответа я дать не могу. Сценарии роста очень похожи и обе собаки как никак.)

Кто ж его знает какие истинные цели он преследует.)

так то Доги монета с собственным блокчейном , Шибы токен на базе Эфира . экономическая модель разная и т.д. вообщем кроме номинальной нишы мем-коинов их мало что связывает )

я например не исключаю , что на бой он выйдет в майке с логотипом Догов )

 

7 часов, UNIQ_ said:

В какой-то мере как раз судьбы связать можно, т.к. именно Dogecoin зародил целое новое ответвление криптовалют - мемкоины. Т.е. без успеха Dogecoin и никакие Shiba Inu бы не появились на свет. Но на этом пожалуй связь и заканчивается... хотя любители мемкоинов наверняка держат и следят за обоими этими криптовалютами. 

ну разве что последнее , тут я вполне допускаю что любители Догов могут многие монетки из "собачей" семьи покупать и холдить. даже интересно бы такой опрос провести )

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, white said:

просто сидеть и смотреть на график - тоже не выход. нужно еще понимать, почему происходит движение, а в идеале - уметь прогнозировать его заранее.

Я как раз этому провожаю учится и понимаю, что если план выучить все, то похоже это и 10 лет не хватит, правда.)) А если ещё весь теханализ...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

так то Доги монета с собственным блокчейном , Шибы токен на базе Эфира . экономическая модель разная и т.д. вообщем кроме номинальной нишы мем-коинов их мало что связывает )

я например не исключаю , что на бой он выйдет в майке с логотипом Догов )

 

 

выйдет в футболке с логотипом догов, ну или шибы и проиграет. вот тогда собакам не поздоровится. Лучше уж не рисковать в таком случае, мало ли там цукерберк прокачается и наваляет ему за пару секунд боя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

так то Доги монета с собственным блокчейном , Шибы токен на базе Эфира . экономическая модель разная и т.д. вообщем кроме номинальной нишы мем-коинов их мало что связывает )

я например не исключаю , что на бой он выйдет в майке с логотипом Догов )

Я из-за чего на них ещё ставку делал, так это из-за их обещаний. Они ведь и свой собственный блокчейн обещали. Если бы они его запустили, то это однозначно подняло бы их над всеми подобными.

Будет классный пиар догов. Интересно какой рост они смогут дать от этого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 23:35, benzotrav said:

Ну оно у меня также было по пути до конца учебы как-бы а потом уже вернулся щас и уже не варит бошка вообще последние полгода в пустую точно уж пошло саморазвитие в этом плане увы. А хотелось бы уже по профессии работать и какую-то процентную часть от моей зарплаты закидывать в криптовалюты чтобы уже с них доходность иметь. 

Ну если у вас есть навыки в IT например.Есть образование,диплом и так далее то мне кажетя это вообще не проблема найти работу по этому направлению.Даже можно ведь фрилансом заниматься не выходя из дома.И паралельно криптой заниматься

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CHAXLIK said:

Если речь о догах, то они могут подорожать и это не будет удивительным. Сейчас, за редким исключением, всё дорожает и доги тоже могут оказаться в числе востребованных и, соответственно, дорожающих монет.

По крайней мере положение у них относительно хорошее, и реально есть шансы на рост. Только Маск давно ничего не писал по этому поводу, интересно почему же решил отойти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CHAXLIK said:

Отдохнуть пора от всех этих чужих и своих проблем и переживаний. Устрою себе небольшой отпуск. С конца июля, может быть, вернусь и тогда и бнб подрастут и позволят заработать на них, хотя у меня, на самом деле, их немного.

Ну если есть усталость, наверное хорошее решение. Думаю что как обычно слишком много ждем от этих все событий, а на деле не так много и будет происходить, так что не сильно важно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, benzotrav said:

Те биржи тоже множество лет были на рынке криптовалюты, рынок криптовалюты очень молодой чтобы оценивать надежность из-за даты создания и старости проекта, лайткоин и биткоин еще молодые сравнительно других активов в мире, вот если бы биткоину было в 2027 году как банке Шотландии королевскому 300 лет то я бы уже по другому говорил, но 10+ лет на таком отрезке времени когда другие активы сотни лет это ничтожно) 

Ну так в этом и есть мудрость - увидеть в начале то, что будет ценным и расти. IBM тоже смеялись над Майкрософтом, и где сейчас IBM, и где Майкрософт?) Сейчас всё очень быстро меняется. По меркам крипты, 10 лет - это огромный срок, и именно столько доги существуют (точнее, это в декабре у них юбилей будет). Именно поэтому почти все магазины, если они выбирают крипту для оплаты, то выбирают "стариков" - биток, лайт, доги, эфир. 

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...