Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

16 часов, white said:

для догов только плохо, что появляются новые мемовые токены и оттягивают на себя средства инвесторов. правда, потом все эти токены обвалятся и может люди вернутся к догам.

Так у него и будут так кусок хлеба отрывать, пока Маск сильно не оживиться. Но это тоже не дело только этого ждать.

Кто-то везучий или разрабы на этом конечно заработают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, PavelDac said:

Я насколько знаю, то решили разработчики отказаться от идеи с переходом на пос. Причём узнал это относительно недавно.

Реально? Ну как по мне так зря. Таким образом они реально смогли бы большую часть догов просто вывести с рынка в блокировку тем самым это и на курсе бы хорошо отобразилось. Странное решение все, учитывая что ничего больше предложить так и не смогли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2023 at 18:00, LtcCrypto said:

Можно сказать что и биткоин в какой-то мере рос из-за пиара известный людей, но у него этот фактор был менее важным намного. Ну да, до сих пор популярная монета для переводов. 

Он рос, да и дальше будет расти, не только из-за твитов, а, в первую очередь из-за отсутствия эмиссии. Это главнео, на что стоит обращать внимание. У догов, в этом плане, не всё так гладко и бесконечная штамповка монет приводит к постепенному их удешевлению, и отсутствие новых хомяков, конечно же, ццену не увеличивает.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

Так у него и будут так кусок хлеба отрывать, пока Маск сильно не оживиться. Но это тоже не дело только этого ждать.

Кто-то везучий или разрабы на этом конечно заработают.

а что еще можно сделать? запретить выпускать эти мемовые токены никто не может. остается только надеяться, что люди не будут вкладывать в них деньги, тогда они сами исчезнут.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, maks111 said:

да , было распоряжение ЦБ о ужесточении контроля за платежами , что могло усложнить перводы , это верно но какие то ньюансы мы конечно же не узнаем. 

сейчас такие прогнозы делать бессмысленно , конец майнинга битка нде то в 2140 году , из нынешних майнеров никто не доживет , хорошо если их внуки еще будут этим заниматься )) а у Догов этот вопрос будет актуальным прямо сейчас 

 

Я думаю, что это в общем на 90 процентов связано именно с этим.) И выводы опять в рублях с карты выросли.

А это правда. Догам с этим вопрос сейчас надо решать. Не надо короче было слушать и делать эмиссию бесконечной у догов.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CHAXLIK said:

Они совсем недавно стоили 11, но это лишь та цена, которую я заметил и то, случайно. Конечно, можно предположить, что доги дешевеют вместе с остальными монетками, и, так же, с остальными, подорожают, но, должен признаться, в 10 иксов верится с трудом. Подобное возможно после твитов, ну да за пару лет многое может произойти и мы уже бывали свидетелями невообразимого роста, хотя и падений тоже.

По 11 недавно доги стоили после резкого пампа, когда Маск поменял логотип твиттера на собаку=) Но цена сделала тогда импульс на 38% и сдулась, что естественно. Но многие очень хорошо на этом заработали. Один даже писал в твиттере, что больше миллиона за пару часов смог заработать на этом пампе.

18 часов, benzotrav said:

Ну чтолбы еще ценник стоял на этом месте долгое время также Маску стоит трудиться в этом плане, хотя уже после условно говоря логотипа догов в твиттере всем он дал четко понять что поддерживать догкоины и пампить их он будет долго) 

Ну цена в 1 доллар за доги продолжительное время - это, скорее, негативный фактор. Ведь цена транзакции в сети именно 1 дог, и чем выше цена догов - тем выше в долларе и транза. А 1 доллар за транзу - это уже совсем не мало. Количество транз однозначно уменьшиться.

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, benzotrav said:

 

Я думаю что после его действия в виде логотипа догкоинов в твиттере и при загрузке данной страницы отпадает вообще какое-либо недоверие к нему в плане его заинтересованности в догкоинах и отпадает какая-либо мысль про то что он их оставит в покое и не возьмет как раз-таки в будущее) 

  

Посмотрим, что в конце концов произойдет в этой истории, я остаюсь при своем мнении)) Не скрою, что буду сильно разочарован, если Маск будет продолжать пинать Догов

15 часов, s107n said:

Это точно.

Ну нам пока что больше ничего и не остается. Не те мы люди, которые что-то решают каким-либо образом в очередном мировом переделе. А сейчас это именно и происходит. Тут среди простых людей не будет ни проигравших ни победителей - времена изменились, играет роль лишь положение в правящих кругах - они в любом случае все в плюсе будут.

Не уходя далеко за рамки криптотемы, только скажу, что именно сейчас обычные люди и будут очень многое решать известно где по нашему будущему. Ну а кто в крипте, надо напрячься для достижения ощутимых результатов 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/14/2023 at 11:31 AM, klon68 said:

Ну я думаю, что все же предполагал. Первые несколько штук сделал чисто на пробу, что бы посмотреть какой будет эффект, а потому же целенаправленно все делает.  Хоть убейте, но не поверю, что он это делает просто из любви к догам.

Я говорю именно о первых разах. Он изначально вряд ли мог предположить,  что вызовет такую реакцию. А потом понятно, что ради денег, он же сам признавался, что покупает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2023 at 08:51, PavelDac said:

Я так понял, что это из-за того, что он не потянул ее развивать сам, поэтому он вызвал спеца. Дама эта шарит в маркетинге и рекламе, а это то, что надо, чтобы Твиттер на прибыль вывести. А дальше может что-то с догами и сделает.😅

может) а может не потянет так же как и с твиттером. понятно что периодически дабы и самому чуток подзаработать он может так и пиарить то доги то еще какой шиток, но видимо пока внедрять в оплату ни на твиттере ни у себя в тесле не будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Вот так все и происходит, причем скорость замены увеличивается, цивилизация все быстрее идет к своему концу, да еще старается и подталкивает... Знаю, знаю, конспирология, пессимизм))

  Так чем дальше тем лучше живется, казалось бы еще 100 лет назад ничего не было а 200 лет назад красивых женщин сжигали на кострах потому-что они красивые и торговля рабами была и прочая чепуха) А с приходом штатов к мировому лидерству все спокойно и отлично, кто бы еще в 90ые думал о сегодняшних хотелках людей? Хотя я сам далеко не из 90ых но всеравно есть ведь сухая статистика и рассказанный опыт родителей. 

4 часов, abfin77 said:

Посмотрим, что в конце концов произойдет в этой истории, я остаюсь при своем мнении)) Не скрою, что буду сильно разочарован, если Маск будет продолжать пинать Догов

  Я наоборот рад если он их ценник пинать вверх будет по пару десятков процентов за пампы его, это отличная возможность самому зайти поспекулировать суточку-две и выйти в доходность лютую так-то и такой возможности доходности на таких рынках печальных за 2022-2023 упускать явно не стоит) 

4 часов, Riz83 said:

Ну цена в 1 доллар за доги продолжительное время - это, скорее, негативный фактор. Ведь цена транзакции в сети именно 1 дог, и чем выше цена догов - тем выше в долларе и транза. А 1 доллар за транзу - это уже совсем не мало. Количество транз однозначно уменьшиться.

Так у них там различные проекты и прочее были уменьшающие комиссионные догов и прочее пятое десятое ибо там даже по пару центов было очень жирная комиссионная плата и доги утратили свои позиции по транзакциям дешевым и лайту и всем альтам типо соланы в свое время и трону) 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, bulgakowa2009 said:

может) а может не потянет так же как и с твиттером. понятно что периодически дабы и самому чуток подзаработать он может так и пиарить то доги то еще какой шиток, но видимо пока внедрять в оплату ни на твиттере ни у себя в тесле не будет

Так в Тесле уже за какой то товар можно расплачиваться догами но в реале да сам автомобиль за догов не купить ,да и Маск к сожалению даже продажу машин за биткоины почему то тоже отменил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, abfin77 said:

Посмотрим, что в конце концов произойдет в этой истории, я остаюсь при своем мнении)) Не скрою, что буду сильно разочарован, если Маск будет продолжать пинать Догов

Не уходя далеко за рамки криптотемы, только скажу, что именно сейчас обычные люди и будут очень многое решать известно где по нашему будущему. Ну а кто в крипте, надо напрячься для достижения ощутимых результатов 

Ну да, поживем - увидим.

Ценник больно дорогой на такие решения проблем простыми людьми. Ну а мы  как раз именно этим все  и занимаемся - напрягаемся для достижения нужных результатов или близких к нужным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

   Я наоборот рад если он их ценник пинать вверх будет по пару десятков процентов за пампы его, это отличная возможность самому зайти поспекулировать суточку-две и выйти в доходность лютую так-то и такой возможности доходности на таких рынках печальных за 2022-2023 упускать явно не стоит)  

А в этом плане, тут конечно, можно поспекулировать при желании, это уж никак не отменить, пока сам Маск не сделает этого))

13 minutes ago, s107n said:

Ну да, поживем - увидим.

Ценник больно дорогой на такие решения проблем простыми людьми. Ну а мы  как раз именно этим все  и занимаемся - напрягаемся для достижения нужных результатов или близких к нужным.

В некоторых случаях цена не имеет значения...

Любопытная все-таки монетка Доги, даже без пинков Маска можно с ней поработать:

image.png.3d9b3d502b8395db78d1ff41cd3737c9.png

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 00:23, benzotrav said:

Халвинг никакой роли не отыграет сейчас на таком вялом рынке, да осенью 2023 может быть небольшой рост а его может и не быть по этому тут решать сугубо лично каждому так-то будет он или нет, скорее всего да и тогда халвинг лайткоина может лишь немного усилить рост лайткоина за дедом как будут расти остальные альты рынка за ним. Но это не факт ведь) 

Сегодня лайт растет очень резво и нельзя исключать, что подобное происходит именно на фоне скорого халвинга. Скорей всего кто-то надеется на ещё больший рост цены, который тоже исключать нельзя. Если бы подобное касалось догов, то, да, скорей всего, взял бы немного, но продал бы до халвинга, сразу же после того, как цена бы увеличилась.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, abfin77 said:

А в этом плане, тут конечно, можно поспекулировать при желании, это уж никак не отменить, пока сам Маск не сделает этого))

В некоторых случаях цена не имеет значения...

Любопытная все-таки монетка Доги, даже без пинков Маска можно с ней поработать:

 

Согласен. Пока  можно, то  весьма опрометчиво будет не принять участие в спекуляции. Можно всегда с догами было работать без Маска. Просто раньше доги более предсказуемы были.

Если наступает ситуация когда цена не имеет значения, то это чаще всего означает, что иных путей решения проблемы нет совсем, а это предполагает бездумные людские потери.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maks111 said:

это никакой не миф. у Биткоина конкретное количество битков , больше быть не может. а у Догов такого ограничения нет. и это и есть бесконечная эмиссия. если не будет никаких изменений то Доги будут прибавлять по 5 миллардов бесконечное количество лет. 

битков уже больше 18 миллионов намайнили осталось меньше 6 миллионов тоесть четверть от всей массы. за что 127 лет. а теперь посчитаем за 127 лет сколько догов прибавитться. 635 миллардов. сейчас 140 миллиардов. тоесть общее количество увеличиться на 500 процентов ( в 4 раза) . а битка 25% . вот и считайте у кого какая инфляция )

Да, больше быть не может, и поэтому Биткоин сравнивают с золотом. А Dogecoin больше похож на деньги и поэтому может быть более удобен в расчетах. Я уже писал ранее, что у Dogecoin уровень инфляции снижается со временем благодаря фиксированной ставке вознаграждения. К 2040 году уровень инфляции упадет ниже уровня инфляции доллара! При этом абсолютно все DOGE в настоящее время находятся в обращении. 

Это разные криптовалюты с разной экономикой. Если кому-то проще считать, что 127 лет - это не бесконечная эмиссия, то окей. 😎

 

А вот таблица сравнения инфляции, раз уж мы этот вопрос подняли. Да, у Биткойна через 10 лет тона будет в 10 раз меньше, чем у Dogecoin, но и 2.7% не является же каким-то большим и критически важным значением?) 

7.png

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, PavelDac said:

Я думаю, что это в общем на 90 процентов связано именно с этим.) И выводы опять в рублях с карты выросли.

А это правда. Догам с этим вопрос сейчас надо решать. Не надо короче было слушать и делать эмиссию бесконечной у догов.

 

насчет "выросли выводы с карты в рублях" не совсем понял о чем речь . о каких лимитах речь ?

видимо тогда он все еще относился к монете не серьезно и готов был эксперементировать . да и с комьюнити наверно тоже хотел поддерживать хорошие отношения ) знал бы что в будущем доги так подорожают и будут в топе - врядли бы он на такое пошел )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, abfin77 said:

А в этом плане, тут конечно, можно поспекулировать при желании, это уж никак не отменить, пока сам Маск не сделает этого))

Ну мне кажется неделя логотипа догкоинов при загрузке страницы домена твиттера и в целом еще логотип на главной странице на футере это как 3-4 раза пампануть догкоины твитами с его стороны и возможно и то даже эффект слабее будет ибо он этим действием четко дал понять что доги он топить за собой до конца вверх будет. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там собачки ?

Вижу еще живут )

Потому что много кранов и буксов прокликиваю. И вот взять к примеру CoinPayu, то там когда не зайду  -показывает что доги в росте (не много +1,6% ... 1.8%..) в отличии от битка , лайта и BNB .. там пости через раз стоят красные проенты..  Неужели доги так долго в цене не падают ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, SiberianBear said:

Мне кажется многие уже итак не особо активно следят, получается уже больше года только редки пампы бывает, а нормального роста так и нет. Но надежда никогда не умирает полностью. 

Почему? Продолжают следить. Вот я вообще их не покупал, но тем не менее посматриваю , что там с ними происходит. Представьте тех, кто решил и купил их, они 100 процентов следят.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2023 at 23:04, abobus said:

Ну с мем-коинами ситуация немного отличается. Это не серьезные монеты, где не так страшно прогадать с ценой покупки. Условно говоря, если кто-то купил биток за 60к, то он отрастет и в будущем такая сумма ещё будет казаться маленькой. С мем-коинами нет уверенности, что том, что они вернутся на хаи

Ну в случае с Пепе это 100% так. У догов ситуация чуть другая - у них есть давняя история. Им же в этом году 10 лет будет. И Маск их активно поддерживает. Даже по текущей цене можно купить, и точно х2 сделать в будущем.

On 16.05.2023 at 21:21, Zaxar Sanya30 said:

Да этот СЕК уже в печенках сидит ....скоро все крипто проекты побегут из Америки лишь бы не иметь дело с этой конторой ,наверное Риплу давно нужно было просто уйти из США а не судится с СЕК...

Крипто-проекты уже бегут из США. Даже американское подразделение Биттрекса закрылось. Наверное, это их сознательная политика. Они не хотят видеть у себя криптовалютные компании и стартапы. В принципе, не суть важно, пока есть лояльные для крипты юрисдикции, куда можно перейти.

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, klon68 said:

Реально? Ну как по мне так зря. Таким образом они реально смогли бы большую часть догов просто вывести с рынка в блокировку тем самым это и на курсе бы хорошо отобразилось. Странное решение все, учитывая что ничего больше предложить так и не смогли.

Вроде более чем. И свешано это как я понимаю больше всего с тем, что есть опасения за будушее проектов на пос.

Ну вот так. Им бы с эмиссией процесс решить, а то она бесконечная и это плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CHAXLIK said:

Он рос, да и дальше будет расти, не только из-за твитов, а, в первую очередь из-за отсутствия эмиссии. Это главнео, на что стоит обращать внимание. У догов, в этом плане, не всё так гладко и бесконечная штамповка монет приводит к постепенному их удешевлению, и отсутствие новых хомяков, конечно же, ццену не увеличивает.

Из-за ограничения эмиссии только, как раз в догов она не ограничена. Ну где-то читал что это тоже не так плохо, по крайней мере лет через 10-20 для догов все не так плохо будет. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, bulgakowa2009 said:

может) а может не потянет так же как и с твиттером. понятно что периодически дабы и самому чуток подзаработать он может так и пиарить то доги то еще какой шиток, но видимо пока внедрять в оплату ни на твиттере ни у себя в тесле не будет

И главная причина этого на мой взгляд то, что он это не делает по причине того, что сам его просто щитком считает.) Иначе бы почему бы не сделать?

Ему бы Твиттер, его покупку хоть когда-то окупить.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Почему? Продолжают следить. Вот я вообще их не покупал, но тем не менее посматриваю , что там с ними происходит. Представьте тех, кто решил и купил их, они 100 процентов следят.)

Ну я наверное тоже слежу, но там скорее получается потому-что в новостях по любом напишут если будет какой-то новый памп. Так прям читать Маска мне не интересно скорее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...