Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2136 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 09.05.2023 at 16:09, abfin77 said:

Вполне может быть и так, кто знает наверняка... Рынок пока выглядит не очень, но все может измениться, причем довольно резко, например, если с банками продолжатся проблемы. А Маск всегда способен удивить, это его кредо

Я просто думаю что пока ещё не время рынок качать,и сдесь роль играею не так мировые проблемы,проблемы на фондовом ырнке,в сша,а просто слишком мало времени пока прошло от того времени когда биток был по 69к. Думаю,крупняку ещё нужно время чтобы накопить позицию и выкинуть из этого рынка всех холдеров-ждунов битка по 1ляму.Когда все будет готоо,то думаю даже плохие новости не повлияют на то чтобы крупняк запампил биток.
Что будет с догом не знаю,но думаю что такого роста от твиттов маска уже не будет.Нужно чтобы Дог реально был полезен.если хочем чтобы он рос.Если прикрутят его в твиттер то это уже будет хороший повод для роста

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

да , наверно какой то офис у них был ( есть) , но видимо что то мешает работать как раньше. к примеру не хотят светить что панамская компания работает с каким то россиским фиалом. 

совсем прекратить нельзя иначе кто будет держать узлы в сети ? только комиссии за транзакции не покроют расходов . но уменьшать её надо , тут спору нет.

Если им верить, то больше проблемы именно на стороне банков. Наверное ЦБ заставил операции проверять тщательнее всвязи с обстановкой в экономике и всей стране.

При этом по битку уверяют, что в конце концов майнеры будут жить за счёт комиссий.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, PavelDac said:

При этом по битку уверяют, что в конце концов майнеры будут жить за счёт комиссий.)

Ну однажды такое обязательно произойдет. У битка же эмиссия ограниченная и потом будут только проценты за обработку операций идти. Кстати не слышали, что там с идеей Бутерина перевести и доги на пос систему?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Да. Но от низа этого цикла монета даже в два раза ещё не поднялась, а часть уже очухалась. При этом продолжает находится в десятке крупнейших.

Ну в принципе не самая плохая ситуация, учитывая огромную эмиссию и то что многих альтов дела не особо лучше идут. Да, то что доги в топе тоже удивительный факт получается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

Ну по капе твердо стоят, Маск уже показыавл что закидывал в твиттер догкоины в логотип и остается лишь наблюдать за его дальнейшими действиями как он себя поведет для чего в будущем и все в этом духе. Ибо он уже четко дал понять что доги с твиттером рано или поздно будут повязаны тесно. 

Маск теперь с кем только не заигрывает, даже Миледи вон поддал)) Очень надеюсь, что рано или поздно он оставит Догов в покое, не верю, что он возьмет их с собой в будущее

13 часов, s107n said:

Ну не знаю. Что-то сомнения у меня пока что на счет Маска. Если только он  будет куда-то внедрять крипту в целом, а доги паровозом пойдут. Тогда такое в принципе возможно, но в теории лишь на данный момент.

Посмотрим, что будет, сейчас все развивается гораздо быстрее, чем представлялось это лет 5-10 лет назад. Будет ясно и по Маску, и по Штатам, по Догам... Да и по ИИ все начнет проясняться

1 час, Corrado25 said:

Я просто думаю что пока ещё не время рынок качать,и сдесь роль играею не так мировые проблемы,проблемы на фондовом ырнке,в сша,а просто слишком мало времени пока прошло от того времени когда биток был по 69к. Думаю,крупняку ещё нужно время чтобы накопить позицию и выкинуть из этого рынка всех холдеров-ждунов битка по 1ляму.Когда все будет готоо,то думаю даже плохие новости не повлияют на то чтобы крупняк запампил биток.
Что будет с догом не знаю,но думаю что такого роста от твиттов маска уже не будет.Нужно чтобы Дог реально был полезен.если хочем чтобы он рос.Если прикрутят его в твиттер то это уже будет хороший повод для роста

Возможно, что именно фактор сейчас решающий для крупняка, но только они должны тоже понимать, что при затянутом ожидании может что-то произойти  глобальное, что существенно поменяет ситуацию, а там уже будет все иначе ...

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, SiberianBear said:

Ну в принципе не самая плохая ситуация, учитывая огромную эмиссию и то что многих альтов дела не особо лучше идут. Да, то что доги в топе тоже удивительный факт получается. 

Причем они реально в топе уже не первый год ...в то время как многие более функциональные монеты имеют капитализацию в несколько раз меньше чем у догов ....очередной раз понимаю крипта это рынок хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, maks111 said:

во первых у биткоина ограниченное количество монет , у Догов такого ограничения нет , а во вторых у Биткоина каждые 4 года уменьшается количество монет которое добывается . что и провиддит к постоянному удорожанию цены монеты . у Догов этого механизма нет . просто растет масса монет 

Ограниченное до 2150 года! Т.е. эмиссия еще предполагает 127 лет. Об этом не нужно забывать. 😎 Да, у Dogecoin нет такого ограничения и нет халвинга, этот проект решил пойти своем путем, по-своему продуманным, с фиксированный эмиссией и постепенно уминающейся инфляцией.

Я не считаю, конечно, что Dogecoin хоть чем-то лучше Биткойна. Я просто развеиваю некие мифы про Dogecoin, что типа "бесконечная эмиссия" и это какая-то проблема. 😉

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, PavelDac said:

Есть у многих монет такая ситуация. С риплом я бы не сравнивал, там кажись уже все ясно, что дела плохи у него, как у проекта. Но доги тоже не очень развариваются, а для роста здесь стоять нельзя.

для догов только плохо, что появляются новые мемовые токены и оттягивают на себя средства инвесторов. правда, потом все эти токены обвалятся и может люди вернутся к догам.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CHAXLIK said:

Как правило, новички заходят тогда, когда старожил уже слили большую часть своих, в несколько раз подорожавших активов. Тот же Маск мог затариться по самым бросовым ценам а потом опубликовать рисунок с собачкой, летящей на луну и продать хомякам по гораздо большей цене. Имея такую аудиторию он всегда будет в плюсе.

скорее всего так и было, возможно правда не сам Маск занимался этим, а кто то из его окружения, но такое событие вряд ли бы устраивали просто так, как говорится, забавы ради ) тем более если на этом можно было неплохо так заработать, если даже у меня получилось без особых проблем купить доги пока они росли, а потом продать подороже, то у Маска точно получилось поднять больший профит )      

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, abfin77 said:

Маск теперь с кем только не заигрывает, даже Миледи вон поддал)) Очень надеюсь, что рано или поздно он оставит Догов в покое, не верю, что он возьмет их с собой в будущее

Посмотрим, что будет, сейчас все развивается гораздо быстрее, чем представлялось это лет 5-10 лет назад. Будет ясно и по Маску, и по Штатам, по Догам... Да и по ИИ все начнет проясняться

Стареет видимо старина Маск и чудить начинает.

Это да - развитие идет непредсказуемо и достаточно быстро. Главное чтоб изменения были в лучшую сторону, а то мы все всегда узнаем когда уже все сделано и наступили необратимые последствия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2023 at 12:10, Riz83 said:

Ну доги сейчас по 7 центов, при этом криптозима уже прошла, как многие считают. И сделать 10 иксов для догов и других альтов во время буллрана за 1-2 года более чем реально. Может, и до бакса даже дойдут, если Маск поможет. Тем более, сейчас мем-коины на подъёме, тот же Пепе это подтвердит.

Они совсем недавно стоили 11, но это лишь та цена, которую я заметил и то, случайно. Конечно, можно предположить, что доги дешевеют вместе с остальными монетками, и, так же, с остальными, подорожают, но, должен признаться, в 10 иксов верится с трудом. Подобное возможно после твитов, ну да за пару лет многое может произойти и мы уже бывали свидетелями невообразимого роста, хотя и падений тоже.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Жестокое резюме... Но, думаю. что провал может и не быть иногда концом истории. Что-то может снова придать ускорения и пойдет новый круг или кусок спирали, а там может все снова. Принципиально, что в основе темы

 Ну всегда все меняется из-за технологий и всегда ведущие страны выпускают какую-то технологию которая со временем их и убьет, лидирующая по сей день США термоядерный синтез в 2023 году провернула успешно, мол теперь термоядерный реактор и станция лишь вопрос времени. Таким образом электричество и нефть не нужны будут от слова совсем, это может погубить  страны Ближнего Востока и прочие типо РФ. Также сейчас не токо нефть рулит но и цифровые технологии в плане цифровых гигантов - условно крах гугла может быть легко там из-за квантового ПК который им же и делается - ну там условно будет такая скорость обработки и такой ИИ что не надо уже будет услуги компаний и их приложения. Вполне себе, тогда упадут гиганты и упадут штаты вполне себе. 

10 часов, Riz83 said:

Ну это да, тянуть долго - не лучший вариант. Но сама потенциальная возможность цены догов в 1 доллар есть. Конечно, она не закрепится на этой отметке, это будет как шпилька на графике, но всё равно, лимитником можно будет продать.

Ну чтолбы еще ценник стоял на этом месте долгое время также Маску стоит трудиться в этом плане, хотя уже после условно говоря логотипа догов в твиттере всем он дал четко понять что поддерживать догкоины и пампить их он будет долго) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

Этот SEC много что наговорил, но по итогу сейчас на себя проблемы и критику навел, так что даже если подобная классификация будет вводиться, то это похоже будет через судебные разбирательства, которые могут сильно затянуться. Но для Dogecoin я думаю конечно лучше оставаться на PoW, тем более, что вон после появления на Биткойне "токенов BRC-20", оказывается точно такое же сейчас прикручивают на Dogecoin (DRC-20) и Litecoin (LTC20). Ну типа NFT научились на таких блокчейнах пилить. 😅

Репрессии SEC набирают обороты, и даже если суды будут идти долго, то это будет ударять по крипте. И лишний раз перестраховаться будет не лишним. В этом смысле доги - валюта перспективная. SEC к ней претензий не имеет, Маск пиарит, в этом году юбилей. Хорошая предпосылка для пампа.

2023-05-16_193736.png.9dcda5d0d210d431c44211d571a15d0b.png2023-05-16_193753.png.c80bda70769fd48ccaa98f95b80483d9.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 часов, abfin77 said:

Маск теперь с кем только не заигрывает, даже Миледи вон поддал)) Очень надеюсь, что рано или поздно он оставит Догов в покое, не верю, что он возьмет их с собой в будущее

Я думаю что после его действия в виде логотипа догкоинов в твиттере и при загрузке данной страницы отпадает вообще какое-либо недоверие к нему в плане его заинтересованности в догкоинах и отпадает какая-либо мысль про то что он их оставит в покое и не возьмет как раз-таки в будущее) 

  

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Riz83 said:

Репрессии SEC набирают обороты, и даже если суды будут идти долго, то это будет ударять по крипте. И лишний раз перестраховаться будет не лишним. В этом смысле доги - валюта перспективная. SEC к ней претензий не имеет, Маск пиарит, в этом году юбилей. Хорошая предпосылка для пампа.

2023-05-16_193736.png.9dcda5d0d210d431c44211d571a15d0b.png2023-05-16_193753.png.c80bda70769fd48ccaa98f95b80483d9.png

Да этот СЕК уже в печенках сидит ....скоро все крипто проекты побегут из Америки лишь бы не иметь дело с этой конторой ,наверное Риплу давно нужно было просто уйти из США а не судится с СЕК...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, s107n said:

Стареет видимо старина Маск и чудить начинает.

Это да - развитие идет непредсказуемо и достаточно быстро. Главное чтоб изменения были в лучшую сторону, а то мы все всегда узнаем когда уже все сделано и наступили необратимые последствия.

Да, стал менее избирателен в своих предпочтениях))

Рад бы сказать позитивное, но, увы, нас ждут непростые времена вплоть до серьезных потрясений, причем не только в смысле военных столкновений... А точка невозврата, похоже, пройдена... Так что лучше сосредоточиться на народной крипте и думать о профите...

2 часов, benzotrav said:

 Ну всегда все меняется из-за технологий и всегда ведущие страны выпускают какую-то технологию которая со временем их и убьет, лидирующая по сей день США термоядерный синтез в 2023 году провернула успешно, мол теперь термоядерный реактор и станция лишь вопрос времени. Таким образом электричество и нефть не нужны будут от слова совсем, это может погубить  страны Ближнего Востока и прочие типо РФ. Также сейчас не токо нефть рулит но и цифровые технологии в плане цифровых гигантов - условно крах гугла может быть легко там из-за квантового ПК который им же и делается - ну там условно будет такая скорость обработки и такой ИИ что не надо уже будет услуги компаний и их приложения. Вполне себе, тогда упадут гиганты и упадут штаты вполне себе.  

Вот так все и происходит, причем скорость замены увеличивается, цивилизация все быстрее идет к своему концу, да еще старается и подталкивает... Знаю, знаю, конспирология, пессимизм))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, white said:

для догов только плохо, что появляются новые мемовые токены и оттягивают на себя средства инвесторов. правда, потом все эти токены обвалятся и может люди вернутся к догам.

Я не думаю, что конкуренция, которая появилась в данном виде криптовалют (мем-коины), является чем-то плохим для Dogecoin. Скорее в этом могут быть плюсы, т.к. сообщество Dogecoin будет теще активнее продвигать монету, а команда разработчиков выкатывать что-то интересное и полезное. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, abfin77 said:

Да, стал менее избирателен в своих предпочтениях))

Рад бы сказать позитивное, но, увы, нас ждут непростые времена вплоть до серьезных потрясений, причем не только в смысле военных столкновений... А точка невозврата, похоже, пройдена... Так что лучше сосредоточиться на народной крипте и думать о профите...

Это точно.

Ну нам пока что больше ничего и не остается. Не те мы люди, которые что-то решают каким-либо образом в очередном мировом переделе. А сейчас это именно и происходит. Тут среди простых людей не будет ни проигравших ни победителей - времена изменились, играет роль лишь положение в правящих кругах - они в любом случае все в плюсе будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/13/2023 at 9:05 AM, Riz83 said:

Конечно, закрепиться на высоких отметках - это самое сложное. Ведь все захотят зафиксировать свою прибыль, ведь незафиксированная прибыль - это не прибыль) Это наглядно видно и на графике Пепе, который уже в несколько раз просел, и продолжает падать. Психология везде одинаковая - что на догах, что на любом другом финансовом активе.

Ну с мем-коинами ситуация немного отличается. Это не серьезные монеты, где не так страшно прогадать с ценой покупки. Условно говоря, если кто-то купил биток за 60к, то он отрастет и в будущем такая сумма ещё будет казаться маленькой. С мем-коинами нет уверенности, что том, что они вернутся на хаи

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, abobus said:

Ну с мем-коинами ситуация немного отличается. Это не серьезные монеты, где не так страшно прогадать с ценой покупки. Условно говоря, если кто-то купил биток за 60к, то он отрастет и в будущем такая сумма ещё будет казаться маленькой. С мем-коинами нет уверенности, что том, что они вернутся на хаи

Вот чем интересно Dogecoin менее "серьезный" нежели, например, Litecoin? Единственное отличие "мем-коинов" от других подобных криптовалют в том, что они в названии и логотипе используют мем. 😎

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Если им верить, то больше проблемы именно на стороне банков. Наверное ЦБ заставил операции проверять тщательнее всвязи с обстановкой в экономике и всей стране.

При этом по битку уверяют, что в конце концов майнеры будут жить за счёт комиссий.)

да , было распоряжение ЦБ о ужесточении контроля за платежами , что могло усложнить перводы , это верно но какие то ньюансы мы конечно же не узнаем. 

сейчас такие прогнозы делать бессмысленно , конец майнинга битка нде то в 2140 году , из нынешних майнеров никто не доживет , хорошо если их внуки еще будут этим заниматься )) а у Догов этот вопрос будет актуальным прямо сейчас 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, klon68 said:

Ну однажды такое обязательно произойдет. У битка же эмиссия ограниченная и потом будут только проценты за обработку операций идти. Кстати не слышали, что там с идеей Бутерина перевести и доги на пос систему?

Если ничего не случится, то так должно случиться.

Я насколько знаю, то решили разработчики отказаться от идеи с переходом на пос. Причём узнал это относительно недавно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, UNIQ_ said:

Ограниченное до 2150 года! Т.е. эмиссия еще предполагает 127 лет. Об этом не нужно забывать. 😎 Да, у Dogecoin нет такого ограничения и нет халвинга, этот проект решил пойти своем путем, по-своему продуманным, с фиксированный эмиссией и постепенно уминающейся инфляцией.

Я не считаю, конечно, что Dogecoin хоть чем-то лучше Биткойна. Я просто развеиваю некие мифы про Dogecoin, что типа "бесконечная эмиссия" и это какая-то проблема. 😉

это никакой не миф. у Биткоина конкретное количество битков , больше быть не может. а у Догов такого ограничения нет. и это и есть бесконечная эмиссия. если не будет никаких изменений то Доги будут прибавлять по 5 миллардов бесконечное количество лет. 

битков уже больше 18 миллионов намайнили осталось меньше 6 миллионов тоесть четверть от всей массы. за что 127 лет. а теперь посчитаем за 127 лет сколько догов прибавитться. 635 миллардов. сейчас 140 миллиардов. тоесть общее количество увеличиться на 500 процентов ( в 4 раза) . а битка 25% . вот и считайте у кого какая инфляция )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, SiberianBear said:

Ну в принципе не самая плохая ситуация, учитывая огромную эмиссию и то что многих альтов дела не особо лучше идут. Да, то что доги в топе тоже удивительный факт получается. 

Не знаю для кого как, но для меня это действительно большое удивление вызывает. Я вот в шоке жале от этого. Сколько интересно люди будут продолжать верить в него, если Маск забьет на них?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

Не знаю для кого как, но для меня это действительно большое удивление вызывает. Я вот в шоке жале от этого. Сколько интересно люди будут продолжать верить в него, если Маск забьет на них?

Мне кажется многие уже итак не особо активно следят, получается уже больше года только редки пампы бывает, а нормального роста так и нет. Но надежда никогда не умирает полностью. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...